Перейти к публикации
пикап.Форум

:d Знакомство на практике


Рекомендованные сообщения

Ну теперь моя очередь написать сюды).

Вначале думал не писать... так как особо ничего примечательного и удивительного... с другой стороны подумав ещё разочек..., что же получиться отрицательное я пишу (см. в теме

Активные знакомства или понеслась!), а положительные стороной обхожу, а как же позитивное мышление?:)

Наконец небо.. или кто там на небе, смилостивился надо мной и послал мне нет не отличную возможность познакомиться... а нормальную немку... о чудо, такие бывают:)))!

И так, сама история.

Я прохожу практику, в крупной страховой компании... и вот я значит на месте. Внешне я такой весь улыбающийся опрятный молодой человек в костюмчике.... каким и должна быть настоящая бумажная крыса). Я разбираю какие-то бумажки, и здесь замечаю... что позади меня мой шеф.. разговаривает с какой то ОЖП... Первый раз я не придал этому значение, но потом ещё раза два глянул на неё заинтересованным взглядом), она заметила и тоже коситься на меня, в это время шеф ей закончил навешивать на уши(профессионал своего дела:). Я затеяв недоброе одеваюсь... благо как раз пришло время забирать корреспонденцию), и иду следом за ней. У входа:

Д-Открывает дверь, улыбаясь смотрит на меня...

Я-вау, спасибо!

Д-улыбаеться(в это время наконец расматриваю нормлально её лицо, однако симпатичная)

Д-разворачивается и сбегает по лестнице, хотя есть лифт)

Думал сказать про лифт.. но передумал).

Я- Ты пользуешься услугами нашей компании?(Не теряя того же тона и с улыбкой)

Д-Да я здесь застрахована.

Я-Замечатально, и тебе нравиться...

Д-не знает что ответить.

Я-А ты наверняка учишься на профессию в этом городе.

Д-Нет, я здесь просто учусь, 13 класс

Я-Вау гимназия(круто думаю, вот и есть о чём поговрить)

Дальше разговоры про будущее, учёбу, что я здесь собственно делаю...

Я-резко останавливаюсь...

Д-аналогично

Я-(в это время о чём-то шутливо разговаривали), серьёзная физиономия представляюсь, протягиваю руку.

Д- пожимает говорит очень приятно... но имени не называет....

Я-(думаю какого хрена), но дальше начинаю рассказывать, какую-то билебирду

Д-А ты русский, да?

Я-встречным вопросом, а ты наверное немка, да?

Признаемся друг другу). И для меня открывается отличная тема для беседы, Россия и Германия)), на эту тематику можно беседовать часами... потому я чувствую себя ещё увернее). Ресурс прямо таки брызжет.. даже проблемки с коммуникацией ушли на второй план...

Д-вежливо осведомляется есть ли у меня машина(неплохо да?)

Я-У меня пока что нет прав))).

Д-Узнаёт откуда я сам.

Девушка всю дорогу К++, я К+++(наверное:)

Здесь она опомнилась..

Д-А ты куда идёшь-то?

Я-На почту(надо сказать, что шёл я правильно, во всех отношениях... кинестетика особо не получалась, но я шёл впритык к ней, частенько задевал её руками... и плечом(нежно)...

Д-слушай, здорово мне туда же...

Что она делает дальше.. поворачивает куда-то вниз, и через третье колено мы идём к почте))), я делаю вид что ничего не заметил.

Я-Судорожно ищу, чтобы такое отметить во внешности, чтобы смастерить комплимент). Наконец я останавливаюсь, на том, что у неё красивая улыбка, она жизнерадостная, и вообще с ней очень приятно разговаривать... о чём ей и сообщаю.

Д-К++ говорит, что вобще люди здесь закрытые, бла бла бла

Я-Я соглашаюсь говорю, что сегодня во всех отношениях хороший день, на удивление хорошая погода.. на это делаю паузу, думаю сказать про встречу с симпатичной девушкой... но предумываю) и не говорю.

Вместо этого спрашиваю как её зовут.

Д-укоряюще смотрит на меня и говорит, ну ты же знаешь(я думаю, опа когда я это прослушал)

Имя

Я-Чудесно, (мы доходим до почты, я отправлюсь письмо.)

Д-Даёт мне своё письмо, я его тоже отправляю.

Я-Ты куда сейчас?

Д-В школу она здесь неподалеку,

Я-Ну вот я и стобой прогуляюсь, они там подождут).

Д-Конечно пойдём).

Я-Начинаю спрашивать про то чем занимаеться в свободное время(и понимаю, что этот вопрос есть ЗЛО...

Д-занимаюсь учёбой

Я-С изумлённым лицом начинаю стебаться на тему учёбы)).

Д-сразу отнекивается, говорит, что конечно же... ещё много занятий...

Я-вижу, что сей вопрос сложноват для неё подсказываю варианты)).

Д-Провожу время со своим другом.

Я-(приплыли... на хрена вобще её спрашивал, делаю следующую ошибку)

Я-У тебя есть друг?

Д-типа ага, это место уже занято... и ещё что-то что я не понял)))).

Я-Ну мы будем думать, что я этого не слышал, смотрю ей в глаза...

Д-К++

Я-Беру номер телефона

Д-Я не помню на память, достаёт мобилу... (у меня с собой мобилы нет, но етсь ручка и листочек:))

Я-запиши сама так будет лучше....(протягиваю ручку... не пальцами а в ладони, чтобы провести по её пальцам своими:)

Д-Записывает.

Я-Живо осведомляюсь когда у неё есть свободное время...

Д-Каждый день после 4...

Я-А у меня автобус пол пятого последний(сущая правда, и от этого досадно:()

Д-Ну ты можешь позвонить мы договоримся

Я-Не переживай, позвоню...(думаю, что сильно обннадёжил и попраляю) когда у меня будет время).

Д-Предлагает пройти дальше до школы...

Я-Любезно отказываюсь, говорю, что пора бы уже дальше работать.

Прощаюсь...

Д-Протягивает руку

Я-(ничего подобного), колеблюсь между тем чтобы обнять и поцеловать в щёчку... и просто обнять

Я-Аккуратно отодвигаю руку, и обнимаю...

Д-малость опешила)),(хорошо что не полез целоваться), но обнимает тоже, чуть чуть с опозданием).

Пока, пока.

Вместо 10 минут, забирал почту час)), от такие вот дела.

Прошло 4 дня с момента знакомства... надо однако вызванивать... сегодня набрался мужества, позвонил, но трубку не берут)). Скорее нету дома, так как мой номер не знает. Звякну завтра ещё разок.

Сейчас озадачен проведением свидания в малознакомом городе.... и тем не что я буду говорить, а как я буду это говорить)). Вобще попробую перевести несколько метафор на немецкий... и устроить маленький кры шеснос с шариком... лепестками и прочей ....(уже проводил, работает отменно) Потом поцелуй... между где нибудь воткну гадание на руке, скорее всего... Также планирую вначале свидания поприветствовать ей поцелуями в щёчки... ну и гулять взявшись за руки... ну и другого рода кинестетку... главное не переборщить...

Пример мало показательный, так как здесь девушка сама хотела познакомиться), но тем не менее...

Кто что скажет, охотно послушаю критику и советы. Хотелось бы конечно провести фаст.. но с моим опытом начинающего пыонера и знаниями языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример мало показательный, так как здесь девушка сама хотела познакомиться), но тем не менее...

+ в карту попали друг другу. Дожимай)

Д-Нет, я здесь просто учусь, 13 класс

Вот это школьнедзы пошли.. :blink: Скока ей лет?

Хотелось бы конечно провести фаст.. но с моим опытом начинающего пыонера и знаниями языка...

Для фаста любой язык подойдёт;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пример мало показательный, так как здесь девушка сама хотела познакомиться)"

- Да все они хотят познакомиться... а ты как думал?

