Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР Развитие и удержание отношений


Рекомендованные сообщения

"Перспектив" на уровне чувств, а не "перспектив" расчета его финансовой состоятельности. С этим у него все в порядке. На пикперско-нлперском языке это называется "Отсутствие раппорта по высоким уровням ценностей"

тьфу ты блин.А я что-то правда думал о деньгах,квартирах и прочем.Совсем заработался называется.Спасибо теперь дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Особую благодарность хочу выразить cosharel Без ее помощи, данная статья не имела-бы такой вид. Да и собственно вообще не была-бы написана. Эта статья является частью серии статей о развитии и удерж

Спасибо всем за ОС. Постараюсь их учитывать в последующих статьях. Выкладываю продолжение: Статья: Начало построения отношений с учетом ЗБЗ. Ввиду большого количества тем с вопросами об отношениях

Ну, на чём и как базируются ЛТР я выкладывал в своей теме, ссылку вставлю или повторю потом полностью. Я бы хотел обратить внимание - что мой каммент был начат с ИМХО. Во-вторых - торопился и немног

Da_V благодаря тебе теперь этот давно забытый фильм,посмотрят тысячи.

И уверен если бы он не стоял на месте,когда она собирала вещи,просил остаться,подошёл бы к ней,обнял,да что угодно,то она бы не ушла

Ушла бы.Она тогда уже приняла решение и врятли бы он чем удержал ее.ХОтя я как мужчина ее понять не могу.Ведь ушла то собсна вникуда.ОДно дело если бы хоть даже к тому ТФНу, но он уже с подругой.А так по сути ушла в пустоту не к чему и не к кому.

п.с. Da_V давай нам рекламку новых фильмов.Будет видео обучение так сказать.С подробным описанием ошибок героя.

Изменено пользователем Calgary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже этот фильм посмотрел.Но мне почему-то кажется,что она вернётся к нему.Ну нельзя ничего не чувствовать когда тебе делают столько крышесносов.Да он совершал иногда ошибки,но она жила как королева.И уверен если бы он не стоял на месте,когда она собирала вещи,просил остаться,подошёл бы к ней,обнял,да что угодно,то она бы не ушла.
- здесь другая философия.

Он изначально искал лишь острые эмоции.

Ему он не нужна была. (нужна только на время)

За кадром - то, что у него это неоднократно было (и еще будет то же самое)

Она когда по улице шла плакала,не очень-то ей уходить хотелось...
- она плакала о своих разбитых мечтах.

Она все поняла (прозрела) и уж точно не вернется.

Он уже опустошена в этих отношениях полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Скажите в чем разница методик по возращению ЛТР,между ДОД или секс онли?И от куда легче возращать с ДОД или секс онли?!!!

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите в чем разница методик по возращению ЛТР,между ДОД или секс онли?И от куда легче возращать с ДОД или секс онли?!!!

Всем спасибо!

ты зря смешиваешь эти понятия.

дод - результат низкой значимости.

секс онли - результат ВЫСОКОЙ значимости. (она меня послала/изменила и т.п. хочу её оставить секс онли? - читай- "я,дрочила,мне не дают,себя не уважаю" - и в этом случае есть только один вариант - девушка даст пару раз/много раз из жалости, а потом пошлёт.

так что, если совсем утрированно, можно прочитать твой вопрос так: "как проще вернуть, если меня послали, или если я послал?" - ответ очевиден - если ты послал.

а если мы идём по логике стандартного ТФНа (т.е. девушка послала, но остался секс онли, т.к. только со мной она стопицот раз кончает :)))), то возвращать легче когда реакция на ДОД - ну и катись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разпишу подробнее вопрос,понятно что почти во всех ситуациях форума,инициатором ДОД была ОЖП.

Вопрос как легче вернуть через ДОД или (секс онли?где инициатор МЧ)

И если можно методы отписать,и сравнить.

Спасибо!

...........

к ФАКу по ЛТР возвращение бывших тоже не имеет отношение, как и теме удержания любви. Есть тема "Возвращение бывшей". Сложно догадаться что возвращение бывшей относиться к теме возвращения бывшей? Наверно сложно.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ибо в момент расслабленности может подкрасться из засады какой-нть ТФН или что гораздо хуже пикапер и всё испортить...

надо вдвинуть вопрос, о борьбе с этим явлением. мне вот как то не очень понравился вывод про игру "соперник". там ведь фактически победить то нельзя. а вот если при обнаружении угрозы начать какие нибудь систематичные действия ( это ведь реально), чтоб девочка сама откинула её обрабатывающего пикапера.

ИМХО я вот не хочу бегать от одног ЛТР в другой. это отнимает ресурс. а вот контролировать ситуацию хочу. так как ЛТР и назвали ЛТРом изза его одинаковости у всех по базовым параметрам. А всё не базовое надо научиться контролировать и утиль измены в это входит.

Вопрос ДА В"у и всем опытным НЛПрограмерам и Пикаперам:

вы бы не могли представить хотя бы непроверенный метод невмешательского вмешательства в утилизацию оппнентов в момент подозрении о их существовании или ещё лучше когда уже факт на лицо( до измены).

может ссылочку на фильм кто даст? :) сошласен нащёт 9,5 период. хотелось бы подметить, что откат примерно столько же длится если поошряется и не гасится

(Извините, цитировать не знаю как тут. тока по одной цитате выходит. не нашёл где обучение,не получается так как у других цитата на цитате, может подскажете в личку? пасибо)

Изменено пользователем Тритий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойми фанклуб у любой девушки будет всегда

у кого-то 3 тфна у кого-то 200 челов, среди которых могут быть и прошаренные)

главное быть зе бест во всем...не расслабляться и не ревновать(иногда по мелочи можно)

зы:если бы я парился о подобной куйне, то давно бы из-за своей ЛТРки свихнулся уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребят!

Пытался применять технику БД в полугодовых с небольших отношениях получалось что-то с переменным успехом, но в целом -получалось. Хочется полноценных ЛТР.

Но в последнее время - что-то криво...

вот тут проблема: у неё сейчас наступил тяжелый период- сессия, защита диплома, и всё это сложилось не очень удачно - серьёзные проблемы в учебе... и возможно, депрессия.

Так вот, стало творится не совсем понятное: на все мои Б (возможно, слишком много этих самых Б.) от неё сплошные Д.

По всей видимости, это связано не столько с моими косяками, сколько со сложившейся ситуаций.

Налицо - раздражительность, необщительность ( в основном именно со мной, с подругами, всё более-менее, хотя не так, как раньше ) почти сплошные Д.

Косяки - видимо поднял её значимость гораздо больше, пару раз приревновав... сорвался короче.

Потому обстановка - с одной стороны, у неё серьёзные проблемы, а в таких случаях людям требуется поддержка... Я в тупике - не знаю, как поступить, так как на мои Б. идет сплошное Д.

Можете посоветовать - как выровнять ситуацию? Вроде и Д. делать - не особенно красиво будет в такой ситуации, и дальше делать Б. - ещё больший дисбаланс значимости вызывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было,у ОЖП сесия диплом,раздражительность и все такое,на мои звонки говорила я занята я учу и все такое.Я просто тупо перестал делать Б,не звонил вообще,по началу она бесилась,начала звонить первой.Я все равно Б не делал уже,и все сесия прошла и она как шелковая стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А когда лучше переходить из обычных ЛТР в сбЛТР? Иногда затягивать или слишком рано начинать бывает большой ошибкой. Все ФАКи прочитал, ответа ненашел, мне кажется по теме вопрос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

затрахало, что фак ни кто не читает, если читают то понимают его по-своему. пионеры набравшись опыта с соседкой 4-кой начинают давать ценные указания исходя из своего большого опыта... а вопрошающие ТФНы в ответах видят отражение своих мыслей..... проскальзывают мысли, что модераторы в РиУ правильно делают закрывая темы на первом ответе.... но как человек упрямый... в этом посте напишу "ответы на часто задаваемые вопросы для чайников".

