Перейти к публикации
пикап.Форум

Лето надо бы кое что исправить


Лапочка

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа подскажите какие упражнения есть на бедра точнее на бока.... :unsure:
локально жир не горит как худеть чутайте тут

потом спрашивайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта: проблема "боков" действительно одна из самых актуальных. Потому что занимаясь спортом, напрямую ты на них воздействуешь редко, а соответственно желаемого эффекта хрен достигнешь. Ну если тока специфические упражнения для спины + на косые мышцы брюшного пресса. Но лично у меня от злоупотребления такими упражнениями начались боли в спине (ну травма была, борьбой занимался там и т.п.).. Короче не вариант получился. А тут как раз друг, он на медика учится, посоветовал заняться плаванием. И для спины полезно и гармоничное развитие мышечного корсета, опять-же. В общем начал заниматься. Ща уже 2 год плаваю... Могу сказать однозначно, при достаточно напряженных тренировках (1 час по 2-3 раза в неделю и меньше 1 км в "резвом режиме" никогда не плаваю) "бока" опадают... Причем происходит как бы выравнивание и корректировка фигуры. Заметно раздаются плечи и выделяется узкий таз. Думаю, что такое влияние связано с сопротивлением воды при быстром плавании. т.е. растут мышцы, жир "смывается" водой + даже если что-то остается оно неминуемо нивелируется возросшей шириной плеч. Так что, против боков надо биться в бассейне. Главное не халявить и не вешать нос. Не забивайте тренировки и за 3-4 месяца у вас будут ощутимые результаты! Вообще бассейн- это охрененное сочетание расслабона с наряженной тренировкой мышц, вроде бы и напрягся, но вода очень позитивно влияет на нервную и кровеносную систему. Кароч, практически, как после секса ощущения)))

ps превосходный вариант, кстати сочетание тренажерного зала и бассейна, но это для тех у кого побольше времени и нет ограничений по работе с тяжелым весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из своего опыта: проблема "боков" действительно одна из самых актуальных. Потому что занимаясь спортом, напрямую ты на них воздействуешь редко, а соответственно желаемого эффекта хрен достигнешь. Ну если тока специфические упражнения для спины + на косые мышцы брюшного пресса. Но лично у меня от злоупотребления такими упражнениями начались боли в спине (ну травма была, борьбой занимался там и т.п.).. Короче не вариант получился. А тут как раз друг, он на медика учится, посоветовал заняться плаванием. И для спины полезно и гармоничное развитие мышечного корсета, опять-же. В общем начал заниматься. Ща уже 2 год плаваю... Могу сказать однозначно, при достаточно напряженных тренировках (1 час по 2-3 раза в неделю и меньше 1 км в "резвом режиме" никогда не плаваю) "бока" опадают... Причем происходит как бы выравнивание и корректировка фигуры. Заметно раздаются плечи и выделяется узкий таз. Думаю, что такое влияние связано с сопротивлением воды при быстром плавании. т.е. растут мышцы, жир "смывается" водой + даже если что-то остается оно неминуемо нивелируется возросшей шириной плеч. Так что, против боков надо биться в бассейне. Главное не халявить и не вешать нос. Не забивайте тренировки и за 3-4 месяца у вас будут ощутимые результаты! Вообще бассейн- это охрененное сочетание расслабона с наряженной тренировкой мышц, вроде бы и напрягся, но вода очень позитивно влияет на нервную и кровеносную систему. Кароч, практически, как после секса ощущения)))

ps превосходный вариант, кстати сочетание тренажерного зала и бассейна, но это для тех у кого побольше времени и нет ограничений по работе с тяжелым весом.

+ 1 бассейн это good но именно для скажем так выравнивания пропорций чтоб похудеть надо к бассену еще добавить зал и аэробные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь скинуть бока до лета, сядь на жёсткую диету, уже в бодибилдинге давно известно что жир начинает уходить с тех мест куда он пришёл в последнюю очередь, мышцы не напрямую сжигают жир с нужных вам мест, а жир используется тот который в последнюю очередь пришёл. Так что жёсткая сушка только поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что упали на жесткую диету я и так то вешу 53 при росте 168 (да и впринципе меня устраивает моя финура)...в том то и дело что у меня тока бока появились они еще не огромные но я самокритичный человек и не хотю что они увеличивались вот прессик у меня есть,качаю каждый день в спорт зал ходила вот недавно думала про бассейн но еще толком не решила...мож еще какие нить упражнения есть???

Простите за прямолинейность но вот уже третий день как олено по дому скачу боком ну наверное знаете так же как бегают тока боком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ссылки..все прочла было интересно....утром уже начада заниматься зарядкой ..вотс...

А что больше никаких предложений нету по этому поводу..мож кто еще че знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...