Все нормально. Раппорт заметен. Вызванивай и тяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я- Ты пользуешься услугами нашей компании?(Не теряя того же тона и с улыбкой)

Д-Да я здесь застрахована.

совсем как мое соблазнения сотрудницы страховой компании только наоборот!!! :lol:

аффтар - ждем репорта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии! Приятно было почитать.

Вызвон совершил...

Вначале запарился дозваниваться.... Гудки идут... а трубку не берёт не кто... уже началп одумывать, неужели неправильный номер с мобилы списала... Посел третей попытки с промежутками 1,2 дня... думал уже забить... но позвонила сама... верне звякнула... разговаривать здесь с мобилы дорого на домашний... перзваниваю...

Я-Привет, я Алекс! А ты надеюсь ...., или я что-то путаю?))

Д-Ааа, привет, слушай не могу разговаривать за рулём... (девушка ещё и с машиной:). Перзвони.

Я-Силюсь выразить на немецком, вопрос через сколько я должен перезвонить?))

Д-Догадывается, что я спрашиваю... через 15 минут.

Я-до скорого

естественно я жуд около получаса, она звонит сама)).

Выясняю какого фига она была в машине. В результате чего узнаю... что живёт одна, мать в соседнем городе...

Я-Знаешь, вот вчера была хорошая погода, сегодня ещё лучше, и завтро наверное тоже будет солнечно... я хочу с тобой встретиться завтра...

Д-Ой, слушай у меня на это недели нет времени, давай на селдующей, у тебя до скольки часов практика?...

В результате... она говорит, тогда встречаемся в центере около фонтана... в два часа...

Я(охрененвая, встречи мне ещё не разу не назначали больше чем за неделю...) Пытаюсь постебаться над её занятостью на эту неделю.. в последствии соглашаюсь.. но ставлю условие, чтобы у него было больше 2 часов времени...

Д-Почему нам нужно так много времени

Я(охото спошлить на тему секса, но удерживаюсь) это будет.. и здесь забываю как по немецки сюрприз)), говорю по ангийски, что это сюрприз... Короче она вроде понимает, прощаемся...

Хотел ещё сказануть что позвоню уточню... не потом передумал.

Хочу фаст, с хорошим зачётом!!!

Надо строить план действий...

А у вас есть идеи мистер Фикс?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Хммм, не фига... скоро год как репортов не пишу...

Лето прошлого года, выдалось дождливое и холодное. Но у меня оно было разнообразное и интересное). Перезнакомился с огромным количеством девушек... даже малясь пофотался, вот только на вызвон результат нулевой. Кстати по поводу марта. Девушка позвонила, попросила прощения, сказала, что рассказала это всё своему парню и он категорически против того чтобы мы встречались... она боится его потерять, ей сложно делать такой выбор и бла бла бла... я пытался что-то возразить...но толку 0. Выкини мой номер телефона и не звони мне больше))). От так, тогда всё закончилось, вот вам и фаст). Я кстати тогда целую серию крышесносов напланировал, и даже полностью весь маршрут подготовил свидания), обидно было).

Последние деньки августа закончились несколькими взятыми телефонами, и кучей подходов. Дошло до того, что шарился на празднике в городе, а на меня то там то там компании девушек пальцами тыкали)), Германия катастрофически узкая страна во всех планах... Встретил одну симпатяшку с которой знакомился заплаканую, с парнем расталась(значит не врала:). Я хотел было всячески утешить, но она куда-то торопилась, и не собо горела желанием меня выслушивать. Потом думалк ней вернуться, глянуть, чего у неё там... Встретил 8 нацистов, которые проявили чудеса смелости и подрались со мной)), точнее я увалил одного, а потом все меня пинали))), было весело))). Зато народу собралось, только попкорна не было с колой. Две недели пролежал в больничке), познакомился с двумя медсёстрами практикантками, но ничего из этого не вышло, барышни строили из себя чуть ли не замужних сурьёзных женщин, короче скучные они)).

За всё время до декабря познакомился не больше чем с 10 девушками(, и то только два телефона... оба безмазо...

Короче затишье было. Вот теперь январь, начал потихой расшатываться. Про девушек футболисток, и всяких параноичек я писал в теме Германия, не буду повторяться. Ок ближе к делу.

Понедельник каникулы, город вымер не одной девушки, время 6 утра). Пока я сделал свои дела, возращаюсь, было очень холодно забрёл в здание вокзала... В поисках тепла запёрся в регистрацию билетов... На выходе оттуда встречаю дамочку с увесистой такой сумочкой, 6,5 примерно, на второй руке дамская сумочка.

Я(резко соображая:) Открываю дверь улыбаюсь ей, говорю привет, с лёгким кивков головы.

Д-(Как всегда ступор, но в этот раз буквально 1 сек.)-С улыбкой привет. И проходит мимо, я иду дальше...а думаю, что же дальше не преселдовать же её до кассы).

Я-жду в зале, нервно соображая))

Д-выходит направляется к платформе, думаю, что проехали, но нет, разворачивается и садится на лавочки.

Я-насколько возможно уверенным шагом направляюсь к ней без промедления, она искося на меня смотрит).

Я-Как дела улыбаюсь...

Д-оценивающий взгляд, отвеает что просто супер))).

Я-(корпус повёрнут в её сторону, изучающий пристальный взгляд)так это же замечательно, ты судя по всему путешествуешь, указываю жестом на сумки.

Д-(поза ногу на ногу, по отношению ко мне закрыта, чуть отклонена от меня, нервно качает ногой, между нами воткнула сумочку)).

Я(думаю неужели опять 25, так как такой сухой разговор означает, что можно уходить, даже если её вывести на позитив и она начнёт более менее нормально разговаривать, то не вызвонится 100% провернно на офигеном количестве немок...

Говорю, а куда?

Д-в Бремен

Я-о это часов пять ехать, ты сама то с этого города?

Д-да, что-то про учёбу сказала...

Так поверхностный разговор наверное пинут 5, потом я вспомнил, что не спросил имя и не представился.

Я-делаю мину означающую озарение)) и просветление)), А как тебя зовут? Меня Алекс, протягиваю руку.

Д-(немного ошарашено смотрит на мою руку))) секунды две) Наконец неуверено тянет свою лапку, Катарина.

Я-Нежно беру руку не отпускаю), проговариваю её имя по буквам). Она утвердительно кивает). Отпускаю руку.

Продолжаю разговор, узнаю что ждать ей долго.

Говорю, это отлично у нас есть много времени). Подчёркиваю что этот день не обычный,

-Спрашивает почему, отвечаю, что всё в этом мире не просто так, и судьба нам подарила в это холодное утро такую удачную возможность встретиться и узнать друг друга... Она смеётся, говорит какое то слово(понятие не имею, что оно значит))), спрашивать не стал... но слышу такое точно первый раз).(видимо какое отборное ругательсвто)))).

И дальше здесь дело в том, что я убедился, что быстрые знакомства почму то никогда не заканчиваются вызвоном), и решил сделать ход конём))). Следил внимательно за её невербаликой и эмоциями). И про это начла с ней разговаривать, что типо я слышал... Она тоже сказала, что читала где-то об этом(понятие не имеет что такое уверен).

Проговорили 2,5 часа))). Точнее говорил по большей части я, но старался как можно больше провоцирующих вопросов задавать). интресы как и у всех немок не блещут оригинальностью... Неного подстебался над ней, что её сильно смутило... и она начал со всех сил оправдываться... Потом подшутил над двумя "туси" блондинками которые привлекли её внимание, те меня одарили призрительными взглядами, но ей шутка понравилась)). Как раз до этого разговаривали про стереотип блондинки.

