Перейти к публикации
пикап.Форум

Мало вешу


Путин

Рекомендованные сообщения

Короче суть проблемы такая ... Питаюсь 2-3 раза в день и выгляжу реально худым . Кто знает в чём проблема ? Когда больше ем результат остаётся таким же ? Может я просто не предрасположен к полноте? Чаще 3 раз наверно не реально мне в течении дня питаться т.к. большую часть дня в универе ...что делать как быть ...может есть что нить такое чтобы взорвать рост веса как-нибудь =) Почему девчонки блин от сраного одного мороженного или шоколадки сразу полнеют , а я нет=) Что за несправедливость ... :P

Может кто-нибудь мне посоветовать что-нибудь приемлемое и эффективное ? Не предлагать : кушать по 6-8 раз в день по времени не выходит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче суть проблемы такая ... Питаюсь 2-3 раза в день и выгляжу реально худым . Кто знает в чём проблема ? Когда больше ем результат остаётся таким же ? Может я просто не предрасположен к полноте? Чаще 3 раз наверно не реально мне в течении дня питаться т.к. большую часть дня в универе ...что делать как быть ...может есть что нить такое чтобы взорвать рост веса как-нибудь =) Почему девчонки блин от сраного одного мороженного или шоколадки сразу полнеют , а я нет=) Что за несправедливость ... :P

Может кто-нибудь мне посоветовать что-нибудь приемлемое и эффективное ? Не предлагать : кушать по 6-8 раз в день по времени не выходит :unsure:

это стандартная беда для этого есть спортивное питание :)

тебе подойдут гейнеры вот http://www.ersport.ru/modules/kshop/produc...tails.php?id=19 очень шороший не сплошной сахар как во многих

и спортивные батончики высокобелковые http://www.ersport.ru/modules/kshop/produc...tails.php?id=66

вот дешевый вариант а если средства позволяют то вот http://www.ersport.ru/modules/kshop/produc...tails.php?id=67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не жри ты всякую химию, мой тебе совет. Тебя напрягает быть худым? Иди в зал, делай базу. А зачем, я не очень понимаю. Худым завидуют многие. Само собой, не бодибилдеры. :) Мой рост 178, вес 65 где-то. Что с того? Шибко худым я не выгляжу, девушка говорит, что фигура у меня классная, хочет, чтобы я в зал перестал ходить, не нравятся ей перекачанные видите ли (но это черта с два, конечно, начал ходить и дальше буду :)). И правда, мышцы у меня рельефные вполне, пресс само собой красивый, плечи вроде тоже не узкие. Ноги тонковаты только, но i'm working on it. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не жри ты всякую химию, мой тебе совет. Тебя напрягает быть худым? Иди в зал, делай базу. А зачем, я не очень понимаю. Худым завидуют многие. Само собой, не бодибилдеры. :) Мне 16 лет, рост 178, вес 63 где-то. Что с того? Шибко худым я не выгляжу, девушка говорит, что фигура у меня классная, хочет, чтобы я в зал перестал ходить, не нравятся ей перекачанные видите ли (но это черта с два, конечно, начал ходить и дальше буду :)). И правда, мышцы у меня рельефные вполне, пресс само собой красивый, плечи вроде тоже не узкие. Ноги тонковаты только, но i'm working on it. :)

если хочешь быть дрищем то будь им а другим не советуй :angry:

у тебя даже вес нездоровый при твоем росте хотя б надо кг 70 весить>..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, да я в курсе. :) Но ты меня не видел. :) Кость у меня тонковата, а мышцы вполне развиты, я всю сознательную жизнь занимаюсь спортом.

До 21 года, кстати, все эти нормы рост\вес очень условны.

Кстати, питаюсь я хорошо, я писал где-то, как именно. Кг 5-7 планирую набрать, больше мне особо не надо. Блин, вес у меня не 63, а 65, ошибся.

И еще, в лагерь дрищей я никого не призываю. :) А по поводу дрищей - мне даже интересно стало, какие у тебя показатели не в качовских упражнениях, а в ОФП (подтягивания, отжимания, отжимания на пальцах, отжимания на брусьях, бег).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, да я в курсе. :) Но ты меня не видел. :) Кость у меня тонковата, а мышцы вполне развиты, я всю сознательную жизнь занимаюсь спортом.

