Перейти к публикации
пикап.Форум

Бойцовский клуб


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Wade, где то читал что ты занимаешся тайским боксом, хочу тоже им заняться, можешь посоветовать клуб.

Малышев Сергей тренер. Клуб Бест. Посмотри в яндексе на оф. сайте федерации тайского бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Wade, хочу пойти на тайский бокс, в клуб что на м.выборгская. Узнавал что там как, но так и не понял. У них если идёшь в клуб на Выборгской или на Техноложке, то платишь 1000 р. в месяц да?

А если 1500, то можешь свободно посещать оба клуба, то есть в любой день кроме воскресенья?

Со мной тренер отдельно будет заниматься? Я же приду, а у меня опыта вообще нет. Меня же побьют там сразу. Или группу сначала набирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wade, хочу пойти на тайский бокс, в клуб что на м.выборгская. Узнавал что там как, но так и не понял. У них если идёшь в клуб на Выборгской или на Техноложке, то платишь 1000 р. в месяц да?

А если 1500, то можешь свободно посещать оба клуба, то есть в любой день кроме воскресенья?

Со мной тренер отдельно будет заниматься? Я же приду, а у меня опыта вообще нет. Меня же побьют там сразу. Или группу сначала набирают?

Слушай, если у тебя сразу столько вопросов может тебе лучше пойти на балет? хотя там тебя заставят прыгать...

Все будет нормально, никто тебя не будет бить. Но вот только тренировки сейчас кончаются до сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у вас хоть одна стрела собралась??? отпишитесь интересно, мы с друзьями часто боксируем конечно не бк но все же кое что... Как увас там все получается??? или опять все сгубитла неорганизованность???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди у вас хоть одна стрела собралась??? отпишитесь интересно, мы с друзьями часто боксируем конечно не бк но все же кое что... Как увас там все получается??? или опять все сгубитла неорганизованность???

было один раз и затухло,что мне очень не нравится! :angry:

писать то пишут,что пойдут,а на деле как подходит день сборов все сливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я НЕ ПОНЯЛ,ЧЕ ЗА Х...НЯ ВЫ ВСЕ САМИ КРИЧАЛИ ЧТО ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЧТОБ БЫЛ КЛУБ,ОДИН РАЗ СХОДИЛИ И ВСЕ!!!НЕУЖЕЛИ В ВАС НЕТ МУЖСКОГО СТЕРЖНЯ??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, не волнуйся все будет. Есть предложение встретиться в эти выхи

ты хочешь просто пообщаться,или клуб собрать,я завтра свободен с утра,можно встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Wade, а чего такое с темой,а то желающие как я понимаю есть,а организовать некому. И во мне просто бурлит кров,я готов чутка и помахаться)) надо я думаю на ети выходные собраться??? кто как думает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wade был на юге, сейчас я приехал. Мужчины, отписывайтесь кто сможет прийти. Есть предложение забить все это на 21-22 число июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wade был на юге, сейчас я приехал. Мужчины, отписывайтесь кто сможет прийти. Есть предложение забить все это на 21-22 число июля.

впринципе я смогу завтра,вадим отзвонись если пойдете,малой кровушку хочет пустить,вот и пустим............ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давно такую тему искал. И с удовольствием хотел бы прийти.

Но с другой стороны как-то страхова, если фильм вспомнить:) Шрамы и выбитые зубы мне не нужны.

Во первых давайте огласим правила, и разместим их в шапке.

Даю предлождение на всеобщее редактирование:

"Бой заканчивается сразу по сигналу одного из участников" (ну конечно можно и судью сделать)

"Бой идет до первой крови" А то если заведется народ то ваще раздерет друг друга на мясо может. Если что все разнимать.

А вобще почитал - есть и относительно опытные люди, а мой опыт ограничивается тем что мне как-то всыпали пиздюлей троя гопников, путем пинания меня лежащего на асфальте. (все как в КИРПИЧАХ, токо рядом своих не было:))

И давайте писать сбор точно /день/месяц/, шоб не париться. А то даты над сообщениями глючные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давно такую тему искал. И с удовольствием хотел бы прийти.

Но с другой стороны как-то страхова, если фильм вспомнить:) Шрамы и выбитые зубы мне не нужны.

Во первых давайте огласим правила, и разместим их в шапке.

Даю предлождение на всеобщее редактирование:

"Бой заканчивается сразу по сигналу одного из участников" (ну конечно можно и судью сделать)

"Бой идет до первой крови" А то если заведется народ то ваще раздерет друг друга на мясо может. Если что все разнимать.

А вобще почитал - есть и относительно опытные люди, а мой опыт ограничивается тем что мне как-то всыпали пиздюлей троя гопников, путем пинания меня лежащего на асфальте. (все как в КИРПИЧАХ, токо рядом своих не было:))

И давайте писать сбор точно /день/месяц/, шоб не париться. А то даты над сообщениями глючные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть жалающие встретится в ближайшие дни (выходные), пишите в личку!

Нужно определится кто хочет и сможет прийти.

Так же предлогаю сделать какую-нибуть расслыку или закрытую группу (например vkontakte).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здорово мужчины!

Много воды утекло с тех пор, как мы начали клуб.

Теперь на улице осень, дожди, прохлада.

Поэтому необходимо снимать зал. Возможно у кого то есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что многим покажется это странным.Я лишь предложу.

все мы здесь понимаем, что в случае нападения не будет зала, возможно будет мокро и темно.

Отсюда следует, что лучшая тренировка - это максимально приближенная к реальности.Да я знаю, что это вы итак знаете.Просто этого не прозвучало здесь.

Так вот Почему не спаринговаться на улице.Хотя бы попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"OPEN" Когда на тебя нападут на улице, да. А когда ты нормально ударить даже не можешь и на ногах устоять после удара, даже в спортзале. То какая там грязь и дождь? Технику надо отрабатывать в нормальных условиях.

