Перейти к публикации
пикап.Форум

Уверенность в себе и гипноз


Рекомендованные сообщения

Гипнотизер должен быть абсолютно, уверен в своих силах. Это главное правило. Эта внутренняя уверенность должна пронизывать его сознание иподсознание. Эта уверенность -- сущность гипнотизера. Это чувство не дается сразу, оно вырабатывается постепенно и его необходимо беречь. Ни в коемслучае нельзя браться за дело, которое заведомо не будет выполнено, или давать обещание, которое не будет сдержано, нельзя говорить неправду. Неправда подтачивает ту уверенность, которая находится в подсознании.

Это ваш тормоз:

1.Неискренность

2.Курение

3.Употребление спиртных напитков

4.Употребление напитков, возбуждающих нервную систему (крепкий кофе и т.п.)

Вот такие способы достижения уверенности описаны коротко в одной книге по гипнозу. Мне это чем-то показалось разумным. Кто что может еще добавить или прокомментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю курить и не брошу!

Кстати не болел с 8 лет. Не кашлял с 6 наверное :)

Кофе пьют все, вкл гипнотезеров.

Выпить в праздник - святое дело. В жару после трудового дня - глоток пива Ммммм...

По первому пункту тоже бывают исключения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Диагноз купил фуфлогонную книгу... (если нада о вреде курения или о грехах, то это либо религиозные книги, либо медицина) А курение или алкоголь, никак не относятся к гипнозу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая связь между курением, искренностью и уверенностью в себе? :blink:

на счет курения не знаю, но что-то в этом есть (сила воли, нечто близкое),

а вот искренность - согласен - только понастоящему уверенный в себе человек может быть полностью искреннен с окружающими, а главное сам с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а мне кажется, что последние 3 пункта - фигня - скажем, для меня эти пункты и так исполнимы - это все индивидеально. а все остальное, в т.ч. искренность и умение отвечать за слова - должно быть у каждого чеовека.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...