Перейти к публикации
пикап.Форум

Рассуждения про пикап


Meganom

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем читателям форума!

Мои рассуждения, возможно, покажутся длинными, тяжелыми для чтения, но это я старался их сократить, как мог. Как говориться, краткость сестра таланта. В конце статьи я приведу конкретную критику пикапа, прославляемого на этом сайте, а в начале выражу свое мнение в вопросе взаимоотношений полов.

Замечание: идут рассуждения только о неформальных отношениях между полами завязанные на флирте и желании секса. То есть, деловые отношения не рассматриваются.

Я пока не встретил статьи на пикапе.ру дающей хоть какое-то описании психологии девушек – нашего главного объекта вожделения – а только краткое ранжирование по 10 бальной шкале. Может, плохо искал. Поэтому я начну с очень краткого описания того, какими я вижу девушек.

Итак, рассуждение первое: «Как хотят девушки».

Девушки хотят секса не меньше и не реже чем мальчики. Точка. Это мысль абсолютно правильна и проверена на практике. (Девушки со мной согласятся.) После знакомства с парнем, девушки оценивают перспективы отношений, и в целом должны определится между двумя ГЛАВНЫМИ вариантами своего поведения: быстрый ни к чему не обязывающий секс или долговременные отношения. Это самое главное для нее, так как в зависимости от варианта, она ведет себя совершенно по-разному. Предположим, что парень понравился в обоих случая одинаково и теперь шаг за парнем.

А) Быстрый секс или секс без каких-либо обязательств. Если парень четко дает понять, что ему нужен только секс, и никаких отношений, это может гораздо упростить его задачу. Здесь не надо говорить мыльные фразы, надо довольно определенно пригласить девушку или к себе домой или в отель. Конечно, не стоит говорить прямым текстом, всегда должен оставаться романтизм, но и тянуть с этим нельзя. Здесь я опираюсь на свой опыт в клубах. Не позже 3 часов ночи (лучше до двух) надо предложить ей покинуть клуб в любое удобное для вас направление. Позже не желательно – вы теряете силы в клубе.

В этом случае девушка свободна от психологических рамок (для парней это рамки, для них – это смысл жизни), и ей гораздо проще пойти на этот «сумасшедший» поступок. Она может, к вашему удивлению, с легкостью согласиться на это. Это сродни похождениям на юге.

Этот вариант справедлив как для секса после клуба, так и для регулярного секса (вариант «дружеский секс», встретились, переспали, разбежались), но без создания взаимоотношений. Иногда это вариант «Есть подруга в другом городе, и когда я приезжаю в командировку в этот город, то мы спим вместе» И все в этом духе. Вариант, честно говоря, лучший для пикаперов как с моральной стороны, так и с финансовой.

Б) Долговременные отношения.

А вот здесь начинается геморрой для парня. Тут работают те самые рамки на полную катушку. Даже если парень сильно понравился девушке, и она реально хочет его (а она хочет, иначе она бы не начала встречаться с ним) она не отдастся ему очень быстро. Будет тянуть резину. Теперь для нее секс с парнем – это уже не только физическое удовольствие, но и какие-то моральные связи с парнем. Девушка будет думать, что быстрый секс с парнем вызовет у него плохое представление о поведение девушки. Будет разрушен стереотип «порядочной девушки». И что самое смешное – да! Это правда! Как бы парень не хотел девушку, и всячески ее домогался в период «долговременных отношений» быстрый секс с ней (срок до месяца; да, да, месяца и не надо тут парить, что я «развожу девушек за неделю», вы разводите не девушек, а бл*дей!) скорее всего, создаст о ней впечатление легкодоступности и ветрености. Поэтому этот вариант отношений для парня, желающего только секса, не рекомендуется. Впрочем, тут тоже можно добиться успеха, но черными методами и об этом читайте дальше.

Рассуждение второе: «Какие бывают девушки»

В контексте нашего топика я разделяю всех девушек на «серьезных» и «несерьезных». Это довольно глупо, и возможно не верно, но тем не менее.

Главное отличие – это склонность к легкому сексу, наличие тех самых рамок. Почему одна девушка позволяет залезть к ней в трусы в клубе в chill out zone, а другая не позволяет себя поцеловать даже через неделю при одном и том же поведение в обоих случаях? Как раз наличие тех самый рамок. Для «несерьезной» девушки тут ничего не особенного, она гиперсексуальна, она готова на многое. Именно такая девушка может сделать вам минет в туалете или предложить после непродолжительного общения секс втроем с еще одним парнем или девушкой. И это самый желанный тип девушек для парней до 23-25 лет. Такие девушки хорошие подружки на время.

«Серьезные» девушки обычно обладают «семейным» воспитанием и какими-то этическими нормами и принципами. Это хорошие жены, верные подруги. Они не идут охотно на сумасшедшие поступки и десять раз думают перед их совершением. У них нет 100 телефонов мальчиков в сотовом телефоне и они не получают тупые сообщения от забытых парней в 1 ночи с признаниями в любви или желанием немедленно встретиться. Такие девушки мало ходят в клубы и не охотно (скорее, не так профессионально, без легкости, присущей для первого типа девушек) знакомятся с парнями. Они живут по законам общества, которое диктует им, что большое количество беспорядочных половых партнеров у девушки – это плохо, а вот у парня – это хорошо. (Хотя, девушки обладают безграничной властью над парнями, мой друг это, даже, называет PussyPower, они не могут использовать это секретное и мощнейшее оружие очень часто. Это сразу же вызовет негативное отношение у общества, в простонародье ее буду называть бл*дь, хотя это не верно, но об этом в другом разговоре )

Рассуждение третье, финальное «Совместимость»

Давайте попытаемся посмотреть какие девушки склонны к какому варианту отношений.

К варианту Б) «Долговременные отношения» склонны оба типа девушек. Все девушки хотят любовь, мечтаю о браке и хорошем парне. «Не серьезные девушки» включают, как я уже написал, «тормоз» и не дают. «Серьезные девушки» его и не выключали. Секс появляется довольно не скоро, обычно не раньше чем через месяц притирок.

К варианту А) «Быстрый секс» «Не серьезные девушки» относятся хорошо, с пониманием. Идут на встречу, иногда намекают первыми. «Серьезные девушки» крайне неохотно соглашаются на него, и только в редких исключительных случаях. Таких, как пьяная голова, прогулка на личной яхте по Неве ночью с бокалом Кристалла, Ламборджини или просто редкий безбашенный случай.

А теперь критика.