До 21 года, кстати, все эти нормы рост\вес очень условны.

Кстати, питаюсь я хорошо, я писал где-то, как именно. Кг 5-7 планирую набрать, больше мне особо не надо. Блин, вес у меня не 63, а 65, ошибся.

И еще, в лагерь дрищей я никого не призываю. :) А по поводу дрищей - мне даже интересно стало, какие у тебя показатели не в качовских упражнениях, а в ОФП (подтягивания, отжимания, отжимания на пальцах, отжимания на брусьях, бег).

я себя ни в коем случае не считаю профи и поэтому призываю развиваться и становиться лучше!! а силовые показатели тем более такие как отжимания и бег я вообще никогда не считал и не замерял для меня важно сейчас культура тела ибо хочу выступать в фитнесе..

я себя ж не считаю Катлером но мои показател рост 173 вес 80 и я себя дрищем считаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, ну если бы я был типичным дрищем, я бы сказал: как же так, у тебя аж 7 кило лишних. :) Это я шучу. Понятное дело, если без существенного жирка, все у тебя отлично. Я просто не совсем понимаю манию быть эдакой горой мышц. Ну да, это прикольно, но не шибко полезно, а если еще и с химией... Я начал в зал ходить, но это связано больше с тем, что повредил кулак и не могу пока рукопашкой заниматься, да и отжиматься толком, поэтому, чтобы совсем без спорта не остаться, хожу теперь в зал и в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки=) Что просто хавать эти батончики и таблы и будет мне счастье??? Мне много не надо я думаю кг 13-16 =))) за скока это реально набрать ? Я конечно не взвешивался ..но думаю что мой сейчас реальный вес не превышает 65 кг сто процентов ..при примерном росте 175

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки=) Что просто хавать эти батончики и таблы и будет мне счастье??? Мне много не надо я думаю кг 13-16 =))) за скока это реально набрать ? Я конечно не взвешивался ..но думаю что мой сейчас реальный вес не превышает 65 кг сто процентов ..при примерном росте 175

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо советовали где-то здесь кушать 2 раза ночью. Просто поставил будильник, встал поел, опять спать ), через пару часов повторил. Итого за месяц можно стать самому себе нравицца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты чего ...=))) Я думаю это не лучший вариант =)

Впринципе я бы покушал всякие там гейнеры ... мне интересен эффект будет и сколько времени пройдёт , если так же питаться 3 раза в день ...Хочу пожирнее быть ...а то ноги тонкие , сам худой , но за счёт того что всётаки мучаю железо выгляжу не дохляком когда голый ...зато когда просто в футболке или в джемпере худоба худобой=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной друг записался в зал весил 65 при росте 175... за год его вес стал 75

И то у него прет с трудом! А если бы не занимался, фиг че нарастил.

Ты только начни ходить, самого потом не оттащишь... это типа наркотика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от твоей актичности и сколько ты будешь хавать каллорий в сутки если ты сьеш один батончик конечно нечего не наберешь>.

а если ты тренеруешься по 2-3 раза в неделю плюс кушаешь 3 раза в день плотно + 3 раза принимашеь спорт-пит как замена питанию то кг 3 в месяц наберешь.. :) в начале может и более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батончики меня чего -то не заинтересовали , а вот гейнер который ты мне посоветовал думаю попробовать ...занимаюсь 1-2 раза в неделю ... Питаюсь 2-3 раза в день думаешь будет результат ? попрёт масса ? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батончики меня чего -то не заинтересовали , а вот гейнер который ты мне посоветовал думаю попробовать ...занимаюсь 1-2 раза в неделю ... Питаюсь 2-3 раза в день думаешь будет результат ? попрёт масса ? =)))

2 раза в день маловато хотяб 3 раза + 2-3 раза гейнер еще желательно ВСАА тогда точно будет результат

и страйтесь 2 раза в неделю заниматься больше и не надо>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...