Перейти к публикации
пикап.Форум

Такая ситуация


Рекомендованные сообщения

Видимо придётся написать вступление, а то и правда непонятно :)

Ездил вместе с ними в Питер на летних каникулах(от школы нашей, я 11 класс, они 9). В Питере меня зацепила Кристина(в маршрутке у меня на коленях ехала, пообщались неплохо) и я, тогда ещё весь проникнутый романтикой решил подарить ей розу и мягкую игрушку(которая понравилась всем девчонкам, они сказали, что ей очень понравится, ха), но наткнулся на ДОД. Причина - нравится другой(проверил по приезду, правда, тот другой - мой хороший знакомый, которому она нах не нужна). Тогда ещё недогадывающийся о существовании BFD и прочего я просто забил на неё. По приезду домой, спустя неделю позвонил ей и позвал в кино(знаю, что бред, кто бы мне тогда это сказал). Она раз 20 мне напомнила, что мы только друзья. Сходили, прогулялись, естественно с моей стороны никакой кинестетики. Она живёт рядом, этим я и воспользовался, кинув ей в ящик несколько открыток с сердечками(опять знаю, что вы скажете, да и сам это говорил, когда понял). Потом услышал от Ксюши(лучшей её подруги), что той со мной неинтересно и как настоящий пионер забил на неё. Через месяц начал общаться с Ксюшей, писать ей смс, показывал её высокую значимость, гулял с ней, но каждый раз находилось по 100 отмазок почему она не может, в итоге всё= уговаривал. В перерыве позвонил девушке Кристине, она всегда занята и встретиться не может. Вот на этом моменте добрый друг, который сейчас к сожалению территориально далеко, дал ссылку на лавер. Накурившись лавера уже в следующий же раз взял её за руку, поцеловать не смог(не хватило уверенности). После этого она меня начала избегать в школе, отказываться от встреч. Встретил её после школы, с ней штук 5 подруг, 4 в утиль, одну не получилось. Она сама держалась за неё, говорила, что без неё не поедет. Забил, ушёл.

ЗЫ ещё интересует почему Ксюша стала избегать встреч, так и не понял :)

Ну вот, а 28 в школе дискотека. Как думаете, ждать? или предпринять что-нибудь раньше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...