Перейти к публикации
пикап.Форум

Филосовское


Рекомендованные сообщения

Привет собратьям пикаперам

Итак у меня тут назрел такой вопрос

Обычно ТФНы создают топики типа со своей "уникальной" проблемой где жестко накосячили

и ситуацию выправить нелегко...

и вот тут многие гуру советуют ВВП(выйти в поле) и СЛДНД(соблазни любую другую девушку)

по этому у меня возник следующий вопрос

Народ ведь пикап для того чтобы брать то что хочешь, а не то что ДАЮТ

зачем посылать в поле? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В поле тоже "не дают", надо уметь брать.

2. Начиная играть в шахматы - ты играешь с тем, кто немного лучше тебя, а не сразу с гроссмейстером.

3. Не имея ничего, кроме влюбленности по уши в создание, которое тебя отшило шансы= -0.005%.

4. Требуется что? Охладить пыл, думать головой, уметь заинтересовать, уметь соблазнять. Как это сделать? ВВП И СЛДНД. Еще идеи есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ведь пикап для того чтобы брать то что хочешь, а не то что ДАЮТ

зачем посылать в поле? :huh:

если подходить на том уровне, как у тебя топ называется, то ситуация банальна :)

если девушка не захочет "дать" - будь ты семи пядей во лбу, но ты нифига не получишь ))) хоть на голой попе станцуй!!! )))

суть пикаперства - научиться ВЫЗЫВАТЬ у девушки желание "дать" тебе в кратчайшие сроки )))

а так же изменить свой внешний вид и внутреннее состояние до такого, когда ты одним своим видом, походкой, мимикой, жестами, умением общаться способен возбуждать в девушке желание ))))

но в итоге все равно решает она "быть или не быть" ))))

все это - мое ИМХО :)

Согласен с предыдущим оратором.

что-то я тебя не узнаю ))) а где же собственные мысли??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я тебя не узнаю ))) а где же собственные мысли??? :)

Перекусываю на работе сижу. В одной руке чай, в другой бутерброд. Писать неудобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(MrJOHNSAX @ Mar 19 2007, 13:09)

что-то я тебя не узнаю ))) а где же собственные мысли???

Перекусываю на работе сижу. В одной руке чай, в другой бутерброд. Писать неудобно

и это он тут в соседнем топе пишет что "люди с жиру бесятся"!!! ))) офигел ты!!! ))))

а ну бросай буржуй жрать и давай каммент в студию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно уговорил.

ИМХО девушки хоть и одинаковые, но к ним нужен разный подход. Тренируясь в поле ты набираешься опыта с разными девушками. Что тебе дает возможность гибкости и порождает новые идеи. А так же знакомясь и соблазняя других девушек, повышается самооценка и появляется уверенность в своих силах. А это убойный коктейль для соблазнения уже тех ОЖП, которые тебя привлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру тебе дают интеграл! и ты явно не доходишь, как решить! два варианта выхода из ситуации:приходишь к репетитору и он тебе решает(ты ток на автомате записал его слова), и ничего не понял(

или другой вариант:

ты садишься и сначала разбираешь теорию(возможно попутно повтореяшь другие, но очень нужные темы, к примеру производные), затем решаешь интегралы полегче и наконец доходишь своим умом, как решить ентот грёбанный интеграл!

ответил?(эт риторический вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру тебе дают интеграл! и ты явно не доходишь, как решить! два варианта выхода из ситуации:приходишь к репетитору и он тебе решает(ты ток на автомате записал его слова), и ничего не понял(

или другой вариант:

ты садишься и сначала разбираешь теорию(возможно попутно повтореяшь другие, но очень нужные темы, к примеру производные), затем решаешь интегралы полегче и наконец доходишь своим умом, как решить ентот грёбанный интеграл!

ответил?(эт риторический вопрос)

Жестокая аналогия. Я немного не согласен. Соблазнение девушек, это удовольствие. А какое может быть удовольствие в решении интегралов, если ты не ботаник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IIAPTu3AH

В точку :))))))) мне понравилось. +1

MrJOHNSAX

Я потом тебе одну историю расскажу, когда у вас буду скоро. Есть небольшое сомнение, насчет твоего мнения, которое и я считаю правильным :) но думаю, что можно. правда, тогда вопрос в другом, стоит ли овчинка выкройки :)

Пикапер или бабник.

