Перейти к публикации
пикап.Форум

Арт пикап: Прямые действия как способ соблазнения


Рекомендованные сообщения

Прямые действия как способ соблазнения.

Вкупе с неординарностью и уверенностью - вот залог успеха. Все дарят розы - подари розочку из салфетки.

Все ищут повод взяться за ручку - подставь демонстративно руку и скажи "Цепляйся".

Используй окружающие предметы и события. Способов много. Начни хотя бы по принципу

"Что вижу, то и предлагаю". В разумных пределах конечно.

Кровать, на которую может сесть любой "потенциальный покупатель" - сядь на неё вместе с девушкой.

Распродажа новогодней мишуры - примерь на девушку :)

Снег - поиграй в снежки, слепи снеговика.

Лужица - возьми на руки девушку и сделай демонстративный маленький шажок через неё.

Девушка начинает себя плохо вести - скажи, что отшлепаешь.

"Что вижу, о том и говорю"

Девушка на тебя заинтересованно смотрит - "Ты на меня так классно смотришь! Здорово. Обожаю такой взгляд"

Проходящая мимо девушка смотрит на тебя - "Девушка вы на всех так смотрите или только на тех, кто вам понравился?"

У неё красивая улыбка - "Мне нравится когда ты улыбаешься. У тебя классная улыбка"

Что чувствую, то и говорю

У неё классные руки - "У тебя такие классные руки. Мне нравится гладить их, они такие нежные"

От неё приятно пахнет - "Как от тебя классно пахнет! Что это?"

Сравнивай ваши ощущения,мнения

У неё холодные руки - "Странно, я замерз больше тебя, но руки у меня теплее. Вот , потрогай"

"Как думаешь, кто больше врет? Мужчины или женщины?"

"Если парню нравятся две девушки, как он должен выбрать одну их них?"

"Как ты думаешь, кто кому из нас больше нравится?"

И много много других способов.

Главное - не бойся и пытайся эксперементировать. Смесь романтики и раскрепощенности, смешанной с легким раздолбайством - это ядерная смесь.

Любая, даже самая правильная девушка, будет вести себя так, как не вела себя ни с кем.

Девушка ведет себя не так как со всеми только с тем, кто ведет себя не так как все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Я и не сомневаюсь , что это все понимают.

Другой вопрос не что, а как это делать ;)

А вот этого уже не опишешь :) Но суть не меняется :)

Вот маленько может не в тему, но все-таки интересная мысль посетила.

Делаю подходы, думаю щас все креативить начну! :) Все шаблоны специально употреблять не буду буду только сам чо нить морозить :)

А и прикиньте! Вроде невербалика поднялась, но начал блин такой примитив нести :( Типа: "Девушка как вас зовут" итп.

Отсюда пришел к выводу, что надо как можно больше конкретных фишек и ситуаций нестандартных читать. Не для того, что бы потом эти шаблоны тупо повторять, а для того что бы этим нестандартом настолько пропитаться, что бы для тебя это было уже "обычное" поведение.

И с этого момента уже креатив сам попрет.

Вот такая мысль. Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя при чтении откладывается что-то на подсознательном уровне-отлично. Потом при схожей ситуации твой мозг поспроизведет давно прочитанный материал. У меня такое периодически бывает. Было бы чаще, если бы я больше читал материала :) Получается этакое перенятие опыта.

На тренинге покажут упражнение, которое развивает 2 полушария мозга. Ходят слухи, что помогает креативить. Иногда прикалываюсь, делаю это упражнение :)

Будет и еще одно клевое упражнение. Развивает умение подбирать подходяшие слова в момент разговора (моментально). Тоже очень клевое и полезное упражнение.

Помню попал в очень неприятную ситуацию. Но парировал это достаточно легко, за счет быстрого "убивающего" ответа :)

Больше подходи не заготавливая шаблона. По-тихоньку начнешь придумывать стояшие вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На тренинге покажут упражнение, которое развивает 2 полушария мозга. Ходят слухи, что помогает креативить. Иногда прикалываюсь, делаю это упражнение :)

Будет и еще одно клевое упражнение. Развивает умение подбирать подходяшие слова в момент разговора (моментально). Тоже очень клевое и полезное упражнение.

Алекс .а что за упражение такое? можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

То, что написано выше - давно всем известно, кому не известно, ажвиняйте.

Методикам к дейставию ИМХО можно только доверять, когда человек с тобой общается в реале, потому что только в реале можно понять как он это делает, поэтому я никогда не даю никаких советов людям на форуме, потому что ты не знаешь кто этот человек, какой у него менталитет, воспитание и следовать советам, которые дают на форуме - сущее баловство, я их оцениваю сквозь пальцы и весь мой опыт говорит о том, что все это очень индивидуально и субъективно, ладно времени не осталось меня на улице девки ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужчина и женщина едут в одном купэ. Мужчина читает газету, ну просто от женщины ею закрылся. А она и так повернется и так, и так сядет и так, глазками стреляет. Мужик на морозе.

Через час женщина не выдержала и говорит возмущенно:

- Мужчина! Ну вы мужик или нет? Я тут целый час перед вами выпендриваюсь, а вы на меня не обращаете внимания. Давайте займемся сексом!

- Я всегда говорил,- говорит мужик, откладывая газету в сторону, - что лучше час подождать, чем три часа уговаривать.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

согласен во всем с автором) кроме - все ищут причину взять за руку))) просто без лишних слов надо брать, хотя иногда девушки сами берут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

На самом деле была девочка которая просто жестоко морозилась по поводу прикосновений к ней. И никак уболтать её не удавалось. Ни про холодные руки, ни про что телеги не прокатывали. Я решил поставить себе другую цель - не рука а что-нибудь ещё, например плечо или шея... Но там вообще ппц. Прошло несколько попыток (около 2 недель с разным успехом) и забил я на неё. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле была девочка которая просто жестоко морозилась по поводу прикосновений к ней. И никак уболтать её не удавалось. Ни про холодные руки, ни про что телеги не прокатывали. Я решил поставить себе другую цель - не рука а что-нибудь ещё, например плечо или шея... Но там вообще ппц. Прошло несколько попыток (около 2 недель с разным успехом) и забил я на неё. =)

))))Не прошел проверку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Только одного не понимаю - причем тут АРТ-пикап?

Больше напоминает директ-стайл, если уж на то пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

больше напоминает боян лоу лвл класса...

на форуме это всё было ещё в 2005 году написано...

все умные, по крайней мере Я, выкинули из головы в 2007, т.к. поняли за два года, что креатив всё-таки спасает мир...

эх, странные вы... вот я по городу гуляю.. пару раз в неделю в поле... моими фишками пользуется ну максимум два человека кроме меня... и что? думаете анриал наткнуться на девочку, которая твою фишку уже слышала? мало вы практикуете видимо...

да, отмазаться из ситуэйшена можно, но во первых, уж очень бьёт по самолюбию, когда тебя палят... а во вторых, нах*р себе проблемы создавать? если что с теории брать, то уж явно лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...