Перейти к публикации
пикап.Форум

Сухое молоко


Disney

Рекомендованные сообщения

Блин мне тут знакомый парень билдер посоветовал кушать сухое молоко типа там белка много. я купил себе киллограм прочитал на упаковке и вправде 36 грамм на сто грамм ентой чачи!!! Люди стоит ли ее пить вместо протеина ??? меня настораживает что его никто не пьет как будто енто никому не известно... вообщем кто что думает??? :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин мне тут знакомый парень билдер посоветовал кушать сухое молоко типа там белка много. я купил себе киллограм прочитал на упаковке и вправде 36 грамм на сто грамм ентой чачи!!! Люди стоит ли ее пить вместо протеина ??? меня настораживает что его никто не пьет как будто енто никому не известно... вообщем кто что думает??? :blink::)

Какой же все таки у нас далекий народ, читаю иной раз и поражаюсь, нахуй жрать всякое говно типа сухого молока? Или ты тоже из тех кто считает белок химией? Не парь себе мозг, если у тебя не хватает денег на хорошее спортивное питание, то не бери ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прикольнулся же над тобой этот билдер(кстате может над ним тоже кто то прикольнулся ;) ). Я все таки тебе не советую есть эту лабуду. Как сказал Шнайдер, если не хочешь покупать протеин, ищи протеин в продуктах питания:мясо, молоко и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протеин -- это быстроусвояемый белок, он усваивается организмом в течении 15 минут. Как думаешь, за какое время усваивается сухое молоко?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
протеин -- это быстроусвояемый белок, он усваивается организмом в течении 15 минут. Как думаешь, за какое время усваивается сухое молоко?;)

Действительно, протеин усваивается за короткое время, сухое соевое молоко усваивается гораздо дольше и не все сразу, т.е. за час усвоиться 40%, через полчаса еще 20%(это к примеру).

Молоко подойдет для начинающих, которые не знают есть ли им химию. Килограмм это много молока! Лучше бы протеин купил, эффекта больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протеин -- это быстроусвояемый белок, он усваивается организмом в течении 15 минут. Как думаешь, за какое время усваивается сухое молоко?;)

Действительно, протеин усваивается за короткое время, сухое соевое молоко усваивается гораздо дольше и не все сразу, т.е. за час усвоиться 40%, через полчаса еще 20%(это к примеру).

Молоко подойдет для начинающих, которые не знают есть ли им химию. Килограмм это много молока! Лучше бы протеин купил, эффекта больше.

Киллограм ентой дряни 50 стоит а киллограм протеина извините скока =))) блин неужели енту байду лучше вообще не жрать??? творогом заменить??? черт опять ентот творог 3 раза в день =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
протеин -- это быстроусвояемый белок, он усваивается организмом в течении 15 минут. Как думаешь, за какое время усваивается сухое молоко?;)

Это зависит от вида протеина, сывороточный быстро усваивается, он хорош с утра и после тренировки, на ночь лучше казеиновый, он долго усваивается предотвращая катаболизм во время сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко... сухое...хм. Ну не знаю, оно мот и белки содержит в немалых дозах, но если кушать его ложками, то вреда для организма, имхо, будет намного больше, чем набранной мышечной массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молоко подойдет для начинающих, которые не знают есть ли им химию.

протеин - э то не химия.

Киллограм ентой дряни 50 стоит а киллограм протеина извините скока =))) блин неужели енту байду лучше вообще не жрать??? творогом заменить??? черт опять ентот творог 3 раза в день =(

Вот поэтому он и стоит столько ;) Советую употреблять сывороточный протеин, имхо он хорошо усваиваеться, еще и понижает давление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно..... Я даже представить себе не могу.зачем травить себя этой дрянью? Уж лучше старым надежным способом: протеин, спортивное питание, БАДы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попинайте есшо меня =))) понял я что дрянь и бяка ентомолоко но килограм всеравно допью... на ночь его бухать буду!!! а днем и творога с мясом поем рыбой закусывая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте попинайте есшо меня =))) понял я что дрянь и бяка ентомолоко но килограм всеравно допью... на ночь его бухать буду!!! а днем и творога с мясом поем рыбой закусывая!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно..... Я даже представить себе не могу.зачем травить себя этой дрянью? Уж лучше старым надежным способом: протеин, спортивное питание, БАДы....

хихи протеин спортивное питание бады____)))) разве все это не одно и то же)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...