Вобщемь, под конец разговора, а мы вставали на некоторое время чтобы глянуть расписание, я поменял расположение её сумочки заботливое её с собой прихватив и подсел ближе к ней, у неё поза такая же, но открылась, наклонена в мою сторону, но периодически отвлекается... разговаривали обо всём, подк онец, я знал планировку её квартиры, полное детальное описание комнаты и её дивана)), умудрился с темы ковров перелезть на тему волоса, отметил что у неё очнеь даже симпатичный, погладил её по волосам чуть провёл за ушком, не отсранилась)), но делал как-то неуверено... Под конец беседы стала покусывать губы))). Мы с ней замёрзли как цуцыки... хотел было её приобнять, но тяну не хватило). Хотя очень хотелось или на колени посадить, или обнять, хотя бы потому что уже теплее было бы))).

Как только оговорился про телефон, она сразу заверила, что конечно даст его(как буд-то не немка). Сама настояла чтобы сразу сейчас))). У меня мозги видать отмёрзли... и вместо блокнота дастал тетрадку А4), и на весь лист поросил её написать, телефон с именем). Мобилы с собой не было). Потом пошёл её провожать, она видимо думала, что я уйду просто так). Отобрал у неё сумку)), повозмущавшись, тем что у них принято девушка тащит баул, а парень на легке вышагивает и хрен кто поможет))). Довёл до места в вагоне, она подала руку)), но я руки не принял и полез обниматься, она малость растерялась, но обняла). Хотел ещё чмокнуть... но как всегда побоялся. Пожелал счастливой поездки, сказал до скорого и удалился).

Продрогший, опаздал на автобус, но счастливый)...

И вопрос. Она в Бремене не меньше чем на неделю, а может и две... Вызванивать надо через три дня и это факт, для немок это вообще критично... так как если после недели позвонишь, то разговор, когбуд-то в первый раз... Звонить надо уже завтра и это факт... но вызванивать на свиданку не получится из за растояния. Что ей говорить, просто о себе напомнить, что нибудь короткое, и чтобы ничего не испортить... Ну коненчо кроме того. что я спрошу как ей там отдыхается).

Эх, дай Бог, может она вызвонится по приезду....первый раз получилось так долго с немкой болтать), от безысходности с собаками помему можно начуится болтать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваешь потому что вмдимо со среднестатестической немкой не разговаривал). Главное занятие в свободное время это спать). Потому когда спрашиваешь про хобби и свободное время... это скорее вызывает минус чем плюс... к тому же вопрос тупиковый, то есть приходится, буквально добиваться, что бы она придумала хоть один интресс))). Я решаю проблемму с неудобной заминкой, тем что перевожу разговор на себя, а потом снова перекидываю на неё).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди скажите как о себе напомнить, но чтобы позвонить так, и не испоганить всё... нужно срчоно время идёт... чуствую придётся самому выдумывать.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немку я пока ещё не вызванивал ни разу. Напомни ей о себе, набрав цифры её номера. Потрепись о ваших общих темах и приколах. Заверни ей что-нибудь на счёт блондинок. Про то как замёрзли на вокзале. А ты впридачу отморозил себе яйца. :D Про сумочку её что-нибудь. И просто, что хочешь увидеть. Звони уже. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйца думаю е стоит) не поймёт).

итак я позвонил... ну мягко говоря не очень. Начну с того, что телефон её), в момент вызвона прибывал в средненьком расположении духа, и была чем-то видимо занята, лазила по какому-то центру(торговому скорее всего) и расматривала что-то).

Разговор как на суде.

Итак, позвонил.

Привет Катарина)!

Д-Привет.

Это Алекс).

Как у тебя дела?

Д-хорошо.

Просто хорошо, или очень хорошо?

... тупняк...(видимо такое не спрашивают стандартные немцы, сказали же хорошо.)))

Как тогда доехала?

Д-Отлично

Как тебе там нравиться?

Да замечательно

Что в послднее время делала?

Д-Даже не знаю...

А сейчас что делаешь?:)

Д-(а вот теперь все замерли будет мега ответ) emmm keine Ahnung...

переводиться-без понятия(ну это уже совсем жёстко... зачем со мной так...)

Но потом видимо она допёрла, что тупова-то звучит))). И сказала, что ходит и что-то непонятное смотрит).

Как там у вас погодка?

Д-Ну сегодня светило солнце

Да у нас тоже сегодня солнце было. Просто невероятно). Но правда ветер был сильный, почти буря.

Пауза...(я думаю.. дааа...)

Слушай, ты в этот раз не так как в прошлый разговаривешь. Молчишь как партизан(про партизанов зря вспомнил:))).

Толком ничего не ответила).

Когда обратно думаешь ехать?

Д-После завтра.

А что так быстро?

Д-Да вот у брата экзамены...

Ой какой несчастье... жаль там так здорово, но с другой стороны хорошо для меня).(тупанул надо было сказать для нас)...

Она хихикнула).

Ну ладно тогда, желаю много удовольсвтия, и потратить оставшееся времени наслаждаясь им(суть такая, конечно так я разговаривтаь по немецки ещё не умею).

До скорого

Д-Пока.

Очень обнадёживает((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела?

Д-хорошо.

Просто хорошо, или очень хорошо?

... тупняк...(видимо такое не спрашивают стандартные немцы, сказали же хорошо.)))

Буду знать и постараюсь проверить сам.

Д-(а вот теперь все замерли будет мега ответ) emmm keine Ahnung...

Да эта заезженная фраза знакома и мне.

Слушай, ты в этот раз не так как в прошлый разговаривешь. Молчишь как партизан(про партизанов зря вспомнил:))).

Действительно, опять возвращаешься к теме нашей с ними войны.

На счёт суда подметил правильно. Ты просто хоронил девушку в вопросах, не давая ей перевести дух. ;) Старайся и сам о чём-то рассказывать, включая свой словоблуд. Согласен на немецком это не так уж и легко. Но без него никуда. В ближаёшее время планирую дома сам поработать над этим.

Отношения пока вроде стабильные. Вызванивать, думаю, нужно дня через 3-4, чтобы как говоришь, всё не изговнить. Иначе назойливость оттолкнёт.

Лично для меня твои репорты очень полезны, земляк. Ты проводишь пикаперские исследования, подстраиваясь под мировозрение и социальные нормы этих ОЖП. При прилежном усердии ты будешь в скором времени идти с удачей в обнимку.

Да, я занимался немецким до приезда. Прогресса тебе с Катариной. :) А самое главное не зацикливаемся ни на ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж, будем надеятся. Сам про себя я могу много рассказывать на немецком, но дело в том, что девушке елси она сама не спросила до фонаря, как там и что, вот и приходиться вопросами засыпать). Я паузы делал, чтобы она что-то спросила, а она молчит). Про себя я тоже малость сказал...

Кстати по поводу общительности, если встретишь где полячку(обычно в поездах) не думай подкатывай и знакомся(неадеквата ещё не встречал), во первых были не глупые, во вторых если они разговаривают то получаешь и ты и она удовольствие, а не как с немками клоуном перед ними и так и сяк... Сами по себе понимают косноязычный немецкий лучше), общаются охотно, я даже помню в один день с девушкой сознакомился, пока доехали уже целовались). Жаль что редко такое бывает). Я тебе говорю после немко полячки кажуться благословением свыше). Вот хотелось бы ещё к японочкам попробовать поподкатывать и к француженкам, их в Боне и Кёльне дофига, больше чем немцев.

Попробую коненчо, сделаю всё от меня возможное, но в прицнипе недовольства в голосе не было, были рассеяность и безразличие). Позитивная реакция была только на вопрос как доехала). У меня в её городе тернировки каждый второй день, и ещё я там учусь), так что возможности пересечься будет куча...даже знаю куда на коктель сходить). Но надо какой то мимникрышесносик придумать, что-то необычное и чтобы реализовать в её городе). Так необычное место есть к примеру в Ростоке, там целый надувной мир(он конечно для детей), но взрослых туда тоже пускают, а там так можно поотрываться и посмеяться). У меня знакомые ездили с ребёнком, так радостнее ребёнка вернулись)). и самое главное врядли какому немцу взбредёт туда вести девушку)). Тиров здеьс не видел... парков нормальных нет, на кладбище вести её не охото))). Рестораны не вариант во первых дорого, во вторых народу куча, кстати не разу не видел целующихся в кафешке... видимо не принято... В той же кафешке можно организовать фишку с шариком к примеру). Надо ей какую нибудь фигнюшку дать чтобы в глаза бросалась и обо мне напоминала...только какую. да и это уже подарок будет рано о таком думать... Короче подумай как можно провести свиданку поделись соображениями, я послушаю). А там гляну вызвониться хорошо, не вызвониться, ну ничего, одной больше, одной меньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почерпнул кое что про интернационал. Про полячек уже кое от кого слышал что они тебя без труда заболтают. Да уж, подкатить к француженке - мечта!