Наведу аналогию. Чтобы объяснить, эти понятия. сидит бабник и пикапер. идёт классная девочка, бабник подбежал, начал заливать на полную, его отшили он пришел начал хвалиться мол с какой девочкой поговорил, а пикапер, не чего подобного сильно рассказывать не будет про то что было у него с этой девочкой прошлой ночью :)

и вот тут многие гуру советуют

- на этом форуме гур нету.

Народ ведь пикап для того чтобы брать то что хочешь, а не то что ДАЮТ

зачем посылать в поле?

- а зачем нам мозги компостировать? когда все давным давно описано. что надо брать и ебать. а чувак, сто раз еще переспрашивает, говорит, а может ей подарить цветок сакуры который цветет только одну неделю на девственной горе в японии, и тогда она даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете сказать, что я молодой еще и ничего не понимаю, но меня крайне не устраивает точка зрения: нужон фсем ток сэкс, отношения - есть сэкс и т.д.

вы жеж нормальные люди и должны понимать, что сэкс не главное!

есть ценности! вы жеж разрушаете культуру нах! становитись дикими капиталистами(

потребителями!

секс был придуман не только для удовольствия - для появления на свет маленьких прекрасных созданий, коими и вы являлись когда-то! в ентом мире осталось так мало приятных глазу вещей( так сделайте подарок - порадуйте тёплыми, нежными, жизнерадостными словами и небольшими крышеносами - так здорово читать в лицах людей радость, счастье, бесконечную благодарность! в принципе я сам могу опровергнуть свои слова, но так хочется, чтоб фсё так было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер или бабник.

Наведу аналогию. Чтобы объяснить, эти понятия. сидит бабник и пикапер. идёт классная девочка, бабник подбежал, начал заливать на полную, его отшили он пришел начал хвалиться мол с какой девочкой поговорил, а пикапер, не чего подобного сильно рассказывать не будет про то что было у него с этой девочкой прошлой ночью :)

S@disto ты навел на меня мысль того, что приобщении с другими (неважно ОЖП или парень) пикапер мало хвастаеся своими походами?! Говорит и дает советы только тогда, когда его просят? Если можно ответь почему это так? Автор, извини за оффтоп, но думаю тебе это тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер или бабник.

Наведу аналогию. Чтобы объяснить, эти понятия. сидит бабник и пикапер. идёт классная девочка, бабник подбежал, начал заливать на полную, его отшили он пришел начал хвалиться мол с какой девочкой поговорил, а пикапер, не чего подобного сильно рассказывать не будет про то что было у него с этой девочкой прошлой ночью :)

S@disto ты навел на меня мысль того, что приобщении с другими (неважно ОЖП или парень) пикапер мало хвастаеся своими походами?! Говорит и дает советы только тогда, когда его просят?

У меня так, но есть одно но: я не пикапер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо пикапер не просто бабник, в первую очередь человек, причем очень хороший человек. Всегда может разогреть беседу с абсолютно любым человеком, никогда не стесняется ничего делать и с ним всегда весело, это как маленький котенок, с которым все хотят поиграться и получить как можно больше удовольствия. Хотя одновременно с этим в пикапере сидит злой черт, который любит много сочинять и врать (конечно ни кому не в обиду), всеже плюсы покрывают все минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motokot

Потому что так, без шумихи, твои шансы намного больше чем с ней. Если в твоем круге общения на тебя будут показывать пальцем, и говорить, он РАССКАЗЫВАЕТ что трахает классных девочек, ему мало кто отказывает, то это минус для соблазнения в общей сумме.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что так, без шумихи, твои шансы намного больше чем с ней. Если в твоем круге общения на тебя будут показывать пальцем, и говорить, он РАССКАЗЫВАЕТ что трахает классных девочек, ему мало кто отказывает, то это минус для соблазнения в общей сумме.

ИМХО.

Благодаря тебе открыл еще одно правило для себя. Я думаю эти слова можно занести в Faq.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох скока философоф собралось! Нам бы в инст таких, а то наш чмыреныш мозг только насилует...так, отошел от темы....

