Перейти к публикации
пикап.Форум

За что боролся, на то и напаролся.


Рекомендованные сообщения

Не, ну, правильно сделал что послал. Я сам не люблю когда меня за идиота держат... Моя апсалютна такая же....

В курсе держать нужно - согласен. +1

В общем то у тебя накопилось и "убежало молоко"... Пусть приводит мысли в порядок только без тебя - не хер нервы трепать!!!

ЗЫЖ А отношения все таки не надо выяснять..... блин.... убеждаюсь и на своем щас опыте.... они сука портятся после этого =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то недаром умные люди говорят что для "Гексли" нужна "Габенка" ;) . С ней-бы у тебя по определению не могла-бы произойти такая ситуация.

Не знаю кто твоя девушка по психотипу, слишком мало инфы, но то что она этик а не логик - очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, я не поняла, из-за чего ссоры были? она ходила в клубы, но не говорила тебе об этом? или говорла, что идет в другое место? или изменяла? каким образом она делала из тебя идиота?

зы: да по твоим постам реально заметно, что ты стал менее категоричым...

за мерзавца пардон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну, правильно сделал что послал. Я сам не люблю когда меня за идиота держат... Моя апсалютна такая же....

В курсе держать нужно - согласен. +1

В общем то у тебя накопилось и "убежало молоко"... Пусть приводит мысли в порядок только без тебя - не хер нервы трепать!!!

ЗЫЖ А отношения все таки не надо выяснять..... блин.... убеждаюсь и на своем щас опыте.... они сука портятся после этого =(

ну насчёт отношения выяснять........ надо над ними работать. и щас думаю, что чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то недаром умные люди говорят что для "Гексли" нужна "Габенка" ;) . С ней-бы у тебя по определению не могла-бы произойти такая ситуация.

Не знаю кто твоя девушка по психотипу, слишком мало инфы, но то что она этик а не логик - очевидно.

в своё время умные люди мне хорошо по мозгам поездили соционикой :) там тоже не всё так просто....

кто она по психотипу на 100% не скажу, а на 95% - Наполеон,думаю, ты бы подумал об это психотипе предпоследним :) но скорее всего это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, я не поняла, из-за чего ссоры были? она ходила в клубы, но не говорила тебе об этом? или говорла, что идет в другое место? или изменяла? каким образом она делала из тебя идиота?

зы: да по твоим постам реально заметно, что ты стал менее категоричым...

за мерзавца пардон :)

если по быстрому то так: в начале отношений я ей сказал можешь делать, что хочешь, только придупреждай меня об этом. Она давольно часто ездила в клубы, в гости по ночам (алкоголь и т.п.) вообщем компрометировала и себя и меня (как меня может сложно понять, но вид деятельности и окружающие меня люди создают такую обстановку, что это реально меня компрометирует) при этом она постоянно устраивала разборки где я был, с кем я был. А мне говорила, что ни куда не ездит. Я об этом всём знал, и меня это, как факт не напрягало (изменя не могло быть, и к другому не ушла бы). Но меня просто напрягал, сам факт, что она звонит мне утром, специально поинтересоваться не ходил ли я куда-нибудь ночью... при этом говорит, что спала. а я знаю. что это не так(откуда знаю другой вопрос :) ну так вот создалось впечатление, что она меня за дурака держит, и я решил сказать ей, что всё знаю.... и думал, что на этом мы решим этот вопрос (всмысле будет придупреждать, и не бояться, что я не правильно пойму).. но как я написал выше, она сначало клялась что вообще ни чего нет, при том, что я ей говорил где она была и когда. потом она назвала несколько случаев. при том, что я ей говорил, что знаю, что их больше, и только с третьего раза сказала, что то похожее на правду.

И вот если сложит это, с предыдущими постами про ревность и значимость (оттуда понять, как она вела себя, насколько ей важно было, насколько зависима была) то могу сделать один вывод МЕНЯ ДЕРЖАЛИ ЗА ИДИОТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты бы подумал об это психотипе предпоследним :)

Ты удивишся, но я кстати именно об этом типе и подумал первым. :lol:

Объясню почему:

этик - нелогичные поступки, направленность на взаимоотношения любой ценой, этические скандалы

экстраверт - поход в клубы и общение с другими МЧ как средство заглушить боль, интроверт сидел-бы дома.

