Перейти к публикации
пикап.Форум

Телосложение..


edik555

Рекомендованные сообщения

В общем в связи с тем, что у меня злой провайдер, я немогу у по долгу курить нетовские форумы про пауэрлифтинг или еще что-либо подобное! Попытаюсь описать проблему!

Мой рост ровно 180 см, вес 70. Проблема моя в том что у меня основная масса как бы в ногах( они хоть и сильные, но это смотрится как-то не пропорционально) возраст мой 15 лет. А торс худой, руки более менее нормальные.

Хожу сейчас в тренажерку, оснавная моя цель - красивая рельефная грудь, прэсс, трапеции, крылья.

Хочу добится такого результата, что бы мышцы были просто красивые, мне не сила важна, яркий для меня(!) пример Брэд Пит - не качок, но и не хиляк(красивое тело)!

Принимаю протеины, больше не чего не признаю и пью их с трудом т.к. они приниимается с молоком, а у меня к молочным продуктам ( молоко, каша, творог, сметана, майонез, всякие йогурты) отвращение с детства незнаю даже почему ( очень большая моя проблема кстати )!

Так вот прошу ваших рекомендаций - что принимать лучше, в каких дозах. Может посоветуете врача какого нибудь. Уже устал от неплодотворных тренеровок! Программы уже незнаю какие делать, сейчас читаю Вейдера.

Спасибо за внимание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем в связи с тем, что у меня злой провайдер, я немогу у по долгу курить нетовские форумы про пауэрлифтинг или еще что-либо подобное! Попытаюсь описать проблему!

Мой рост ровно 180 см, вес 70. Проблема моя в том что у меня основная масса как бы в ногах( они хоть и сильные, но это смотрится как-то не пропорционально) возраст мой 15 лет. А торс худой, руки более менее нормальные.

Хожу сейчас в тренажерку, оснавная моя цель - красивая рельефная грудь, прэсс, трапеции, крылья.

Хочу добится такого результата, что бы мышцы были просто красивые, мне не сила важна, яркий для меня(!) пример Брэд Пит - не качок, но и не хиляк(красивое тело)!

Принимаю протеины, больше не чего не признаю и пью их с трудом т.к. они приниимается с молоком, а у меня к молочным продуктам ( молоко, каша, творог, сметана, майонез, всякие йогурты) отвращение с детства незнаю даже почему ( очень большая моя проблема кстати )!

Так вот прошу ваших рекомендаций - что принимать лучше, в каких дозах. Может посоветуете врача какого нибудь. Уже устал от неплодотворных тренеровок! Программы уже незнаю какие делать, сейчас читаю Вейдера.

Спасибо за внимание ;)

а кто сказал что протеин надо пить с молоком\?? можно с водой обычной или с соком!

и протеин далеко не едиственная добавка...креатин попробуй и диету напиши ! и программу а то нечего не понятно>..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимаю протеины, больше не чего не признаю и пью их с трудом т.к. они принимается с молоком, а у меня к молочным продуктам ( молоко, каша, творог, сметана, майонез, всякие йогурты) отвращение с детства не знаю даже почему ( очень большая моя проблема кстати )!

Так вот прошу ваших рекомендаций - что принимать лучше, в каких дозах. Может посоветуете врача какого нибудь. Уже устал от не плодотворных тренировок!

Никакой химии: Рост груди, (торса вообще) очень зависит от физиологии...

Первая твоя проблема не проблема вовсе...

Syntrax Innovations Nectar ( яблоко, карибский,лимонад,лимонный чай)0,95 kg-30$ - не содержит жиров и углеводов. Разбавляешь соком или ешь сухим. Очень приятный. Принимать утром до завтрака, днем или сразу после тренировки , вечером за 30 минут до отхода ко сну. Решение моих знакомых качков. Они все на себе перепробовали...пока остановились на этом

Ну и старый, добрый Юниверсал - Amino 2700 (700) 43$ - самое гуманное принимать 1–2 порции (4-8 таблеток) в день. Для достижения наилучших результатов принимай каждый день.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю протеины, больше не чего не признаю и пью их с трудом т.к. они принимается с молоком, а у меня к молочным продуктам ( молоко, каша, творог, сметана, майонез, всякие йогурты) отвращение с детства не знаю даже почему ( очень большая моя проблема кстати )!

