Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Предистория такова... познакомился с девушкой около двух месяцев назад(встречаемся каждый день!)...простые дружеские отношения перешли в любовь.. Скажу что такой любви у меня еще не было...и вот мы строим планы все такое...уже запланирована свадьба....

3 недели назад я решил что пора бы уже вместе пожить, и прочухать что же это такое(у меня и у неё совместное проживание впервые) и вот мы 3 недели назад переехали на другую квартиру..:)

девушка меня любит одназначна...на днях спросила не уйду ли я от неё....однозначного ответа не дал ;)

Теперь о бытовухе:

Скажу что после начало бытовых отношений мне стало скучно! и скучно просто пипец...Сами подумайте....после работы еду домой(так как раньше заканчиваю)..потом еду за ней....потом её оттвожу домой...Иногда получается вырваться на тренировку..а иногда она не отпускает...

Романтика ваще кудата делась...Рассказываю как у нас выглядит секс..инициативы с её стороны очень мало..даже с наших первых трахов....да я понимаю что устаем оба....

Вобщим разделись легли спать! :) ...да, начинаю переходить к делу, она говорит что хочет спать...мне как бы пох...я всеравно добивался своего...но такое повторяется каждый день....а чо я пацан мне пох..подрочить на крайняк могу...решил посмотреть сколько она выдержит без секса...

Не давно на ночь в шутку ей сказал что с ней скучно...и что секс надо переводить на новый..более качественный уровень...а не то чем мы занимаемся...и лег спать....

Перед ней не стелюсь, веду себя как мужык.

выводы:

За дополнительные проблемы я получаю: приготовленную еду, чистое белье...внимание и заботу с её стороны(ты где?когда за мной заедешь? кто звонил? зачем тебе туда ехать? может ты сегодня на тренировку не пойдешь? что тебе приготовить? сходи в магазин за сигаретами? ну и т.д.), постоянно меняю свои планы, чтобы подстроится под неё.

Пародоксальное но я её люблю...друг друга понимаем....общие цели и интересы....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советами, что поменять в наших отношениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, тебе не кажецца, что пока рано жениться, если даже просто жить вместе напрягает? :huh:

Когда становится скучно, многие инстинктивно начинают искать поводы меньше бывать дома (ну, устраиваются на несколько работ, находят какое-нить занятие и др.) ИМХО, вас бы сейчас спасла долгая разлука (например чтоб кто-нибудь уехал в командировку или что-то подобное). Если такой возможности нет-боюсь, лучше всего разъехаться (временно). Интересно, а ей самой не скучно?

ЗЫ: Как я понял, побегать некоторое время налево не хочешь, так? Иногда помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она на неделю уедет....

Если ходить налево будет ревновать...:)

Ей вроде не скучно...потому что когда мы вместе я постоянно жгу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая командировка? Какое отдохнуть друг от друга? Ты о чем вообще? Вы знакомы-то всего 2 месяца, а ты рассуждаешь как будто вы уже 10 лет вместе - бытовуха заела. Да сейчас вообще должно быть все в шоколаде. А если не в шоколаде, то она тебе не подходит вообще.

Секс вообще основа. Если от нее нет инициативы и ее секс не возбуждает и ей не хочется, то ни о каких отношениях речь вести нельзя. А жить с женщиной как с домработницей и дрочить это действительно круто. И каким образом ты собираешся ее возбуждать? Месяцами воздерживаться от секса?

Мой тебе совет. Найди женщину с которой будет качественный секс и научи ее хозяйственности. Это будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предистория такова... познакомился с девушкой около двух месяцев назад(встречаемся каждый день!)...простые дружеские отношения перешли в любовь.. Скажу что такой любви у меня еще не было...и вот мы строим планы все такое...уже запланирована свадьба....

Сколько лет тебе и ей? Какая свадьба после 2 месяцев знакомства???

Не догнал, как у тебя совмещаюца вот это:

Скажу что после начало бытовых отношений мне стало скучно! и скучно просто пипец...Сами подумайте....после работы еду домой(так как раньше заканчиваю)..потом еду за ней....потом её оттвожу домой...Иногда получается вырваться на тренировку..а иногда она не отпускает...

Романтика ваще кудата делась...Рассказываю как у нас выглядит секс..инициативы с её стороны очень мало..даже с наших первых трахов....да я понимаю что устаем оба....

.. и это:

Пародоксальное но я её люблю...друг друга понимаем....общие цели и интересы....

У большинства гармоничных пар секс - это главная составляющая отношений. Почитай фак о том, как правильно возбуждать девушку.

Вот это:

Перед ней не стелюсь, веду себя как мужык.

и вот это:

..постоянно меняю свои планы, чтобы подстроится под неё.

тоже плохо вяжутся.. Мне кажется, ты слишком завысил ее значимость, но не хочешь в этом признаться даже себе.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советами, что поменять в наших отношениях :)

Чуть не забыл: почитай факи по ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...