А) Красной нитью через все ваши советы и рекомендации на сайте идет мысль, что соблазнить можно ЛЮБУЮ девушку за довольно короткий срок, если знать технику. Мол, все зависит от парня, если послали, значит что-то сделал не так, мало, видимо, было «кинестетики» или «калибровка» не прошла (что за бред?). А если все хорошо, но все равно не дает – то нафиг такую дуру. Так вот, я уверен, что это полная ерунда. Если ты нарвался на «серьезную» девушку, то ты КРАЙНЕ РЕДКО (читай НИКОГДА) затащишь ее в постель в первый вечер, ночь после клуба. Это работает только с «несерьезными». Если события разворачиваются по сценарию Б) «Долговременные отношения» то тут быстрый секс возможен ТОЛЬКО в том случае, когда девушка уверена в серьезных намерениях парня. Такая уверенность появляется после специфических «крышесносов» и другой романтичной лабуды. Ну, она НИКОГДА не ляжет под него, если не будет уверена в его серьезности. Ей будут мешать эти самые рамки.

И вот тут то и кроется самая гадкая часть пикаперства. Если обычному парню девушка действительно понравилась, не только ради секса, то он будет искренен и честен. Когда же пикаперу не удается перевести знакомство в вариант А) быстрый секс, он начинает строить из себя влюбленного Ромео. Он начинает создавать ИЛЛЮЗИЮ своей серьезной заинтересованности в девушке. Делает сумасшедшие, но жутко романтичные поступки (крышесносы), играет роль влюбленного. Или, проще говоря, ОБМАНЫВАЕТ девушку! Иногда нагло врет, говоря открытым текстом «я в тебя влюбился», « без тебя не могу больше спать», иногда виляет, говоря «ты для меня очень дорога» «я хочу быть с тобой». Я уже не говорю про советы врать, какая у тебя машина или что ты живешь один. Но в итоге он заставляет девушку поверить в серьезность его намерений. И это, я считаю, очень подло и низко. Играть с серьезными чувствами – это удел подлецов. Я не клейму пикапщиков, что они все вруны, но не надо превращать искусство красивого обольщения в наглое вранье.

Был один случай со мной, когда мы целовались с девушкой, и были готовы на все. И я уверен, что она очень хотела того же, чего и я. Но когда она мне сказала, что я хочу знать, что ты хочешь от меня, и если все это не серьезно (а для меня это было не серьезно), то мне это не надо, передо мной появилось выбор. Или соврать, что я влюбился в нее и тут же переспать с ней (это было 100% вариант) или уйти от ответа и закончить отношения. Так вот, я считаю это та черта, которую порядочный мужчина не будет переходить. Врать девушке можно, но не в этом случае. Можно показывать симпатию, выражать чувства, но НИКОГДА НЕ ОБЕЩАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ТЫ ТОЧНО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ И НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО НЕ ЛЮБИШЬ ЕЕ, даже если она очень хочет услышать эти слова, и эти слова являются ключом к сексу.

Поэтому вывод из первого пункта: парни, реально смотрите на ситуацию, не думайте, что вся эта экипировка пикапера будет работать со всеми девушками. Реально, что эффективно действует в общении с девушками, это уверенность в себе, хорошая (аккуратная, модная) внешность, умение начать и поддержать интересную беседу. Эти умения надо развивать любому мужчине, независимо от целей. (в этом этот пикап.ру очень полезен, много интересных статей). И забудьте, что вы сможете с помощью всяких прикосновений, нужных слов затащить всех девушке в постель сразу после знакомства или в течение первой неделе. Это возможно только если вы попали в случай быстрого секса с «несерьезными девушками», которой вы очень понравились. Что, кстати, очень тяжело вызвать искусственно. Да и девушки – не самый сложный тип в общении. Поэтому только 50% информации с этого сайта полезно для начинающих.

Б) Не забывайте про возраст девушки! Опытные девушки идут охотнее на секс. И сразу секут ваши желания. Поэтому с ними иногда проще если рассматривать вариант «быстрый секс». Они уже полностью ощутили всю прелесть секса и не строят из этого какое-то жутко серьезное событие.

Но это было, скорее, не критика, а дополнение.

В) Большое сомнение в реальности ваших, так называемых «репортов». Они никогда не подписаны (по крайне мере не видел ни одного авторства, даже ника) и смахивают на личное творчество и фантазию автора. Например, рассказ «Я - твой тайный поклонник» я не верю, что «И тут эта куколка отталкивает меня и со всей дури влепляет мне пощечину! Затем вскакивает с места и убегает из клуба.» могло произойти. Чего-это вдруг, она должна убегать из клуба?? Что за бред? Ну, врезать можно, но она же не маленькая девочка (а она не девочка, как выяснилось в конце), которая обиделась и убежала со слезами из клуба. Подумаешь, какой-то наглец руки распускает, но это не повод, чтобы покинуть клуб. Короче, у меня все это не клеится с моим жизненным опытом, и я делаю вывод, что нас просто греют этими рассказами.

Вот, все.

З.Ы. Как я уже отмечал, я за идею развития опыта в общении с противоположным полом. Мы должны знать, как понравиться, как вести себя с девушками, как одеваться, и понимать психологию девушек, как доставлять им удовольствие, как флиртовать. НО я против гнусных обманов и лжи в серьезных отношениях. Ведь если хочется быстрого секса можно получить его абсолютно честно и красиво, без вранья. Но, конечно, не со всеми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты долбанный драчун! Ты еще изменишь свое мнение, когда твою жену трахнут на вечеринке.

Просто, коротко и ясно! :lol: Согласен на все 100%!

Автор, маразма много! Чтобы развести девушку с поведением "Б" на быстрый секс, надо просто лучше возбуждать. Инстинкты моралью не задавишь! Ну а если у тебя это не получается, не надо писать, что это туфта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты долбанный драчун! Ты еще изменишь свое мнение, когда твою жену трахнут на вечеринке.

Вот мне интересно, а такому ВИПу как ты бан дадут за такое явный переход на личности? Или тут вся система банов построена по принципу "ПРЕЗУМПЦИЯ ПИОНЕРСТВА", где такое явное хамство будет иметь иммунитет??

Я бы тебе дал за это бан. Для профилактики.

Автор, ты долбанный драчун! Ты еще изменишь свое мнение, когда твою жену трахнут на вечеринке.

Просто, коротко и ясно! :lol: Согласен на все 100%!

Автор, маразма много! Чтобы развести девушку с поведением "Б" на быстрый секс, надо просто лучше возбуждать. Инстинкты моралью не задавишь! Ну а если у тебя это не получается, не надо писать, что это туфта.

Сначала подумал, что пишет девушка, потом пригляделся и на фоне женского аватара нашел строчку "Парень" и все стало ясно. Вы знаете не больше чем я в этом вопросе.Это 100%. И Вы не противоречите мне. Я писал:

К варианту Б) «Долговременные отношения» склонны оба типа девушек. Все девушки хотят любовь, мечтаю о браке и хорошем парне. «Не серьезные девушки» включают, как я уже написал, «тормоз» и не дают. «Серьезные девушки» его и не выключали. Секс появляется довольно не скоро, обычно не раньше чем через месяц притирок.

