Перейти к публикации
пикап.Форум

Прием пищи...


Same Man

Рекомендованные сообщения

Скажите, в какое время нужно принимать пищу... после\до тренеровок (и за сколько или через сколько времени?)? :unsure:

За полтора часа до тренировки нужно хорошо поесть, сразу после тренировки белково-углеводный коктейль, через полчаса-час плотно поесть. А так в идеале каждые три часа что нибудь закидывать в топку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну тренер говорил для меня по крайне мере надо жрать 3 раза в день но так чтоб от приема до приема желедок был полон пачти что получаеецца тока я есшо инада ночью встаю кушаю =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, в какое время нужно принимать пищу... после\до тренеровок (и за сколько или через сколько времени?)? :unsure:

За полтора часа до тренировки нужно хорошо поесть, сразу после тренировки белково-углеводный коктейль, через полчаса-час плотно поесть. А так в идеале каждые три часа что нибудь закидывать в топку :)

И не забывать про воду. Вода необходима для занятий и организма. Во время тренинга потребление воды так же необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну тренер говорил для меня по крайне мере надо жрать 3 раза в день но так чтоб от приема до приема желедок был полон пачти что получаеецца тока я есшо инада ночью встаю кушаю =)))

А разве не вредно для желудка кушать ночью ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вредно но у меня за 4 месяца проблем с желудком небыло ,я еще читал где то что принаборе массы ночью надо перекусы делать,а то типо организм ночью мышцы разрушает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и вредно но у меня за 4 месяца проблем с желудком небыло ,я еще читал где то что принаборе массы ночью надо перекусы делать,а то типо организм ночью мышцы разрушает ...

Ночью спать надо, а не жрать вставать :D Можно купить казеновый протеин и на ночь принимать по 40-50 гр. он усваивается долго и обеспечивает мышцы во время сна всем необходимым предотвращая катаболизм, сейчас производители спортпитания шагают в ногу с наукой, фирма Next proteins, выпустила на рынок принципиально новый продукт, сывороточный протеин пролонгированного действия, до 8 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и вредно но у меня за 4 месяца проблем с желудком небыло ,я еще читал где то что принаборе массы ночью надо перекусы делать,а то типо организм ночью мышцы разрушает ...

А я думал мышцы разрушаются если ты не спишь, а не наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liptоn 68 Мыщцы не из за сна разрушаются а из за того что на протяжении того время когда ты спишь в организм питательные вещества непоступают прочитай журнал Muscule s fitnеs номер 2 за 2003 год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liptоn 68 Мыщцы не из за сна разрушаются а из за того что на протяжении того время когда ты спишь в организм питательные вещества непоступают прочитай журнал Muscule s fitnеs номер 2 за 2003 год .
:D ЩА он побежит и искать этот журнал :D

да именно поэтому мыщцы разрушаются для этого придуманы специальные пролонгированыые протеины(для того чтоб их на ночь пить) например вот http://www.ersport.ru/modules/kshop/produc...tails.php?id=12

они на основе долгоусваевомых белков(казеина)

этот самый хороший поэтому и так стоит но он реально держит >.в большой фасовке я всегда беру он дешевле выходит

и глютамин тоже пролонгированный есть

http://www.ersport.ru/modules/kshop/produc...tails.php?id=51

вот B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...я слышал что при приеме пищи ночью, мозг очень мало отдыхает...если автор позволит, хотел бы спросить, что именно нужно жрать, что бы набирать вес...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...я слышал что при приеме пищи ночью, мозг очень мало отдыхает...если автор позволит, хотел бы спросить, что именно нужно жрать, что бы набирать вес...?

когда на ночь??или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да именно на ночь...
в идеале лучше так за полтора часа поесть углеводов сложных а за минут 20 протеин (тот который по ссылке кинул) нечего с мозгом не будет многие ночью 2 раза встают чтоб поесть специально B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК МОГУТ МЫШЦЫ НОЧЬЮ РАЗРУШАТЬСЯ??? ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ??? даже я не просвещенный человек и то в ужасе =)))
:angry::angry: не знаешь не говори могут и разрушаются это большая проблема профессинальнных билдеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и советуют кушать перед сном 100-150 гр. творожка

да именно тока творог не долго подпитывает и чать не перевариваеться поэтому и придумали специальные добавки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК МОГУТ МЫШЦЫ НОЧЬЮ РАЗРУШАТЬСЯ??? ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ??? даже я не просвещенный человек и то в ужасе =)))

разрушаются поверь мне. и знаешь из-за чего?

гормно кортизол,который вырабатывается ночью, по сути это стрессовый гормно.+ ночью увеличивается синтез белка,так что попить протеинчика на ночь не возбраняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК МОГУТ МЫШЦЫ НОЧЬЮ РАЗРУШАТЬСЯ??? ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ??? даже я не просвещенный человек и то в ужасе =)))

разрушаются поверь мне. и знаешь из-за чего?