Вообще я представлял себе пикапера, как человека, который уверен в себе, уверен в том, что он сможет подойти к абсолютно любой девушке и ничего не боясь заговорить обо всем на свете, разрулить любую ситуацию, в которой обычные люди заступорятся!

Допустим есть девушка. Она тебе нравится, ты ее хочешь, она тебе нужна! Но она говорит тебе НЕТ. Обычный обыватель забьет на нее и скажет "Ну она не последняя девушка на Земле...". Пикапер сможет сделать так, чтобы она сама захотела с тобой встречаться, ты ведь самый лучший парень на свете!

Но это мое ИМХО. Как сказал один умный человек: сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- на этом форуме гур нету.

Странно о тебе я был лучшего мнения :)
Допустим есть девушка. Она тебе нравится, ты ее хочешь, она тебе нужна! Но она говорит тебе НЕТ. Обычный обыватель забьет на нее и скажет "Ну она не последняя девушка на Земле...". Пикапер сможет сделать так, чтобы она сама захотела с тобой встречаться, ты ведь самый лучший парень на свете!

я тоже с этим согласен...думаю лишний раз пикапер бы смог попытся а не сразу выходить в поле после того как ему отказали...темболее ситуации везде разные где-то и действительно можно вырулить её

опять же мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, бабник и пикапер это по сути одно и тоже:) только пикаперы используют специальные приемы, изучают это дело, а у бабников все само собой идет, от природы, не всегда удачно кстати:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно познакомились с друзьями с девушкой-тренером по женскому пикапу и задали ей этот вопрос при беседе

она ответила так:"Пикапер соблазняет женщин,бабник-баб")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО пикапер - человек, владеющий приемами пикапа. Он может их использовать для зачотов по 5 раз в неделю, а может для поиска 8-ки (7,9 не важно, главное лучшей для него), создания и поддержания ЛТР.

Бабник и нормальные ЛТР - вещи не совместимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastian, если девушка тебя не любит, а ты как маменькин сынок у нее под каблуком, когда ты используешься, как тряпка - ответь мне - разве это любовь? Разве есть смысл держаться за это чувство, трахать мозги себе и ей? Для тех, кто говорит, что никто, кроме какой-то девушки (которая использует его как тряпку) ему не нужен, пикап говорит, что в поле ЕСТЬ ДЕВУШКИ НАМНОГО ЛУЧШЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И С КОТОРЫМИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Нужно просто выйти в поле и найти эту нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrJOHNSAX

Я потом тебе одну историю расскажу, когда у вас буду скоро.

звучит как угроза :) милости просим ))) подарков привези побольше да гостинцев всяких!!! )))

Есть небольшое сомнение, насчет твоего мнения, которое и я считаю правильным :) но думаю, что можно. правда, тогда вопрос в другом, стоит ли овчинка выкройки :)

вот и я о том же... соблазняешь ты девочку, впариваешь ей всякие рутины-метафоры и думаешь "аха! процесс идет!", а в это время девочка думает - "как он правильно все делает и меня соблазняет - прямо как Я и планировала!" :lol:

и поди догадайся кто кого собалзняет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Bastian, если девушка тебя не любит, а ты как маменькин сынок у нее под каблуком, когда ты используешься, как тряпка - ответь мне - разве это любовь? Разве есть смысл держаться за это чувство, трахать мозги себе и ей? Для тех, кто говорит, что никто, кроме какой-то девушки (которая использует его как тряпку) ему не нужен, пикап говорит, что в поле ЕСТЬ ДЕВУШКИ НАМНОГО ЛУЧШЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И С КОТОРЫМИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Нужно просто выйти в поле и найти эту нормальную девушку

Вот я об етом и говорю неужели исправить дело с ЕТОЙ никак нельзя, да согласен Т10Д понижает значимость данной девушки однако если ты поставил своей целью трахнуть её неужели её больше никак не добится???

ИМХО:Бабник ето тот которому "дают" и пикапер ето тот "который" берет то что хочет...так получается если ты на неё забил...там не дала или еще что... выходит что получается типичный бабник :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...