Существуют варианты в варинте Б) быстро переспать (до двухнедель), но это или исключение (везение) или девушка совсем "не серьезная". И я бы перефразировал Вашу фразу: Инстинкты моралью не задавятишь у нормальных воспитанных девушек (то есть у большинства). Вывод мнение что любую девушку можно соблазнить в варианте Б) вызывая у нее возбуждение - ошибочно. Девушка сможет даже с этим возбуждением вам отказать. Ее психология построена по другому чем мужская. А Вы опираетесь на свою психологию.

Ну а если у тебя это не получается, не надо писать, что это туфта.

уверен, у Вас это тоже не получается со всеми. И самое смешное Вы не сможете доказать обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Какие бывают девушки»

В контексте нашего топика я разделяю всех девушек на «серьезных» и «несерьезных». Это довольно глупо, и возможно не верно, но тем не менее.

автор, я живу на этом свете без малого 30 лет. за мою долгую жизнь у меня было в 4 раза больше парней с которыми был "Быстрый секс или секс без каких-либо обязательств" чем тех с которыми "Долговременные отношения". и тем не менее, я в тайне мечтала выйти замуж за каждого из них!

так что это грандиозное решение, которое девушка якобы принимает- миф. есть только хочу /не хочу.

если Вы хотите жить красиво и честно в плане секса... ну что-ж, Вы наверное попадете в рай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, рассуждение первое: «Как хотят девушки».

Девушки хотят секса не меньше и не реже чем мальчики. Точка. Это мысль абсолютно правильна и проверена на практике. (Девушки со мной согласятся.)

В этом месте несколько не соглашусь, иначе эта сентенция будет противоречить вот этому: "Девушка сможет даже с этим возбуждением вам отказать. Ее психология построена по другому чем мужская"

Здоровый мужчина хочет секса также как хлеба. Если нет батона, можно и сухарь погрызть. Также и с сексом. Он нужен мужчине 2-3 раза в день (с возрастом реже), если нет красивой девушки, можно и со страшненткой шмарой.

Девушка хочет секса как тортик. Она может долго жить без секса. Но если он есть, то должен быть качественный и удобный. Как правило девушки исходят из того что лучше никакого секса, чем кое-как непонятно с кем.

Нимфоманок в расчет не берем. Это уже пограничка.

Рассуждение второе: «Какие бывают девушки»

В контексте нашего топика я разделяю всех девушек на «серьезных» и «несерьезных». Это довольно глупо, и возможно не верно, но тем не менее.

Главное отличие – это склонность к легкому сексу, наличие тех самых рамок. Почему одна девушка позволяет залезть к ней в трусы в клубе в chill out zone, а другая не позволяет себя поцеловать даже через неделю при одном и том же поведение в обоих случаях? Как раз наличие тех самый рамок. Для «несерьезной» девушки тут ничего не особенного, она гиперсексуальна, она готова на многое. Именно такая девушка может сделать вам минет в туалете или предложить после непродолжительного общения секс втроем с еще одним парнем или девушкой. И это самый желанный тип девушек для парней до 23-25 лет. Такие девушки хорошие подружки на время.

«Серьезные» девушки обычно обладают «семейным» воспитанием и какими-то этическими нормами и принципами. Это хорошие жены, верные подруги. Они не идут охотно на сумасшедшие поступки и десять раз думают перед их совершением. У них нет 100 телефонов мальчиков в сотовом телефоне и они не получают тупые сообщения от забытых парней в 1 ночи с признаниями в любви или желанием немедленно встретиться. Такие девушки мало ходят в клубы и не охотно (скорее, не так профессионально, без легкости, присущей для первого типа девушек) знакомятся с парнями. Они живут по законам общества, которое диктует им, что большое количество беспорядочных половых партнеров у девушки – это плохо, а вот у парня – это хорошо. (Хотя, девушки обладают безграничной властью над парнями, мой друг это, даже, называет PussyPower, они не могут использовать это секретное и мощнейшее оружие очень часто. Это сразу же вызовет негативное отношение у общества, в простонародье ее буду называть бл*дь, хотя это не верно, но об этом в другом разговоре )

Я еще добавлю. Серьезные девушки переходят к сексу быстрее несерьезных, но нацеленных на длительные отношения. Это возможно связано с тем что несерьезные девушки используют шаблоны торможения (до 10-го свидания не дам, в рот не возьму, на улице не целуюсь и пр.), а серьезные более естественны в такой ситуации, а возможно с тем что серьезные проще обманываются. Во всяком случае когда я серьезным девушкам показывал что готов на длительные отношения, они довольно быстро соглашались на секс, 4-5 красивых свиданий и никакого месяца притирок не надо, просто даешь им понять что отношения без секса невозможны. Зато несерьезные, но возжелавшие прыгнуть замуж, строили целок до последнего. Одна такая дама, уже будучи даже привезенной домой и уложенной в постель но еще не раздетой, все равно пыталась показать что она "не такая, а ждет трамвая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, я живу на этом свете без малого 30 лет. за мою долгую жизнь у меня было в 4 раза больше парней с которыми был "Быстрый секс или секс без каких-либо обязательств" чем тех с которыми "Долговременные отношения". и тем не менее, я в тайне мечтала выйти замуж за каждого из них!

так что это грандиозное решение, которое девушка якобы принимает- миф. есть только хочу /не хочу.

если Вы хотите жить красиво и честно в плане секса... ну что-ж, Вы наверное попадете в рай. :)

Вот, приятно и жутко интересно читать мнение девушки! :D

Ну, я бы не назвал 30 лет - долгой жизнью. =) Ты еще очень молода.

Ты меня озадачила :huh: выходит мое предположение-рассуждение не верно. То есть ты планировала серьезные отношения (хотела выйти за них замуж), но соглашалась на быстрый секс. Но я бы хотел уточнить. Мое определение "Быстрый секс" - это секс без желания образовывать пару с человеком. То есть у тебя возможно был не "Быстрый секс", а ты хотела отношений с ним, реально мечтала о браке и, извините за выражение, ложилась к нему в постель довольно быстро. Но это возможно в том случае, когда он реально тебя очаровал (и, соответственно, ты его хотела), ты быстро влюблялась. То есть, ты или очень влюбчивый человек или, извини, "несерьезная девушка" с пониженными рамками о сексе.

Или если ты действительно не хотела ничего с ним иметь после секса, он тебя только возбуждал, и в тоже время мечтала выйти за него замуж, то это один из примеров периодического отсутствия логики у девушек. Об этом в своих рассуждениях я решил не упоминать.

