Перейти к публикации
пикап.Форум

Филд репорт воскресного дня


Рекомендованные сообщения

Сегодня я с напарником с этого же форума пошли пикапить дефочек. Встретились на нагатинской в 2 и решили поехать до чертановской, там торговый центр, небольшая площадь перед ним и рядом пруд. Ресурса не было, о чем мы сначала не догадывались и прмерно 3 пары девочек просто пропустили с тупыми отмазами типа: поздно заметили, не сообразили или они просто были мелкими. Походив-потупив минут 40 :) там, никого не выцепив, решили отправиться в другое место. Поехали на тульскую, там тоже есть площадьи рядом бульвар со сквериком. Выйдя из метро опять увидели пару классных девчонок на 6,5 примерно. Опять не подошли, опять поздно заметили :(. Потом поняли в чем наш косяк: у нас не было достаточно ресурса чтобы кого-то подцепить :) Как заметил коллега двигатель холодный, надо прогреть. Тогда мы решили каждому прохожему задавать на вопрос о том сколько времени или "как дойти до метро" это к примеру. Раскрепостившись уже теплые мы шли по улице и заметили в 10 метрах двух девчонок. Как то на автомате мой напарник подходит и спрашивает как пройти к метро, они достаточно внятно объяснили, после чего я добавил: "Может проводите?" "- ну давайте" Пока шли были вопросы типа "где учитесь" "в каком классе" узнав что нам по 18 и 19, они не поверили... потому что на вид, как одна из них призналась можно было дать максимум лет 17, даже не на вид, а именно на лицо. Мне показалось что фраза приятеля о том что хорошо сохранились возымела положительное действие. вообщем чуть про возраст поговорили), напрямую их не спрашивая сколько лет, а вычислив это узнав где и в каком классе учятся. Замечу что из них одна была на 5.5 максимум, а другая вообще не котируется. Поэтому коллега, который шел к пятерке ближе с ней говорил, я вставил пару фраз. Ту нулёвку мы даже не трогали, она шла рядом почти молча. Потом увидев вывеску с большой буквой М над метро напарничег спросил: "это что еще один макдональдс?" девочки засмеялись, "да подземный" добавил я, еще посмеялись, поглумились на эту тему и в итоге дошли до метро. Там напарник протянул телефон пятерке, после чего она записала свой номер, я нулёвку даже не спрашивал) пятерку колега записал как "Вася" в своем телефоне. Она была не против =). Да и действительно, мы забыли как их зовут напрочь)). Всё, попрощались. Потом еще поездив по разным станциям, никого не нашли, но по дороге все время узнавали время и как дойти до метро. Потом изрядно устав решили разойтись в 6 вечера. Итого: 1 подход - 1 зачёт))). Заинтересованность у девочек была явная, тк на моё замечание они откликнулись с радостью, а на фразу коллеги о том, похож ли он на маньяка, весело рассмеялись, тем самым мы поняли, что возможность боязни общения с незнакомыми людьми была снята. Полагаю кина было недостаточно, однако присутствовали элементы паучьей тактики, и коллега шел вплотную с 5ёрочкой. В моменте у метро, диалог с требованием номера: коллега не помня их имён сказал мол, спасибо что вы довели нас до метро, а то нам на работу пора, пятёрка выдала фразу, было бы неплохо на след выходных так же встеретиться, мы бы вас снова до метро проводили, он ответил, может быть, если ты запишешь мне свой номер, то я возможно тебе позвоню и мы обсудим эту возможность. Телефон был дан без проблем, и пожелав всего хорошего друг другу мы разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыг!

Пинать таких надо)))

Я понимаю, что ты очнь прошаренный пикапер, но мы то нет ещё)))

Насчёт пинать - согласен.

Я кста коллега и есть)))

Так вот, на заметку, руки не дрожали, голос не срывался, ноги не подкашивались, маленько ощущалась неловкость и собственно всё.

Несколько раз намечались паузы в разговоре, но я их пресекал на корню, ибо знаю какая это засада. Может не идеально конечно это делал, но К- не вызвал, тк если замечал что где-то допустил промах, старался обратить этот омент или в шутку, или подыгрывал сам себе типа так и было задумано.

Анализ скорее субъективный и неполный, возможно со стороны будет виднее.

Опыта нехватает, возможно ещё что упустил, буду рад любой подсказке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что ты очнь прошаренный пикапер

:) хахаха, хороший комплимент)))

По теме: из поля не вылезай, если разогрев нужен, вперёд, время, как пройти спрашивай, да что угодно, но знакомиться тож не забывай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кста коллега и есть)))

А я кста не дочитал до этой фразы и уже понял, что ты напарник. Знаешь, это клево, что у вас есть возможность вместе пикапить! Главное не останавливайтесь на достигнутом, потом трудно начинать! Желаю удачи!

Зы Зря дальше подходы не продолжили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря дальше подходы не продолжили!

Да не вышло, приятелю надо было домой валить, да и я устал порядошно.

Проблема или мне кажется: девушек симпатишных негусто на улице?

Может не в то время вышли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема или мне кажется: девушек симпатишных негусто на улице?

Может не в то время вышли?

бывает и такое))

если есть желание могу в выходные сходить с вами, попинать, советов дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема или мне кажется: девушек симпатишных негусто на улице?

Ооо как ты прав! Последняя неделя ваще ппц! Как мамонты вымерли! :angry:

Зато сегодня, ёбанаврот, в универе столько было возможности познакомиться действительно с клевыми бабцами! но как на зло я всю ночь не спал, из за этого плохо выгляжу, хочу сапть и естественно ресурс минус миллион! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...