Говоришь целовались пока доехали. Так что до фаста не довёл?

Очень понравилось про резиновый мир. Такую как она это действительно сможет растормошить на смех. Очень кстати удобно и для кинестетики. Прикола ради как-нибудь свожу кого-нибудь на кладбище, но разумеется не в первые свидания. Но сейчас мне не до приколов, т.к. не располагаю никем.

Лично я сам как делал. Приводил в кафешку, она уже с вытаращенными глазами садилась за стул, на который я уже предварительно привязал 4 шарика. Со словами"Это для тебя" мы начинали общаться. Фишка в том, что через некоторые промежутки времени она лопала шарики и читала записки, которые находились внутри. В них может быть написано что-нибудь весёлое, что-нибудь общее, ну вобщем позитив. И желательно про неё. Я тогда ещё про фрум не знал и комплиментики писал, просил в записке рассказать мне как она следит за своей фигурой. Четверостишье прикольное. А последнюю записку я просил прочитать только дома. Вобщем полёт индивидуальной фантазии и механизм интриги работает на всю .Мне было всегда упоительно наблюдать, с каким азартом она берёт в руки след. шарик и как моргает глазами перед тем как его лопнуть. В такие минуты глаза у девчонки не горят, а полыхают. Можешь испробовать это в своём резиновом мире. Ну а записки положить, как уже и догадался, в надутый презерватив. Шучу. :)

Дарить ничего даже и не думай. Подарок для неё это то, что она тебя имеет в качестве знакомого. Осталось только тебе ПОИМЕТЬ её.

Только не иди на поводу у назойливости при вызвонах. Да-да. Нет-нет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подкатами у мну фигово(, за всё время встретил девушки 4. И не разу не решился, потому что с другом был, он на меня как то действует негативно)). Один всегда подхожу, а сним начинаются какие то колебания. Но и время вечер был, я удивился что они на улице делают). так бы и начал подкат). Потому думаю перепугал бы их и всё...

Про шарики, гелий наврное нужен, хотя можно и просто привязать). В кафешке придётся платить, чтобы место не заняли, аля бронирование). Надо попробовать договориться. Но чуствую немцы ополоумеют и нрмально с девушкой не посидишь потому что будет театр и девушка будет комплексовать... Я когда первый раз в поезде удачно познакомился, пацан анпротив сидел, с недоверием на всё это смотрел... а потом с усмешкой, но когда у нас разговор пошёл, он куда -то упёрся, а потом притащил ещё двоих дружков они сели на против нас, и стали слушать... мне было так охота встать, и чего нибудь плохое сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафиг немок - подкатывай к таким же как ты приезжим девчонкам. Полячки, венгерки, чешки, француженки и далее-далее.

Для многих немок ты чужеродный элемент, они это подсознательно чувствуют. И тебе приходится перепрыгивать большие психологические барьеры. Оно тебе надо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы охотно, я подкатываю ко всем более менее симпатичным девушкам... но попадаются немки( и если везёт полячки, и то последние больше в пути...). Надо в другую землю ехать, вот там и буду к приезжим подкатывать. Я уже понял, что с ними контакт налаживать во много раз проще...осталось их ещё найти). А пока, что немочки припевочки. Я вот сколько не сидел в компании немцев, потосянно ощущение какое-то, что ты левый... Видать надо немчать, чтобы акцептация была). Кстати 4еловек, рад тебя видить в моём топике). С понедельника учёба начнётся, буду постоянно по городу туда обратно лазить, буду везде подкатывать, так что думаю филды будут). Вот только обратил внимание, что подкатывать сложно когда у неё глаза по пять рублей, она несётся по супермаркету, пробегает кассу, и бегом в машину... и здесь я со своим знакомством... И каждая вторая вот так занята. В торговом центре я здесь пробовал знакомиться, там такой контингент девушек, что либо отмораживаются, либо на смех поднимают)). То есть даже если общаются то не в серьёз, и телефона можно не ждать. Ладно зафлудил всё тему, надо срочно новый филд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю и восхищаюсь, я с Канады, а к англо говорящим даже не пробовал подходить.

А ты подходиш к Немкам и не паришся даже, респект.

Продолжай в томже духе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дел что парюсь. Зайди в топик Ху..носца, смотри сколько подходов)). Я бы конечно физически не смогу просто встретить здесь столько симпатичных девушек, но подходить смог бы чаще намного... Вот с понедельника попробую участить.

Привет всем, решил чтобы не плодить много постов здесь прямо дописать.

Ну вот и будет день и будет пища...

Настал понедельник, ноя как мега ленивый урод забил на учёбу и знакомства в соседнем городе тоже накрылись медным тазов. Встретил в своём пятитысячном городке одну леди, но та весьма была увлечена мобилой, потому решил не подкатывать(видимо всё же это был таракан мозга:)). Но вот пришёл вечер и понеслась))). Я поехал на тренировку с друганом. В атобусе, была одна сипотяжка, но она была с парнем, который к ней как приклеился. Наконец доехали, я вышел посмотрел с завитью на эту парочку жмущихся к друг другу немчегов)), и пошёл прямо, здесь в поля моего зрения опала девушка и недолго думая пошёл прямо на неё, как я люблю подкатывать в течении доли секунды, только минус, расматривало я её когда уже начал говорить. Сказал привет и ещё какую-то лабуду. Реакция скорее неадеватная, то естсь я как всегда с улыбкой взгляд в глаза. От неё таким негативом, волной возмущения и какого-то страхо полыхнуло, она уничтожающим взглядом глянула на меня и я понял, здесь ловить нечего))). Развернулся и пошёл дальше)). Здесь я вспомнил, что где-то в филдах читал про распевание "Чёрного ворона"... я зашёл в кинотеатр и заголосил)), изнутри аж выворачивало... Но это того стоило, эти перепуганые взгляды немцев))). Ну я утихомирился, прошёл туда сюда, поздоровавшись с несолькими девушками, которые либо не среагировали вовсе, либо глянули так, что даже у меня спокнойного руки зачасались))).

Выйдя на улицу, стал целеноправлено искать девушек, наконец приблизившись к торговому центур нашёл. оптяь привет и опять неадекват, здесь наконец-то одна ответила приветом на привет, и я решил поговорить), спросил пару вопросом, она из тона вежливости ответила, и я решил удалиться. Потом мой друган вспомнил вопрос про макдональдс и здоровую пищу)). Подойдя к двум девчонкам спросил. Она не въехалив фишку и начали объяснять где он, я спросил а здоровая там еда. Они 2 секунды думали, ответили и решили что нет))). Потом другая возразила, что как же а салаты)), на что я сказал, что те скорее всего уже две неделигде нибудь хранились, и они не могут быть здоровыми. Мы сказали им спасибо и сразу подошли к другим девушкам. Здесь спросил про как положить деньги на видеотелефон))), тоже не въехали, но эти совсем не въехали). И объяснили как нам пройти к Телекому)). Мы пошли в центр, там я ещё перездоровался наврное с пятью девушками). Потом зашли в банк, окло него стоят автомаыт быстрого фото, докопались к девушкам как они работают, одна сразу ответила, что не знает, но подруга полезла объяснять... мы поблагодарили её, ещё перекинулись парой фраз, я попытался отвлечь её подругу крокодила, но та буквально за шкирку повернула к себе подругу... короче опять пролёт...