Так вот прошу ваших рекомендаций - что принимать лучше, в каких дозах. Может посоветуете врача какого нибудь. Уже устал от не плодотворных тренировок!

Никакой химии: Рост груди, (торса вообще) очень зависит от физиологии...

Первая твоя проблема не проблема вовсе...

Syntrax Innovations Nectar ( яблоко, карибский,лимонад,лимонный чай)0,95 kg-30$ - не содержит жиров и углеводов. Разбавляешь соком или ешь сухим. Очень приятный. Принимать утром до завтрака, днем или сразу после тренировки , вечером за 30 минут до отхода ко сну. Решение моих знакомых качков. Они все на себе перепробовали...пока остановились на этом

Ну и старый, добрый Юниверсал - Amino 2700 (700) 43$ - самое гуманное принимать 1–2 порции (4-8 таблеток) в день. Для достижения наилучших результатов принимай каждый день.

Удачи

nectar Хорошой протеин но не стоит тратить столько новичку или любителю(0 Жиров и углеводов необходимо профи на сушке) а для набора массы можно обойтись вполне и MATRIX 5 .0 например

а нектара надо будет по 2 банки в месяц как минимум хавать ...

+ аминки конечно Не универсал(они очень старые и не гидролизат белка а аминкокислоты в пептидной форме) есть куда лучще аминки сейчас например PERFORMANCE AMINO2500 Но они стоят соответственно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Syntrax Innovations Nectar ( яблоко, карибский,лимонад,лимонный чай)0,95 kg-30$ - а нектара надо будет по 2 банки в месяц как минимум хавать ... Не правда! Хватит так же как и обычного протеина, но молока к нему не нужно...Предположим 100 % Whey protein Gold standard 0,9 kg стоит 15,0 а нужно его как минимум в двое больше

Ну и старый, добрый Юниверсал - Amino 2700 (700) 43$ - Не универсал(они очень старые и не гидролизат белка а аминкокислоты в пептидной форме) есть куда лучще аминки сейчас например я сама напишу В железном мире проводили сравнение аминокислот: выиграли

Аминокислотные комплексы

Amino gold formula / 1000mg 250t 13,1

Amino gold capsules / 1000mg 250c 18,1

Amino gold 1500mg 325t 19,8

Super whey amino 2000 325t 26,3

Super whey amino 2000 150t 13,1

100 % Whey supreme / 2000 300t 17,55

Amino 2002 330t 20,50

Amino 2002 100t 8,80Xtreme Amino 1500mg

(ваниль, шоколад, клубника) 330t 19,50

BCAA 500mg 120 c 11,8

BCAA 1000mg 60 c 11,8

Но это все дороже. Поверь юниверсал очень неплох и дешевый. Я ем Amino 2002 а мой друг перешел с него на юниверсал и очень рад. Большие упаковки эфект тот же глатать легко, не то, что оптимовские Super Amino 2222. Тем более ты сам сказал НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syntrax Innovations Nectar ( яблоко, карибский,лимонад,лимонный чай)0,95 kg-30$ - а нектара надо будет по 2 банки в месяц как минимум хавать ... Не правда! Хватит так же как и обычного протеина, но молока к нему не нужно...Предположим 100 % Whey protein Gold standard 0,9 kg стоит 15,0 а нужно его как минимум в двое больше

Ну и старый, добрый Юниверсал - Amino 2700 (700) 43$ - Не универсал(они очень старые и не гидролизат белка а аминкокислоты в пептидной форме) есть куда лучще аминки сейчас например я сама напишу В железном мире проводили сравнение аминокислот: выиграли

Аминокислотные комплексы

Amino gold formula / 1000mg 250t 13,1

Amino gold capsules / 1000mg 250c 18,1

Amino gold 1500mg 325t 19,8

Super whey amino 2000 325t 26,3

Super whey amino 2000 150t 13,1

100 % Whey supreme / 2000 300t 17,55

Amino 2002 330t 20,50

Amino 2002 100t 8,80Xtreme Amino 1500mg

(ваниль, шоколад, клубника) 330t 19,50

BCAA 500mg 120 c 11,8

BCAA 1000mg 60 c 11,8

Но это все дороже. Поверь юниверсал очень неплох и дешевый. Я ем Amino 2002 а мой друг перешел с него на юниверсал и очень рад. Большие упаковки эфект тот же глатать легко, не то, что оптимовские Super Amino 2222. Тем более ты сам сказал НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!