1. я все факи прочитал, веду себя как альфа, она мне постоянно про какого-то хмыря говорит, а я делаю вид, что мне пох... ведь я же уверен в себе.

- поздравляю, ты идиот! - если тебе девушка УЖЕ ГОВОРИТ про какого то хмыря, то с альфой ты у неё не ассоциируешься даже в самых смелых фантазиях.

2. девушка сказала, что собирается поехать побухать с друзьями на дачу... я отпустил, я ведь уверенный в себе альфа.

- поздравляю, ты идиот! - на лицо отсутствие рамок самоуважения в отношениях.

3. она, тварь мне изменила! Я альфа, послал её, но решил оставить только секс с ней.

- поздравляю, ты дрочила. Только секс - продукт высокой значимости, что ни как не вяжется с изменой. И все твои решил это простейшее - мне больше ни кто не даёт.

4. я её увёл из ЛТР, мы с ней год трахались, потом поняли что любим друг друга.... она мне изменила, что делать?

- поздравляю, таких идиотов ещё поискать надо! если девочка изменила с тобой, то жди,что она изменит тебе.

5. я подозреваю, что она мне изменяет! если будут доказательства - пошлю.

- и опять же поздравляю, ты трус. Не обманывай себя, тебе нужны опровержения твоих догадок.

6. у меня есть какие-то странные подозрения насчёт её прошлого. Но я альфа, прошлое не важно, главное она сейчас со мной.

- прими мои поздравления. - ты страус - зарыл голову в песок, только жопу оставил на пользование... Строить ЛТР с девушкой, и не знать её прошлое - верх кретинизма. Больше баб слушай.... о том что прошлое не важно - запомни! оно формирует настоящие и влияет на будущее.

7. только со мной она получает стопицот оргазмов. до меня ей попадались импатенты и т.п.

- поздравляю, тебе вешают лапшу на уши, да ещё и ты похоже комплексуешь из-за своих сексуальных возможностей.

позже дополню...

даже этого уже хватит, чтобы "решить" бОльшую часть вопросов.

Изменено пользователем G-spot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затрахало, что фак ни кто не читает, если читают то понимают его по-своему. пионеры набравшись опыта с соседкой 4-кой .

послушай, ты, гуру доморощенный, если тебя что то затрахало не заходи на сайт вообще.Здесь люди дают советы, лишь основывая своё мнение, сквозь призму собственного понимания жизни.Кому нужно, до того и так дойдет ,что факи необходимы ,как азбука.Будь толерантней, поменьше своих субьективных эмоций.

Варн за флуд в закреплённой теме и использование форума вместо личных сообщений.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расстался с девушкой на днях, зашел на ваш сайт, почитал статейки на тему "Как вернуть любимую". Решил исчезнуть из ее жизни надолго и использовать Т10Д. Но я живу в маленьком городе, где все таки большая вероятность увидеться. Отсюда вопрос, как мне себя вести если все же она будет проходить мимо? Улыбаться и тупо сказать привет? Или игнорить как будто я ее никогда и не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затрахало, что фак ни кто не читает, если читают то понимают его по-своему. пионеры набравшись опыта с соседкой 4-кой начинают давать ценные указания исходя из своего большого опыта... а вопрошающие ТФНы в ответах видят отражение своих мыслей..... проскальзывают мысли, что модераторы в РиУ правильно делают закрывая темы на первом ответе.... но как человек упрямый... в этом посте напишу "ответы на часто задаваемые вопросы для чайников".

1. я все факи прочитал, веду себя как альфа, она мне постоянно про какого-то хмыря говорит, а я делаю вид, что мне пох... ведь я же уверен в себе.

- поздравляю, ты идиот! - если тебе девушка УЖЕ ГОВОРИТ про какого то хмыря, то с альфой ты у неё не ассоциируешься даже в самых смелых фантазиях.

2. девушка сказала, что собирается поехать побухать с друзьями на дачу... я отпустил, я ведь уверенный в себе альфа.

- поздравляю, ты идиот! - на лицо отсутствие рамок самоуважения в отношениях.

3. она, тварь мне изменила! Я альфа, послал её, но решил оставить только секс с ней.

- поздравляю, ты дрочила. Только секс - продукт высокой значимости, что ни как не вяжется с изменой. И все твои решил это простейшее - мне больше ни кто не даёт.

4. я её увёл из ЛТР, мы с ней год трахались, потом поняли что любим друг друга.... она мне изменила, что делать?

- поздравляю, таких идиотов ещё поискать надо! если девочка изменила с тобой, то жди,что она изменит тебе.

5. я подозреваю, что она мне изменяет! если будут доказательства - пошлю.

- и опять же поздравляю, ты трус. Не обманывай себя, тебе нужны опровержения твоих догадок.

6. у меня есть какие-то странные подозрения насчёт её прошлого. Но я альфа, прошлое не важно, главное она сейчас со мной.

- прими мои поздравления. - ты страус - зарыл голову в песок, только жопу оставил на пользование... Строить ЛТР с девушкой, и не знать её прошлое - верх кретинизма. Больше баб слушай.... о том что прошлое не важно - запомни! оно формирует настоящие и влияет на будущее.

7. только со мной она получает стопицот оргазмов. до меня ей попадались импатенты и т.п.

- поздравляю, тебе вешают лапшу на уши, да ещё и ты похоже комплексуешь из-за своих сексуальных возможностей.

позже дополню...

даже этого уже хватит, чтобы "решить" бОльшую часть вопросов.

А мне понравилось...я думаю что если бы убрать некоторые амбиции у автора то его пост нужно поставить на рабочий стол всем новичкам вместо заставки как памятку !!!Человек реально выписал те проблеммы и самообманы которые появляются у новичков УЖЕ после прочтения факов....Приэтом он старается для нас...причем бесплатно ! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Друзья пикаперы, буду очень признателен, если поможете разораться в ситуации.

Пикапом не увлекаюсь, просто люблю общаться, и в процессе общения уже вторая подряд девочка говорит такую интересную фразу: "Только не вздумай в меня влюбиться,я плохая,ты просто испортишь мнение обо мне,меня нельзя любить!и тд."

Тему любви обсуждать не очень люблю,поэтому этот вопрос даже не поднимал,а они спонтанно как то об этом говорить начинают...

Что это может значить? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЗБЗ - сильная штука. не зная об этом явлении раньше тупил оч сильно. отсюда и косяки с девочками. согласен что когда в твою сторону - комплиментим и прочее, если наоборот - стебаем. важно об этом помнить. жаль только что не всегда получается.

с БД тоже нельзя перебарщивать. я вот переборщил:

она Д - я Д (2 дня никаких встреч и звонков)

она Б (когда увидимся - скучаю) - я Б

она Б (с намеком на секс) - я затупил (сделал Д).

и как итог - обида, которую не знаю как и лечить. вот такой интересный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в процессе общения уже вторая подряд девочка говорит такую интересную фразу: "Только не вздумай в меня влюбиться,я плохая,ты просто испортишь мнение обо мне,меня нельзя любить!и тд."