Да, я буду жить красиво и честно в плане секса, я уверен, что не надо серьезно врать девушке ради секса. Это не тот случай, где стоит врать. Если мне нужен секс, я иду в клуб, где 98% - "несерьезные" и "развожу" их там. Получаю свое, не вру и не пудрю мозги девушке. А издеваться над хорошей девушкой у меня рука не поднимается. (и только рука,не надо здесь фантазировать =) )

Я в рай я точно не попаду. Я не верю ни в него ни в Бога.

Итак, рассуждение первое: «Как хотят девушки».

Девушки хотят секса не меньше и не реже чем мальчики. Точка. Это мысль абсолютно правильна и проверена на практике. (Девушки со мной согласятся.)

В этом месте несколько не соглашусь, иначе эта сентенция будет противоречить вот этому: "Девушка сможет даже с этим возбуждением вам отказать. Ее психология построена по другому чем мужская"

Мне кажется это не противоречит. Наличие желания и согласие переспать с парнем девушки разделяют.Из одного не обязательно следует другое. Из моего опыта.

Здоровый мужчина хочет секса также как хлеба. Если нет батона, можно и сухарь погрызть. Также и с сексом. Он нужен мужчине 2-3 раза в день (с возрастом реже), если нет красивой девушки, можно и со страшненткой шмарой.

Девушка хочет секса как тортик. Она может долго жить без секса. Но если он есть, то должен быть качественный и удобный. Как правило девушки исходят из того что лучше никакого секса, чем кое-как непонятно с кем.

Нимфоманок в расчет не берем. Это уже пограничка.

Согласен. Есть даже шутка. "Женщин можно сравнить только с цветами. Они стараются обратить на себя внимание как можно большего количества пчелок, и прожить жизнь рядом с каким-нибудь лопухом. "

В плане того, что они часто перебирают, но в итоге делают не правильный выбор. И таких большинство. Но это тема для другой беседы.

Я еще добавлю. Серьезные девушки переходят к сексу быстрее несерьезных, но нацеленных на длительные отношения. Это возможно связано с тем что несерьезные девушки используют шаблоны торможения (до 10-го свидания не дам, в рот не возьму, на улице не целуюсь и пр.), а серьезные более естественны в такой ситуации, а возможно с тем что серьезные проще обманываются. Во всяком случае когда я серьезным девушкам показывал что готов на длительные отношения, они довольно быстро соглашались на секс, 4-5 красивых свиданий и никакого месяца притирок не надо, просто даешь им понять что отношения без секса невозможны. Зато несерьезные, но возжелавшие прыгнуть замуж, строили целок до последнего. Одна такая дама, уже будучи даже привезенной домой и уложенной в постель но еще не раздетой, все равно пыталась показать что она "не такая, а ждет трамвая".

Да, думаю в этом есть смысл. Объяснить можно тем, что серьезным девушкам не свойственно пудрить мозги парням, они более естественны. Для них игры "пусть он первый звонит", "инициатива только от него", "отвечать не сразу на звонки" кажутся глупыми и бессмысленными. И если ты действительно им доказал, что хочешь с ними "жить долго и счастливо" то это резко упрощает ситуацию для обоих.

У несерьезных видимо все же остаются те самые игры к которым они привыкли в ЛЮБОМ общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, приятно и жутко интересно читать мнение девушки! :D

Ну, я бы не назвал 30 лет - долгой жизнью. =) Ты еще очень молода.

и на этом основании ты мне "тыкаешь"? :)

Мое определение "Быстрый секс" - это секс без желания образовывать пару с человеком. То есть у тебя возможно был не "Быстрый секс", а ты хотела отношений с ним, реально мечтала о браке и, извините за выражение, ложилась к нему в постель довольно быстро. Но это возможно в том случае, когда он реально тебя очаровал (и, соответственно, ты его хотела), ты быстро влюблялась. То есть, ты или очень влюбчивый человек или, извини, "несерьезная девушка" с пониженными рамками о сексе.

я не была влюблена, они меня возбуждали, но мне очень хотелось, чтоб они влюбились в меня. это было бы победой, доказательством того что я могу, что я особенная. но так редко получалoсь.

Или если ты действительно не хотела ничего с ним иметь после секса, он тебя только возбуждал, и в тоже время мечтала выйти за него замуж, то это один из примеров периодического отсутствия логики у девушек. Об этом в своих рассуждениях я решил не упоминать.

примерно так, но что тут не логичногo? многие люди хотят приключений и стабильности в одном флаконе.

Да, я буду жить красиво и честно в плане секса, я уверен, что не надо серьезно врать девушке ради секса. Это не тот случай, где стоит врать. Если мне нужен секс, я иду в клуб, где 98% - "несерьезные" и "развожу" их там. Получаю свое, не вру и не пудрю мозги девушке. А издеваться над хорошей девушкой у меня рука не поднимается. (и только рука,не надо здесь фантазировать =) )

Я в рай я точно не попаду. Я не верю ни в него ни в Бога.

хорошая девушка только и ждет, чтоб кто-нибудь попудрил ей мозги. если не ты, так другой.

но- дело хозяйское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор описал свое представление о межличностных отношениях. Соглашусь, что он во всем абсолютно прав и есть масса примеров из жизни... ИЗ ЖИЗНИ АВТОРА. В ЕГО ЖИЗНИ ЭТО ТАК.

Автор! Хочешь, чтобы было как в филдрепортах (и вранья там тоже хватает)? Хочешь сказку сделать былью? настрой по другому свои фильтры восприятия и поработай с убеждениями. И, ЗНАЕШЬ, все получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор описал свое представление о межличностных отношениях. Соглашусь, что он во всем абсолютно прав и есть масса примеров из жизни... ИЗ ЖИЗНИ АВТОРА. В ЕГО ЖИЗНИ ЭТО ТАК.

Автор! Хочешь, чтобы было как в филдрепортах (и вранья там тоже хватает)? Хочешь сказку сделать былью? настрой по другому свои фильтры восприятия и поработай с убеждениями. И, ЗНАЕШЬ, все получиться!

Соглашусь. Изменив свое отношение к девушкам автор получет больше разнообразных трофеев в виде женских тел и сердец.

Но не все же идут к цели перешагивая через трупы. По-мойму он это имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на этом основании ты мне "тыкаешь"?

Нет, не на этом. А на том, что хоть Вы и написали два раза слово Вы, но тон Вашего сообщения было совершенно не официальным. И второе Ваше сообщение это подтвердило, так Вы с радостью перешли на ты. Короче, это флад и не стоит поднимать такие темы.

примерно так, но что тут не логичногo? многие люди хотят приключений и стабильности в одном флаконе.

В том то и дело, что для меня это не логично. Если я хочу, к примеру,чтобы девушка стала моей женой, то я буду стараться завязать серьезные отношения. в

хорошая девушка только и ждет, чтоб кто-нибудь попудрил ей мозги. если не ты, так другой.

но- дело хозяйское.

Согласен. Но они также хотят чтобы пудра была настоящей.