Мы поднялись наверх, там решили поболтать с молодой продащицей, поговорили о сортах чая, о том что ей нравится, но она придерживалась сугу позиции продавца и не каким образмом не хотела выходить за рамки)). Но это ничего ещё с ней увидимся). Потом я подошёл к девушке которая выбирала вначале хлебушко, потом перешла к йогуртам. Мне ничего лучшего не пришло в голову, как спросить какие йогруты она любит))). Она переспросила, я пофторил, фразу, она опять ничего не поняла. Тогда я заменил глагол синонимом, и она наконец поняла). Улыбнулась на мою улыбку, ну наконец-то... Девушка надо сказать 6,7 не меньше. И одета со вкусом, в принципе и супермаркет был тот, в котором всю в тридорого). Мы с ней поговорили, пришли к выводу что она к сожалению не эксперт в йогрутах и разговор завял сам собой, вот здесь товарисчи друзья, было очень обидно)). Я вышел в растороиных чуствах из магазина, думал было упасть посреди торгового центра отжаться, но потом прикинув, что могут позвать охрану и то что меня вобще туда больше могут не пустить, чтобы потенциальных покупателей не распугивал я передумал)). Вышел на улицу, поздоровался ещё с четырмя девушками, первые две реакция нуль, вторые реакция полностью отрицательная)). Я заметил симпатичную девушку с парнем и обнаглев в конец, пошёл с ней знакомиться...)). Друг шёл позади страхуя если парень начнёт проявлять агрессию). Подошёл поздоровался, парнеь начал дёргаться))(не в его пользу), девушка продолжала идти но обернулась. Я сказал, что мне кажется чтоя её знаю(мне действительно так показалось). Она сказала, что возможно. Я спросил помнит ли она меня. Здесь влез парень, я его послал в лес сказав, что я с нми не разговариваю и вопрос задавал девушке. Она шла и улыбалось во всё лицо, эх милые немки чаще бы так. После перекидки ещё парой фраз, она сказала, что скореее всего меня не знает. Парнень трепыхался в буквальном слмысле как пойманая рыбёха... я прикинул варианты продолжить дальше знакомства, и решил что пойду. Сказал, что это очень жаль что мы не знакомы. Пожелал хорошего вечера и удалился). Потом было ещё пара девушек, потом были малолетки, от разговора с которыми меня спас друган подойдя сказав, что я слишком молод для них))). Мы сделали ещё кружок я обнаружил, что с некоторыми девушками встречаюсь уже по третьему разу))), там наверное их 20-30 максимально и они по кругу ходят)). Пора было идти на тренировку и мы пошли, друг был рад удачно проведёному вечеру, а я страшно недоволен собой. В довершении перед нами шла та самая симпотяжка с магазина.... и я терзался ещ1 раз к ней подойти потупить или не стоит, и шла как нарошно медленно..(что очень не характерно для немок, вечно куда то спешащих)... Короче так я и не решился, идиота кусок, ну думаю ещё с ней встречусь рано или поздно. Здесь я заслышал цоконье коблучков, и сбавил шаг, казалось прошла целая вечность пока нас догнали. И это оказались те самые у которых мы спрашивали про Мак)). Они поинтресовались нашли мы его или нет. Я сказал, нашли но кушать то д.. которе там было не стали. Здесь сказал ещё какую-то лабуду про Бёргер кинг, и свёл всё к тому что есть лучше всего кв китайских ресторанах, дёшего и вкусно). Потом наконец, то я подал руку, и представился.. такое ощущение, что они этого ждали))). Иса(от Изабель) и Франци(от Франциски), разговаривали про всякую фигню. Я умудрился вспомнить при слове Иса, о скандинавских рунах..(какого спрашивается хрена:)) Нашли даже общие интресы, удивился что они просто гуляют, сказал, что это необычно для немок. Ну и дальше всякое бла бла бла. С периодическим паузами, Терпеть не могу то что приходилось обращаться на ihr, это множественое местоимение в немецком и все глаголы автоматически становтяся с буквой т в конце, короче говорить очень не удобно... Друган напомнил, что мы типа скоро на тренировку опаздаем и надо брать телефоны)). Ну я недолго думая, спросил у них время, потом сказал, что мы бы с радостью ещё пообщались, но надо бежать. И свёл всё к телефонам, они это ждали, и сказали нет телефонов нет и не даём. Хотел им было отвесить про голубиную почту но, мозг гавнюг напрочь забыл слово голубь)), потому простос просил, а как между собой общаетесь? Следующий ответ у нас есть парни. Но это мы уже слышали. И они было думали, что на этом всё закончиться... Я сказал что это замечтаельно, всё понятно и здорово, они хотели сказать пока. Но я не договорил, в конце я заметил, что я однако парнями совсем не интересуюсь). И тем более не собираюсь ей звонить для того, чтобы сразу сать ей парнем)(не уверен, что я не зря это сказал). Мой друган тоже меня не подвёл, в это время уже задвигал, что унего есть такая чёрная книжечка, куда он записывает имена(помоему это было в одном фильме Тарантино). Короче дастала он своюю мобилу... девушки переглянулись. Немного поспорили кто говорит первым номер и сломались). Правда друган помоему не разу ещё не пользовался телефоной книжкой на мобиле, возился минуты три))). Одна как начала таратторить, я говорю, ну же ещё быстрее, она намёк поняла и замедлилась)). Вместе посмеялись, пожелали всего хорошего и я с хорошим настроением пошёл на тренировку. Кстати девушки так себе, но на безрыбье и рак рыба. Примерно пятёрочки максимум 6, но только потому что ухоженые). Вообщемь день прожит не зря и я побежал счасливый на тренировку), которая надо сказать тоже была великолепной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь влез парень, я его послал в лес сказав, что я с нми не разговариваю и вопрос задавал девушке.

Ты, я смотрю, совсем оборзел! Парень, видать щупленький был.

Думаю, с друганом у вас всё стремительно происходит.

Что у тебя с той, с которой на вокзале яйца отморозил? Как с вызвоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той вызванивать надо, а теперь и ещё пару. А ещё сегодня на йоге был приятный сюрприз, пока обменялись улыбками с сюрпризом. На следующей неделе будет любопытствовать)).

Да не я в прицнипе ничего такого по отношению к парню не сделал), я не вижу поводов для открытой агрессии). Буду вызванивать на пятницу и эти выходные... Настроен скептически, но думаю завтра заражусь позитифчиком и попробую). Честно без другана мне легче подкатывать, хотя если две девушек, то с друганом намного проще, то етсь разговор не замолкает. Эх знать бы хорошо язык, чтобы я как на форуме мог на нём... пусть даже с акцентом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так снача по истории с Катериной. Всё как в доброй старой сказки, трубочку теперь никто не берёт, пробовал уже три дня с паузами... Подожду недельку звякну с другого телефона и можно номер в помойку выкидывать, как и кучу предыдущих. История стара как мир... Немного грустно всё же.

Итак, начну с пхода в клуб. В это раз таки вытащил другана с собой. Пришли, девушек мало пацанов много... Но постепенно деушек стало побольше. Я постоял послухал музыку... Встретил пару знакомых девушек к которым когда-то ещё летом подкатывал)). Естетсвенно все делают вид, что не узнают. Но это ещё не то, те девчонки с которыми в прошлый раз знакомился. Делают удивлённые хари, типа меня не знают. Мне хотелось по русски ей объяснить, что это уже совсем не в какие рамки не лезет, я с ней полчаса проговорим в последний раз... а она мне удивлённые глаза, непонимающую рожу и тупой вопрос Was. Мля... не было просто слов... переглянулся с девчонкой которая в прошлый раз как заколдованая на все вопросы повторяла, что у неё есть парень, она на меня опасливо косилась...:). Короче таким левым, я там себя ещё ни разу не чуствовал. Я не знаю, как меня можно забыть... Я там один русский посреди этой толпы немчуры. Ладно едем дальше, сидим с друганом на диване. На соседнем сидит девушка. Четвёрка, не больше. К ней подходит парнеь разговаривают лёгкий такой засос, почти обычный поцелуй в губы но чуть дольше. Одевается уходит.... Через минут 5 подходит другой, обнимает её и они начинают сосаться... И этот ушёл. Здесь третий подсаживается рядом. Сидит отвлечённо наблюдая. Сам парнеь так ничего, там ещё максимум трое которые как я в рубашечке и в туфельках), вот этот один из них ещё и в гаслтучке(но гаслутк по панковски напялен). Короче девчонка начинает гладить его по ноги, он вначале малость отбрыкивается, потом берёт её руку в свои они как в американских фильмах смотрят друг другу в глаза и .. начинают сосаться... Я в конец офигел, не стал ждать пока подвалит четвёртый и пошёл поглядеть на народ. Все прочитали и седлали вывод.