Что это может значить? =)

Им очень хочется влюбиться, делать плохие и пошлые вещи, а такой фразой они испытывают сможешь ли ты это сделать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про модель приза - всё что пишу чисто мои мысли, моя практика - критика привествуется

Отличный пример фильм "Платон"

В фильме показан парень обычной внешности, не особенно смешной, НО: деньги, статус(связи), девушки, независимость - всё как вы описываете.

Как простому парню стать "Призом"?

Обычному студенту сыграть модель "Приз" по мойму почти не реально - сведется к самоуверенности которую девушки чувствуют за км.

Вспомним что для нас приз - всё по мотивам размышлений Da_V, Кошарель и Алекса Конна

представим его образ: у меня в голове вспылвает образ кубка, здоровенной золотой чаши :)

1 Яркий(манящий, непохожий)

2 Требующий завоевания - усилия для заполучения

2 Da_V

Человек ленивое существо и не будет рвать свой зад на британский флаг ради того что нахрен никому не надо.

3 Свободный, независимый. Он знает если конкурсантка откажется от него, за него будут сражаться другие.

Итак превращаемся в приз по пунктам:

1. - Для того что бы стать ярким, манящим, непохожим ты должен сформировать личность:поведение, свое мнение, свою манеру общения: можно копировать известных актёров(АльПачино форева!)

более детально расписано в факах - по сути каждый успешний пикапер Личность. У него своя манера общение, свои непохожие эмоции, свое мнение.

Много читай, развивай мимику, юмор, актёрское мастерство в помощь. Но самое главное сила воли! Ты искренне должен верить в себя - в то что ты лучший! Что ты сможешь всё! Достигнешь любой цели! (отличный пример фильм "Человек Дождя") Потом ты начнешь замечать что люди под тебя подстраиваются, повторяют твои шутки, поступки, движения. Ты на верном пути

ЛТР - пусть знает что ты не такой как все! Дай ей на практике ощутить что ты приз: у тебя много хобби, ты необычно одеваешься, необычно говоришь, совершаешь необычные поступки, у тебя необычная работа.

Ты вместе с ней совершаешь необычные поступки(то что тебе нравиться!)

Эмоции. Приз дает с полна как отрицательные, так и положительные эмоции. Смейтесь до упаду, ругайтесь, плачте - приз не сдерживает себя.

Одной фразой: живи полной жизнью!

2. - Ты не всегда доступен. У тебя есть важные дела(нету? найди!). У тебя широкий круг общения с женщинами, много подруг. Ты просишь ее помогать тебя в чем нибуть(да хоть посуду помыть). Ты не всем доволен - находи изъяны в ее внешности, поведении, привычках - ставь себя в пример(Я то умею вязать в отличии от тебя). Не брезгуй что бы она провожала тебя до дома:) Утром скажи принести чай в постель(ты же приз!), но не забывайся и калебруй - за каждую выполненую просьбу обязательно отблагодари(людям нравиться угождать).

Одной фразой: умей разорвать шаблон!

3 У тебя в тел. справочнике полно женских номеров, ты переодически ходишь на ВВП(можно с другом для отмазки), проводишь иногда свидание, пробуешь фасты, получаешь смски - не скрывай этого. Да ты красивый, успешный, тобой интересуется женский пол. Ты играешь на БД(не все умеем - можно учиться - девушек много!) Если ты простой студент/инженер то тебе просто необходимо левое общение с девушками - походы в поле обязательно!

Одной фразой: ВВП + интрига.

А теперь конкретики:

1 Приз, это в первую очередь душевное состояние, дать девушке возможность состязаться за тебя, или ощутить что она добилась тебя.

Пример1: идешь с ней на вечеринку/флэт где достаточно много девушек, ведешь себя галантно со всеми, но больше внимания уделяешь ЛТР - переодически выпадая на 10 мин(разговор по телефону), женское общество признает в тебе приз, твоя ценность для ЛТР возрастает.

Ключевое правило ты качаешь ресурс в себя, девушка черпает его от тебя, или вкачивая его вместе с тобой.

P.S> я думаю долго призам оставаться невозможно.

Всё что я написал вывод из поведение 2 моих хороших знакомых, которые незнают пикапа, но имеют постояный успех у женского пола:

Первый работает в модельном бизнесе

Второй обычный студент, но сам по себе харизматичная личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Который раз встречаю на форуме мысль, что если ОМП первый у ОЖП, то наверняка она ему изменит, так как захочет попробовать что-то новенькое. Соответственно вопрос: профилактика того, чтобы этого не было. У кого будут какие мысли?

Как один из вариантов мне видится сильное завышение своей значимости мужчиной. Но понятно, что это порочная практика, так как тогда пропадает мотивация у мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Который раз встречаю на форуме мысль, что если ОМП первый у ОЖП, то наверняка она ему изменит, так как захочет попробовать что-то новенькое. Соответственно вопрос: профилактика того, чтобы этого не было. У кого будут какие мысли?

Как один из вариантов мне видится сильное завышение своей значимости мужчиной. Но понятно, что это порочная практика, так как тогда пропадает мотивация у мужчины.

Ты задаешь вопрос в теме прикрепленной к ФАКу по ЛТР. А сам ФАК не читал. Если-бы читал, то увидел-бы в разделе Измена http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&st=0&p=693923entry693923

пункт 2 г. Захотелось сравнить

Наиболее часто бывает в первых отношениях, если женщина была девственницой

Прочитай рекомендацию 4

4. Создание и поддержание убеждений

Копировать ее сюда не буду, так как надеюсь что у тебя хватит сил открыть ФАК и прочитать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_v, когда у тебя температура поднимается, ты пьешь только парацетамол?

Я читал про работу с убеждениями в ФАКе. Речь идет о других возможных инструментах в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_v, когда у тебя температура поднимается, ты пьешь только парацетамол?

Я читал про работу с убеждениями в ФАКе. Речь идет о других возможных инструментах в данном случае.

Я лично вообще не употребляю жаропонижающих. Поднятие температуры означат что организм борется с вирусом. Зачем ему в этом мешать?

Твоя идея насчет создания дисбаланса значимости для профилактики измены - бредовая. Лечить одно, чтобы искалечить другое?

Ты сейчас напоминаешь зеленого новичка, пришедшего в дожо и требующего научить его кайтен-тоби-ура-маваши (удар в голову пяткой в прыжке с разворотом). Научись лучше простому лоукику и это будет 100% эффективность. Все хитровые*ные техники хороши только попонтоваться перед пацанами, но для реального боя с опытным противником, практичеси бесполезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Советник

В продолжение обсуждения одной из тем. Я думаю что настала необходимость кроме понятия ведущий-подчиненный ввести еще одно понятие доминант-субдоминант. Так как Баланс значимости никак не связан с половым признаком. Смещение БЗ в любую сторону неполезно и от перестановки слагаемых сумма не меняется. Но есть еще и половая инстинктивная составляющая отношений, которая базируется на основании инстинкта иерархии. Этологи считают этот инстинкт не менее важным(если не более) для человека, чем самосохранения или размножения. Ведь без этого инстинкта у наших слабовооруженных предков не было никаких шансов выжить против хорошо вооруженных и организованных в стаи хищников.

Поэтому любая группа людей организует иерархию чисто инстинктивно, особенно в замкнутых пространствах, когда нет возможности уйти - например тюрьма, армия, детдом и т.д. Семья ячейка общества, поэтому и в ней инстинктивно образуется иерархия. Инстинктивно, значит по большей части в обход сознания, происходит взаимная оценка рангового потенциала и тот у кого он выше негласно становится доминантом, а второй субдоминантом. От природы "правильное" распределение это когда мужчина-доминант, а женщина-субдоминант. Для поддержания этой системы в инстинкты женщины заложено любить доминантных мужчин. Тем не менее во все времена какой-то процент пар был с женщиной-доминантом. Из-за того что женский инстинкт оценивает подсознательно какой-то из визуальных признаков доминанты, а на самом деле этот визуальный признак может не соответствовать реальному ранговому потенциалу мужчины, который оказывается ниже ее, в ходе совместной жизни.