Если выбирать дешевые то можно и юниверсал покушать.....

но в аминках важно чтоб это был гидролизат а не полипептиды и тд...а перформанс гидролизать :)

про профи я говорил что неважно есть ли углеводы в протеине или их 0 тут важно для профи.а для любителей не важно!

Я сам раньше юниверсал хавал>..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты че, вейдер-это же для химиков, почитай лучше ментцера http://www.athlete.ru/books/mentzer/

А лучше всего http://ragethunder.redmail.ru кури, может расхочешь стать Бред Питтом :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че, вейдер-это же для химиков, почитай лучше ментцера http://www.athlete.ru/books/mentzer/

А лучше всего http://ragethunder.redmail.ru кури, может расхочешь стать Бред Питтом :D:D

А может и аминки жрать расхочется.

Ментцер кстати тоже химик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей соевый!!!!!!!!!!!У меня такое же было...и с молоком не мешай...а то будешь вместо качалки пердеть по залу))).Мешай с водой..

Бери только немецкий или американский..наше не бери)))

Советую креатин купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже устал от неплодотворных тренеровок!

сколько занимаешься если не секрет?

Пей соевый!!!!!!!!!!!

лучше сывороточный, о его приемуществах писалась уже, повторяться не буду.

а то будешь вместо качалки пердеть по залу)))

значит организм не принимает лактозу, у взрослых обычно такая канитель и у тех кто не любит молоко. Вот я к примеру без молока жить не могу,в неделю литров пять точно. И нечего не пержу=) это мой любимый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, молоко рулит. у меня норма-2 л в день, отлично чувствую себя...никаких проблем, еще творога дофига, вот и вымахал на такой жрачке с 75 до 88 за полгода(ну еще протеина трескал, креатин, аминокислоты), конечно часть этой массы жирок, но все равно ща намного крепче тогдашнего.

Кстати, автор, пойми-не растут мышцы без силы, даже минимальный уровень, как у Бред Пита, достигается ростом слиовых показателей, так что расти в жиме лежа, стоя и сидя(плечи),подтягиваниях широким хватом-и твой плечевой пояс вырастет, делай становые-твой торс станет гораздо крепче, обязательно вырастет. А уже потом будешь бегать, прыгать со скакалкой и прочей лабуденью приводить себя к Бреду Питу....хотя может рост силовых заставит тебя одуматься, и ты уже не захочешь стать им, а будешь качаться и качаться и смеяться над Питом и прочими кумирами трукачков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не дай бог потом ходить в безразмерной робе и штанах-шароварах с лысой макитрой и только и делать, что хвалиться своими показателями в жиме-становой-присяде. Все должно быть в пределах разумного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну та же проблема что и автора но я забил на ноги и теперь даже присяд со штангой хреначу ниче прорвемся =))) через трении к звездам =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну та же проблема что и автора но я забил на ноги и теперь даже присяд со штангой хреначу ниче прорвемся =))) через трении к звездам =)))

+1, я так же поступил, у меня тоже бедра растут быстро...щас такие обьемы: грудь 112 в напряге, в норме 108, талия 90(ща пожирел малость), бедро 60. Ну ниче. мне нравится....ща к лету малость подсушусь и буду пугать ногами на пляже Бредов Питов. Очень люблю приседы и становые, низачто не откажусь от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь год, щаз операция была месяц назад, вот тока восстановился. По поводу креатина:

как он называется, какими дозами принимать, скоко раз в день, какой эффект? Что если перед тренкьой энергетик попить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимаюсь год, щаз операция была месяц назад, вот тока восстановился. По поводу креатина:

как он называется, какими дозами принимать, скоко раз в день, какой эффект? Что если перед тренкьой энергетик попить?

возьми обычный моногидрат

принимать первую неделю по 20 грамм в день потом 4 недели по 5-10 в день

эффект в первом курсе очень хороший.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...