Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите с физической подготовкой


getlowbuz

Рекомендованные сообщения

иии... как я к этому пришёл...

только что был шанс реально урвать неплохих тумаков, что самое интересное от бывшего парня моей д. я как-то понял, что дальше это откладывать нельзя, пора уже заняться своим телом.

что мы имеем? 18 лет. рост 175, вес 70, по армреслингу я уверен меня уложит любой одноклассник, отжаться могу раз 10, подтянуться ну максимум 2.... в детстве занимался кара-те (очень смешно) но потом пошёл по пути музыканта )) это меня бе-сит. хочется сделать более-менее красивое, сложенное тело и научиться давать отпор в уличной драке, надоело носить с собой нож...

дома имеется груша (большая), турник, гантели 5/7 кг... можно ли занимаясь этим и парралельно там бегом, отжиманиями и в таком духе чего-то добиться? Или путь один - тренажёрка, секция (не поздно ли?) бассейн? Кто что может сказать по поводу? Жду вашкй помощи :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бойцовский клуб.

думал о том даже, что бы его сделать, но это проблемно как-то ))) найти у НАС тем более... а тупо искать того, с кем бы кулаки почесать.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже чтоб грушу пинать, надо чтоб тебе кто нить удар поставил...просто так бить грушу бессмысленно, гантели потяжелее надо..а вообще гантели - лучший тренажер...купи сборные гантели и занимайся ими, в нете поищи комбинации и вперед...ничуть не хуже тренажера ))) за несколько месяцев наберешь форму, толдько учись силу правильно использовать...просто накаченное тело - бестолку если драться не умеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже чтоб грушу пинать, надо чтоб тебе кто нить удар поставил...просто так бить грушу бессмысленно, гантели потяжелее надо..а вообще гантели - лучший тренажер...купи сборные гантели и занимайся ими, в нете поищи комбинации и вперед...ничуть не хуже тренажера ))) за несколько месяцев наберешь форму, толдько учись силу правильно использовать...просто накаченное тело - бестолку если драться не умеешь

а где можно поглядеть толковые комбинации? мож сайты есть специальные? и что там на счёт турника/бега/отжиманий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турник, отжимания и бег это гуд, а на счет комбинаций - посмотри в нете где нить, либо зайди в качалку и спроси у ребят, какие комбинации для гантелей на бицепсы, трицепсы, грудные и так джале... они тебе покажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь по такой программе: делаю силовые упражнения с гантелями(2 раза в день) + пресс, в идеале надо еще здоровое питание и отдых.

Упражнения с гантелями обычные на бицепс, трицепс, главное упорство и организм не перегружай.

Месяца за 2-3 эффект будет я думаю, а чтобы драться научиться запишись на каратэ(еще не поздно)там и технику поставят и силы наберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карате не нужно, тут речь как я понял идет, чтоб дома все постичь - только бисепсы и трицепсы не пойдут, качать надо все равномерно...а на счет силы, спроси заодно, как бить грушу, тебе покажут, а там дальше сам старайся, техника удара у разных стилей разная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что надо в комплексе я просто привел пример упражнений, каратэ очень даже кстати

нет смыла иметь хорошее тело, но не уметь его правильно использовать.

Это вроде как подрочить вроде тоже кайф, а с сексом не сравнить, и хорошая фигура должна быть вместе с умением двигаться, драться и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно, я это и сказал...просто парень хочет не прибегая к деньгам дома всему научиться...а дома карате не позанимаешься, вот и предложил занятия с грушей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грушей ты ничему не научишься, если нет базы то битье грушу не прибавит тебе техники и умения.неправильно поставишь удар и все потом сложно переучиваться, груша подойдет если уже есть какие то сдвиги как просто отработка техники, а когда нет техники груша НЕ НУЖНА!

В подворотне парень не будет стоять на месте, как груша , а будет двигаться, так что про грушу пока забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно что надо в комплексе я просто привел пример упражнений, каратэ очень даже кстати

нет смыла иметь хорошее тело, но не уметь его правильно использовать.

Это вроде как подрочить вроде тоже кайф, а с сексом не сравнить, и хорошая фигура должна быть вместе с умением двигаться, драться и никак иначе.

ну правильно, я это и сказал...просто парень хочет не прибегая к деньгам дома всему научиться...а дома карате не позанимаешься, вот и предложил занятия с грушей ...

спасибо за ответы =)

я скорее всего имею в виду то, что надо сделать какую-то основу, базу... лето позаниматься дома, побегать и всё такое, потом уже либо идти продолжать в зал либо записываться в секцию... правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет: запишись тогда на классический рукопашный бой..за пол года так удар поставят, что будешь грушу насквозь пробивать....и гантели со штангами тебе не понадобятся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до лета работай над телом чтоб оно к нагрузкам привыкло, а потом иди на каратэ(НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ БЫЛО)

не все же время тюфяком ходить, за себя постоять и за девушку когда нибудь все равно придется.