Ранговый потенциал заложен генентически а затем с течением жизни и опытом либо повышается либо понижается. Но тем не менее из совсем низкого сделать очень высокий невозможно.

Есть разница между ранговыми амбициями и ранговым потенциалом. Бывают мужчины у которых высокие ранговые амбиции и малый потенциал. Это прообраз любого тирана. Чтобы удержать свое место в иерархии ему необходимо унижать и уничтожать всех достойных, окружив себя только раболепными омегами. Домашние тираны точно такие-же, но слепые женские инстинкты таких тоже записывают в доминанты и влюбляются.

Бывает наоборот. Низкие ранговые амбиции и высокий ранговый потенциал. Из таких получаются настоящие лидеры. К сожалению женские инстинкты таких зачастую записывают в омеги.

Признки доминанта:

- высокая самооценка (недаром женщины указывают уверенность в себе, одним из главных достоинств мужчины - это все тот-же поиск доминанта)

- конфликтность (навязывание конфликта) и конфликтная устойчивость(устойчивость к навязаным извне конфликтам). Первая больше говорит о ранговых амбициях, вторая больше о ранговом потенциале.

- различные визуальные признаки рангового потенциала. Их много. Влияют они на разных людей по разному. А также могут вообще не соответствовать реальному положению вещей. Пример таких признаков: размер полового члена, высокий рост, физическая сила(развитая мускулатура) и т.д.

Вернемся к теме отношений в семье. Я думаю что понижение значимости жены путь бесперспективный, так как если это получится сделать то вложения ресурса в семью резко уменьшится, так как он пойдет на сторону. Что соответственно значительно ее ослабит и в конце концов разрушит. Нужна высокая значимость, но при этом быть доминантом. Это сложно и тербует усилий. Почему? Потому что инстинктивно мы ставим значимого человека над собой и начинаем неосознано вести себя как субдоминант. Это часто можно наблюдать в жизни, как например влюбленный парень начинает вести себя с девушкой как омега, хотя для всех других он альфа. Но инстинкт женщины не рассуждает и она его сливает со временем. В этом случае парню не нужно было понижать значимость девушки, так как его значимость изначально была высокой и равной. А нужно было ему только не поддаваться действию своих ранговых инстинктов и продолжать оставаться доминантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понижение значимости жены

Желание это сделать, или еще как-то доказать что он мужик в семье, следствие того, что мужчина УЖЕ сам в это не верит. Ему нужна:

-работа над собой (какая?)

-поддержка от жены (как ее получить в таких обстоятельствах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

Так как Баланс значимости никак не связан с половым признаком..

..Но есть еще и половая инстинктивная составляющая отношений ..

Не есть ли это два взаимоисключающих постулата ..

Женщина изначально находится в более выгодном положении.

Например "период ухаживания", подразумевает повышенное внимание, подарки и прочее

со стороны мужчины, исключая быть может Истинных άλφα,

(кстати - происходит от финикийской буквы "алеф", которая в переводе означает «бык» :) ).

Ваша стройная теория, явно нуждается в конкретике, в примерах, хотя бы и вымышленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Желание это сделать, или еще как-то доказать что он мужик в семье, следствие того, что мужчина УЖЕ сам в это не верит. Ему нужна:

-работа над собой (какая?)

-поддержка от жены (как ее получить в таких обстоятельствах?)

-Мужчина изначально должен быть доминантом, а потом только не расслаблять булки и поддерживать свою репутацию. Резко все поменять с нуля трудно, а чаще невозможно.

-жена должна стараться больше пользоваться сознанием и логикой чем чувствами. Так как у женщин вообще есть пресупозиция о божественном происхождении любви. Любовь всегда права. Если к мужу она остыла, новый чел вызывает эмоции то слишком легко многие женщины все рушат. Ничего божественного в этих эмоциях нет. 90% вероятности, что поменять местами мужа и любовника это променять шило на мыло. 10% вероятности встретить настоящего альфу. Но в этом случае получить от него верность и надежность невозможно.

Не есть ли это два взаимоисключающих постулата ..

Женщина изначально находится в более выгодном положении.

Например "период ухаживания", подразумевает повышенное внимание, подарки и прочее

со стороны мужчины, исключая быть может Истинных άλφα,

(кстати - происходит от финикийской буквы "алеф", которая в переводе означает «бык» ).

Ваша стройная теория, явно нуждается в конкретике, в примерах, хотя бы и вымышленных

Не взаимоисключающие, а взаимодополняющие. Причем действующие по разному. Если БЗ нужен равный, то доминантность наоборот неравная, так как если она будет равной, то женские проверки будут продолжаться всю совместную жизнь. Ведь что есть женская проверка? Выяснить ранговый потенциал мужчины.

Примеров на форуме полно в любых сочетаниях:

1. Парень подчиненный и субдоминант - в большинстве тем про ДОД.

2. парень ведущий и доминант - столько-же, но темы они создают реже, так как реже хотят вернуть. Но таких тем тоже достаточно.

3. парень ведущий и субдоминант - в большинстве женских тем. Обычно в таких темах пишут "ну и нафига тебе этот овощь?" а он ей нужен так как ведущий.

4. парень подчиненный и доминант. Таких тем тоже много. Парень рулит. Все происходит по его инициативе, проявления неуважения обрубает, а девушка предельно пасивна и вообще не вкладывается в отношения.

"переод ухаживания" был актуален приблизительно до 60-х годов 20-го века. Сегодня если отношения начались после 3-х свиданки, то переод ухаживания длился несколько часов. А если после фаста, то его можно считать с помощью минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мужчина изначально должен быть доминантом, а потом только не расслаблять булки и поддерживать свою репутацию. Резко все поменять с нуля трудно, а чаще невозможно.

Значит, если мужчина попал в такую ситуацию, ты тоже считаешь, что вся ответственность за ее улучшение лежит на жене?

-жена должна стараться больше пользоваться сознанием и логикой чем чувствами. Так как у женщин вообще есть пресупозиция о божественном происхождении любви. Любовь всегда права. Если к мужу она остыла, новый чел вызывает эмоции то слишком легко многие женщины все рушат. Ничего божественного в этих эмоциях нет. 90% вероятности, что поменять местами мужа и любовника это променять шило на мыло. 10% вероятности встретить настоящего альфу. Но в этом случае получить от него верность и надежность невозможно.

А если отношениям далеко не первый год, и вообще, влюбленность ни в шило, ни в мыло уже не такой животрепещущий вопрос? Ведь глядя на вещи в перспективе многолетней дороги по жизни и отношениям, хочется просто чтоб было все хорошо, а значит, чтобы значимость партнеров никого из них не ущемляла. Можно ли как-то помочь мужчине выйти из фрейма просящего и угнетенного, кроме как стать такой самой и занять его место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

В своём ТРАКТАТЕ О ЛЮБВИ А. И. Протопов утверждает:

«В соответствии с инстинктивным ритуалом, Женщина переключилась с тёплых

(для приманки) отношений первой встречи (Б) на холодные (Д),

и недоумевает, - «Что же это он за меня не борется ?» ..

А низкопримативный мужчина, недоумевает, что же это она ни с того ни с сего охладели (Д)?