Автор описал свое представление о межличностных отношениях. Соглашусь, что он во всем абсолютно прав и есть масса примеров из жизни... ИЗ ЖИЗНИ АВТОРА. В ЕГО ЖИЗНИ ЭТО ТАК.

Автор! Хочешь, чтобы было как в филдрепортах (и вранья там тоже хватает)? Хочешь сказку сделать былью? настрой по другому свои фильтры восприятия и поработай с убеждениями. И, ЗНАЕШЬ, все получиться!

Согласен, все правильно. Это сугубо мой личный опыт, но все же я больше рассчитываю на него, чем на чужой.

И также согласен, что если поменять взгляды на отношение к девушкам, то можно достичь многих "высот", но я не хочу менять себя. Я беру качеством, а не количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика критики...

1. Изначально все строится на деление девушек на серьезных/несерьезных. Это слишком грубо.

2. Нельзя затащить ранее 1-го месяца??? :lol: без комментариев!

3. Все время твердите, что обманываем и признаемся в лживоль любви.. ???

АВТОР - почитай форум. Дела КАК РАЗ НАОБОРОТ !!!!!!!!!!!!

Толпы неудачливых парней пишут что ЛЮБЯТ (!), а им наоборот советуют НЕ ГОВОРИТЬ этого, ибо это крах. => делаем вывод, что Вы недостаточно ознакомились с объектом своей критики ;)

Вообще же создается впечатление что тут скорее вопрос морали, а не работоспособности (пикап РАБОТАЕТ, бесспорно ) .

Так вот, не забывайте что тут и экологии учат. И вообще вынужден признать что женьщины в этом вопросе ИЗНАЧАЛЬНО сильнее мужчин, и нередко именно ОНИ (мужчины) становятся жертвами. И в ход у дам идут иногда далеко не самые гуманные средства. :unsure:;)

Пикап же лишь выравнивает шансы, да и вообще дает женьщинам того, кого они хотят - разве нет? - НАС :)

З.Ы. Хотелось написать вроде упейсибяапстену

_________________________

|___|___|___|___|___|___|

__|___|__ биЦЦо __|___|_

|___|___ гАлАвой ___|___|

__|___|___сюда ___|___|_

|___|___|___|___|___|___|

Но конструктив всеже рулит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Все, что написал автор топика, на мой взгляд, можно уложить в одно предложение:

"Нет универсальных способов быстро уложить любую девушку в постель в любое ее настроение"

и он абсолютно прав. Копья ломать негде.

Dixi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо. Все, что написал автор топика, на мой взгляд, можно уложить в одно предложение:

"Нет универсальных способов быстро уложить любую девушку в постель в любое ее настроение"

и он абсолютно прав. Копья ломать негде.

Dixi.

не согласна. мне кажется, данный топик, как и многие другие в этом разделе, можно резюмировать так:

"у меня мало секса потому что я лучше всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна. мне кажется, данный топик, как и многие другие в этом разделе, можно резюмировать так:

"у меня мало секса потому что я лучше всех"

А у вас много, потому что вы все дураки:)

«Серьезные» девушки обычно обладают «семейным» воспитанием и какими-то этическими нормами и принципами. Это хорошие жены, верные подруги. Они не идут охотно на сумасшедшие поступки и десять раз думают перед их совершением. У них нет 100 телефонов мальчиков в сотовом телефоне и они не получают тупые сообщения от забытых парней в 1 ночи с признаниями в любви или желанием немедленно встретиться. Такие девушки мало ходят в клубы и не охотно (скорее, не так профессионально, без легкости, присущей для первого типа девушек) знакомятся с парнями. Они живут по законам общества, которое диктует им, что большое количество беспорядочных половых партнеров у девушки – это плохо, а вот у парня – это хорошо. (Хотя, девушки обладают безграничной властью над парнями, мой друг это, даже, называет PussyPower, они не могут использовать это секретное и мощнейшее оружие очень часто. Это сразу же вызовет негативное отношение у общества, в простонародье ее буду называть бл*дь, хотя это не верно, но об этом в другом разговоре )

А когда такие "правильные" девушки выходят замуж, рожают детей и начинают надоедать своему "правильному"мужу, они слетают с катушек, идут в 35-ть лет первый раз в ночной клуб, знакомяться со всеми, с кем только можно и е....ся, е....ся, е.....ся.

Фигню Вы пишите. Жизнь намного разнообразнее любых схем, даже ваших собственных.

Девушки, которые соглашаются быстрее на секс, просто лучше знают его сладкий вкус. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Danton:

Спасибо за критику. Учтем.

1. деление на два типа - действительно грубо, но тем не менее такое деление можно сделать. Если есть другие варианты - пишите!

2. Можно всегда, но это будет исключение, а не правило.

3. Да, твержу.

АВТОР - почитай форум. Дела КАК РАЗ НАОБОРОТ !!!!!!!!!!!!

Толпы неудачливых парней пишут что ЛЮБЯТ (!), а им наоборот советуют НЕ ГОВОРИТЬ этого, ибо это крах. => делаем вывод, что Вы недостаточно ознакомились с объектом своей критики wink.gif

Так они и не пикаперы.... А признаваться в любви можно и нужно, хуже не будет. Я вообще считаю, что скрывать это чувство глупо. Почему это крах? Это прекрасно если один любит другого. Значит все не так плохо.

Вообще же создается впечатление что тут скорее вопрос морали, а не работоспособности (пикап РАБОТАЕТ, бесспорно ) .

И морали и работоспособности. Пикаперы - не чародеи, они могут соблазнить, методы работают, но далеко не всегда. И я как раз выступаю за то, что люди это понимали и не строили тотем из пикаперства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна. мне кажется, данный топик, как и многие другие в этом разделе, можно резюмировать так:

"у меня мало секса потому что я лучше всех"

Во, блин, как выходит! :blink: Оказывается если я критикую пикап, то у меня мало секса. Классная логика.

Это все равно что сказать, если ты критикуешь смертную казнь, то ты убийца. Все также отсутствие логики.

А когда такие "правильные" девушки выходят замуж, рожают детей и начинают надоедать своему "правильному"мужу, они слетают с катушек, идут в 35-ть лет первый раз в ночной клуб, знакомяться со всеми, с кем только можно и е....ся, е....ся, е.....ся.

Фигню Вы пишите. Жизнь намного разнообразнее любых схем, даже ваших собственных.

Девушки, которые соглашаются быстрее на секс, просто лучше знают его сладкий вкус. smile.gif

:) И такое возможно. Жизнь конечно разнообразнее, и возможно все что я здесь написал действительно полный бред. Но это была попытка хоть как-то понять поведение девушек в моей интерпретации. Потому, что на этом сайте таких попыток я не видел. Про секс - точно, соглашаются быстрее те, кто опытнее. Чаще всего это связано с возрастом, о чем я писал.