Слышу такой разговор. Один МЧ говорит, что ему там одна деваха нарвится, ляля... и всё в этом духе. А его друзья ему в ответ слушайте "Ты же не собираешься с ней, что-то мутить, она же русская"(и это говорят пацаны немцы которым лишь было куда присунуть, что говорить про девушек?). Если после этого мне скажут, что они не нацисты я совсем не поверю)). Недавно на тренировке в раздевалке слушал краем уха разговор двух немцев. Кого они только не обосрали, начиная с руский заканчивая китайцами)). Одни оним молодцы, и потому в соседних странах к ним так "хорошо" относятся.... Едем дальше. Ходил по клубу, выяснил что симпатичных девушек около 6-10 максимум, при чём каждый раз одни и теже. Пацанов хватает, но те либо спят по углам, либо шушукаются, обсуждают баб и маятся прочей дурью. Из этих пацанов от силы 3 до6 тянут выше 4-5. С этим даже мои закомые девчонки согласны там). Толи я Франкенштей, то ли что-то не так...

Короче подкат делал всего один. И тот смысла нет писать, так как всё ограничилось озадаченой физиономие немки и грубыми вопросами, что?. Хотя я больше чем уверен, всё она понимала...

Короче как понимаете с клуба ч пришёл крайне "счастливый".

Подкаты в понедельник.

Сдлал около трёх подкатов с разными простенькими открывашками.

Около шести с просто привет.

И лазил просто улыбался девушкам и здоровкался).

Из этих трёх попыток. Две закончились тем, что я даже договорить не успел открывашку, точнее договаривал в спину...

Две заткнулись, отвернулись, и быстро пошли к великам, при чём одна такое лицо седлала, когбуд-то увидела, что-то мерзкое и противное)).

На улице, решил спроить время, так как перед тренировкой а часы не взял)). Спрашиваю, девушка отпрыгивает от неожиданости, мля они все в облаках летают? Понимает, что хочу от неё показывает часы. Я произношу время вслух. И говорю, отлично у нас ещё есть время.(пауза) Она мне фирменое, что...(и морда лица вопросительная, девушка от силы 5 кстати) Не догнала. Я , ну как же, время для нашего с тобой знакомства... Улыбаюсь заглядывая в глаза.

Она- Ты( с такием выражением, что я сразу русских гопников вспомнил:))), делает паузу)

Она-Мне надо вообще-то вот в этот магазин и ныряет в первую попавшуюся дверь.

Догонять как понимаете я не стал, пока она полицию не позвала)).

Третий поход полное безразлиеи и пофигизм к моим словам. Реакция отсуствует напрочь...

Не поверите но на привет мне за всё время ответила только 1 девушка)). Остальные либо реакция, удивлённо испуганая( при чём даже не на секнуду не тормозятся и не оглядываются), либо даже глазом не ведут). Остальное думаю описывать бессмыслено. Завтра будет день и будут подходы.

Так вот это одна девушка, прямо таки мне настроение подняла. Молоденькая, кудрявая блондиночка. идёт прямо таки быстро по улице, я тоже топаю не прогулочным шагом. Почти ровнясь с ней. Говорю привет, как всегда с улыбкой. и о чудо, она повораичвает ко мне в голову, встречаемся галазами она улыбается и говорит весёлое привет. и проходим дальше, меня как ошарашило, думаю о такое бывает, ну наврное не немка была))). Но так как пока я отошёл от потрясения было уже позднова-то догонять её. Да и могла испугаться, были уже сумерки... короче я решил всё не портить). И потопал счастливый на тренировку). Вот читал посты, ребят с России, и радовался за них, сравнивал реакции и ответы девушек со здешними и так нехорошо почему-то становилось. Ну ничгео ещё полгода в этой злоеб..ей стране и свалю наконец-то... Чем дольше здесь живу, тем меньше она мне нравится и те кто живёт здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидит девушка. Четвёрка, не больше. К ней подходит парнеь разговаривают лёгкий такой засос, почти обычный поцелуй в губы но чуть дольше. Одевается уходит.... Через минут 5 подходит другой, обнимает её и они начинают сосаться... И этот ушёл. Здесь третий подсаживается рядом. потом берёт её руку в свои они как в американских фильмах смотрят друг другу в глаза и .. начинают сосаться... Я в конец офигел

А вот фигеть не надо было. Надо было просто подойти и просто без всяких слов также засосать.

Молоденькая, кудрявая блондиночка. идёт прямо таки быстро по улице, я тоже топаю не прогулочным шагом. Почти ровнясь с ней. Говорю привет, как всегда с улыбкой. и о чудо, она повораичвает ко мне в голову, встречаемся галазами она улыбается и говорит весёлое привет. и проходим дальше, меня как ошарашило, думаю о такое бывает, ну наврное не немка была))). Но так как пока я отошёл от потрясения было уже позднова-то догонять её. Да и могла испугаться, были уже сумерки... короче я решил всё не портить). И потопал счастливый на тренировку).

Вот и уменя такое бывало. И приятный осадок смазывать действительно не хочется. Понимаю тебя также как себя. Почаще улыбайся в след. раз. Или так подходишь сам с открытой лучезарной улыбкой, останавливаешься, небольшая пауза и они тебя приветствуют сами(в оличие от русских ОЖП). А далее мутишь сам.

А ещё я замечал, что они не выдерживают пристального взгляда и часто сами говорят тебе "Hallo!"

Ну ничгео ещё полгода в этой злоеб..ей стране и свалю наконец-то...

А до отъезда может когда и свидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и так улыбаюсь всем девушкам, меру тоже надо знать)). Обычно у меня здесь в таких случаях говорят не привет, а смотрят недоумевающим взглядом или отворачиваются, и чего-то там себе переговариваются).

Мне даже если бы заплатили я бы такую целовать не стал... и втрое после такого количества толпы... западло мягко говоря.

Обязательно свидемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был неплохой денёк. Значит шёл я за справочкой к врачу для отмаза от учёбы. И так как там была небольшая очередь решил прогуляться. Зашёл в магазин, в который заходил сотню раз, и о чудо обнаружил там симпатичную девушку. А в кармане ни копейки... А девушка стоит рассортировывает товары... при этом собаки страшие продавцы то тут то там лазиют и приглядывают. Ну мы с ней переглянулись поздоровались, и казалось бы всё... Но на выходе мой взгляд упар на дешёвые упаковочки с жувачкой). От её я и купил, помахав призывно девушки. Ну вороп сразу ей в лоб, ты пратику делаешь? Она да, так то так то. Я говорю а я тоже учусь, но сейчас откашиваю). Она посмеялась, и давай меня спршивать где и что, я чуть не онемел, чтоб ынемка сама начала, что-то спрашивать. Короче поболтали мы с ней минут наврное 5. Потом она опомнилась, что ей надо дальше работать). Я сделал ей на последок комплементик, от которого та расплылась в улыбке и ретировался. Хотя в голове крутилась навязчивая мысль, спросить когда у неё перерыв и утащить в кафешку которая в ста метрах от магазинчика, но мой рассудок напомнил мне что денег нет... и мне пришлось довольствоваться тем что есть. Я даже имя как-то в разговоре забыл спросить))). Но ничего она там ещё три года будет)), вот только будет вести также как в первый раз... если бы они все такие были бы я бы немок любил)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет Аффтор ;)

незнаю как другие но я бы с немками не знакомился не потому что я их не люблю итд, но есть история. и если в россии люди не чтят свою историю то в европе все наоборот. гордятся даже если их правитель сделал много зла другим народам.