Мужчина и не подозревает, что ей так положено по ритуалу;

а ему, в соответствии с тем же ритуалом, пора начать штурм (Б) !!! -

невзирая на его возможную унизительность и невежливость ..»

На мой взгляд, теория Баланса Значимости и вышеуказанный трактат (в данном случае) - конфликтуют.

Как Вы считате.

PS. Благодарю за ответ на моё сообщение выше и доступные к нему разъяснения ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я уже объяснил что они не конфликтуют а дополняют. Кусок, вырваный тобою из контекста касается не ЛТР, а одного из этапов соблазнения. Соблазнение это ИГРА со своими правилами и БД. Д девушки в данном случае не означает низкой значимости МЧ. Причем подобное поведение женщины не обязательно, а всего-лишь вероятно у высокопримативных особ.

Плюс к тому этология не может, да и не претендует, на описание всего спектра взаимоотношений между полами, а только на их инстинктивную составляющую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определимся по понятиям :)

Плюс к тому этология не может, да и не претендует, на описание всего спектра взаимоотношений между полами,

а только на их инстинктивную составляющую.

Все спектры, всех отношений базируются на инстинтктах .. не так ли.

Соблазнение это ИГРА со своими правилами и БД.

Можно назвать это соблазнением или периодом (одним из) ухаживания - суть не меняется.

Что то Вы совсем забросили своё детище, давненько не было обновлений в базовой теме раздела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

На форуме много ФАКов посвященных выходу из ДОДа. Расписано все очень подробно и понятно. Единственное что меня удивило при изучении данных трудов, что ни где не написано про откат. Если не изменяет память, где-то у Дава было вскольз упомянуто пара приемов.

Я считаю что "откат" явление довольно серьезное и потому заслуживающее отдельного написания. Можно сколько угодно правильно и долго планировать стратегию выхода из ДОДа, но элементарное не умение правильно работать с откатом может все испортить.

Данный текст предназначен в первую очередь новичкам, ТФНам, пионерам и т.д. Для опытных пользователей здесь нового будет не много.

Отка́т:

В стретегии выхода из ДОДа применяется много эффективных инструментов, одним из них является, - игнор. Суть метода предельно проста, на первый взгляд, - игнорировать объект возвращения. Не звонить девушке, не писать, на звонки, смс ,письма и т.д. – не отвечать. Вроде все просто. Первое время люди применяющие игнор выполняют его с легкостью. Однако, существует такое понятии, - как откат. Применительно к пикапу формулировка понятия “откат” может выглядеть следующим образом:

Откат – возвращение психо-эмоционального состояния человека, после кратковременных изменений, на предыдущий мнимый уровень комфорта.

Причины отката.

Причинами отката являются:

1. Якоря на девушку.

2. Отсутствие внутреннего стержня у МЧ.

3. “Классические взгляды” на отношения МЧ.

4. Потеря привычно комфортного состояния.

1. Якорями является все, что может Вам напоминать о девушке. Это совместные вещи, договоренности на будущее, общие знакомые, социальные сети, даже фильмы и песни которые Вы слушали/смотрели вместе.

2. Самая распространенная причина среди ТФНов. Для таких необязательны якоря, они на пустом месте начинают нагнетать ситуацию, как правило, на эмоциях делают множество ошибок (часть из них фатальных). Пример: ТФН делает игнор, проходит пара дне и без пингов и Б от ОЖП, тот начинает паниковать и делать необоснованные Б. В определении отката есть такая фраза “после кратковременных изменений”, написана не просто так. Получив мощную ОС от форума, поддержку и пинки внутренне состояние МЧ на высоте, но проходит пара дней и состояние мчиться вниз, как на американских горках, всегда когда вы достигаете высоты, вагончик потом летит вниз. Из-за отсутствия стержня многие МЧ не переживают таких резких падений (читай откатов) и косячат.

3. Это самая интересная часть. Потому как “классические взгляды” на отношения нам прививаются обществом, родителями, фильмами и литературой, соответственно заложены глубоко в подсознание и сложно поддаются изменениям. Пример: В соответствии с “классическими взглядами” на отношения, на первое свидание приходят с цветами. Признаются в любви до секса и т.д. МЧ с такими понятиями об отношениях сложно выдержать игнор, и эти знания вложенные в него делают откат еще более быстрым и болезненным. Не вяжется никак в его голове то, что пишут на форуме, - “забей на нее на два месяца”, с тем “классическим взглядом” который в его голове уже давно, и который твердит ему что,- “надо купить букет цветов и рвать к ней”.

4. ЛТР очень расслабляется. Не нужны поля, не нужно напрягаться где взять секса. Все под рукой и в любое время. Однако, приходит время и все это вырывается с корнем, как следствие – комфортное состояние пропадает махом. Начинаются попытки возврата всеми доступными ЛЕГКИМИ способами. Например: Множественные звонки-смс, цветы-конфеты, подарки и т.д.

Минимизация урона.

Полностью исключить откат невозможно. Если у Вас были отношения с девушкой и были какие-то чувства, то откат обязательно будет. Но! Есть возможность минимизировать силу отката. В Ваших силах сделать откат толчком, побуждающим двигаться вперед, либо же самосвалом, который размажет Вас по асфальту.

1. Поставив девушку в игнор, надо сразу же исключить все якоря, любое напоминание о ней. Сразу же, потому что пока Вы находитесь в приподнятом состоянии это сделать легче, нежеле когда Вас, как волной, накроет откат. Вещи собираем в одну коробку и выкидываем (если там нет ничего ценного), либо забрасываем далеко на балкон, куда вы заглядываете раз в год и то по ошибке. Общие друзья-товарищи-знакомые, со знакомыми можно и вообще не встречаться, друзьям же объяснить один раз и навсегда, что Вам не хочется разговаривать про ОЖП, у нее своя жизнь у Вас своя и все. Адекватные друзья Вас поймут, а неадекватных у Вас быть не должно в приницпе. Общие договоренности на будущее – на них просто забиваем. Важно! В социальные сети, аськи и прочие месенджеры не выходим. Там фотографии, переписки с Вашей ОЖП, - это мощные якоря, которые прогнут Вас, противостоять им сложно. Не искушайте судьбу, поберегите нервы - не суйтесь туда.

2. “В здоровом теле – здоровый дух”. Вы мужчина и обязаны быть сильным, в том числе и морально. У Вас должен быть внутренний стержень. Все через это проходили и вроде все живы. В этом пункте Вашими главными противниками будут мысли. Предположим что у Вас нет внутреннего стержня, Вы слабы психологически, Ваш мозг атакуют множество разных левых мыслей. Что бы этого не было исключите свободное время. Запишитесь в спорт-зал, бассейн, придумайте хобби. Выйдите в поле, знакомьтесь с новыми девушками, изучайте соблазнение. Чем более мощно и насыщенно заполнить день, тем быстрее будут посещать мысли о постели, пусть даже пустой, главное побыстрее в нее завалится и забыться сном. Основная идея в том, что бы заполнить ту пустошь, которая образовалась с уходом девушки.

3. Здесь рекомендую, постараться сосредоточится и отстранится от ситуации, взглянуть на нее со стороны. Подумать не какими-то условностями, стереотипами, а своей головой и логически разложить по полочкам всю ситуацию. Не введитесь на клише! То что работало у родителей в их молодости, может не работает в современном меркантильном (что уж тут скрывать) обществе. Будьте реалистами. Абстрагироватся сложно, мне помогало новое увлечение медитациями. Советую изучить, помогает не только в данном случае, но и в целом по жизни.

4. Если у Вас забрали Вашу зону комфорта – создайте себе еще лучшую. Другую. Лучше.