А у вас много, потому что вы все дураки

Ну опять же, я не утверждал что вы все дураки и, тем более, что у вас его много. Секса бывает много или если у человека есть постоянный половой партнер или он за это деньги получает. Или "свободные девушки", не отказывающие ни кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну опять же, я не утверждал что вы все дураки и, тем более, что у вас его много. Секса бывает много или если у человека есть постоянный половой партнер или он за это деньги получает. Или "свободные девушки", не отказывающие ни кому.

Не только.

Секса бывает много, если у человека несколько половых партнеров. В чем Вас и пытаются убедить пикаперы. На сколько это правда, судить не получится. Здесь девушка - это как размер пиписьки, чем их больше, тем круче. Был бы форум посвящен разводу кактусов, все бы хвастались тем, как они разводят кактусы. И что их кактус, самый кактус в мире!

Поведение девушки можно понять только самому став девушкой. Даже не пытайтесь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такое возможно. Жизнь конечно разнообразнее, и возможно все что я здесь написал действительно полный бред. Но это была попытка хоть как-то понять поведение девушек в моей интерпретации. Потому, что на этом сайте таких попыток я не видел.

Возможно таких попыток нет потому что в действительности разделения женщин на серьёзных(С) и

несерьёзных(Н) не существует .

Для меня например очевидно , что одна и та же девушка с одним МЧ может вести себя как С , а

с другим как Н .

Если одному не удаётся соблазнить её быстро , совсем не означает что это не удастся никому другому .

Так же и ты - с одной девушкой(Н) ты почему-то склонен к быстрому сексу , а с другой (С) делаешь вид что для тебя это не главное .

Так вот, я считаю это та черта, которую порядочный мужчина не будет переходить. Врать девушке можно, но не в этом случае. Можно показывать симпатию, выражать чувства, но НИКОГДА НЕ ОБЕЩАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ТЫ ТОЧНО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ И НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО НЕ ЛЮБИШЬ ЕЕ, даже если она очень хочет услышать эти слова, и эти слова являются ключом к сексу.

Здесь то что называешь порядочностью , я называю закосом под дурачка .

По моему все понимают что обещаем мы как правило молча , а словами лишь иногда

озвучиваем МС своего поведения .

Когда девица - динамка разводит на деньги МЧ , намекая своим поведением на возможное продолжение в постели - её действия я отношу к этой же категории .

Такая тема не раз обсуждалась .

Интересно наблюдать как пикаперы вдруг становятся такими правильными

и все (за редким исключением) считают эту девицу НЕПОРЯДОЧНОЙ .

Но ведь она тоже не произносит вслух слов " СЕКС БУДЕТ " !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Нельзя затащить ранее 1-го месяца??? :lol: без комментариев!

Так никто не говорит, что нельзя. Но этот временной интервал в мифический отношено-месяц существует (!). Что интересно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! попробуй жить используя новую модель поведения. не понравиться, вернешься к старой. ну а если понравиться, то купи тому, кто тебе дал этот совет хороший коньяк. вместе выпьем и тогда нам действительно будет о чем поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведение девушки можно понять только самому став девушкой. Даже не пытайтесь.

:D Верно, хотя иногда мне кажется, что девушки сами себя не понимают в плане чувств.

Секса бывает много, если у человека несколько половых партнеров. В чем Вас и пытаются убедить пикаперы.

Нет, меня "пикаперы" (на форуме опытных соблазнителей - единицы) убеждают, что можно в принципе, в теории, соблазнить все что двигается с помощью некоторой техники и знания моментов психологии девушки. Я же с этим не согласен. А то что секса много если много половых партнеров, это вы вовремя подметили.

Некоторые расширяют список девушек, которые готовы с переспать с пикапером, с помощью плохих методов. Я также и против этого.

Возможно таких попыток нет потому что в действительности разделения женщин на серьезных(С) и

несерьезных(Н) не существует .

Не согласен, такое разделение в нашем обществе так или иначе присутствует. Нечетко, но есть.

Для меня например очевидно , что одна и та же девушка с одним МЧ может вести себя как С , а

с другим как Н .

Если одному не удаётся соблазнить её быстро , совсем не означает что это не удастся никому другому .

Так же и ты - с одной девушкой(Н) ты почему-то склонен к быстрому сексу , а с другой (С) делаешь вид что для тебя это не главное .

С этим я согласен, зависит от девушки, то есть к разным парням она относится по другому. На чем я и настаиваю в моих размышлениях. Есть вещи совершенно не зависящие от парня в момент съема. Есть общие положительные черты парней, и если им следовать, то можно понравится большинству парней. НО, соблазнить ВСЕХ одному парню в принципе нереально, найдутся девушки, которым он не понравится. Да и постель затащить в первый день знакомства можно далеко не каждую девушку, даже не каждую третью. Пикаперы часто делают такой отбор еще до подхода к девушке, но потом пишут что соблазняют всех подряд. Что не является действительностью.

Здесь то что называешь порядочностью , я называю закосом под дурачка .

По моему все понимают что обещаем мы как правило молча , а словами лишь иногда

озвучиваем МС своего поведения .

Почему? Я вот если обещаю, то я всегда говорю это вслух, молча можно дать надежду, но глупо думать, что тебе что-то обещали. Хотя иногда девушки думают, что если с ними переспали, то они могут расчитывать на серьезные отношения или что-то в этом духе.Но такие замалчивания ни к чему хорошему не приводят.

Когда девица - динамка разводит на деньги МЧ , намекая своим поведением на возможное продолжение в постели - её действия я отношу к этой же категории .

Такая тема не раз обсуждалась .

Интересно наблюдать как пикаперы вдруг становятся такими правильными

и все (за редким исключением) считают эту девицу НЕПОРЯДОЧНОЙ .

Но ведь она тоже не произносит вслух слов " СЕКС БУДЕТ " !

Здесь не надо путать НАДЕЖДУ на секс и ОБЕЩАНИЕ. А парни могут смело расчитывать на секс, если они платят за девушку, но тупо со стороны парней быть в этом уверенным если нет конкретных шагов на встречу.

Честно говоря, я тоже не понимаю в чем проблема с динамщицами?? Че все так много им времени уделяют? И что народ подразумевает под спонсортвом? ИМХО, все деньги, которые тратятся вместе (поездки, походы в клубы, билеты на самолеты, отели, кафе, мороженное, подарки на ДР, НГ, 8 Марта) спонсорством не считаю. Даже если на поездку в эмираты потрачено 3000 Евро. Отдыхали-то вместе. Но если покупать с ней в магазине ей шубу, сапоги, кольца, платить за ее квартиру, счета на телефон, оставлять деньги - то да. Но мне кажется здесь вообще 0,1 % таких парней, которое это могут себе позволить. И если уж пошел с девушкой по ее желанию в кино - то не надо ныть, что она тебе не дала. Тупо не заметить ее заинтересованность в твоих деньгах.

