Перейти к публикации
пикап.Форум

перевоспитать б**дь, реально?


Рекомендованные сообщения

начало истории тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;hl=come+beck

Девочку я приручил, неделя молчания и она позвонила, теперь говорит мне - ты то что мне нужно, мы с тобой духовно близки, этим ты меня и привлекаешь. Вобщем девочка очень заинтересована, но вот проблем...

Проблема следующая, вчера я ей позвонил (она весь день писала не я ли этой ей звонил со скрытого номера, намёк я понял и решил позвонить ей, до этого не звонил) и произошел такой вот разговор, самую важную часть его излагаю ниже:

она: Пойду в дискотеку, надо выпить, отметить праздник.. (у меня от этой её фразы случился шокер)

Я: ну ладно, пока.

Потом я ей пишу смс:

Я: знаешь, я тут подумал, нам с тобой не стоит общаться, у нас ничего общего, вобщем прощай.

Она: прощай-просчай

Я: ты думаешь я шучу и до сих пор не хочешь ничего понять

Она: я серьезно,прощай

Я: а я серьёзнее, на**я ты мне такая хорошая, которая выпить хочет

Меня не устраивает девушка которая бухает на безпонтовом дискаче, Сам вопрос такой, возможно ли изменить ее взгляды на жизнь? Кто нибудь сталкивался с таким, и если да, то удалось ли?

P.S. только прошу не давать советы типа - забей на нее, других девок полно. То что их полно я и так знаю, но они такие же как и эта и даже хуже.. а учитывая заинтересованность ее во мне может быть можно перевоспитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто ей такой, чтобы ее перевоспитывать?..а тто что она пошла выпить в компании и отметить чейто празник, это ее право.

Я понимаю, она бухала бы с гопотой в подьездах и потом им отдавалася..

Сам накасячил и когото хочеш перевоспитать..удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zews твоё личное ИМХО и взгляды на жизнь никого тут не интересуют, иди набивай посты в другой теме, а в моей нех срать! Я просил здесь излагать стоящие советы людей которые реально в этом понимают. Кто я ей такой? Я тот к кому она клеится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myatejn!ck

Да тип, держись. Я вот думаю следующая твоя тема будет как вернуть. После недельного игнора не исключено что у нее появился новый бойфренд, который как раз и позвал ее в клуб, культурно провести время. Мой совет, искать новую.

Да еще, пожалуйсто относись с уважением к участникам форума. Zews прав, учись признавать свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mild seven она ходит в этот дискач с сеструхой и ее подругой) нету у нее бойфренда. Она тут как то написала - у меня новый молодой человек - Димо, Я ответил - у меня тоже. На этом тема Димы и закончилась, правда на всякий случай я спросил сестру на счет димы, нету ево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myatejn!ck

Девченок, еще очень много. Но у други будут свои минусы. Надо учиться где то уступать, где то надовить. Почему вместе не пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ходит в этот дискач с сеструхой и ее подругой)

а ты думаеш парни туда неходят?..еще как, и их цель там настолько прозрачна, что если твоя девочка войдет в их карту она будет снята(недумай что она святая, снимет ее какойнибуть парень, и забудет она про тебя с твоими замашками отца всего святого и перевоспитателя)..

зы: а если тебе правда глаза решит, ну чтож, привыкай, жизнь зла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам говорю - можно ли ее изменить, а вы мне отвечаете - трахай что есть. Пусть ее там снимают и йух то с ней, раньше она была другая, то что из нее стало для меня не представляет ценности, Пикап - это не значит долбить, пикап это еще и психология

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш диалог с ней улыбнул:)

Вам лет 15? Если уж ты так прямо ей сказал прошай, то зачем дальше начал пытаться развести разговор если ты уже сказал якобы последнее слово? Детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TripleHHH

нет, нам 20, ей 17. последнее моё сообщение было для того чтобы указать ей на причину просчания, а то так бы она не поняла бы в чём тут прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда так делаешь это очень заметно и девушка понимает что парень пытается всё исправить. Так что ты если не хочешь её терять, то не пиши ей так прямо. А в мирной форме объясни, что тебе не приятно когда она в клубе без тебя потому что ты знаешь что надо парням от девушек в клубе и ты за неё безпокоишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе нужна психология? Ок! Держи!

1.Почему девочка пошла танцы? Да потому что ты её сам туда послал(ты не дал ей выбора как провести время, например с тобой)!

2.С чего ты взял что она к тебе клеиться, если так легко отправилась бухать. Думаю ей вообще пох. на тебя, по крайней мере на твоё мнение!

3.Мля сколько можно раз говорить что смс это ЗЛО!!!