иррационал - непоследовательность и импульсивность в действиях.

сенсорик - под вопросом, но как-то на гексли она не тянет, так что Нап. почти без вариантов ;)

Соционическая совместимость не может быть гарантией благополучных взаимоотношений, но она многое проясняет в поведении людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Есенин, моя Наполеон.

Полудуалы.

Имхо, даже лучше чем дуалы =))) Ибо постоянно какие то встряски, нет покоя... Постоянное БД. Как дрова в костер любви =))))) Хотя точка зрения моя спорна. Что думаешь Da V????

2Змей - нет "хороших" и "плохих" типов =)))

ТОлько что подумал..... Блин, а ведь я вполне могу и Бальзаком быть..... У меня этика неявно доминирует...... Тогда дуалы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Есенин, моя Наполеон.

Полудуалы.

Имхо, даже лучше чем дуалы =))) Ибо постоянно какие то встряски, нет покоя... Постоянное БД. Как дрова в костер любви =))))) Хотя точка зрения моя спорна. Что думаешь Da V????

2Змей - нет "хороших" и "плохих" типов =)))

ТОлько что подумал..... Блин, а ведь я вполне могу и Бальзаком быть..... У меня этика неявно доминирует...... Тогда дуалы.....

щас выскажу точку зрения под полным ИМХО: любовь и отношения разные вещи, дуальность типов говорит только о том, что у них не будет внутреннего противостояния, всиысле спрос и предложение в потребностях совпадут. только это не гарантия того, что в отношениях будет любовь. А БД это поведенческая особенность, и может быть как между дуалами, так и полудуалами, и между посредниками, т.е. между всеми.

а где я говорил про хорошие или плохие типы?? я просто подумал, что видя ситуацию по описанию одной стороны(т.е. меня) трудно предположить что она Наполеон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да многие интертипные отношения могут быть хороши. И полудуальные и активационные и деловые. К тому-же психотип это еще не все. Есть еще воспитание, образование, интеллектуальный уровень, опыт, сексуальная привлекательность и т.д.

В полудуальных отношениях есть небольшая проблема, что партнеры не получают друг от друга поддержки по своей активационной функции. Но есть еще друзья, работа, хобби с помощью которых можно ее загрузить полностью и не так сильно нуждатся в этом плане в поддержке партнера по отношениям.

это не гарантия того, что в отношениях будет любовь

Абсолютно точно.

Но какой-же это кайф получать от женщины именно то что тебе нужно и давать то что надо ей, причем без особых усилий. Кто попробовал дуальных отношений, тот подсаживается на это как на наркотик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этик - нелогичные поступки, направленность на взаимоотношения любой ценой, этические скандалы

экстраверт - поход в клубы и общение с другими МЧ как средство заглушить боль, интроверт сидел-бы дома.

иррационал - непоследовательность и импульсивность в действиях.

сенсорик - под вопросом, но как-то на гексли она не тянет, так что Нап. почти без вариантов ;)

что сенсорик я не сомневался, поому что учится только на своих ошибках.

а вот экстраверт у меня и вызвал 5% сомнения... вообще по-моему трудно определяемый пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раз уж мы заговорили о соционике хочу высказать свое ИМХО в связи ее с пикапом:

Во-первых по моему большинство натуралов (пикаперов от природы) с которых и составлялись техники, относится к экстравертам, этикам, иррационалам, то есть Гексли или Наполеон. Поэтому мне кажется другим типам надо достаточно творчески подходить к изучению и наложению этих моделей на себя. Я например наоборот интроверт, логик, рационал :) И учитываю это применяя различные техники.

Во-вторых типируя девушку можно гораздо легче подстраиваться под ценности, понимать что произведет на нее впечатление и оценить что можно от нее ожидать. Плюс к тому, только познакомившись, можно использовать фишку "Я сейчас буду о тебе рассказывать" :) Часто сносит крышу так как процентов 70-80 попадает точно.