Один раз девушка пришла с подругой в кино, хотя и приглашал одну. Но я согласился, хотя все понимал. Но я ничего кроме этих денег не потерял. Почву под ногами парней такой ерундой не выбьешь. Это просто их способ развести, но развод начинается с согласия обеих сторон. Если наоборот, то парню надо больше думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен, такое разделение в нашем обществе так или иначе присутствует. Нечетко, но есть.

Да есть . Но от него нужно избавляться , как и от прочих ограничивающих убеждений .

Думаю не ошибусь если скажу что для МЧ девушки более высокого ранга (относительно МЧ ) попадают в категорию С , а более низкого - в Н .

Почему одна девушка позволяет залезть к ней в трусы в клубе в chill out zone, а другая не позволяет себя поцеловать даже через неделю при одном и том же поведение в обоих случаях?

Здесь кроме одного и того же поведения , у тебя должно было быть одно и то же ВС.

Но ты определил девушку как С, и уже не смог соблазнять её так же уверенно как Н .

Почему? Я вот если обещаю, то я всегда говорю это вслух

Но соблазнённые девушки узнают об этом после секса а не до него . Или я ошибаюсь ?

Честно говоря, я тоже не понимаю в чем проблема с динамщицами?? Че все так много им времени уделяют?

Проблема в том что тебя просто используют . Та девица , которая развлекается за твой счёт ,

считает тебя не мужчиной а лохом .

Аналогично МЧ которому от девушки нужен только секс , считает её не женщиной а подстилкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна. мне кажется, данный топик, как и многие другие в этом разделе, можно резюмировать так:

"у меня мало секса потому что я лучше всех"

Во, блин, как выходит! :blink: Оказывается если я критикую пикап, то у меня мало секса. Классная логика.

Это все равно что сказать, если ты критикуешь смертную казнь, то ты убийца. Все также отсутствие логики.

однако в моем утверждении насчет того, что ты лучше всех, ты ничего не логичного не нашел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

одна знакомая девочка сказала мне однажды «Ни одна женщина не сделает ничего просто так»

Смысл был такой, если тобой хоть немного хоть как-нибудь интересуется женщина — она тебя хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Согласен. Но они также хотят чтобы пудра была настоящей.

Не-а, всего лишь, чтобы она была красивой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так то оно так, да совсем не так.

Если МОГУ СОБЛАЗНИТЬ ЛЮБУЮ, значит Любую. Любую у кого есть подсознание, любую полноценную щенщину. Всё зависит от соблазняющего.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК.

просто не все за вечер могут... не все. Я могу. Сомневаешься? Я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы девушек разделил на гораздо больше категорий.

И согласен с автором, есть не мало девушек которые согласятся на секс далеко не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт... Ребят вы суть потеряли! Автор здесь не баб на категории делил и не говорил каких лучше на кровать валить а каких нет: "З.Ы. Как я уже отмечал, я за идею развития опыта в общении с противоположным полом. Мы должны знать, как понравиться, как вести себя с девушками, как одеваться, и понимать психологию девушек, как доставлять им удовольствие, как флиртовать. НО я против гнусных обманов и лжи в серьезных отношениях. Ведь если хочется быстрого секса можно получить его абсолютно честно и красиво, без вранья."

Вот вся суть того, что он расписывал, а то что вы НАФЛУДИЛИ никаким "макаром" к посту не относится.

И я полность солидарен с Автором! Может потому что так воспитан, а может потому что могу поставить себя на место того человека и могу понять, как это когда ТЕБЕ ЗА ШИВОРОТ СР*Т. Пардон за грубость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня есть близкий человек, мне что паранжу носить, не ходить никуда отдохнуть в клуб или на лбу писать, что я не свободна или одеваться под бомжа, не улыбаться, как себя вести? Настойчивость некоторых парней просто долбает своей самцовостью. Может подскажете, как адекватно отвязываться от вас пикаперов. Начинаешь отшучиваться, только дальше влезаешь. Хамить не в моем стиле. Да, завести любую можно, только не всякой это нужно. Как быть? Присоединяюсь к автору топика, как женщина считаю именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у меня есть близкий человек, мне что паранжу носить, не ходить никуда отдохнуть в клуб или на лбу писать, что я не свободна или одеваться под бомжа, не улыбаться, как себя вести? Настойчивость некоторых парней просто долбает своей самцовостью. Может подскажете, как адекватно отвязываться от вас пикаперов. Начинаешь отшучиваться, только дальше влезаешь...

Говорят, отвязаться от пикапера очень просто. Нужно ему просто дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panic Party

Спасибо за ценный совет, обязательно возьму на вооружение. :)

4elovek

Секса мне и так хватает. И потом не хочу и не буду тренажером для пикапера. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен с автором. Некоторые здесь пишут, что мастер может соблазнить любую девушку. У меня есть девушка ЛТР 1,5 года (считая ссоры). Она была самая секси школы, НО девственница, что я исправил спустя 1 год. Ходила в клубы, во время нашей ссоры(когда я бля..вал) она познакомилась с парнем 21 год. У него была машина, куча денег. Он подарил ей кольцо но она НЕ ВЗЯЛА... Спустя месяц она вернулась ко мне... И никто меня теперь не переубедит, что настоящий пикапер трах..ет любую. Я ее люблю, она меня тоже. И я уверен, кто бы с ней не знакомился она всегда скажет "нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью солидарен с автором. Некоторые здесь пишут, что мастер может соблазнить любую девушку. У меня есть девушка ЛТР 1,5 года (считая ссоры). Она была самая секси школы, НО девственница, что я исправил спустя 1 год. Ходила в клубы, во время нашей ссоры(когда я бля..вал) она познакомилась с парнем 21 год. У него была машина, куча денег. Он подарил ей кольцо но она НЕ ВЗЯЛА... Спустя месяц она вернулась ко мне... И никто меня теперь не переубедит, что настоящий пикапер трах..ет любую. Я ее люблю, она меня тоже. И я уверен, кто бы с ней не знакомился она всегда скажет "нет".

вы поняли, гнусные пикаперы? продолжайте всучивать девушкам свои кольца, вам это не поможет!)))

Спортивный- без обид :) респект тебе за упорство и любовь! пусть она длится вечно.

но на всякий случай советую все-таки перестать быть наивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал...

Ребята, девушки. Я вот 1 не пойму. Пикап (как это слово уже грязью оттдает - космопривет %)) - это вселишь набор навыков, это нивкоем случае не самоцель. Зависит от личных качеств человека. "Пикап" был всегда. Сейчас это называется "запикапить" - раньше это называлось "закадрить". Вот иду я по улице, еду в метро (т.е. по жизни) - я не вижу вобще людей, подходящих к девушкам. Где все пикаперы? Я вижу подходы со стороны, только когда специально встречаюсь с людьми "в теме" А так - одно пьяное быдло, тупоклеящееся.