Ищите себе девушек. На форуме целые разделы “Знакомства’ и “Соблазнение” – вникайте.

Удачи!

Изменено пользователем dato.esp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

На форуме много ФАКов посвященных выходу из ДОДа. Расписано все очень подробно и понятно. Единственное что меня удивило при изучении данных трудов, что ни где не написано про откат. Если не изменяет память, где-то у Дава было вскольз упомянуто пара приемов.

Я считаю что "откат" явление довольно серьезное и потому заслуживающее отдельного написания. Можно сколько угодно правильно и долго планировать стратегию выхода из ДОДа, но элементарное не умение правильно работать с откатом может все испортить.

Данный текст предназначен в первую очередь новичкам, ТФНам, пионерам и т.д. Для опытных пользователей здесь нового будет не много.

Отка́т:

В стретегии выхода из ДОДа применяется много эффективных инструментов, одним из них является, - игнор. Суть метода предельно проста, на первый взгляд, - игнорировать объект возвращения. Не звонить девушке, не писать, на звонки, смс ,письма и т.д. – не отвечать. Вроде все просто. Первое время люди применяющие игнор выполняют его с легкостью. Однако, существует такое понятии, - как откат. Применительно к пикапу формулировка понятия “откат” может выглядеть следующим образом:

Откат – возвращение психо-эмоционального состояния человека, после кратковременных изменений, на предыдущий мнимый уровень комфорта.

Причины отката.

Причинами отката являются:

1. Якоря на девушку.

2. Отсутствие внутреннего стержня у МЧ.

3. “Классические взгляды” на отношения МЧ.

4. Потеря привычно комфортного состояния.

1. Якорями является все, что может Вам напоминать о девушке. Это совместные вещи, договоренности на будущее, общие знакомые, социальные сети, даже фильмы и песни которые Вы слушали/смотрели вместе.

2. Самая распространенная причина среди ТФНов. Для таких необязательны якоря, они на пустом месте начинают нагнетать ситуацию, как правило, на эмоциях делают множество ошибок (часть из них фатальных). Пример: ТФН делает игнор, проходит пара дне и без пингов и Б от ОЖП, тот начинает паниковать и делать необоснованные Б. В определении отката есть такая фраза “после кратковременных изменений”, написана не просто так. Получив мощную ОС от форума, поддержку и пинки внутренне состояние МЧ на высоте, но проходит пара дней и состояние мчиться вниз, как на американских горках, всегда когда вы достигаете высоты, вагончик потом летит вниз. Из-за отсутствия стержня многие МЧ не переживают таких резких падений (читай откатов) и косячат.

3. Это самая интересная часть. Потому как “классические взгляды” на отношения нам прививаются обществом, родителями, фильмами и литературой, соответственно заложены глубоко в подсознание и сложно поддаются изменениям. Пример: В соответствии с “классическими взглядами” на отношения, на первое свидание приходят с цветами. Признаются в любви до секса и т.д. МЧ с такими понятиями об отношениях сложно выдержать игнор, и эти знания вложенные в него делают откат еще более быстрым и болезненным. Не вяжется никак в его голове то, что пишут на форуме, - “забей на нее на два месяца”, с тем “классическим взглядом” который в его голове уже давно, и который твердит ему что,- “надо купить букет цветов и рвать к ней”.

4. ЛТР очень расслабляется. Не нужны поля, не нужно напрягаться где взять секса. Все под рукой и в любое время. Однако, приходит время и все это вырывается с корнем, как следствие – комфортное состояние пропадает махом. Начинаются попытки возврата всеми доступными ЛЕГКИМИ способами. Например: Множественные звонки-смс, цветы-конфеты, подарки и т.д.

Минимизация урона.

Полностью исключить откат невозможно. Если у Вас были отношения с девушкой и были какие-то чувства, то откат обязательно будет. Но! Есть возможность минимизировать силу отката. В Ваших силах сделать откат толчком, побуждающим двигаться вперед, либо же самосвалом, который размажет Вас по асфальту.

1. Поставив девушку в игнор, надо сразу же исключить все якоря, любое напоминание о ней. Сразу же, потому что пока Вы находитесь в приподнятом состоянии это сделать легче, нежеле когда Вас, как волной, накроет откат. Вещи собираем в одну коробку и выкидываем (если там нет ничего ценного), либо забрасываем далеко на балкон, куда вы заглядываете раз в год и то по ошибке. Общие друзья-товарищи-знакомые, со знакомыми можно и вообще не встречаться, друзьям же объяснить один раз и навсегда, что Вам не хочется разговаривать про ОЖП, у нее своя жизнь у Вас своя и все. Адекватные друзья Вас поймут, а неадекватных у Вас быть не должно в приницпе. Общие договоренности на будущее – на них просто забиваем. Важно! В социальные сети, аськи и прочие месенджеры не выходим. Там фотографии, переписки с Вашей ОЖП, - это мощные якоря, которые прогнут Вас, противостоять им сложно. Не искушайте судьбу, поберегите нервы - не суйтесь туда.

2. “В здоровом теле – здоровый дух”. Вы мужчина и обязаны быть сильным, в том числе и морально. У Вас должен быть внутренний стержень. Все через это проходили и вроде все живы. В этом пункте Вашими главными противниками будут мысли. Предположим что у Вас нет внутреннего стержня, Вы слабы психологически, Ваш мозг атакуют множество разных левых мыслей. Что бы этого не было исключите свободное время. Запишитесь в спорт-зал, бассейн, придумайте хобби. Выйдите в поле, знакомьтесь с новыми девушками, изучайте соблазнение. Чем более мощно и насыщенно заполнить день, тем быстрее будут посещать мысли о постели, пусть даже пустой, главное побыстрее в нее завалится и забыться сном. Основная идея в том, что бы заполнить ту пустошь, которая образовалась с уходом девушки. Лично мне помогали Челленджи.

Challenge (англ.) – вызов; проблема; задача, требующая максимума усилий.

Челлендж – это ваш вызов самому себе, преодоление трудностей путем осуществления необходимых усилий над собой и действий. Это состязание с самим собой.

Внутренний стержень можно и нужно нарабатывать (если у Вас его нет совсем). Преодолевая небольшие трудности, которые Вы ставите себе, у Вас растет самооценка и уверенность в себе.

Поставьте для себя какое-нибудь задание.

Пример: по дороге домой я познакомлюсь с первой понравившейся девушкой.

Не получается знакомиться ? Ок. Тогда, - по дороге домой я поздороваюсь и спрошу сколько сейчас времени у 5-ти незнакомых симпатичных девушек.

Проделав такие нехитрые приемы дней пять подряд, на шестой познакомьтесь с девушкой.

Рекомендую ставить челлендж связанный с девушками и преодолением своей стеснительности. Это нарямую поможет Вам в Т10Д или СЛНД.

3. Здесь рекомендую, постараться сосредоточится и отстранится от ситуации, взглянуть на нее со стороны. Подумать не какими-то условностями, стереотипами, а своей головой и логически разложить по полочкам всю ситуацию. Не введитесь на клише! То что работало у родителей в их молодости, может не работает в современном меркантильном (что уж тут скрывать) обществе. Будьте реалистами. Абстрагироватся сложно, мне помогало новое увлечение медитациями. Советую изучить, помогает не только в данном случае, но и в целом по жизни.

4. Если у Вас забрали Вашу зону комфорта – создайте себе еще лучшую. Другую. Лучше.

Ищите себе девушек. На форуме целые разделы “Знакомства’ и “Соблазнение” – вникайте.

В процессе отката постоянно возникают желания позвонить - написать девушке, в более запущенных случаях - даже сделать подарок.