Если будет интересно, могу рассказать на каком-то конкретном примере как применяю техники и как использую соционику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начну с рациональность-иррациональность:

Иррационал не любит планировать и хорошо действует спонтанно по ситуации и это именно то что надо для пикапа. Рационал в этом сильно уступает. Ему надо иметь хотя-бы предварительный план. Поэтому я предпочитаю знакомится именно в клубе, на дискотеке. Но спонтанность действий все равно необходима, поэтому уже на входе в клуб я начинаю разгонять психику в аптайм. Есть разные техники. И очень удобно себе поставить аудиальный якорь на громкую ритмичную музыку и визуальный на светомузыку. Рационалу без серьезной разгонки психики в пикапе делать нефиг.

Интровесия-экстраверсия. С другом или с компанией друзей сподручнее экстраверту. Интроверту-же лучше всего ходить одному, все равно надо будет открывать компанию, так как девушки-одиночки в клубы не ходят. А работать с двумя компаниями это не для интроверта.

Итак конкретная ситуация. Прихожу в клуб. По дороге к бару и танцполу разгоняюсь. Подойдя обязательно перекидываюсь несколькими фразами с кем-то, неважно с кем и неважно о чем типа «Неплохая музыка сегодня». Так очень легко набирается сошиал пруф, типа ты тут всех знаешь. И это поддерживает раскачанное состояние. (часто замечал как интроверты очень быстро опускаются во внутренний диалог и транс, и потом уже из такого состояния ни один бичшелд не пробить) Замечаю недалеко блондинку с брюнеткой. Кидаю им парочку ССС(скрытые сексуальные сигналы, кто не знает их всех, обязан изучить) Есть контакт. Открываю. И через несколько минут ухожу, такое мини БД. Брюнетка внешне нравится больше, потому во второй подход начинаю общаться с блондинкой, шучу и по ходу стебаю брюнетку. От бичшелда уже ни следа, а только такое милое смущение. Блондинка: «Ты что здесь один?», я «Нет я с вами». Они посмеялись и потащили меня на бар. Так я уже в группе.

Часто слышал мнение, что в клубе сложно пикапить из-за большой конкуренции. Я-же считаю что наоборот, конкуренция это классно. Это способ сразу-же пройти проверку на альфовость, что для фаст седакшен чем раньше тем лучше. Причем она состоит не в том, чтобы отогнать других самцов от самки, а в том чтобы показать свою уверенность, позитивность и благожелательный настрой сильного. Пример. Девушки отошли и ко мне подошел парень спросить с ними-ли я и можно-ли с ними познакомиться. Я ему с улыбкой ответил, что да с ними и что он да может попробовать познакомиться. Потом отошел к девушкам и начал прикалываться «У меня тут спрашивают разрешения с вами знакомиться. Будете вести себя прилично?» У них К+ и понятно что подход того парня и его отшив только поднимает мне сошиал пруф.

Чуть расслабляюсь и тут включается логика и я начинаю их мысленно типировать. И вот тут самое интересное (а то до сих пор как стандартный филдрепорт без связи с соционикой). Блонда Гюго, а брюнетка Драйзер. Реально оценивая свои силы и задействуя интуицию, могу сразу сказать, что с брюнеткой в лучшем случае 3-х свиданка и среднего качества секс, а с блондой реально фаст и сумасшедший секс. Выбор очевиден. Применяю фишку «А сейчас я вам буду рассказывать о вас» Крышу сносит обеим. Потом переключаюсь только на блондинку (благо чтобы ее очаровать, учитывая мой психотип, мне надо просто быть самим собой), чудим и отрываемся во всю, включая совместное посещение женского туалета. Кстати логику гораздо проще чем этику чудить на людях (без поддержки компании своих друзей), так как он гораздо менее подвержен влиянию общественного мнения и соблюдению общепринятой этики поведения.