З.Ы. Никого не хотел оскорбить, все мы когда-то начинали, у всех не получалось и ничего в этом унизительного или смешного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм M&M Я думаю тот кто придет на подобную встречу уже и так имеет представление о технике, спарингах. И конечно такие люди провели уже не одну сотню раундов.А технику можно оттачивать и дома.Не ну если найдутся такие кто вообще никогда не дрался, думаю сообща мы сумеем показать какие то азы и пускай потихоньку втягиваются.И потом по себе знаю без опыта уличных боев как то некомфортно себя чувствуешь в уличных столкновениях.

И еще раз повторю я лишь предложил.А так я с удовольствием научусь чему нибудь у вас.Хоть в зале,хоть где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь если компания соберется. Устраивал такое дома с друзьями так что предложения:

Есть 2 шлема боевых с защитой лица. Надо еще по хорошему боксерские перчатки ибо в накладках сломал себе по весне об этот шлем пястную кость.

Формат предлагаю 2 раунда по минуте. Кому будет мало может договариваться на большее но по-моему этого хватит за глаза.

Защита чтобы не ходить потом править носы и не оттачивать пикап с загипсованными руками. Цель - понимание общих принципов драки и возможность попробовать разные техники. Без этого помоему будет 20 секунд с допиныванием лежащего.

И еще - может пока без зала - погода то не минусовая. На зал собирать народ заеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Бойцовский клуб от RFC устраивает бои каждое воскресенье, собирается человек по двадцать, много новичков. Никто никого не убивает, но бои в полный контакт. Кто захочет присоединиться, добро пожаловать. Пишите либо мне в личку, либо входите в контакт через сайт www.r-f-c.org. Только сейчас организатора Питерского БК нет, уехал ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм <_< .Мохито

Думаю в личку тебе писать нету смысла, ибо об этом спросят все кто заинтересован в затее.

посмотрел несколько ваших видео на mail.ru.Был удивлен!

Ребята вы там деретесь без каких либо средств защиты :o , даже кап нету :blink: . Йной раз и вовсе бьете голыми кулаками :huh: . Рождается логичный вопрос - можно ли одевать капу, шлем, производить спаринги в перчатках.

Я понимаю у вас своя идеология ;) .

Люди дерутся без всякой техники :D (так колхозные удары).Несомненно в таких стычках перенимают для себя неоценимый опыт(не бояться драться). НО они мало чему учатся.

Если придет хороший кмс по боксу и вложит такому колхознику 2-ку прямо в челюсть голыми кулаками :D:D:D .

Это ж пол, а то и вся челюсть перестанет принадлежать колхознику :rolleyes: .Все один такой спаринг и инвалид.

Если каждое воскресенье дубасить друг друга в полную силу со знанием БИ этож и месяц не протянешь.

Мохито, прошу ответь на мои вопросы.

Да, в любом случае я уважаю то чем вы занимаетесь.

Я попрежнему предлагаю встретиться где нибудь на улице, в зале и т.д. Но только при всем обмундировании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драться вас научат в зале опытные тренера по боксу, самбо, рукопашке. А у нас просто бои. Только в боях преодолевается страх, нет смысла от техники если в решающий момент замедляются движения от неуверенности. Как и нет смысла от заготовленной речи, если перед большой аудиторией немеет язык, а в разговоре с девушкой вылетает из головы всё то, чем мог её заинтересовать.

Обычно все с капами, накладки для защиты рук по договоренности. У нас в Питере так уж повелось, что в основном дерутся в шингартах. Шлемов и щитков конечно нет, это все таки Бойцовский Клуб.

Раз в неделю встречаемся там же на тренировке вот там можно и в шлемах и в боксерских перчатках. Я просто предлагаю немного другой поход, кто заинтересуется тот придет, для таких я и написал сюда, даже специально зарегистрировался для этого. Очень уж много я вижу зажатых, закомплексованных парней пасующих перед болью, боящихся подойти к незнакомой девушке. Можно заняться спортом, можно сменить работу и заняться тем чем действительно хочется, можно уйти в армию, а можно придти в Бойцовский Клуб. Просто как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Привет. Я новый пользователь на forum.pickup.ru

пипец...нашел в какой теме постить свою куйню!!!! :D

если честно то я уже забыл об этой теме...Вадик..ну че может тряхнем стариной)))на снегу тоже неплохо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Привет. Я новый пользователь на forum.pickup.ru

пипец...нашел в какой теме постить свою куйню!!!! :D

если честно то я уже забыл об этой теме...Вадик..ну че может тряхнем стариной)))на снегу тоже неплохо!!!

ребята.

Есть желание тренироваться)

Если еще кто есть давай не тормозить назначать время и место.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Парни, прошедшие тренинг, в сентябре устраивали бойцовский клуб - было жестко :angry: . Скоро собираются устраивать еще.

Кого заинтересовало - пишите в личку или в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало. С удовольствием вмазал бы партнеру и сам получил. Хороший бой - лучший способ понять самого себя и встать на путь самосовершенствования, хотя Тайлер был и против этого :D

Изменено пользователем CountFloyd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2009 16:00

предлагаю устроить Бойцовский клуб.

место встречи ст. метро Крестовский остров.

телефон 89052001516 говорите что с пикап форума насчет бойцовского клуба. Зовут меня Митя. пишите в личку если хотите участвовать или смс.

место там рядом есть в парке.

если не соберется 10 человек то встречу отменю.

id1538419 в контакте.

по поводу числа людей запишу и самого события напишу 29ого днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 164

      Не тяну СО

    2. 66

      Сомнения в выборе

    3. 24

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 66

      Сомнения в выборе

    5. 164

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...