Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя ситуация, посоветуйте


Theo

Рекомендованные сообщения

Сначала хочу рассказать о себе. Живу в областном центре, учусь на втором курсе универа. Рост-180 см, вес-73 кг. Мне 19 лет.

Так вот, раньше вся моя жизнь заключалась в следующем: днем-учеба, в остальное время-чаты, футбол по телевизору, бесчисленные игры в CS по сетке. Отношения с девушками тоже особо не складывались, за всю жизнь их у меня было 2. С одной встречался 2 месяца, с другой месяц. Были и пылкие признания в любви, и планы на будущее, и неизменный депрессняк после расставания. В итоге захотелось в жизни что то изменить. Случайно забрел на этот сайт. За что его авторам огромнейший респект!!!!! Вот теперь штудирую всевозможные статьи, потихоньку начинаю применять новые знания на практике. Но вот есть некоторые вопросы или даже проблемки небольшие, не знаю как правильно сказать.

А именно, живу пока на обеспечении родителей, что с каждым днем становится все более тягостным. Ищу работу, вакансии есть но в ночное время или же график с 5 вечера до 12 ночи. В чем сомневаюсь, буду ли я успевать уделять время учебе(???), все потому что учусь в самом престижном вузе региона и вылететь оттуда проще простого.

И второе, никогда не был дохляком и всегда умел жестко ответить на словах. Люблю мужскую борьбу, например занимаюсь баскетболом, нравится поталкаться под щитами. Но, всегда не уверенно чувствовал себя в каких-то разборках. Быть может потому что никогда не занимался ни боевыми искусствами, ни в качалку не ходил. Вот и думаю, чтобы увереннее чувствовать себя в будущем, что будет сделать правильнее записаться в качалку или быть может на каратэ на какое-нибудь? Посоветуйте пожалуйста. Заранее всем благодарен!

P.S. Из-за проблем с провайдером не имею возможности по долго юзать форум, извиняйте если было что-то похожее на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А именно, живу пока на обеспечении родителей, что с каждым днем становится все более тягостным. Ищу работу, вакансии есть но в ночное время или же график с 5 вечера до 12 ночи. В чем сомневаюсь, буду ли я успевать уделять время учебе(???), все потому что учусь в самом престижном вузе региона и вылететь оттуда проще простого.

Во-первых, откуда мы можем знать, сможешь ли ты уделять время учебе или нет? Все зависит ТОЛЬКО тебя!

Если ты учишься в самом престижном вузе региона, то лучше не забивать на учебу, а продолжить обучение. До скольки ты учишься? Вакансии ТОЛЬКО в ночное время? Быть не может...

И второе, никогда не был дохляком и всегда умел жестко ответить на словах. Люблю мужскую борьбу, например занимаюсь баскетболом, нравится поталкаться под щитами. Но, всегда не уверенно чувствовал себя в каких-то разборках. Быть может потому что никогда не занимался ни боевыми искусствами, ни в качалку не ходил. Вот и думаю, чтобы увереннее чувствовать себя в будущем, что будет сделать правильнее записаться в качалку или быть может на каратэ на какое-нибудь?

ИМХО, тебе нужно просто пару раз хорошенько подраться и все пройдет само собой. Насчет качалки - обязательно, НО если тебе нужно избавиться от страха, то это тебе ничем не поможет. Насчет БИ, лучше на бокс, т.к. сам ходил и на бокс, и на каратэ. От каратэ на порядок меньше "выхлопа", чем от бокса.

Как мне кажется, ты не сможешь совместить спорт+учеба+работа. Либо твоя работа должна занимать у тебя всего лишь несколько часов, что тоже вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Cox, благодарен за советы.

Насчет работы неправильно выразился, имел в виду реально ли ее вообще совмещать с учебой или нет? Просто у меня почти нет друзей совмещающих, вот и хочется узнать. В принципе и днем вакансии есть, но опять же институт этот. Хотя есть альтернатива участвовать во всяких акциях, занятость-пару часов в день. Вообщем буду смотреть.

Завтра начинаю узнавать где ближайщие к моему дому качалки находятся.

Насчет совмещения всего-думаю смогу. Просто подумав, ужаснулся, сколько же времени раньше убивал на чаты, игры и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.Cox, благодарен за советы.

Насчет работы неправильно выразился, имел в виду реально ли ее вообще совмещать с учебой или нет? Просто у меня почти нет друзей совмещающих, вот и хочется узнать. В принципе и днем вакансии есть, но опять же институт этот. Хотя есть альтернатива участвовать во всяких акциях, занятость-пару часов в день.

У меня нету ни одного знакомого, который начал бы работать в моем возраста, да и сейчас никого нету. Ну и что? Я все равно работаю. Вообщем ломай стереотипы.

Насчет совмещения всего-думаю смогу. Просто подумав, ужаснулся, сколько же времени раньше убивал на чаты, игры и прочее.

Вот-вот. Лучше книжку бы почитал :)

P.S. Побольше целеустремленности и у ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не так важны сейчас. Хотя конечно смотря какое положение у тебя в семье. На 4, 5ом курсе - вот тогда стоит подумать о работе на будущее. Если сейчас ты хочешь найти работу чисто ради денег - то менеджерпо продажам. Ты сейчас лучше сформируй правильные рассуждения в голове.

Пикапу отсутвие денег помешает, но не сильно. Если именно это тебя беспокоит.

Насчет совмещения всего - дерзай, именно когда человек всего много совмещает - тогда он живет полноценно, и достигает "ошущения счастья" - только сегодня читал в $mart Money )

Насчет "неуверенности во время разборок". Не в БИ дело. А в твоей уверенности. 90% конфликтов можно разрешить без мордобоя - будь это гоп-стоп, конфликт с парнем "той девушки" и т.п. конфликтов доходящих до драки у меня года 4 не было. Просто надо вовремя сообразить что сказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesst, насчет денег. Просто мысли такие были, вроде как уже совершеннолетний сам должен себя обеспечивать.

Сегодня первый раз ходил в качалку, здорово-уютная атмосфера, дружелюбный тренер, доходчиво все объясняет. Некоторые группы мышц правда ноют, но сказали что так и должно быть.

Дело в том, что я и привык решать все мирным путем, но мало ли какая ситуация в жизни сложится.

Ты говоришь, можно обойтись без мордобоя. А как же быть если нарвался на парочку гопников, в каждом ведь городе водятся данные особи. Вряд ли там мирным путем что то решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 285

      Ок давайте продолжим

    4. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...