Брюнетка тоже находит себе МЧ и мы вместе выходим из клуба. Я с ним тоже знакомлюсь и общаюсь как со старым другом (СП поднимает хороший контакт с любым человеком, а не только с девушкой, как принято считать). Брюнетка уверяет что сечас надо проводить их домой, так как блондинке рано утром с мамой надо ехать в какое-то путешествие, хотя явно, что она-бы с удовольствием променяла это на более увлекательное времяпрепровождение. Отъезжаем все вместе на моей машине и сразу-же останавливают менты, вылавливающие пьяных водителей после клуба. Я трезвый как стекло и легко решаю эту проблему, что добавляет мне плюсов на уверенность. И после избавления от лишней парочки, я уже практически без возражений с ее стороны везу ее к себе, потому как проверки в данном случае стали неактуальны.

Ночь была потрясной и девушка полностью подтвердила свой психотип, как самый эмоциональный из всего социона.

Через пару дней была получена ОС. Девушка в восторге и хочет встретится еще. А ее подружка не помнит даже как зовут парня с которым познакомилась. (ох уж эти Драйзерки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюнетка внешне нравится больше
Блонда Гюго, а брюнетка Драйзер. Реально оценивая свои силы и задействуя интуицию, могу сразу сказать, что с брюнеткой в лучшем случае 3-х свиданка и среднего качества секс, а с блондой реально фаст и сумасшедший секс.
Выбор очевиден.

ой-ой-ой как не хорошо :)

з.ы. вообще я думаю, что для начала знакомства или фаста соционика лишнее, т.к. быстро типировать сложно, большой процент ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
темы, которые привели к этому:

http://forum.pickup.ru/t29804.html

http://forum.pickup.ru/t32605.html

то, что мы решили в этой теме про ревность на 100% верно. однократные всплеси давали ей уверенность, в том, что меня интересует её жизнь, и мне не пох.. на неё.

Другая правда: про все её прогулки и ночные "приключения" я знал, и не обращал на это внимание, т.к. уже писал, что на 101% уверен, что ни чего не может быть. Не обращал внимание, я таким образом: она про это мне ни чего не говорила(т.е. говорила, что этого нет), и я собственно не обращал на это внимание....

то,что мы решили про значимость, и мои "приступы садизма" тоже на 100% верно. Но мля такое пративное состояние, когда пытаешься изменить это.... не выдержал я....

А типерь пипец: Были 3 ссоры, со скандалами и посылами на х..й (всмысле расстование) с моей стороны.(ситуация наколена, нервы на пределе у обоих)

Суть 1 ссоры: Меня заеб..ло, что ты мне врешь(см. первую тему. ревнует по любому поводу, а из себя невинность строит)! итог превой ссоры: нет не вру, в последствии буду более откровенна (см. вторую тему.. из-за боязни потерять, ещё сильнее "перекосилась" значимость).

Суть 2 ссоры: Ну и где, б..я эта откровенность?? итог: да, я в первый раз не сказала, потому-что было НЕ ТО СОСТОЯНИЕ(боялась из-за той же значимости + тут уже появляется желание "и на х..й сесть и рыбку съесть).. теперь говорю было пару случаев(типо вот получи, что ты хочешь).

Суть 3 ссоры: И не зае..ало ещё меня за идиота держать?? итог: ты своим отношением показал, что тебе всё равно, и я не говорила, т.к. думала, что тебе пох.. последнее время(после ссоры №2) такого нет... но в тот раз(бла-бла-бла ни понял почему) тебе не сказала, было ещё много случаев.(вот она долбаная значимость.... типо я боюсь тебя потерять, буду всё время говорить про любовь и пытаться контралировать тебя, а ты в свою очередь, будешь получать от меня враньё... тебе же пох...)

Итог: я ей всё время говорил, что ты можешь не ограничивать себя в общении и походам по клубам и т.п. (не вижу смысла её ограничивать, т.к. её отношение ко мне понятно даже по темам на форуме)... НО говорил ПРЕДУПРЕЖДАЙ меня, когда, что-либо намечается (не терплю когда меня за идиота держат)

ИТОГ: вообщем послал я девочку в известном направлении, последовал 3-х часовой разговор, с исходящим от неё согласием на всё (типо, теперь, же всё будет по другом... и я поняла, что тебе не пох.. на меня и ты в очередной раз показал whoo is boss)... отреагировал, на это так: всё время знал, что оона сделает всё, что угодно, чтобы удержать меня. НО у меня в памяти остались слова после ссоры №1 (ни чего не было... давай скажи правду.... я правду говорю ни чего не было) послу ссоры №2 (да было.... почему не сказала в первй раз... боялась,была не та обстановка) и после ссоры №3 (почему ты мне не веришь! я клянусь! честно!, а вообще да было! теперь же я сказала правду, прости меня..... когда я хочу получить правду, я её получаю, и не выношу, когда меня держат за идиота)

2уна: щас перечитал эти темы. начинаю задумываться над твоими словами, теперь как-то по-другому их воспринемаю.

