Перейти к публикации
пикап.Форум

Прес


Gost7

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

ууменя тут вопросик возник,паповоду качания преса.

Сколько раз в неделю надо качать и посколька? просто мне тут знакомый сказал, что каждый день качать безсмысленно, что гдето не больше 3 раз в неделю....правдали?

До этого качал каждый день, кроме выхадных, в домашних условиях.200- 150 раз , подходы по 50. Нормально....? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально....?

Ненорально. Качай 2 раза в неделю+делай разнообразные упражнения: например очень эффективное упражнение это поднятие прямых ног к перекладине вися на турнике, потом скручивания на наклонной скамье и др. (замень что в домашних условиях этого тяжело добиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж тема создана,то скажите пожалуйста...я качаю пресс 3 раза в неделю с турниками и в домашних условиях уже около 9 месяцов.Результаты есть,но меня не радуют окончательно.Можете вкратце шонить посоветовать?

ЗЫ:качаю пресс именно чтобы увеличить прорисовку кубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-мойму люди уже на конях сидят от этого вопроса! ) Хотите кубиков - диета! + сверх интенсивные тренировки пресса, но без диеты никак, потому что подкожный жир есть абсолютно у всех, разница лишь в его количестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож вопрос. Дело в том, что у меня никогда не проступали эти кубики пресса, хотя я еще в школе на зачете делал быстрее ( больше) всех... Я понимаю, что качая пресс, я его качаю, но под слоем подкожного жира. Но сейчас мне на диету нельзя - я наоборот усиленно питаюсь+ шожу в качалку - для набора массы ( на момент записывания в качалку был 63-65 кг на 180см роста). Но вот вопрос, сколько займет времени сгонка этого жира перед летом? Т. е. сколько времени, как делать?

И вообще такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее развитый пресс есть у всех мужиков. Его просто не видно. Упражнения и к-во подходов тут ни при чем. Впрочем, доказывать это товарищам пляжникам абсолютно бесполезно.

как делать?

Этот вопрос несколько более развернутый, чем "как лишить девственности девушку?" :) Почитай соответсвующие статьи в "Думай 2", и на рейджтандере.

И вообще такое возможно?

Да.

сколько займет времени сгонка этого жира перед летом?

От 2-х месяцев до полугода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,

а кто-нибудь о ГР слышал? Какие к черту пол года...

У кого плохая физиология и прослойка жира есть (и ничего с ней не сделать) вовсе не обязательно худеть до состояния кощея

Все думают, что у бодибилдеров пресс от природы, при такой то массе тела?--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты качаешь пресс для какой цели? (убрать жир, или именно увеличить прорисовку кубиков)

ну воопще было малость жирка,ну и прорисовку кубиков само сабой.

Ну занемаюсь регулярно только 5 месяцев, кубики прорисовались малость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю после тренировки 2 подхода на швецкой стенки чаще всего!!!

Также чередую с такими упражнениями:

на обычном тренажере для пресса беру 2.5-5 кг и за голову ложу и делаю повторы пока сил хватает...

Еще к ногам грузиками обматываю (такие штуки на липучках туда цилиндрики вставляются) ложусь на скамью для жима лежа и поднимаю ноги с лежачего положения прям до грифа=)!!!

Пресс надо не запускать ибо запустить легко а отрельефить тяжело!!! Если хотите супер кубиков то диета также нужна=)!

Вообще если пресс 80-85 и бицуха 45см то прикольно смотрится, а если пузень 100 и бицуха 45 уже нето... фи!!

Хорошо прокаченный пресс делает визуально плечи шире, да и вообще весь торс!

ЗЫ не забивайти на пресс=))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ну сколько раз уже говорилось чтобы прорисовку кубиков увеличить надо убрать жир!!! который скрыват кубики а качать это чтоб мыщцы укреплять!!!

Смотри уже как худеть а не как качать пресс>....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну мне 16 лет вешу 67кг ростом 179. какая диета? а пресса реально не видно. мне кажется, что это жир но это кожа как говорят. Что тут можна сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в зале регулярно и тяжело занимаетесь, то пресс можно впринципе вообще не тренировать, он косвенно очень сильно нагружается при выполнении базы, например при приседах мышцы пресса стабилизируют корпус. Ну а вообще вполне достаточно нагружать его специально 2 раза в неделю.