гормно кортизол,который вырабатывается ночью, по сути это стрессовый гормно.+ ночью увеличивается синтез белка,так что попить протеинчика на ночь не возбраняется

Глюкокортикоиды (кортизол один из них), которые вырабатываются преимущественно в пучковой зоне коры надпочечников, действительно, способствуют целому каскаду катаболических реакций в организме, что приводит, в том числе, к уменьшению объема мышечной ткани. Пик выработки глюкокортикоидов приходится на 3-9 часов утра (индивидуальные различия в данном диапазоне, безусловно, присутствуют). Кстати, хронический персистирующий эмоциональный стресс способствует также выработке глюкокортикоидов и , как следствие, уменьшению объема мышечной массы. Так что берегите нервы, господа!

Непрофессионалам "пичкать" себя протеинами и прочей восстановительно-анаболической (я имел ввиду, в том числе, анаболизм, как процесс синтеза, в данном случае, мышечной массы, а не употребление анаболических стероидов, что зло по определению) лабудой не нужно. Достаточный объмы можно и без этого набрать. Конкретные советы могу дать в личке.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непрофессионалам "пичкать" себя протеинами и прочей восстановительно-анаболической (я имел ввиду, в том числе, анаболизм, как процесс синтеза, в данном случае, мышечной массы, а не употребление анаболических стероидов, что зло по определению) лабудой не нужно. Достаточный объмы можно и без этого набрать. Конкретные советы могу дать в личке.

Мне вот только интересно, как ты собрался набирать нужное тебе количество калорий и белка, не используя спорт питание? Зачем фаршировать себя килограммами мяса молока и пр. Эти продукты безусловно должны стать основным источником белка, но человек который хочет набрать приличную массу просто сумасшедший если не использует преимущества спортивного питания.

Насчет стероидов: да, начинающим они безусловно ни к чему. Но если человек отзанимался 2 года, при этом усиленно питался и тяжело работал, то он уже близок к реализации своего генетического потенциала , и если он хочет ступить заа пределы отпущенные ему природой, то вот здесь можно начать использовать фармакологию, я говорю не о бездумном вливании, а о рациональном подходе к этому делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК МОГУТ МЫШЦЫ НОЧЬЮ РАЗРУШАТЬСЯ??? ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ??? даже я не просвещенный человек и то в ужасе =)))

разрушаются поверь мне. и знаешь из-за чего?

гормно кортизол,который вырабатывается ночью, по сути это стрессовый гормно.+ ночью увеличивается синтез белка,так что попить протеинчика на ночь не возбраняется

Глюкокортикоиды (кортизол один из них), которые вырабатываются преимущественно в пучковой зоне коры надпочечников, действительно, способствуют целому каскаду катаболических реакций в организме, что приводит, в том числе, к уменьшению объема мышечной ткани. Пик выработки глюкокортикоидов приходится на 3-9 часов утра (индивидуальные различия в данном диапазоне, безусловно, присутствуют). Кстати, хронический персистирующий эмоциональный стресс способствует также выработке глюкокортикоидов и , как следствие, уменьшению объема мышечной массы. Так что берегите нервы, господа!

Непрофессионалам "пичкать" себя протеинами и прочей восстановительно-анаболической (я имел ввиду, в том числе, анаболизм, как процесс синтеза, в данном случае, мышечной массы, а не употребление анаболических стероидов, что зло по определению) лабудой не нужно. Достаточный объмы можно и без этого набрать. Конкретные советы могу дать в личке.

С уважением, Doctor of Medicine

протенчик на ночь это святое дело куда правльней чем наедаться перед сном и ложиться спать а ночью все это сгниет в кишечнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью 2 раза встаю чтоб поесть, за 4 месяца набрал 14 кг.

Скорее всего эти больше всего из этих 14 кг остались в облости живота.

именно поэтому придумали специальные добавки чтоб половина сьеденного не переводилась в жир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу тебя огорчить lаvelаs2, объем талии у меня конечно увеличился но не из за жира , а из за становой :-), а ваще мне все говорят что я за 4 месяца здорово изменился даже тренер заметил , просто заниматся надо нормально а ненасиловать спорт инвентарь и все будет ок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость василиий 53

Добавки,конечно хорошо.Но чтобы жира лишнего не было-необходим подсчет калорий:приход-расход,соответствующие таблицы в нете есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Рассудите ситуацию

    2. 1 172

      Перлы форума! )))) без обид :)

    3. 38

      Активность ОЖП

    4. 23

      Как поступить ? Девушка закрывается

    5. 712

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...