2DA_V: вот такие пироги.........пока не страдаю :)

вообщем если кто нибудь хочет покидаться в меня камнями то милости прошу :) и вообще буду рад любым высказываниям по этой теме.

Ну, спасибо за приглашение принять участие в обсуждении твоей темы. Хотел услышать моё мнение?

Пристегнись, может быть немного больно, но зато честно!!

Обращаю внимание всех на то, что для объёмного понимания ситуации необходимо смотреть и темы, приведшие к обсуждению данной ситуации. Думаю, вряд ли тебе нужна помощь в данном вопросе и ситуацию списывать на соционику не гоже. Ты сам прекрасно понимаешь всё что могло и привело к данному разрыву. Остаётся найти силы признаться себе в этом. Почти все молодые люди вставая на путь искушения женщин не учитывают простейшую истину заложенную природой. Мужчинам бог дал чрезмерную уверенность в себе для того чтобы завоёвывать женщин, а женщинам он дал огромное количество мужчин для того чтобы даже ничего не делая, они у них были. С возрастом и только с ним ситуация смещается в сторону почти равных условий для тех и других, делая мужчин более интересными своим опытом, а женщин привлекательными для скорее ограниченного круга поклонников.

Проблема№1. Никогда не пытайся тягаться с девушками на предмет обладания противоположным полом. Ты не начиная, уже проиграл. (Ситуация со спором в клубе) То что ты можешь ушатать любую девушку в постель не имеет ничего общего с попытками выстроить более длительные отношениями. Pickup и отношения разные вещи.

Проблема№2. Как и все молодые мальчишки (не думаю, что ошибаюсь хоты и не вижу дату рождения в личке) ты считаешь, что мужчина должен быть грубым и решительным. С ярко выраженными чертами волевого характера. Уметь поставить «бабу» (да простят меня девчонки) на место и не обращать внимания на всякие там «сопли». В том то и прикол, что девчонок подкупает именно твоя мужественность, но своей наивностью. У каждой девочки с которой ты общаешься наверняка есть в загашнике опыт общения с достаточно взрослыми мужчинами которые уже могут себе позволить быть нежными и заботливыми. И неужели ты думаешь что они менее мужественны чем ты.

Проблема№3 Любовь, друг мой, любовь. Твоё снисходительное отношение к подруге с попыткой самоутвердится в её глазах, не потерять уверенности в себе через грубое отношение к её чувствам убивало всё, что зародилось в ней после первого знакомства. Она могла вся принадлежать только тебе, а ты эгоистично вырезал все, что она к тебе чувствовала, заставляя обиды к тебе компенсировать общением с другими. Когда любят, не боятся быть слабыми, и протягивают руку, не тогда когда падаешь, а для того чтобы не споткнутся. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема№1. Никогда не пытайся тягаться с девушками на предмет обладания противоположным полом. Ты не начиная, уже проиграл. (Ситуация со спором в клубе) То что ты можешь ушатать любую девушку в постель не имеет ничего общего с попытками выстроить более длительные отношениями. Pickup и отношения разные вещи.

:) есть такая штука) конечно не совсем понял, что ты имеешь в виду под "обладанием".

Проблема№2. Как и все молодые мальчишки (не думаю, что ошибаюсь хоты и не вижу дату рождения в личке) ты считаешь, что мужчина должен быть грубым и решительным. С ярко выраженными чертами волевого характера. Уметь поставить «бабу» (да простят меня девчонки) на место и не обращать внимания на всякие там «сопли». В том то и прикол, что девчонок подкупает именно твоя мужественность, но своей наивностью. У каждой девочки с которой ты общаешься наверняка есть в загашнике опыт общения с достаточно взрослыми мужчинами которые уже могут себе позволить быть нежными и заботливыми. И неужели ты думаешь что они менее мужественны чем ты.

