Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли идти с девушкой в ночной клуб?


Рекомендованные сообщения

Недавно(меньше недели назад) познакомился с девушкой...было токо первое свидание... вот очень хочу с ней сходить в ночной клуб... как вы думаете можно ли?? или же подождать ещё немного или для начала сходить в кино? но неохотав кино как то... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в клубе клювом не щелкай.

правильно.

А то уведут прямо на глазах.

Клуб - это отлично место, где можно проявить себя сразу в нескольких сферах.

+ атмосфера снимает напряжение и помогает вести себя более нагло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ехать в Тулу со своим самоваром??

Если ты не слишком уверен в себе, то девочку могут увести... Или она сама поймет , что ты не альфа(ненавижу это слово) и будет искать себе другого...

Кино тоже не вариант (нет возможности общаться). Я бы повез девочку в кафе, на крайний случай картинг (10 минут катаешься, зать эмойий на 2 часа обсуждения)...

В общем, в клуб можно идти только в том случае, если ты чувствуешь себя там абсолютно уверенно , у тебя там знакомые бармены (или по крайней мере ты встретишь там свою тусовку).... Короче если ты дашь понять девочке. что в этом клубе ты как дома, в противном случае не зови ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди хоть в клуб, хоть куда угодно. Ежели результат выйдет херовый - другую туда уже не поведёшь. Девчёнок-то много, а ты паришься по непринципиальному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Кино тоже не вариант (нет возможности общаться). Я бы повез девочку в кафе, на крайний случай картинг (10 минут катаешься, зать эмойий на 2 часа обсуждения)...

Круто, мне даже в голову картинг не приходил :) Парни, кто-нить водил девушек туда, допустим на первом свидании? Как они реагируют? Реально заинтересовало :) Обязательно попробую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошел с девушкой в клуб по 3-м причинам:

1) Можно встретить девушек с которыми тебя что то связывало (в лучшем случае могут испортить впечатление о тебе у девочки) ;)

2) Можно упустить много классных девчонок. ;)

3) Придётся следить за девушкой чтоб не увели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь - веди, всегда делай то, что хочется.

Там ее лапай поактивнее. грязные танцы. Не забывай общаться с красивыми девочками у нее на глазах - пусть ревнует. В конце обязательно тащи к себе домой - это само собой разумеется после клуба.

на картинге были , все супер, но для первого свидания не подходит. Лучше для второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо: Ночной клуб - место для знакомства (в перспективе фаста) и приятного отдыха с друганами. А для свиданий с деффками существуют другие места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо: Ночной клуб - место для знакомства (в перспективе фаста) и приятного отдыха с друганами. А для свиданий с деффками существуют другие места...

правильно....совершенно правильно

+1

имхо в клуб пока не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...