Если есть желание позвонить и излить потоки нежности - позвоните маме, лучше скажите про всю свою любовь Ей! Женщине которая Вас родила и воспитала, мама заслуживает этого больше. Можно так же звонить любой девушке - другу без разницы.

Хочется сделать подарок - подарите цветы маме, сделайте взнос в детский фонд, или просто нищему на улице.

Те эмоции которые Вы получите после этих действий существенно улучшат Ваше внутреннее состояние.

п.с. Модераторы - не получилось отредактировать свой предпоследний пост и добавить несколько мыслей туда. Сильно не серчайте написал в отдельное сообщение.

Изменено пользователем dato.esp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заранее извиняюсь если в факах нельзя писать просто хочется сказать респект dato.esp за такой пост, написано грамотно и все правильно. Сам щас переживаю эту стадию расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Может быть уже было такое,мне впадлу все читать :lol:

Вот такая ситуация....Я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев.Она не проявляет ко мне никакого внимания.То она устала,то учеба,то еще что то.Я уже и подарки в инете делал,цветы дарил,ухаживал,а она даже не написала(позвонила)первая никогда.Первые два месяца были самые яркие(период влюбленности),а потом она говорит что "сейчас что то больше".Мы решили отметить 4 месяц,я запланировал такой крышеснос,что после этого,все должно было быть прекрасно,но видите ли ей никуда не хочеться,я ели уговорил ее пойти в парк возле ее дома,и что вы думаете час походили она на прощанье в щечку поцеловала и все(мы сней до этого не гуляли недели 2).Не знаю,я уже и разговаривал серъезно с ней раз 6 наверн,и так,после разговора неделю нормально а потом опять начинается холодное отношение...

Посоветуйте,что делать?

з.ы.Я не люблю часто менять девушек,мне нрав когда одну и на долго)

при этом она ни с кем не встречалась 2 года

Изменено пользователем s0ft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ситуация....Я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев.Она не проявляет ко мне никакого внимания.То она устала,то учеба,то еще что то.Я уже и подарки в инете делал,цветы дарил,ухаживал,а она даже не написала(позвонила)первая никогда.Первые два месяца были самые яркие(период влюбленности),а потом она говорит что "сейчас что то больше".Мы решили отметить 4 месяц,я запланировал такой крышеснос,что после этого,все должно было быть прекрасно,но видите ли ей никуда не хочеться,я ели уговорил ее пойти в парк возле ее дома,и что вы думаете час походили она на прощанье в щечку поцеловала и все(мы сней до этого не гуляли недели 2).Не знаю,я уже и разговаривал серъезно с ней раз 6 наверн,и так,после разговора неделю нормально а потом опять начинается холодное отношение...

Посоветуйте,что делать?

Привет. Сколько лет обоим ? Секс был ?

Читай для начала, что на "Д" девушки отвечать нужно тем же "Д":

1) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&st=0&p=531298entry531298

2) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&st=0&p=616818entry616818

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сколько лет обоим ? Секс был ?

Мне 16,ей 14...какой сэкс!? :D

з.ы.скинь плз расшифровку абривиатур))

Изменено пользователем s0ft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сколько лет обоим ? Секс был ?

Мне 16,ей 14...какой сэкс!? :D

з.ы.скинь плз расшифровку абривиатур))

Мдам, тут ваши обжималки и отношениями назвать сложно.

Так вот тебе список ссылок, читай по порядку:

1) http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/ - Термины и сокращения пикапа

2) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573 - Faq "Малолетки"

3) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=23834 - Инструкуция по эксплуатации

4) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67812 - Внутреннее Состояние

5) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785 - FAQ по отношениям

А вобще парень завязывал бы ты с таким возрастом отношения, тут что либо серьезное построить сложно. Пока учись лучше, займись собой, учись самому соблазнению и прокачивай себя, а ЛТР уже будешь строить где-то через годик и со своим возрастом.

P.S. Учись пользоваться поиском и мозгом. И почему в профиле поставил, что тебе 18 лет ?

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Учись пользоваться поиском и мозгом. И почему в профиле поставил, что тебе 18 лет ?

а я написал 18?

значит ошибся)

Изменено пользователем s0ft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,щас полный пи***ц...Она сказала что ей нужен перерыв в 2 месяца(к экзаменам готовиться)Бросать-не вариант,сразу говорю(много времени убил и финансов)Морозиться не могу....вобщем я залетел по темному,2 суток не могу нормально спать..(девушка симпатичная,к тому же не дура,ну в плане учебы)Помогите советом пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не последняя она у тебя, так что не парься сильно, еще куча таких же будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Внимание флудящим в теме закрепленной за ФАКом!

После данного предупреждения, каждый написавший сообщение не относящееся напрямую к ФАКу получит рид онли на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, если не в теме, но интересно знать. Если девушка спрашивает хорошо ли ей со мной, то какой в этом скрытый смысл лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня совершенно идиотский вопрос. Возник он от того, что обычно отношения начинались сами собой и вопросов ни у кого не возникало. Ну я не натыкался.

Как вообще лучше дать понять девушке, что мы встречаемся и она моя девушка?:) Я сейчас не про малолеток. Просто попал в ситуацию, когда девушка хотела от меня видимо этого добится, а я просто ее приглашал и звал к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

будь инециативен. Пусть последнйе слово будет за тобой. И решай делаи все четко!

Изменено пользователем Kolector (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буть инецивен!! И штоб посл слово было за тобой... И чаще повторяй солнце ты моя, так не взначай...

Здаров всем, вообшем блин помощь нужнаа..

Я новичек, толком низнаю че да как сдесь, прошу отвечать бе3 сокращений и т.п.

А проблема вот такая. Памогите вернуть девушкуу.... И зарание прошу не отговаривать меня забыть ее (Т.К очь дорога, мы с ней как близницы пахожи очень характером мырлями и т.п!) т.п а мыслы по поводу выслушаю!

Вобшем пазнакомился с девушкой , т.е она со мной в аське. Ей 22 мне 20) Я с города. Ну она в 15мин от города.

Она работает , я учусь.

Ну общались с ней 1.5 месц бурна в аси невыходили от туда, угорали до сле3 с ней, ну фотками обменялись, чуть позже встретились. Понравились друг другу. Гуляли просто , не куда не ходили и т.п , т.к угарали с ней флиртовали веселись, как дети были, вообщем супер нам было. И уже на 2й встрече она сама целоватца полезла,...ну все еще прекрасней стало, спустя время был хороший секс...

Вот отанашения еще краше стали!

И спустя время у меня появился вирус передающиеся Половым путем, эмм вощще в шоке был низнал че думать. Ну короч скозал ей об этом ну тоже в шокее.

У нее до меня был 1парень 4г с ним была, жили даж в месте. Ушла она т.к как веще относился, ревновал жудко. И у нее месц 5ть секса небыло не с кем чита вобщем была.

У меня тож месц 4ре. И тож какт некода инфекции небыло такова рода.

И получ что на этот мамент на учебы панты были, и у нее дома у матери со здоровьем.

И обшение бурное прекротилось. Я меньше в асе сидел, не так висел был, и она зачет этова тож наижала. Мол че не сидишь и т.п.

Ну так спустя время чевот охладели. У нее дела хуже чуть стали, я переживал незнал чем памоч. И блин отнение к друг другу изминились. Меньшь общатся стали не так тянулись друг другу. (и я не морозил ее на основе инфекции думал ну она до меня цепанула и все пролечимся и все дальшь общ будим, у меня на районые разб были с чеченцами, я оней стал меньше думать, и они закончились, ) И вот спустя месц другой сдали анализы на инфекцию, раздельна.

