Перейти к публикации
пикап.Форум

АЦЦКАЯ ГРУППОВУШКА С РЕЗИНОВОЙ БАБОЙ :)


Рекомендованные сообщения

круто!

ЧМБСЛ??

заставить ее надуть резиновую зину, а ей самой предложить огурец.

вобщем молодец, оригинальность рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!

ЧМБСЛ??

заставить ее надуть резиновую зину, а ей самой предложить огурец.

вобщем молодец, оригинальность рулит.

Точно, про огурец не подумал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакаль!!! ))) аффтар жжот!!! Алекс ты супер-чел!!! )))))))) дай попользоваться резиновой деффкой!!!

ответ - не давала потому что хотела повыделываться... хз - может значимость поднимала...

дала потому что... банально приревновала!!! :lol:

ах да!!! ЗАЧОТ!! )))

Изменено пользователем MrJOHNSAX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не получилось :lol:

А теперь по делу. Дала, потому что йух увидела.

Я уже давно заметил, что когда ты одет и начинаешь раздевать девочку не всегда срабатывает

Вот ты с нее маечку скинул - с себя с кинь. Не дают снять джинсы - с себя сними, дай ей в ручку йух подержать. Им так комфортнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я плакаль!!! ))) аффтар жжот!!! Алекс ты супер-чел!!! )))))))) дай попользоваться резиновой деффкой!!!

ответ - не давала потому что хотела повыделываться... хз - может значимость поднимала...

дала потому что... банально приревновала!!! :lol:

ах да!!! ЗАЧОТ!! )))

В точку, Джон! Ревность - сильная штука :)

Кста, трахать резиновую - полный отстой. Я один раз попробовал, даже кончить не смог. :blink: Но если для расширения кругозора - пожалуйста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Крутой, черт возьми!!!

Девочка до старости будет вспоминать. Можно только позавидовать твоей уверенности - достаточно сложно быть раздетым перед одетой девочкой. Да и сам ход достаточно рискованный - могла вооще свалить. Согласен с MrJOHNSAX - РЕВНОСТЬ!

"ЧМБСЛ, почему не было доступа к киске?" - набивала себе цену, знала то тебя несколько часов. А быть оцененной в стоимость резиновой девки, никто не хочет, поэтому опять же, чтобы поднять себе цену и стать дороже этой куклы, ей ничего не оставалось, как сдаться!

Турецкий Гамбит!!!

Изысканный ЗАЧЁЁЁТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Подожди, я так не могу, - она закинула резиновую бабу в угол, и только после этого откинулась на кровати, призывно раскинув ножки.

и достала из сумочки резиновый член :)

2Автор, конечно, допускаю - многое уже повидал, но в данном случае -

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ

зачот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дала потому что... банально приревновала!!!

Приревновала к резиновой бабе, но факт, молодец. :D

Кстати, ревность, страшное оружие.

+1

Зачет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):D:D:lol::lol: представил всю эту историю в картинках-упал под стол от ржача!!!

Алекс держи пять за креативный безкомплексный подход к ситуации :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор, конечно, допускаю - многое уже повидал, но в данном случае -

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ

+1

Не знал бы тебя на форуме - просто бы поржал, а так еще и ЗАЧЕТ выставлю =)).

Очень жизненно. А мне сейчас как раз надо по клубному соблазнению-фасту подучиться - так что и полезно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!!! Крутой, черт возьми!!!

Девочка до старости будет вспоминать. Можно только позавидовать твоей уверенности - достаточно сложно быть раздетым перед одетой девочкой.

Девочка была топлесс ;) А вообще - ничего сложного, попробуй пару раз раздеться быстрее девочки, она тебя иногда первая лапать начинает ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, трахать резиновую - полный отстой. Я один раз попробовал, даже кончить не смог. :blink: Но если для расширения кругозора - пожалуйста ;)

ну ты летчик-испытатель!!! ))) интересно КАК ты морально подготовился и настроился к сексу с резиновой дамой??? я бы тоже хотел попробовать честно говоря - я вообще считаю что должен в жизни попробовать все кроме педо, некро, зоофилии и гомосексуализма!! ))) все остальное - вэлкам!!! ))) :lol:

Девочка была топлесс А вообще - ничего сложного, попробуй пару раз раздеться быстрее девочки, она тебя иногда первая лапать начинает

кстати прекрасный ход!!! я всегда так делаю - стягиваю майку с себя и говорю - так не честно!! мы в неравных условиях!!! снимай теперь ты верх!!!

потом таким же макаром раздеваем ее полностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Крышу девочке оторвало навечно. Терь всякий раз, когда вздумает поломаться будет с опаской на шкаф поглядывать :D

МалаццА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду покупать резиновую бабу. Кстати в инете силиконовая Собчак продаеццо :lol: Автор молодчина. Зачет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы 6.5 ничего особенного, резиновая баба тем более :)) а вместе какой эффект неординарный получился, респект за смекалку:)) вот что значит оригинальные сочетания:)))

ЗЫ: оба будут помнить это долго:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер!!! Алекс, это даже не зачОт! Это аццкий ЗАЧОТИЩЕ!!! долго не мог из под стола выползти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, трахать резиновую - полный отстой. Я один раз попробовал, даже кончить не смог. :blink: Но если для расширения кругозора - пожалуйста ;)

ну ты летчик-испытатель!!! ))) интересно КАК ты морально подготовился и настроился к сексу с резиновой дамой??? я бы тоже хотел попробовать честно говоря - я вообще считаю что должен в жизни попробовать все кроме педо, некро, зоофилии и гомосексуализма!! ))) все остальное - вэлкам!!! ))) :lol:

Как подготовился? Сначала я ее надул. Потом одел презерватив, стремно было как то свой член в ЭТО совать незащищенным, мож ей в магазине еще пользовались. Или китайцы тестили на заводе :)))

В чем прикол: в обычной позе мужик сверху номально не получалось, потому что она легкая, в резиновой вагине создается вакуум, и она "тазом" повторят твои движения. Мне надоело, поэтому я перевернулся на спину, ее посадил сверху и начал дрочить резиновой бабой. Но мне очень быстро надоело :lol:

Джон, учти эти ньюансы на будущее ;):lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, трахать резиновую - полный отстой. Я один раз попробовал, даже кончить не смог. :blink: Но если для расширения кругозора - пожалуйста ;)

ну ты летчик-испытатель!!! ))) интересно КАК ты морально подготовился и настроился к сексу с резиновой дамой??? я бы тоже хотел попробовать честно говоря - я вообще считаю что должен в жизни попробовать все кроме педо, некро, зоофилии и гомосексуализма!! ))) все остальное - вэлкам!!! ))) :lol:

Как подготовился? Сначала я ее надул. Потом одел презерватив, стремно было как то свой член в ЭТО совать незащищенным, мож ей в магазине еще пользовались. Или китайцы тестили на заводе :)))

В чем прикол: в обычной позе мужик сверху номально не получалось, потому что она легкая, в резиновой вагине создается вакуум, и она "тазом" повторят твои движения. Мне надоело, поэтому я перевернулся на спину, ее посадил сверху и начал дрочить резиновой бабой. Но мне очень быстро надоело :lol:

Джон, учти эти ньюансы на будущее ;):lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: я плакаль!!! ))))))))))))))))))) спасибо, Алекс!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...