Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап однокурстницы на природе! Тяжело!


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я в непонятках что делать! Для начала немного предыстории.

Сам я студент 2-го курса. В моей группе есть девушка, которая мне очень понравилась еще два года назад, когда мы только поступили в колледж. Из всего вышесказанного Вы, наверное, уже догадались, что мне нужно, но прошу вас прочесть предысторию полностью. Где-то в середине 1-го курса я с ней можно так сказать, что прикалывался, но потом как-то забыл про нее. Прошел год и вот февральским вечером я вспомнил о ней и решил для себя, что я попробую её добиться. Где-то около недели я вставал рано и садился на самую первую маршрутку, ради того, чтобы побыть с ней наедине. По дороге до колледжа я ее всячески обнимал и т.д. Прошла неделя, но результат не проклюнулся. Ну, тогда я решил попросить друга о помощи, чтобы он расспросил у нее, что почем и что она обо мне думает. Результат не оказался утешительным. С ее слов стало понятно, что я не тот, кто её нужен. Вот уже и июнь вступает в свои права, а я никак не могу ее забыть. Один из моих друзей, будем его называть А, живет не далеко от меня. Я его знаю вот как уже около 11 лет. Ему она тоже нравится и он времени даром не теряет. У них симпатия друг к другу. Есть у меня и друг, которого я знаю только 2 года, но он уже проверенный временем и ситуациями. Он решил мне помочь и мы с ним хотим выехать на отдых и взять с собой друга А и эту девчонку с подружкой. Едет нас не много. Около 5 человек. Трое пацанов и две девушки. Вот на этом отдыхе я и решил попытать счастье. Едем примерно 9 июня.

Посоветуйте, как мне ее отбить у друга А. Или как мне ее заполучить на этом отдыхе.

По истории отдыхать будем без ночевки, по крайней мере, девушки думают так. На самом деле решили взять немного пива, а когда пиво кончиться достать спрятанную водочку и там уж дело пойдет само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле решили взять немного пива, а когда пиво кончиться достать спрятанную водочку и там уж дело пойдет само собой.

))))))))) Кури форум. О том как недо трогать и возбуждать девочек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему в челюсть с ноги!И заори на него "Пошел ****,ты ****й *****!!!!!!!!"...шутка

Будь интересней чем твой друг. Дай ей понять что она тебе интересна как личность а не как только сексуальный объект. Вот ты в маршрутке к ней лез,обнимал и т.д. А просто заговорить было лень или слабо?Проводи с ней больше времени, чем друг, и он сам поймет, что не стоит вмешиваться. Не подойдет же он к вам и не оттолкнет тебя и скажет "Отвали" и скажет этой девушке "Не общайся с ним!"...

Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что после того, как она сказала "ЧТО Я НЕ ТОТ КТО ЕЙ НУЖЕН, КАК ДРУГ Я НОРМАЛЬНЫЙ НО КАК ПАРЕНЬ НЕ В ЕЕ ВКУСЕ" я буквально не могу заговорить с ней. Может я просто боюсь отказа или что другое.

Как мне это преодолеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЧТО Я НЕ ТОТ КТО ЕЙ НУЖЕН, КАК ДРУГ Я НОРМАЛЬНЫЙ НО КАК ПАРЕНЬ НЕ В ЕЕ ВКУСЕ"

Не верь всему что говорят, полагайся на калиброку, собственные наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнений много =). А мне кажется если бы девушка чего то и хотел с тобой иметь общее то не стала бы такого говорить..неужели для тебя существует только эта девушка, тем более она и учится еще в твоем инсте..нет у тебя ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, если честно то я не понял что такое ВВП и СЛДНД.

И вообще мне самому кажется что это какоето собственничество или просто я из принципа хочу её закадрить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому у неё ко мне ДОД самый мощный. Вот как из него выйти. По теории она нравится мне и другу моему (недругу) и если я ее буду ревновать, то мне гарантирован ДОД. А что если спровоцировать друга на драку и сделать так что он оказался во всем неправ. Так чтобы она видела. У нее изменится отношение к нему в худшую сторону???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая к черту драка? Он тебе друг или намазано? Слишком зациклился ты на своем ОЖП. Ведь их полно, а друзей мало.

Кури форум, будь лучшим! Ведь ты лучший, покажи это ей! Веди себя как альфа. Стань вначале в кампании первым, чтоб она заметила какой ты, а потом подходи и бери ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у тебя ДОДа, до ДОДа еще пилить и пилить...

-Шура пилите гирю, она золотая!

- такое ощущение чтоты ни разу в поле не ходил и соблазнять вобще не умеешь.

Т10Д. Иди и учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- такое ощущение чтоты ни разу в поле не ходил и соблазнять вобще не умеешь.

Ты прав отчасти. Я действительно так сказать только вступил на путь истинный! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор.

Драк никаких затевать не надо, это дурнина полная (не наши методы).

"По теории она нравится мне и другу моему"

Ты это сам видиш? тогда можешь оценить и её отношение к себе.

Что нужно чтобы она стала твоей? во-первых занизь её значимость для себя. Почему она должна выбрать тебя, а не твоего друга? Ты должен быть лучше и инетерсеней его для неё - заинтересовать. Общаясь с другими девчонками ты получишь опыт и повысиш СП.

ВВП и пробуй знакомится с теми кто нравится (теорию найдеш в факах), будет получаться-сам заметишь как та девчонка будет тебя интересовать всё меньше.

Щяс ты слишком неподготовлен чтобы реально претендовать на что-то большое. Так что ознакомься с полезной инфой которой тут дохуа, и начни ДЕЛАТЬ. В зависимости от твоих способностей и старания будет результат стой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, т.е. 3 июня день рождения у её подруги и она тоже там будет. Я намерен пойти туда. Думаю что все будет нормально. Буду понемногу прикасаться к ней и проводить вместе время. Испробую Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прошло всего 3 месяца, но они для меня судьбоносные. Особенно последние 2. Раньше я только курил форум и читал и читал до поздна а теперь перешол к делу, к практике. И есть результаты. Правда по теме пикапа пока зачетов нет, но они надвигаются неумолимо и с большой скоростью!

Ребята я Вас всех люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 777

      Мужчины достигаторы

    2. 12 777

      Мужчины достигаторы

    3. 332

      ТФН с позиции силы

    4. 99

      Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании

    5. 12 777

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...