Она сказала она чиста , и как мне сказали я тож чист хотя не в читывался в них. А тошт есть признаки прост очь бурн секс был и все, таблетки прапьете и все, я забыл об этом. Думал гл не инфекция. И вот папож на день любви пришел кней на работу с цветами , ну обратн все закрутились)

Когда дали симку с бесплатными разг на 1н месц и начели по телеф общ не по асе. Капитальна причем)

Ходили на разн акции запуск китайских фанариков, и т.п она рада была всему этаму. У нас были маленькие ссоры ревнасти. Мол я там ты там, и с бабами зажигаешь, я ее тож так ревновал. Ивот один раз до ревновался, в асе молчала, не писала не отвечала, я еще до этова сход извинился. И сее, тока через дня 2ва 3аговорила. И проблема еще в том что как т так получ она моих друзей лична не знает, и я еешних, так чиста по описаниям.

И както вот наткнулся на анализы и вот начел смотреть, и увидил какиет цифиры и т.п, ну решил разобратца, пашел в студенчискую паликлинику, и бля я охренел сказали инфекция есть. Ну долг думая че делать, ну как пацан совестный честный, доверился своей даме и раскакозал все как есть, а она пипес кинула меня, горит разочировал. Растроил, горит ясны мне твои паходы с однокласниками, с ондногрупниками.

Я горю что нет, крме нее у меня некаво небыло(у нат был ток 1н секс, так получ что неполуч, то занеты то негде.)

И вот а она рет ну ведь я чиста а у тя инфекция значит нагулял, и все удали со всех соц ситей. Аси и т.п. Одни смс доходили.

Я уж как раз 10 пытался все обьяснить , приходил докозать она не хочет слышать, ит.п. Спектакли ужас какие устраивал на работу не пускал пака не вернется ко мне, кароч как дитя был с ней! горит гл Факт анали3ы твои и все! мне ниче не надо панимать и всее.

И терь гонит меня , забудь меня и т.п Все горит все скозал?, я пашлаа...работать надо.

И бля терь жалею че скозал блин ей об этом...чесность подвела, понадеился на нее как дурак...

И терь воше при папытках вернуть отнашения она горит проста нехочу отнашенй с тобой и все, горит не люблю и т.п

Вот Так, что терь делать как вернуть??? Пж4 памагите!

Скажу рерьезн, я на лево не ходил! Мне этим противн заниматца,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

буть инецивен!! И штоб посл слово было за тобой... И чаще повторяй солнце ты моя, так не взначай...

Здаров всем, вообшем блин помощь нужнаа..

Я новичек, толком низнаю че да как сдесь, прошу отвечать бе3 сокращений и т.п.

А проблема вот такая. Памогите вернуть девушкуу.... И зарание прошу не отговаривать меня забыть ее (Т.К очь дорога, мы с ней как близницы пахожи очень характером мырлями и т.п!) т.п а мыслы по поводу выслушаю!

Вобшем пазнакомился с девушкой , т.е она со мной в аське. Ей 22 мне 20) Я с города. Ну она в 15мин от города.

Она работает , я учусь.

Ну общались с ней 1.5 месц бурна в аси невыходили от туда, угорали до сле3 с ней, ну фотками обменялись, чуть позже встретились. Понравились друг другу. Гуляли просто , не куда не ходили и т.п , т.к угарали с ней флиртовали веселись, как дети были, вообщем супер нам было. И уже на 2й встрече она сама целоватца полезла,...ну все еще прекрасней стало, спустя время был хороший секс...

Вот отанашения еще краше стали!

И спустя время у меня появился вирус передающиеся Половым путем, эмм вощще в шоке был низнал че думать. Ну короч скозал ей об этом ну тоже в шокее.

У нее до меня был 1парень 4г с ним была, жили даж в месте. Ушла она т.к как веще относился, ревновал жудко. И у нее месц 5ть секса небыло не с кем чита вобщем была.

У меня тож месц 4ре. И тож какт некода инфекции небыло такова рода.

И получ что на этот мамент на учебы панты были, и у нее дома у матери со здоровьем.

И обшение бурное прекротилось. Я меньше в асе сидел, не так висел был, и она зачет этова тож наижала. Мол че не сидишь и т.п.

Ну так спустя время чевот охладели. У нее дела хуже чуть стали, я переживал незнал чем памоч. И блин отнение к друг другу изминились. Меньшь общатся стали не так тянулись друг другу. (и я не морозил ее на основе инфекции думал ну она до меня цепанула и все пролечимся и все дальшь общ будим, у меня на районые разб были с чеченцами, я оней стал меньше думать, и они закончились, ) И вот спустя месц другой сдали анализы на инфекцию, раздельна.

Она сказала она чиста , и как мне сказали я тож чист хотя не в читывался в них. А тошт есть признаки прост очь бурн секс был и все, таблетки прапьете и все, я забыл об этом. Думал гл не инфекция. И вот папож на день любви пришел кней на работу с цветами , ну обратн все закрутились)

Когда дали симку с бесплатными разг на 1н месц и начели по телеф общ не по асе. Капитальна причем)

Ходили на разн акции запуск китайских фанариков, и т.п она рада была всему этаму. У нас были маленькие ссоры ревнасти. Мол я там ты там, и с бабами зажигаешь, я ее тож так ревновал. Ивот один раз до ревновался, в асе молчала, не писала не отвечала, я еще до этова сход извинился. И сее, тока через дня 2ва 3аговорила. И проблема еще в том что как т так получ она моих друзей лична не знает, и я еешних, так чиста по описаниям.

И както вот наткнулся на анализы и вот начел смотреть, и увидил какиет цифиры и т.п, ну решил разобратца, пашел в студенчискую паликлинику, и бля я охренел сказали инфекция есть. Ну долг думая че делать, ну как пацан совестный честный, доверился своей даме и раскакозал все как есть, а она пипес кинула меня, горит разочировал. Растроил, горит ясны мне твои паходы с однокласниками, с ондногрупниками.

Я горю что нет, крме нее у меня некаво небыло(у нат был ток 1н секс, так получ что неполуч, то занеты то негде.)

И вот а она рет ну ведь я чиста а у тя инфекция значит нагулял, и все удали со всех соц ситей. Аси и т.п. Одни смс доходили.

Я уж как раз 10 пытался все обьяснить , приходил докозать она не хочет слышать, ит.п. Спектакли ужас какие устраивал на работу не пускал пака не вернется ко мне, кароч как дитя был с ней! горит гл Факт анали3ы твои и все! мне ниче не надо панимать и всее.

И терь гонит меня , забудь меня и т.п Все горит все скозал?, я пашлаа...работать надо.

И бля терь жалею че скозал блин ей об этом...чесность подвела, понадеился на нее как дурак...

И терь воше при папытках вернуть отнашения она горит проста нехочу отнашенй с тобой и все, горит не люблю и т.п

Вот Так, что терь делать как вернуть??? Пж4 памагите!

Скажу рерьезн, я на лево не ходил! Мне этим противн заниматца,

Что-то я не вкуриваю. Тебе 20 лет. Почему текст такой ломаный? Черт ногу сломит! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

деньги в семье и деньги в лтр одно и тоже ведь?

еще вопрос. вот был разговор. научусь хорошо готовить и замуж возьмут. сказано было мне. т.е свого рода проверка, но у нас есть старт в лтр так как был секс. как надо было правильно отреагировать? было сказано мной что-то вроде ты тока яишницу умеешь никогда не возьмут. или неправильно и надо было в мою сторону мол ты куда смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...