совет: запишись тогда на классический рукопашный бой..за пол года так удар поставят, что будешь грушу насквозь пробивать....и гантели со штангами тебе не понадобятся )))-----ага тебе там нос сломают прежде чем чему нибудь научат, а в карате сначала техника, а потом только спаринги, а ты уж сам думай что лучше придти и сразу получать от парней на ринге или лучше технику разучить(ката) а потом только на ринг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совет: запишись тогда на классический рукопашный бой..за пол года так удар поставят, что будешь грушу насквозь пробивать....и гантели со штангами тебе не понадобятся )))

мммм... у меня брат старший - 8 лет кара-тэ, 5 лет кика и 5 бокса с залом, всякими добавками и всё такое.. после того, как он иногда с бокса приходил... нет уж...

до лета работай над телом чтоб оно к нагрузкам привыкло, а потом иди на каратэ(НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ БЫЛО)

не все же время тюфяком ходить, за себя постоять и за девушку когда нибудь все равно придется.

совет: запишись тогда на классический рукопашный бой..за пол года так удар поставят, что будешь грушу насквозь пробивать....и гантели со штангами тебе не понадобятся )))-----ага тебе там нос сломают прежде чем чему нибудь научат, а в карате сначала техника, а потом только спаринги, а ты уж сам думай что лучше придти и сразу получать от парней на ринге или лучше технику разучить(ката) а потом только на ринг!

именно кара-тэ? или там какой-нить муай тай или у нас панкратион есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муай тай тоже не подойдет тоже сломают тебе ребра и нос, а потом ходи так всю жизнь :):) на самом деле на каратэ(кекусинкай) иди или еще какое но лучше на кекусин.Мой совет тебе такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надоело носить с собой нож...

Лет-то тебе сколько? С головою не дружен? Плохо.

дома имеется груша (большая), турник, гантели 5/7 кг... можно ли занимаясь этим и парралельно там бегом, отжиманиями и в таком духе чего-то добиться?

"Чего-нибудь" - можно. Но не

более-менее красивое, сложенное тело и научиться давать отпор в уличной драке
Или путь один - тренажёрка, секция (не поздно ли?) бассейн? Кто что может сказать по поводу? Жду вашкй помощи

Совет один практически для всех - качалка. По какой программе описывать не буду, есть поиск. Домашняя мастурбация в компании с 5 килограммовыми гантелями и турником - 100% пустая трата времени. Бассейн - тоже неплохо.

не поздно ли?

Обычно этот вопрос задают лентяи, которые лучше отпишут несколько "гривомашуших" постов в теме типа "Все качки - тупые", чем будут работать в зале. Впрочем, бывают исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело носить с собой нож...

Лет-то тебе сколько? С головою не дружен? Плохо.

дома имеется груша (большая), турник, гантели 5/7 кг... можно ли занимаясь этим и парралельно там бегом, отжиманиями и в таком духе чего-то добиться?

"Чего-нибудь" - можно. Но не

более-менее красивое, сложенное тело и научиться давать отпор в уличной драке
Или путь один - тренажёрка, секция (не поздно ли?) бассейн? Кто что может сказать по поводу? Жду вашкй помощи

Совет один практически для всех - качалка. По какой программе описывать не буду, есть поиск. Домашняя мастурбация в компании с 5 килограммовыми гантелями и турником - 100% пустая трата времени. Бассейн - тоже неплохо.

не поздно ли?

Обычно этот вопрос задают лентяи, которые лучше отпишут несколько "гривомашуших" постов в теме типа "Все качки - тупые", чем будут работать в зале. Впрочем, бывают исключения.

про лет я писал ) про нож... ну уверенней с ним, на перо никого я сажать не собираюсь =)

просто про карате... может вдруг в 18 лет поздно идти и там меня ждёт только пинание или что-то в этом духе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ешкин кот, не пукай, если не умеешь это делать беззвучно...не бойцовскуий рукопашный бой, а классический...там вообще нет ринга и спаринги только по твоему желанию...а перед этим обучение...это лучше любого карате, так как придумано нашими войсками...ходил много на что, на рукопашке остановился - вещь обалденная и на улице незаменима...там не учат катам, потипу как в карате, там короткие связки в два три удара и все...а дальше уже можешь сам из связок кату делать...короче имхо это лучше всего для саморазвития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее решение проблему - бокс. Получишь увереность в себе, реакцию, отличную дыхалку, причем уважение знакомых получшиь однозначно (по моему примеру).

Если все хочешь постичь дома, то гантели дадут тебе существенный прирост мышц тока 2-3 первых месяца, не более. ты главное не бойся, будь уверенее в себе, а то если ты постоянно думаешь что тебя по армреслингу все положат, то ты даже если будешь качком, так и останешься слабым духом. Сильный дух - это и есть истиная сила.

P.S. каратэ - это для детей, на улице не поможет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...