Перейти к публикации
пикап.Форум

Казахстан-АЛМАТА


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В этой теме я хочу узнать сколько реальных пикаперов у нас в Алмате? :ph34r:

И есть ли люди которые хотят, чтоб в нашем городе проводились тренинги, встречи, совместные мероприятия. И готовые уделить этому не только свое время но и развивать пикап у нас в Алмате.

Есть люди готовые помочь нам в начале, приехать провести тренинги, но для этого нужна группа людей. Серьезных, а не таких которые только в инете и на форуме герои, а в жизни гавно.

Не буду скрывать, придется вложить кое-какое количество денег. Но от этого вы ничего не потеряете,

недавно я просадил в ресторане 300 $. и не получил ничего, даже поцелуя, я не лох :P , просто она меня реально зацепила, ну и она еще привыкла так отдыхать, а еслиб я потратил на тренинги, я бы просто погулял бы с ней по парку(образно) а дальше больше ;)

ТАК ВОТ Если есть такие люди! Прошу оставить свои координаты!

или можите связаться со мной по аське 333280997. Давайти поднимать пикап в Казахстане, а именно в Алмате, дальше и другие города подключим! главно отнестись к этому серьезно!

P.S Огромная просьба, не засорять тему пустяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас брятя мои Пикаперы

предлагаю сделать реальные движения

в сторону Пикап общества

все что здесь пишется, это бесполезно, сидя дома ничего неизменить

поэтому для тех кто реально заинтересован в ИССКУСТВЕ СОБЛАЗНЕИЯ

пишите реальные предложения

у кого где есть помещение, возможность организовать встречу.

я же всвою очередь могу организовать для вас ПИКАП треннинги

которые будут включать:

-тренировака голоса

-методики знакомства

-методики развода девушек на секс

-методики развода девственниц

-тактики влюбления

-создания интереса

-практические занятия

-совместные подходы в городе Алматы

-ответы на любые вопросы

я разработаю индивидуальные курсы для каждого

не обязательно проходить полный курс обучения

вы можете выбрать для себя что более необходимо для вас

после проведения собеседования

так что делайте выводы

а так же многое другое

проводя время за компом вы ничему не научитесь

для контакта: [email protected]

+996 (555) 99 12 80

+999 (502) 522 676

Yahoo messenger: lane_kgz ( c 9:00 до 17:30 с понедельника по пятницу)

не стоит терять время

используйте эту весну и это лето

проводя время в объятиях самых красивых женщин

Ваша задача организовать условия по пребыванию в Алматы. в таком случае тренниги будут

проведены совершенно бесплатно. для меня не имеет значения Денежный эквивалент, я готов помочь

всем и каждому. А лето уже на носу. так что делайте шаги.

я готов приезжать к вам в Алматы раз в неделю (желательно в конце недели) на один два дня.

Вам не обязательно посвящать этому месяцы, каждый может достичь реальных результатов

И так две встречи каждую неделю, я буду полностью в вашем распоряжении по любым вопросам.

организуем совместные встречи где каждый может научиться тому, в чем он хочет преуспеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет! Кто хочет учиться пикапу читайте статьи и постепенно научитесь,главное желание. Из зоны КазНЕта статьи есть на сайте http://relations.forever.kz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

кароче все супер звучит <_< , есть такое предложение не Алмата а Тараз, город поменьше, он рядом с Алматой, продвигать тему надо, и мы ЗА, мало того здесь будет не малая поддержка. вопщем если заинтересован пиши на мыло, поддержим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Да, братья. нам нужно всем вместе объединиться ищу серьезных людей для создания пикап движения или клуба не важно в Алмате пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Готова к серьёзному сотрудничеству, обращаться в личку, имеется помещение, оборудованное, а также возможна реклама, ищу пикап-тренеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут было про сотрудничество, оно проводиться только в Ате? потому что в Караганде мы тоже создем движение, мы готовы к сотрудничеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насчет других движений в Алматы... Хотелось бы. Тем более есть возможность, да вот учебной базы и профессионалов пока нет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Довайти хотябы обьеденимся не нужно соловьём кричать в форуме и правдо в реальной жизни можем быть ни кто. Сначала нашу южную сталицу просветим в эти дела а потом и все другие города подтянуца.Сначала состыкуемся в нете я не кого не знаю пишите в мой маил [email protected] там подружимся ото и глидиш через месец и встретимся.Надо сначала со всеми познакомиться а потом и говарить о встречи.Пишите друзья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищу братьев по оружию в Алматы, для совместной пикап охоты. Владею теоретическими навыками подстройки, моделирования, ведения, разрыва шаблонов и пр. Буду рад обмену опытом. Мыло: [email protected] ICQ:3468870

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бросила девушка? Проблемы в общении с женщинами? В последние пять раз нарвался на чайку? Обращайся ко мне. Предлагаю персональный пикап коучинг. Обучаю теории и практике пикапа. В обучение входит теоретическая часть и практика в "поле". Обучаю по методу Де Анджело. Помогаю изменить свою жизнь к лучшему. Звоните в любое время. Алишер. Алматы.

+77017140234. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

ну метод Ди Анжело не всем подходит, все таки лечше чтото более универсальное, вдруг у человека чувство юмора нет а ты ему Ди Анжело "преподавать" будешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...