здесь дело даже не в пикапе и твоих подходах а в истории между нашими странами. чтобы там не писали и не говорили нас не любит большинство немцев. у немок менталитет другой. к тому же вопрос - ты русский говорит о многом. почему она не спросила мол ты чех или фин :D .

скажи ты посещал немецкие пикаперские сайты?

самое лучшее это знакомится со славянскими народами (из википедии: Выделяются западные славяне (поляки, чехи и др.), южные славяне (болгары, сербы, хорваты и др.) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы).).

но а если так хочется поипаться с немкой ;) не говори что ты с россии. моя англичанка (репетитор по анг) всегда мне говорила - называй любую другу страну кроме россии. нас не любят и это факт. а как можно любить тех кто не любит свою страну свою историю. кто не делает ничего чтобы защитить памятники архитектуры... к такому народу только появляется презрение.

но все таки я верю что мы подымемся и спасем всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак,история здесь ни при чём.

Наши просто напортачили в Германии,и создали негативный имидж-пьянство,агрессия,и так далее.Америкосы ведь тоже немцев стреляли,но немки по ним(и вообще всем англоязычным)сами сохнут.

Репетиторшу свою забудь-она тебе свои стереотипы передала.

Не стыдись что ты из России,просто веди себя как европец-негативный имидж надо вытравлять.

И,кстати,насчет национальной гордости немцев.Они знаешь как комплексуют из-за Херра Гитлера?Немцев тоже никде не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувак,история здесь ни при чём.

Наши просто напортачили в Германии,и создали негативный имидж-пьянство,агрессия,и так далее.Америкосы ведь тоже немцев стреляли,но немки по ним(и вообще всем англоязычным)сами сохнут.

Репетиторшу свою забудь-она тебе свои стереотипы передала.

Не стыдись что ты из России,просто веди себя как европец-негативный имидж надо вытравлять.

И,кстати,насчет национальной гордости немцев.Они знаешь как комплексуют из-за Херра Гитлера?Немцев тоже никде не любят.

у меня только один вопрос и давно ты школу закончил? наши не портачили в германии.... и не создавали негативный имидж...

если конечно не читать людей-врагов-нашего-народа о том мол что наши солдаты там насиловали немок итд...

или как в чехословакии переворачивают факты и наших солдат "обсирают"

сейчас идет переписывание истории..... если уже в англии молодые люди думают что Черчиль это собирательный образ.... а один мой знакомый в разговоре с 2мя англичанами натолкнулся на такой вопрос (после того как стал рассказывать что сделали русские в войне)- а что россия воевала?

но потом увидев его лицо спросили - и на чей стороне?

моя история страны которую я знал в школе отличается от той что стали преподавать с 90х...

так что я горжусь историей своей страны которая больше чем в 1000 лет. и я не стыжусь свою страну но среди овец верующих что русские это низшая расса, а страна их - ресурсный придаток для европы, переубеждать не буду. носи шкуру овцы но не будь самой овцой.

репетиторша не стереотипы передала а свой 20ти летний опыт проживания в европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно написал.Однако мне кажется что мы затронули немного разные темы.Для тебя больное-это передел истории,для меня-как завалить иностранок в постель в условиях жестокой конкуренции. :P:P:P Но все же повторюсь насчет твоей учительницы.

Ты понимаешь,я в Европе торчу уже 8 лет(которые,конечно не 20),и вижу что наши-ВЕЗДЕ!И....сколко людей,столко и судеб.

Есть те,которые полностью подстраиваются под местных,не понимая какое посмешище они из себя представляют(если ты был старше чем 15,когда уехал,то от акцента нашего великого и могучего уже не избавишься),я вижу,что они из Восточной Европы,обращаюсь на русском,а они притворяются что не понимают и отвечают на корявом португальском или немецком(смотря где).Характерно для девчонок у которых бойфренд-местный.То что из России(Украины,Молдавии)ни за что не признаются,хотя по акценту вычисляются моментально(возможный вариант твоей англичанки).

Другая категория-спортивные костюмы,Кэпки,и т.д.(после 10 лет иммиграции)Пугают только самих себя.

Надо искать золотую середину-не теряя себя стараться адаптироваться.

В чем ты прав-никто нас не будет уважать,если мы сами себя уважать не станем.

То что наши напортачили в Германии-я не имел в виду солдат-я писал про поздних переселенцев.Какой то их процент обеспечил хреновый стереотип всем остальным русскоязычным в Германии.

носи шкуру овцы но не будь самой овцой.

хм...

другими словами-притворяйся,да?Знаем,проходили,не первый год замужем.

За долгие годы врастешь в эту шкуру-и потеряешь себя,не став другим.Как уже сказал,видел много грустных примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другими словами-притворяйся,да?Знаем,проходили,не первый год замужем.

За долгие годы врастешь в эту шкуру-и потеряешь себя,не став другим.Как уже сказал,видел много грустных примеров.

сразу прошу прощения за офф топ. но хочется сказать :)

одень шкуру овцы и стань овцой - да здесь действительно нужно притворятся чтобы стать овцой.

одень шкуру овцы но не будь овцой - здесь же я имею ввиду то чтобы не притворятся.

в предложении - но среди овец верующих что русские это низшая расса, а страна их - ресурсный придаток для европы, переубеждать не буду. носи шкуру овцы но не будь самой овцой.

я хотел сказать что эта толпа овец которая кричит все это изменится когда придет волк. то чтобы одеть шкуру овцы говорит о том что не выступать против них (конечно если ты не супер мэн или таких как ты тоже примерно такое же количество). и в тоже время подсовывать им другую точку зрения. как например я ездил както с мармонами в дом детского творчества. и вот дети 2-4 класс слушают их ахинею- ужас конечно. так вот я этим дедишкам рассказал что есть религии где бога нет например, они очень были удивлены и слушали внимательно. я не хотел их убеждать стать скажем буддистами или еще кемто, лишь внести критику в их взгляды а там сердце подскажет. то есть я был вроде бы как все эти мормоны (не делал ничего против них и ничего за них - не вносил никакого возмущения соот-но реакции не получал). но самое страшное было то, когда девочка с питера, она типа всегда и везде ходила с американкой услышав мои речи :D так глянула на меня что я аж офигел..... блин неужели их так хорошо обрабатывают.... я думал ее прельщают 200 долларов которые она получает.... тогда это были 90е годы.

против системы трудно выступать. Даже такой человек как Сталин и он проиграл врагам народа нашего (как помните XX съезд назвал Сталина — негодяем, который вместе с Л.П. Берией держал в страхе весь советский народ, и убивал его, и убивал. Дикость и подлость этого мифа заключалась в том, что вся верхушка партии и государства были учениками и соратниками Сталина, при его жизни неимоверно хвалили и возвеличивали его и, главное, это они все делали в стране своими руками. Если что-то и совершалось в стране преступное или нехорошее, то делалось это не Сталиным, а руками этой верхушки, и она, видя, что делает, могла этого не делать. Но делала! А потом вдруг обвинила во всем этом Сталина?!! Поразительно то, что к тому моменту не прошло и 10 лет после того, как Нюрнбергский трибунал осудил и приговорил к повешению номенклатуру фашистской Германии, хотя она на процессе доказывала, что только исполняла приказы Гитлера. А советская номенклатура вдруг сама объявляет те приказы Сталина, которые она исполняла, преступными, и, следовательно, она преступна. Но ведь номенклатура СССР не была сумасшедшей, и раз она на этот позор пошла, то, значит, ей это было нужно. Очень нужно!)