4.Людей перевоспитать невозможно! Чушь, ещё как можно. Но ты это делаешь не правильно! Вообще что именно ты хочешь в ней поменять(чтобы не бухала, чтобы не шлялась по дискотекам, или ещё что то)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытаскивай на свиданку, куда нить в парк и не угощай ни чем, что крепче кокаколы! Если не идёт, то ты уж прости, но ей ты не нужен! Всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом я ей пишу смс:

Я: знаешь, я тут подумал, нам с тобой не стоит общаться, у нас ничего общего, вобщем прощай.

Она: прощай-просчай

Я: ты думаешь я шучу и до сих пор не хочешь ничего понять

Она: я серьезно,прощай

Я: а я серьёзнее, на**я ты мне такая хорошая, которая выпить хочет

По переписке сразу видно что для неё ты игрушка, не уважает она тебя. А она тебе нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zews твоё личное ИМХО и взгляды на жизнь никого тут не интересуют, иди набивай посты в другой теме, а в моей нех срать! Я просил здесь излагать стоящие советы людей которые реально в этом понимают. Кто я ей такой? Я тот к кому она клеится..

Звучит гордо )))

А если серьезно, то я как понял секса у вас небыло? Если так, то ты ей действительно никто.

И прежде чем кого либо воспитывать, надо самому повзрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она встречалась с парнем, он ее бросил, я ей написал такое смс:

Коля наверно тоже не оценил твоего желания выпить, а вообще я волнуюсь за тебя, ведь туда ходят парни с целью снять и трахнуть девочку

Пока что не ответила, может быть денег нет на телефоне, потом позвоню ей, если не ответит то и Х*й с ней, никто переживать не будет..

Ну после этого смс, она точно вернеться к тебе со слезами на глазах и умолять тебя простить её, потому что она больше не будет бухать:) и ваще забудет что такое дискотека:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то я как понял секса у вас небыло?
тоже интересует сей факт.

По сабжу - читай Эриксона. Хотя бы ознакомся с его методами и терапевтическими метафорами. Другими словами: "Не нужно давить и ставить ультиматумы, нужно натолкнуть сделать правильные выводы в иносказательной форме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ходит в этот дискач с сеструхой и ее подругой)

а ты думаеш парни туда неходят?..еще как, и их цель там настолько прозрачна, что если твоя девочка войдет в их карту она будет снята(недумай что она святая, снимет ее какойнибуть парень, и забудет она про тебя с твоими замашками отца всего святого и перевоспитателя)..

зы: а если тебе правда глаза решит, ну чтож, привыкай, жизнь зла..

Все четко.

Аффтар, чтоже ты на него набросился??? Не перевоспитывать ее надо, а пользовать- пишу еще раз.

Нормальные отношения невозможны без доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она встречалась с парнем, он ее бросил, я ей написал такое смс:

Коля наверно тоже не оценил твоего желания выпить, а вообще я волнуюсь за тебя, ведь туда ходят парни с целью снять и трахнуть девочку

Пока что не ответила, может быть денег нет на телефоне, потом позвоню ей, если не ответит то и Х*й с ней, никто переживать не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты про то что ты мужчина не забыл? Чувство собственного достоинства где то потерял наверно ) возвращайся и ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она встречалась с парнем, он ее бросил, я ей написал такое смс:

Коля наверно тоже не оценил твоего желания выпить, а вообще я волнуюсь за тебя, ведь туда ходят парни с целью снять и трахнуть девочку

Пока что не ответила, может быть денег нет на телефоне, потом позвоню ей, если не ответит то и Х*й с ней, никто переживать не будет..

Ну и зачем? что ты этим хотел ей сказать? думаешь она возьмет платочек и будет реветь в него, и думать "Оо Боже, как я дура!"??. По вашей смс переписке я так понял, что ей на тебя в прямом смылсе слова "насрать". Переучить девочку можно, только тогда когда она в тебя влюблена или как минимум поуши заинтересована. Вот только тогда ты можешь смело сказать " дискотека? бухаешь? все иди на*уй", и потом жди от нее извинений :)

Лично у меня была такаяже ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще была жесть, я ей позвонил, она не взяла трубку. Потом перезвонила, я сидел на лекции, а она названивала, я снял трубку и включил запись и она начала орать - ты козёл, то прощай, а то звонишь! :D если еще раз позвонишь или напишешь, мой папа с тобой разберётся! потом позвонила мне на домашний, попросила позвать меня, меня небыло дома..

Думаю на этом обсуждение можно закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Жажда мести

    2. 29

      Жажда мести

    3. 29

      Жажда мести

    4. 29

      Жажда мести

    5. 29

      Жажда мести

×
×
  • Создать...