2 B-e-l-k-a: да, гормон роста в местном сжигании жира очень эффективен, но я не думаю что кто-то здесь решится его применять, тем более, что он отнюдь не дешев. Ни о каких полугода речи не идет, бодибилдеры за считаные месяцы приходят в идеальную форму с точеным рельефом, хотя в межсезонье разъедаются как свиньи из-за применения инсулина :)

Чтобы пресс был хорошо виден, нужно снижать количество жира в организме до 12%, безуглеводка+высокообъемные жиросжигающие тренировки+жиросжигатель на основе эфедрина+легкий курс ААС чтоб не сгорели все мышцы, за 8 недель такого режима сгорит очень много жира, естественно все это требует немалых кап. вложений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ну мне 16 лет вешу 67кг ростом 179. какая диета? а пресса реально не видно. мне кажется, что это жир но это кожа как говорят. Что тут можна сделать?

Используй ВИТ. А вообще советую сначала наюрать массу, а потом сушиться. Я вот не понимаю многих людей, к примеру у меня нет пресса (пока не дойду до опр. веса), когда я в майке ну или в свитере, то мне говорят, типа при теле и т.д. А как увидят что у меня небольшой животик, то все, я толстяк и вообще, че я в бодибилдинг лезу:) Или мне знакомая хвасталась, что у ее парня видно кубики и он не качаеться, а у меня наоборот (хотя он 190 см при весе 65 кг). Как говориться6 Алилуя пляжнеги! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ну мне 16 лет вешу 67кг ростом 179. какая диета? а пресса реально не видно. мне кажется, что это жир но это кожа как говорят. Что тут можна сделать?

Используй ВИТ. А вообще советую сначала наюрать массу, а потом сушиться. Я вот не понимаю многих людей, к примеру у меня нет пресса (пока не дойду до опр. веса), когда я в майке ну или в свитере, то мне говорят, типа при теле и т.д. А как увидят что у меня небольшой животик, то все, я толстяк и вообще, че я в бодибилдинг лезу:) Или мне знакомая хвасталась, что у ее парня видно кубики и он не качаеться, а у меня наоборот (хотя он 190 см при весе 65 кг). Как говориться6 Алилуя пляжнеги! ;)

что за ВИТ? массу я пытаюсь набрать уже как год целый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ну мне 16 лет вешу 67кг ростом 179. какая диета? а пресса реально не видно. мне кажется, что это жир но это кожа как говорят. Что тут можна сделать?

Используй ВИТ. А вообще советую сначала наюрать массу, а потом сушиться. Я вот не понимаю многих людей, к примеру у меня нет пресса (пока не дойду до опр. веса), когда я в майке ну или в свитере, то мне говорят, типа при теле и т.д. А как увидят что у меня небольшой животик, то все, я толстяк и вообще, че я в бодибилдинг лезу:) Или мне знакомая хвасталась, что у ее парня видно кубики и он не качаеться, а у меня наоборот (хотя он 190 см при весе 65 кг). Как говориться6 Алилуя пляжнеги! ;)

что за ВИТ? массу я пытаюсь набрать уже как год целый.

ВИТ -высокоинтенсивный тренинг :)

Массу пытаешься набрать значит неправильно набираешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кто-нибудь скажет какая диета.хотелось бы поскорее начать...

Незнаю про каккю диету вы там говорите, уменя жиры сами сгарели, с помощю качания.

+ ведите болие подвижный образ жизни.Оторвать свой зад от сидения автомобиля и Ходить пабольше...

Уменя например есще работа болие активная,некогда этот жтр наганять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качайте пресс ежедневно раз по 90-150

1 раз прямо

2 раз направо

3 раз налево

все будет ок))))

Люди,а уменя вот еще какой вопросик,не по теме конешно...

Качая прес и просто отжимаца дома,можно ли чего- нибудь добица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gost7 пресс может еше будет замечателен , я отжимаюсь дома по 40 раз у меня грудь режиться и темболее еше в качалке занимаюсь жимом тебе стоит лудше идти в зал дома мало результатов будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gost7 пресс может еше будет замечателен , я отжимаюсь дома по 40 раз у меня грудь режиться и темболее еше в качалке занимаюсь жимом тебе стоит лудше идти в зал дома мало результатов будет !

Блин, яуже писар раньше. нет уменя времени на зал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...