... нелюди пока берут вверх, но все равно время их приходит к концу... и заменят их более духовные люди... и когда нас станет больше тогда мы сможем дать им отпор! и люди будут культивировать в рекламах не тех кто катается на яхтах и пользуется дорогими духами а тех людей которые все это создают своими руками! и вымрет наконец общество потребителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ого,вот тебя колбасит. :blink:

Спокойнее,давай на тему наверху взглянем.Соблазнение тевтонок,так?

Давай политику пока в стороне оставим,ты сам где живешь?

Расскажи об опыте общения с противоположным иностранным полом,если таковой имел место.А то информации в Инете об этом маловато.Наши девки-сколко угодно,но очень немногии перцы победами над иностранками могут похвастать.

(На этих словах я самодовольно ухмыльнулся и гордо поправил ширинку,пробежав глазами по карте на стене и задержав взгляд на Германии,Бельгии,Венеции,Австрии и Южной Африке :rolleyes: )

Даже вдохновители темы дун и куда-то пропали... :unsure::D

ооопс,имел в виду-вдохновители темы Peaceдун и Snesch_ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а......грустноватый топ.Сеичас нет времени,надо бежать кое-куда,но скоро вернусь и запостю свои иностранные филд-репорты.

Кстати,если ты уже где-то читал филды наших перцев с иноземками,кинь ссылку,плиз...

до скорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не к сожалению таких не знаю. Но ты глянь в топ про знакомство в Америке с англичанкой, только что прочитал. Найди 10 отличий:)). Если бы ко мне так девушки подходили бы я бы уже полгермании осчастливил бы)). Но вот бы и какбы мешают... короче этой не мой случай. Мне надо с минуса научиться немок выводить на плюс, и заинтересовывать на ходу, а не по принципу "попал в карту". Последнее это не про меня). Последняя девушка подошедшая ко мне на улице пыталась мне всучить какую-то фигню. При чём добивалась чтобы я ей сказал номер своего счёта, я от такой наглости офигел, и нежно её отшил, после чего уже отойдя от неё такое в спину услышал...ей так наврное обидно было что меня кинуть не получилось.:) Она ещё мне сказала интересную фразу между слов в разговоре, который я поддерживал с ней, только для того чтобы познакомиться), а она чтобы выудить мой номер счёта). Так вот знаменитая немецкая фраза фраун костет гельд, буквальный перевод, женщины стоят денег))). Прямо дивиз Динамо)). Я ей хотел уже было что-то грубое сказать, но свёл к тому что у меня иное мнение на данный счёт). Хотя в клубняках здесь такие девушки есть... ну я не немец. Потому когда я помню одна познакомилась сделал заказ и хотела чтобы я заплатил, я ей сказал фразу из книжки про то что мало её знаю, но елси она хочет меня угостить... то конечно))). Так там такая волна негатива была:)). Она сразу отвернулась и начала искать другого лоха), с этим ей не повезло, видимо редкий случай, судя по её реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другая страна и девушки германки кстати довольно сильно отличаются от других представительниц слабого пола в других странах.

я не был в германии, но друзья мне сказали что красивых из местных там очень мало. больше конечно красивых парней.

смотрел кино муравьи в штанах. как я понял там снимались местные. в отличие от американских молодежных фильмов где больше присутствуют из европы. больше других фильмов я не видел. так что мнение это сугубо субъективное.

думаю самое правильное что нужно сделать так:

1. выучить достаточно немецкий язык чтобы общаться свободно. понимать слэнг.

2. познакомится с местными ребятами представителями пикапа. и узнавать у них о менталитете немок.

но как Автор уже говорил у немцев к нам русским особое отношение... так что думаю для нас русских это не та страна где стоит знакомится русским с местными представителями германии. и захотят ли парни германцы общаться с нами...

так что я останусь при своем мнение - знакомится с девушками из других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост сий посвящается злейшему врагу пословицы "Краткость-сестра таланта!"

представителю принципа лаконичности и

ходячему справочнику европейской жизни!

Здравствуй, Snesch_Ok! Как поживаешь? :) Наконец-то я понял как тебя зовут. А то вечно Снэш Окей, да Снэш Окей. А если прочиитать по русски,то элементарно Снежок. Я смотрю и у тебя наступила пора безделья,вызванная либо собственной инертностью либо горьким разочарованием.

люди... которые считают, что Россия она вся из Сибири состоит и у нас там коммунизм...

А ещё,что все в ушанках ходят и возле каждой хаты медведь живёт.

Вспомнил твои слова, что парни немецкие в большинстве своём тяпки или слабохарактерные. Опровергнуть пока не могу, поскольку харизматичного немецкого паренька встретить ещё не удалось. Далеко ходить не надо, у меня друг полицейский и его девушка вертит им как хочет. Он же выполняет все её прихоти, причём так у него с каждой девушкой.

Хочется ответить на кое-какие вопросы GanjaMan. У немецких ребят действительно с ВВ всё нормально, а вот про особей другого пола подобное я сказать не могу.

Язык просто необходим как воздух. Со слэнгом согласен, это просто как новый язык. Есть у меня один дедушка знакомый, так мы общаемся с ним душа в душу, а молодёжь пойди пойми чего они там бакланят.

Вчера ходил с местными друзьями по магазинам, зашёл в один и обратился к продавщице. Позже друг сказал,что я грубо разговариваю и на немецком это выглядит как-будто я крутой и хочу даипаца. Как они говорят я выгляжу очень agressive. От подобного заявления я чуть не упал. Мне всегда казалось что я премилый собеседник. Вот ещё аналогичный случай. Попросил сегодня дядю меня сфотографировать, а его жена сказало, что мне нужно улыбаться, а то я выгляжу сердито. На Родине мне же наоборот выдвигали что я улыбаюсь несколько приторно. Эх Родина,Родина! Написать это слово с маленькой буквы просто руки не поворачиваются. Как я по тебе скучаю!!!!! Уже пятый месяц попёр, а я ни на сантиметр.Уважаемые форумчане, сделайте там за меня пару подходов ну и палочки три скиньте с нашими русачками. А Snesch_Ok тут вообще вот что пишет

Ну ничего ещё немного и свалю отсюда.
Давайте сваливайте. Йух с ним один останусь, только тел. свой в личку скинь,Коллега.

Как там у нас поживает Portuguisefucker? Оправился ли он после своих потрясений?

Ладно обратного вам всем отражения моего "успеха" в личной жизни. Всё Реаседун пошёл вешаться. Отныне в вашем полку убыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был в Англии этим летом, ну с разных стран приезжают летом и типо учат английский (=

Так вот, в основном тёрки у нас были с немцами ))) Почему-то мы друг другу сразу не понравились. :D Половина лысые, везде цепи, огромные боты и всякая прочая фигня, а другая половина, нализанные педики :)

А с девушками немками толком не общался... Ну в кинотеатре две немки где-то 6,5 и 5 сами с нами начали знакомиться, сидя на коленях у "нализанных педиках" (= Разговаривали просто, откуда, что такое Козакистан ааа борат? в общем ничего особенного, больше времени у них ушло на построение предложений ))

Спрашивали как у нас зовут бабу, у которых куча пацанов, по их мнению это "сука", и вообще иностранцы, знают в основном два русских слова - водка и сука :)

И в автобусе, познакомился с неразговорчивой девушкой, хотя ССС подавала, ну явно хотела познакомиться, на вопросы отвечала бодро и заинтересованно, правда беседу поддерживает плохо, ехали минут 5, и в это время говорил только я, английский у неё явно плоховат да и мой разговорный тоже честно говоря не идеален :) Слезли на одной остановке, разошлись по сторонам.

Вот мой небольшой опыт общения с немками. И кстати, не такие они и страшные, 7-ок я пару штук видел (=

Вполне такие нормальные, правда до испанок или итальянок им далеко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...