Перейти к публикации
пикап.Форум

Упражнения от скалеоза.


Andrew Reynolds

Рекомендованные сообщения

На плавание не могу\не буду ходить!(времени нет, и это не моё) Подскадите какие-нибудь упражнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого никогда не было скалеоза?(у меня скалеоз незначительный, то есть небольшое искривление позвоночника, которое пока ещё можно исправить)И никто не знает никаких упражнений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколеоз есть у всех,поверь мне... лучше покупать специальный пояс,который распрямляет плечи и согревает поясницу. если ты будешь носить ентот пояс каждый день,то через 3 недели уже появятся улучшения. главное чем жещё пояс (всмысле чем сильнее он распрямляет плечи),тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, самое лучшее средство турник дома, оч советую прикупить если нет, проблема исчезнет через пару месяцев упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее - это плаванье! Твое это или не твое, но если хочешь от скалеоза избавиться, то нужно ходить, всегда нужно чем то жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое лучшее - это плаванье!

У меня много других увлечений. А ещё экзамены скоро...

турник дома

Занимаюсь... Но не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь любую палку, можно и от пылесоса ), кладешь за спину, зажимая в локтевых изгибах и в таком положении пытаешься вытянуть руки вперед, т.е. палку, и еще грудь вываливай вперед. Очень хорошее упражнение, всем помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много других увлечений. А ещё экзамены скоро...

Знаешь сколько у меня увлечений? Помимо бодибилдинга, я занимаюсь программированием, психологией (скрытый гипноз, социальная инжинерия). учусь играть на гитаре, да и вообще одно другому не мешает, если иметь грамотный подход. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берешь любую палку, можно и от пылесоса ), кладешь за спину, зажимая в локтевых изгибах и в таком положении пытаешься вытянуть руки вперед, т.е. палку, и еще грудь вываливай вперед. Очень хорошее упражнение, всем помогает

Спасибо, попробую...

Знаешь сколько у меня увлечений? Помимо бодибилдинга, я занимаюсь программированием, психологией (скрытый гипноз, социальная инжинерия). учусь играть на гитаре, да и вообще одно другому не мешает, если иметь грамотный подход.

Тебе бы мою ситуацию... Не мне не вариант на плавание ходить... Слишком забито время...

Ещё есть упражнения\предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...