Перейти к публикации
пикап.Форум

Гнев


Funk_Soul_Brother

Рекомендованные сообщения

Смотрели фильм "управление гневом" ? Вот у меня проблемы сродни тем, что были у главного героя. Многое и многие БЕСЯТ и не помню как в фильме а я уже пару раз несдерживался и бил раздражителям в еб*ло. Где для вас проходит грань между тем чтобы пи*диться с кем то и игнорировать ? когда понимаете что вас не еб*т а когда решаете ответить кому то или поставить на место ? По моему очень актуальная тема для нашего времени.

PS: Кстати буду признателен если какие нибудь дельные книжки по теме посоветуете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя ВСЕ бесят,то поверь это не во всех проблема, это либо твои комплексы,либо твои неудачи, неуверенность,либо психика нарушена,короче что то в тебе,покопайся в себе,прежде чем бить кому то Е*ло за то, каков он есть,ну понимаю геи бесят,или ещё такие же выродки,но если все...

Моё ИМХО, я наверное уже давно в твоём списке " Кому первому разбить Е*ало" :D Критику хоть умеешь воспринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickolai

Чувак ты на 100 % прав, я оговорился, естественно НЕ ВСЕ бесят.

А как раз таки некоторые выродки ) Просто много их мне попалось за последнее время, в осталньом- я добрый и безконфликтный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nickolai

Чувак ты на 100 % прав, я оговорился, естественно НЕ ВСЕ бесят.

А как раз таки некоторые выродки ) Просто много их мне попалось за последнее время, в осталньом- я добрый и безконфликтный.

Заниженая самооценка у тебя. А это разрушительная сила - это смерть. Ненавист и гнев - это яд. Человек который ненавидит других, ненавидит себя. Разберись в себе, если тебя бесят люди, которые может просто повысили голос. Если прямые наезды то тут конечно нужно по другому решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заниженая самооценка у тебя. А это разрушительная сила - это смерть. Ненавист и гнев - это яд. Человек который ненавидит других, ненавидит себя. Разберись в себе, если тебя бесят люди, которые может просто повысили голос. Если прямые наезды то тут конечно нужно по другому решать.

Причем здесь заниженная самооценка ? У меня с ней как раз таки все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла японская мудрость, но я увлекаюсь, японской кулшьтурой"Когда мир предстает совсемп черным. благородный муж ищет в нем светлое пятнышко", а так просто контралирую себя. или что б не вить в е*ало, представь, что на голову этого человека опустилось полное мусорное ведро, и тебе станет смешно, и гнев уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни спокойный человек. Ещё с давних времён я кидаюсь на тех, кто пускает смешки в мою сторону. Такой себе защитный барьер от негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды один мудрец сказал своим ученикам:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка, в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды прекрасной ночью я сидел с закрытыми глазами. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплескивать?

Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моем Пути. В эту тихую ночь я подошел к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем.

С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

- Эта лодка тоже пуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 285

      Ок давайте продолжим

    4. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...