Перейти к публикации
пикап.Форум

Записался в качалку, что и как правильно делать?


russianczar

Рекомендованные сообщения

Пора худеть, точнее я хочу не столько похудеть сколько:

- Избавиться от бочкообразной "талии"... точнее от боков, фиг с пузом :)

- Накачать плечи, бицепсы и трицепсы

- Накачать грудь...

Под накачать я подразумиваю выгнать жир и набрать мышечную массу...

Вопрос таков: Если есть тут профи сего дела, расскажите подробно как можно выполнить все три пункта правильно... Диеты какие, чего придерживаться и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал делать упор на аэробику и базу. Но лучше, конечно, посоветуйся со спецами, потому что отсюда даже не видно, как ты сейчас выглядишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что отсюда даже не видно, как ты сейчас выглядишь

Отсюда - нет. Видно с другой темы :)

Под накачать я подразумиваю выгнать жир и набрать мышечную массу...

Одновременно это делать НЕ получиться.

Диеты какие, чего придерживаться и т.п..

Если бы ты был дрыщем, все было бы проще, можно было бы сразу приступать к набору массы.

Но - сначала тебе нужно сбросить жир. Сделать это будет довольно тяжело, учитывая твое эндоморфное строение тела.

В зал пока рано. Пересмотри диету, и уменьшай количество потребляемых калорий на 200 в день. Одновременно запишись, например, в бассейн. Или на аеробику. Или еще куда-то, где ты сможешь увеличить свои дневные энергозатраты.

Оптимальные темпы сброса веса - 0.5-0.7 кг в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время сказал Лу Ферриго "Прежде чем начать заниматься бодибилдингом приведи себя в порядок".

Диета тебе нужна правильная прежде всего. Тебе нужно выбросить из рациона все вредные продукты (сахар, все сладкое, хлеб, фастфуд, алкоголь). Ограничить количество углеводов вплоть до 100 гр. в день с одновременным увеличением количества потребляемого белка и "полезных" жиров (любые орехи, рыба, льняное масло). Естественно урезать углеводы нужно не сразу, например в течение 2-х недель.

Ешь 3 раза в день, без перекусов между основными приемами пищи. Налегай на белковую пищу, но количество углеводов снижать до минимума, иначе не будет результата, например 50 гр. утром и 50 в обед. Мясо, рыбу, птицу, морепродукты можешь есть в любом виде и количествах, твоя задача сильно урезать углеводы.

Аэробика обязательна 3 раза в неделю, на мой взгляд бег- это оптимально, начни с 15-20 мин. и постепенно доводи до 30 мин. можешь включить пешие прогулки, плавание. Ты будешь худеть если все будешь делать правильно, не обманывай себя.

P.S. Здесь парень фотки выкладывал в Лицах пикап.ру, тема по моему называется "Что пикап сделал с человеком" он очень здорово похудел, можешь спросить у него еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорилось выше, надо идти в бассейн. Месяца 2 хватит, это оптимальный период, чтобы перестроить состояние тела и начать скидывать лишнее. При этом питаться нужно таким образом, чтобы выбросились все простые углеводы (сахар...) и насыщенные жиры (они содержатся в мясе, сладостях, во всех молочных продуктах!). В рационе необходимо оставить сложные углеводы и ненасыщенные жиры (помимо того, что они не вредные, они являются очень полезными, взять к примеру то, что улучшают работу головного мозга и много другое). Еще следует прикупить комплексы витамин, т.к. с объявлением своему организму диеты, он начинает постоянно чувствовать нехватку витаминов и минералов, которую требуется компенсировать другими, может и не совсем натуральными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок теперь по поводу меньше есть и т.п..

Я ему обычной порцией ну МАКСИМУМ 2 раза в день, причем домашней пищи, рис с куринными грудинкам, манты или еще что нить, зависит что приготовил.. это в обед и на ужин... Ибо мне как правило не до потребления пищи... Макдаки и т.п я вообще не приемлю, за 6 лет в США я могу на пальцах перечислить сколько раз я ел эту гадость.

Сладкоежкой себя тоже назвать не могу, а зато в плане бега - я еще с детства (велоспортом занимался) с бегом хорошо дружу, 30 минут я пробежать могу легко, ну не спринтовским бегом естественно.... Летом я всегда рассекаю на роликах...

Тоетсь не сказать что я жру как свинья сладкое и макдональдсы и сижу дома перед ящиком.... Иначе я бы давно знал ответ на свой вопрос...

Какие соображения по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царек, твоя самая главная ошибочка в том, что кушать то надо много раз в день, совсем крохотными порциями. Быть точным - каждые 2-3 часа надо съедать чуть-чуть, лишь только утром и в обед кушать чуть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
царек, твоя самая главная ошибочка в том, что кушать то надо много раз в день, совсем крохотными порциями. Быть точным - каждые 2-3 часа надо съедать чуть-чуть, лишь только утром и в обед кушать чуть больше

Истину глаголишь. Если есть пару раз в день, да еще в разное время, организм жиры будет откладывать про запас, потому, что хрен знает когда в следующий раз ты ему подкинешь топлива, кушай 3-4 раза в день и приблизительно в одно и тоже время, немного углеводов с утра и в обед, все остальное белок и жиры, естественно ненасыщенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гмм... звучит логично, ток вопрос такой, девчачий - а меня от этого еще больше не разнесёт?? Потому-что голодвки я пробовал, кашу овсянную на утро и ужин кушать пробовал, а обед нормальный был... полтора месяца такой "диеты" ничего не изменили в положительную сторону... Че еще я пробовал... эммм.... не помню уже, но точно еще какой-то метод был :) Короче - не помогло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и зависит от того, сколько будешь кушать. Вот например определись кушать утром, как встал, в обед и вечером в 6 часов. Между этими кушаниями устрой перекусы, можешь даже чая с творогом покушать, фруктов, еще чего там легенького, только не бутерброды всякие. А так утром овсянку, чай, немного творога, в обед суп, чай, может даж и каша, вечером вобще только налегке покушать так, чтобы пища была легкоперевариваемая и легкоусваиваемая. И желательно кушать фрукты и овощи, это на первом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...