Перейти к публикации
пикап.Форум

сил вообще нету :Р а хочется подкачацца к лету.


-holy-

Рекомендованные сообщения

я работаю на стройке(на универ коплю). работа тяжёлая, под конец дня устаю как собака. так что в качалку идти мне совсем не катит.

с другой стороны гантели с утреца потягать- это без проблем. очень хотелось бы подкачать грудные мышцы и пресс чуть чуть. какие упражнения мне помогут?(в домашних условиях)

по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю на стройке(на универ коплю). работа тяжёлая, под конец дня устаю как собака. так что в качалку идти мне совсем не катит.

Тяжелая физическая работа не позволит тебе достичь хороших результатов в силовом спорте. Про домашние условия я вообще умолчу :)

В таких случаях обычно выделяют 1-2 дня в неделю, на тренажерку. Но - скоропалительных результатов, а уж тем более к лету, не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю на стройке(на универ коплю). работа тяжёлая, под конец дня устаю как собака. так что в качалку идти мне совсем не катит.

Тяжелая физическая работа не позволит тебе достичь хороших результатов в силовом спорте. Про домашние условия я вообще умолчу :)

В таких случаях обычно выделяют 1-2 дня в неделю, на тренажерку. Но - скоропалительных результатов, а уж тем более к лету, не жди.

да мне много не надо, тока рельеф на груди :Р

ну а предположим я по воскресеньям буду ходить в тренажерку. там мне тогда что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю на стройке(на универ коплю). работа тяжёлая, под конец дня устаю как собака. так что в качалку идти мне совсем не катит.

с другой стороны гантели с утреца потягать- это без проблем. очень хотелось бы подкачать грудные мышцы и пресс чуть чуть. какие упражнения мне помогут?(в домашних условиях)

по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

отжимания, прес с гантелей на мхелс.ру посмотри там есть статьи про домашний кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю на стройке(на универ коплю). работа тяжёлая, под конец дня устаю как собака. так что в качалку идти мне совсем не катит.

с другой стороны гантели с утреца потягать- это без проблем. очень хотелось бы подкачать грудные мышцы и пресс чуть чуть. какие упражнения мне помогут?(в домашних условиях)

по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

отжимания, прес с гантелей на мхелс.ру посмотри там есть статьи про домашний кач

данке! посмотрю обязательно. я вообщето искал по инету, но там везде про качалку статьи.

кста, если я пойду в тренажёрку... лучше по субботам или воскресениям ходить? мышцы отдыхать вроде должны :Р в понедельник я работаю естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше по субботам или воскресениям ходить? мышцы отдыхать вроде должны :Р в понедельник я работаю естественно...

Субботу.

тока рельеф на груди :Р

Какой еще рельеф...Какой еще домашний кач...

Ребята, не обманывайте сами себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем нарастишь массу,и существенно добавишь силенок,раз на стройке впахиваешь.так что не особо переживай по этому поводу,если ты конечно не полы там моешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома добится серьезных результатов нереально, можно лишь поддерживать грудь в неплохой форме, какие упаржнения на грудь можно делать дома: если есть скамья-РАЗВОДКУ ГАНТЕЛЯМИ, отжимания различных видов(узкой постановкой рук и широкой-работают разные отделы груди-чем уже руки тем больше идет к центру груди нагрузка), если есть возможность-делать упражнения на брусьях...если хочешь действительно чего то добиться-в качалку обязательно...рельеф и в качалке сделать стоит больших усилий(ибо вначале надо обьем создать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше по субботам или воскресениям ходить? мышцы отдыхать вроде должны :Р в понедельник я работаю естественно...

Субботу.

тока рельеф на груди :Р

Какой еще рельеф...Какой еще домашний кач...

Ребята, не обманывайте сами себя.

хуи пинать- тоже толку мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со временем нарастишь массу,и существенно добавишь силенок,раз на стройке впахиваешь.так что не особо переживай по этому поводу,если ты конечно не полы там моешь.

не блин... таскаю шпалы железные опорные(сцуки кило по 150 весят, но это вдвоём конечно...), рамы балконные 4 этажа вверх- 4 этажа вниз. черепицу на крышу. мешки с кирпичами.

на стажёрках много работаю. высоко бля. ветер дует. они шатаются мрази. мрак короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

эх... сожалею!

у меня такое же телосложение, и в большинстве случаев - набрать вес очень сложно, максимум - это ты выразишь свои мышцы(скинув жирок) и добавишь силы, но про вес - очень сложно! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

эх... сожалею!

у меня такое же телосложение, и в большинстве случаев - набрать вес очень сложно, максимум - это ты выразишь свои мышцы(скинув жирок) и добавишь силы, но про вес - очень сложно! =(

сила есть, объёма нету :Р а хочеццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много об этом читал... если надо (пиши в личку) у меня в журнле (где-то валяется) есть программа тренировок и советы по тому, как набрать вес именно худощавым!

а ты куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по телосложению я эктоморф. тобиш худой и длинный.

Чтобы набрать вес эктаморфу, сделать мышцы рельефнее, надо сфокусироваться на базовых упражнениях, т.е. приседания со штангой, жим и становая тяга. Можно заниматься и раз в неделю, но с максимальным усилием и периодическим наращиванием веса. (и конечно отличное питание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...