Перейти к публикации
пикап.Форум

мускулы и рельеф без штанги


RAP_er

Рекомендованные сообщения

Итак...увидел по телевизору рекламу про всякие там пояса, которые надеваешь на живот, и за месяц у тебя будет супер пресс. или например одеваешь на бицепсы итд...и тоже будет результат

как думаете, это правда?

не исчезнут ли накаченные с помощью него кубики, после прекращения занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу - они и не появятся. Смешно смотреть особенно когда сравнение - жирдяй сидящий на диване ДО, и подтянутый мужчина с прессом и рукой за 40 см ПОСЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята дам совет, если действительно хотите иметь хорошую фигуру не жалейте живота своег, работа с собственным весом (отжимание, турник, брусья, и тд.) вполне достаточно для того чтобы иметь подтянутую фигуру при этом я не хожу в тренажерку, а рельеф набираю очень быстро. Главное систематичность выполнеия упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак...увидел по телевизору рекламу про всякие там пояса, которые надеваешь на живот, и за месяц у тебя будет супер пресс. или например одеваешь на бицепсы итд...и тоже будет результат

как думаете, это правда?

не исчезнут ли накаченные с помощью него кубики, после прекращения занятий?

Про пояса всякие вообще забудь, это выкачивание денег. Там показывают фитнес звезд якобы сделавшие себе такую фигуру с помощью этой хрени, это бред. Если хочешь иметь просто подтянутое тело, то да, как тебе уже выше скзали- турник, брусья. Если хочешь атлетичное тело, то увы и ах, без тяжелого тренинга вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе больше скажу - они и не появятся. Смешно смотреть особенно когда сравнение - жирдяй сидящий на диване ДО, и подтянутый мужчина с прессом и рукой за 40 см ПОСЛЕ.

Верно заметил. Такая же замануха, как и "я похудела благодара супер системе 6 на 40 кг всего за 2 недели."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда ржать хочется когда я слышу, что люди хотят "накачаться" пр помощи этой дурни

во во я фигею от безграмотности такой и дезинформированности:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи!

http://narad2.narod.ru/practika/jivot/8.htm

Супер-техника! Сам ей пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь атлетичное тело, то увы и ах, без тяжелого тренинга вообще никак.

Позволю себе возразить:теннис, водное поло, конный спорт, волейбол, баскетбол,-несколько видов спорта где идет очень хорошая проработка всех групп мышц. В особенности теннис и водное поло.(первым занималась сама профессионально какое-то время, вторым-один знакомый). Конный спорт даст результаты в рельефе только через год-полтора если будешь еще бегать и немного отжиматься\подтягиваться, но зато ощутимо станешь сильнее\худее\подтянутее. Особенно в области ног, косых живота, спины. Ну и еще правильное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь атлетичное тело, то увы и ах, без тяжелого тренинга вообще никак.

Позволю себе возразить:теннис, водное поло, конный спорт, волейбол, баскетбол,-несколько видов спорта где идет очень хорошая проработка всех групп мышц. В особенности теннис и водное поло.(первым занималась сама профессионально какое-то время, вторым-один знакомый). Конный спорт даст результаты в рельефе только через год-полтора если будешь еще бегать и немного отжиматься\подтягиваться, но зато ощутимо станешь сильнее\худее\подтянутее. Особенно в области ног, косых живота, спины. Ну и еще правильное питание.

Нет, ну как конный спорт может повлиять на атлетичность :D То, что ты назвала хорошо именно для девушек, то что надо, но для парня нужно что-то посерьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конный спорт даст результаты в рельефе

Хех улыбнуло +) Это от того, что скачешь в седушке идет сильный напряг во всех областях тела? _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...