Я вобще считаю, что любой мужчина ОБЯЗАН владеть какими-никакими навыками "пикапа". Это атрибут - он должен знать, как повести себя в той или иной ситуации с женщиной - вот и все. Кто-то собирает сотни телефонов, и тупо вызванивает каждый день новую девушку. Кто-то подходит к той девушке, которая ему действительно понравилась, а не для галочки и "повышения ресурса". Я бы сравнил обладание водительскими правами с "знакомством с пикапом". Очень похоже помоему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сомневается и не верит в силу профессинальных пикаперов могу сказать, что напрасно ( из личного опыта ). Особенно если используют НЛП. Во время флирта все отлично и прикольно. Есть свои методы защиты и все равно потом такое ощущение, что была попытка к изнасилованию и начинаешь шарахаться от всех мужчин, даже коллег по работе и с недоверием относиться к близкому человеку, эфект очень сильный, похоже на сглаз или черную магию, а я девушка не слабая, поверьте :ph34r: и не шизофреник с признаками паранойи :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору

Вроде все складно пишешь, но вот твоя теория не подтверждается практикой, по крайней мере в том месте, где пишешь, что за день разводятся только БЛ..ди.

У меня счас ЛТР с очень пристойной, достойной, я бы даже сказал, целомудренной (в ее то 23 года!!!) девушкой, с которой в переспал в первую же свиданку, никаких "волшебных" пилюль не евши, никаких завумных техник не использовавши...

Наверно потому, как ты и сказал, что девочки тоже хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, кто сомневается и не верит в силу профессинальных пикаперов могу сказать, что напрасно ( из личного опыта ). Особенно если используют НЛП. Во время флирта все отлично и прикольно. Есть свои методы защиты и все равно потом такое ощущение, что была попытка к изнасилованию и начинаешь шарахаться от всех мужчин, даже коллег по работе и с недоверием относиться к близкому человеку, эфект очень сильный, похоже на сглаз или черную магию, а я девушка не слабая, поверьте :ph34r: и не шизофреник с признаками паранойи :) .

если парень не сумел тебе приподнести то, ради чего он тебя соблазнял (то бишь секс) в лучшем или хотя-бы приятном виде, то он не пикапер, а мозго**, и пикап тут не виноват. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот тут уна еще говорила, вопрос который решает девушка у себя в голове в первую очередь

"Хочу - не хочу" - ВСЕ!!

Кто то будет годами убеждать девушку в том, что он такой хороший и классный, а кто то за день (несколько дней) сумеет сделать так, чтобы она его захотела (и "грязно" воспользоваться этим... подонок!!:)) ).

Ну а что будет дальше - случайный секс, или любовь до гроба - это уже от множества других факторов зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...профессинальных пикаперов...

:)

пикап это не профессия. Для некоторых парней есть девушки, которые на них не ведутся. В том же время это не означает, что эти девушки не поведутся на других парней! В конце концов девушка тоже человек и ей тоже охота.

И зачем все это строго теоретизировать, когда на самом деле все очень просто. Писать такие правила без исключений - "есть серьезные девушки, которых никогда не сможет соблазнить ни один из пикаперов". Это абсурд. Сколько времени и денег тратит девушка, чтобы на нее обратили внимание? Сколько тратит сил, чтобы быть красивой? И все это только ради того, чтобы отшить нерадивых парней? Спать она будет не со всеми. Но кто-то ее все равно соблазнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уне:

Ушла на автопилоте с форсажем, потому что МНЕ это было НЕ Надо. Но скольких сил реально это стоило, не жалуюсь, не привыкла. К пикаперам претензий не имею. В конце концов каждый живет как может. А от некоторых своих хочу можно просто повеситься, если не знать как с этим справляться внутри себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USB:

К профессионалам отношу некоторых инструкторов в спортклубах, которые совмещают приятное с полезным и там же оттачивают свои навыки пикаперства, удобно правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
USB:

К профессионалам отношу некоторых инструкторов в спортклубах, которые совмещают приятное с полезным и там же оттачивают свои навыки пикаперства, удобно правда?

На рабочем месте этим заниматься? Глупо это как-то. Вообще по идеи те, кто этим занимается, стараются не совмещать свою работу с пикапом. Какие-то неправильные это "пикаперы". :) Хотя, инструктор в спортклубе - это, наверное, такой красивый накачанный парень? Че ему кого-то пикапить? К нему, наверное, все сами липнут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К КРИТИКЕ ДВИЖЕНИЯ ПИКАП В ЧАСТНОСТИ.

- поймут не все.

Все, что связано с каким-либо предумышленным вторжением в человеческую психику (будь-то само движение ПИКАП или тренинги, например, и в том числе направленные на повышение самооценки, навыков ораторского искусства и т.д., и т.п.), с постепенным использованием и накоплением участков квитэссенцированной информации из различных сторон (направлений) человеческого знания, для дальнейшего ее применения при ОСОЗНАННОМ понимании этого, при постановке каких-либо корыстных целей, - есть относительное ЗЛО, для умных и творческих людей – гениев*, и НОРМА положительности для низких, т.е. быдла**.

Лучшим из системы, состоящей из совокупности пикаперов, при прочих равных условиях, будет тот, кто, окажется философски подготовлен и натаскан для удовлетворения личных амбиций, путем опосредованного внедрения ее всеобъемлющего опыта, а не каких-либо философско-мировоззренческих направлений в частности.

* … для них ПИКАП может выступать лишь в качестве процесса сбора и накопления некоего эмпирико-практического материала, т.е. при внешнем целесообразном базировании на любой научный поиск сейчас, либо в дальнейшем, правда, уже без учета нравственных последствий оценки другой гениальной личности. Такие, умственно-гениальные люди, рано или поздно приходят к пониманию, что выше указанные направления, ведут к потере искренности, в, конце-концов, с собственным «Я» и окружающей субъективной действительностью, а, вообще говоря, – к противоречию абсолютно-индетерминированному положению дзен буддизма: «Истинно счастлив субъект тогда, когда он в пределе пути приходит к спонтанному образу жизни».

** http://tonight-only.livejournal.com/7640.html ... у некоторых из них просто пройдут депрессии, которые им заботливо объяснят и поверхностно разжуют «грамотные в психологии» люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет правильности пикапа на рабочем месте ничего не знаю. А насчет того, что сами липнут, так ведь учатся этому мастерству наверное не только для того чтобы "сытыми" быть, а чтобы самим выбирать, ну и из спортивного интереса, типа хочу - будет моя. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 356

      Вытащить себя

    2. 4

      Девственницы

    3. 356

      Вытащить себя

    4. 4

      Девственницы

    5. 356

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...