Перейти к публикации
пикап.Форум

На что девушки обращают внимание при разговоре с парнем


mikeur

Рекомендованные сообщения

На что девушки обращают внимание, что нравится\не нравится ? Я ,к примеру, не могу никак отучитсья погрызывать нокти на руках...я как-то на это внимаение не обращаю особо, но думаю девушки обратного мнения или как ? или отталкивает ли то, что лицо не очень чистое ? или худощавость фигуры ? Вобщем прошу написать то, за что девушки будут давать парню " - балл" к его рейтингу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты за что даёшь "баллы" девушкам? Тут всё аналогично!

Если бы девушка грызла ногти, а ещё и с прыщами на лице была, наверное, ты бы тащился, когда трепал с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мало распространено для девушек. а вот парней по-моему как-то больше с такими признаками, я подумал поэтому что они не так явно на это обращают внимание, хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у худых парней шансов меньше познакомиться иили соблазнить девушку?Если я правильно понял

чего ет я вот худой и мне на ет пох а если кто то будит возникать получить по еб*алу и прищи у меня били пока е обратился в институт красоты мне пришу илетрошок по убивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у худых парней шансов меньше познакомиться иили соблазнить девушку?Если я правильно понял

чего ет я вот худой и мне на ет пох а если кто то будит возникать получить по еб*алу и прищи у меня били пока е обратился в институт красоты мне пришу илетрошок по убивали

ХАХАХА ВО ТЫ отмачиваешь!!!! :lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты себе мозг паришь аффтор , они на то как ты себя ведешь внимание обращают, если как лох будь ты хоть мистер вселенная она от тебя уйдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у худых парней шансов меньше познакомиться иили соблазнить девушку?Если я правильно понял

чего ет я вот худой и мне на ет пох а если кто то будит возникать получить по еб*алу и прищи у меня били пока е обратился в институт красоты мне пришу илетрошок по убивали

ХАХАХА ВО ТЫ отмачиваешь!!!! :lol::lol::D

не понял что ты имеш с веду ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обращаю внимание на то,где руки держит и куда смотрит

Слушай,ну раз ты уделяешь этому такое внимание,то расскажи пожалуйста,что действует на тебя с положительной стороны,а что не нравится?Ну например руки в брюки я так понмаю не нравятся...Ну вот на своём примере расскажи про "Куду смотрит" и "Как руки держит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего ет я вот худой и мне на ет пох а если кто то будит возникать получить по еб*алу и прищи у меня били пока е обратился в институт красоты мне пришу илетрошок по убивали

Из того, что удалось разобрать - автор прыщавый, тощий, но очень свирепый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что удалось разобрать - автор прыщавый, тощий, но очень свирепый

+1

не понял что ты имеш с веду ????

Убей себя...

По теме: Ну кроме обуви и общей опрятности довольно индивидуально. Впрочем, интересно почитать женское мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаю внимание на уши, ногти (слой грязи - и я убеду), запах... стиль тоже имеет значение. а самое важное при разговоре - ЧТО все-таки мч говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...