мне 24, и вроде уже не считаю, каким должен быть мужчина, а веду себя в соответствии со своим характером. не понимаю, почему у всех складывается мнение, что грубый и решительный.... Да,у многих девушек есть опыт общения с достаточно взрослыми мужчинами (ну,допустим разница в 10 лет) и соответственно девушка может сравнивать меня и "достаточно взрослого мужчину"... и почему же сравнение всегда в мою пользу? :)

Проблема№3 Любовь, друг мой, любовь. Твоё снисходительное отношение к подруге с попыткой самоутвердится в её глазах, не потерять уверенности в себе через грубое отношение к её чувствам убивало всё, что зародилось в ней после первого знакомства. Она могла вся принадлежать только тебе, а ты эгоистично вырезал все, что она к тебе чувствовала, заставляя обиды к тебе компенсировать общением с другими. Когда любят, не боятся быть слабыми, и протягивают руку, не тогда когда падаешь, а для того чтобы не споткнутся. <_<

единственная поправка: это не убивало чувства, а наоборот, усиливало их.

з.ы. а вообще, все попытки "опустиить меня с небес на землю" т.е. понизить мою самооценку обречены на провал.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 24, и вроде уже не считаю, каким должен быть мужчина, а веду себя в соответствии со своим характером. не понимаю, почему у всех складывается мнение, что грубый и решительный.... Да,у многих девушек есть опыт общения с достаточно взрослыми мужчинами (ну,допустим разница в 10 лет) и соответственно девушка может сравнивать меня и "достаточно взрослого мужчину"... и почему же сравнение всегда в мою пользу? :)

Сравнение не всегда будет в твою пользу, но чаще в твою пока молод. У тебя нет того груза проблем, который может наложить отпечаток на твоём эмоциональном состоянии. К тому же ты не настолько мудр, чтобы не позволить обводить себя вокруг пальца. В общем легче с тобой во всех отношениях, а кому не нравиться когда легко?? :D

единственная поправка: это не убивало чувства, а наоборот, усиливало их.

з.ы. а вообще, все попытки "опустиить меня с небес на землю" т.е. понизить мою самооценку обречены на провал.... :)

Это для тебя оно усиливало!! Азарт, попытка удерживать на пике. Одно не учёл, её понимания. Иначе бы вы не расстались. На пике чувств невозможно расстаться. B)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33666&st=50 здесь всё написано!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же ты не настолько мудр, чтобы не позволить обводить себя вокруг пальца.

из-за этого и страдаю :)

Это для тебя оно усиливало!! Азарт, попытка удерживать на пике. Одно не учёл, её понимания. Иначе бы вы не расстались. На пике чувств невозможно расстаться. B)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33666&st=50 здесь всё написано!!! :D

понимание меня?? не было такого...

понимание отношений?? у меня тоже своё понимание, и то что я хотел, я говорил открытым текстом.

пика чувств не было, т.к. у меня существовал барьер доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
з.ы. а вообще, все попытки "опустиить меня с небес на землю" т.е. понизить мою самооценку обречены на провал.... :)

Правильный подход! ;)

Самооценка понижается у того кто совершает ошибки. А пикапер (как и НЛПер), в отличии от ТФН, не совешает ошибок. Он действует и получает ОС. Если ОС идет К+, то направление правильное, если ОС с К-, то это замечательно, так как помогает учиться еще быстрее и эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

так а если я амброверт(присутствуют черты экстраверта и интраверта),рационал,логик.Кто я по психотипу и какая девушка со своим психотипом,более гармонично подойдёт мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а если я амброверт(присутствуют черты экстраверта и интраверта),рационал,логик.Кто я по психотипу и какая девушка со своим психотипом,более гармонично подойдёт мне?

Ам-бро-верт. Записал.

Через год отвечу.

Цицус! Ты на дату смотри топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...