Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю любовь жизни


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа!

ОТ АВТОРА

Я в полной ж... (курение форумов меня стремительно в этом убедило, хотя и внесло некоторую ясность в происходящее), но очень хотел бы оттуда выбраться; а так как я налошил столько, что еще на десять ТФН-ов хватит, то без вас, уважаемые, мне 3.1415926539. Слезно прошу помочь, если уж не восстановить мой земной рай, то хотя бы обеспечить мне попадание в Валхаллу (то бишь хотя б сдохнуть с честью).

ПРЕДЫСТОРИЯ (АНАМНЕЗ)

После расставания с первой ЛТР, через три месяца я свалил в столицу, где и тусуюсь, и через месяц встретил девушку, в которую влюбился так, как никогда в жизни не доводилось. Все было отлично, отношения успешно развивались, гуляния, букеты по 800..1500, все такое (ну, насколько финансово позволительно это возможно было), я в дичайшем счастье, СМСки лавиной, секс - в общем, все просто атлична.

Потом я метнулся по делам в свой город, где встретился с первой ЛТР, в общем, в силу определенных причин и сложной истории с ней, а также приличной поднажратости я сделал глупость. На нейтральной территории. После этого я дико об этом сожалел, т.к. сам не мог объяснить логично - зачем я это сделал, после этого вернулся сюда, две недели был в жесточайшей депрессухе. Нынешней ЛТР ничего, есессно, не сказал.

После нового года я усиленно занялся поисками варианта съема квартиры одному (чтоб в бюджет уложиться), нашел вариант в конце января, переехал и, короче, буквально через день поехал к своей (после работы) и лохово пропалился о делах 4-х месячной давности (меня взяли на понт и я сам все раскрыл про измену). Потом были слезы, посылы и все, что логично бывает. Отношения удалось удержать, кроме того, она на той же неделе все же переехала ко мне.

Затем мы жили вместе 3 месяца, периодически скандаля (поначалу на фоне той истории, а потом просто по разным причинам), и потом выявилась другая тенденция (за эти три месяца), что мы скучновато живем, никуда особо не ходим; потом она сказала, что ей трудно вот сразу так поменять образ жизни (жила с родителями; кроме того, как перехала ко мне всоре пошла на работу на полставки, учится очно), трудно столько не видеться с друзьями. Потом (уже ближе к последнему времени) стала вести себя так, что, например, звонишь или по телефону говоришь - все путем, настроение, смайлы. Как встретишь лично - такой вид, как будто я незваный гость. То есть постоянная частая (за один день может перемениться несколько раз) смена настроения/отношения. Потом, в конце апреля в итоге сказала, что на время сессии поживет дома - заодно с родителями побудет, с друзьями повидается и все в таком духе.

Скоро уж месяц, как она на сессии, за это время мы были вместе на ДР у ее подруги. Там она на меня вообще откровенно забила, как будто меня нет в помине, когда я к ней пытался слегка пристать, получал явное отторжение (даже за руку не хотела, чтоб я ее брал). На этом ДР я в итоге взбесился, и свалил курсом на Москву (а праздновали под Чеховым) в час ночи пешком, отписав СМС, что, мол, все, finita, бля, comedia и можешь на след. неделе вещи забрать.

На след день позвонила утром. Потом написала СМС с извинениями. Я приехал к ней, все замяли.

За месяц виделись раза 4 всего, секс - 1 раз (и то, неудачно, надо признать - жара, с**а).

За все время показал нереальную ДВЗ (даже "ты", "тебе" пишу с большой буквы) – хотя тогда не задумывался об этом и даже определения такого не знал; старался "по звонку" делать (зовет приехать - еду сразу, сходить куда – идем, опять же, по возможности), кошку взяли – так как она очень хотела, бо люблю ее безумно. В итоге имею долг сейчас нарастающим итогом - 45k :blink: . И вот в мае мы встретились, у нас зашел разговор про странные наши отношения непонятные и когда она вернется (ко мне жить) обратно, и она сказала такую фразу: "если ты скажешь: или сейчас возвращайся, или все кончено, - то я не вернусь". Потом я приехал домой, отписал ей (датый опять был) "сделаю все, только будь со мной", в ответ получил (цитирую): "…можешь тогда быть немного пожёстче что ли, не знаю как сказать… Просто ты совсем расплываешься передо мной, совсем никакой становишься. Я понимаю, что это потому, что ты меня любишь, но в последнее время ты мне иногда напоминаешь мне N, а это голимо". N – это ее бывший чувак, которого она бросила из-за "тряпочности".

Так что я оказался мегалохом.

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

Три дня назад говорили по аське, она сказала "я тебя люблю, почему так грустно, так сложно все". Потом еще поговорили, пришли к фразе (она сказала) после выяснения того – почему она сомневается, в чем – мол, я тебя люблю, но не уверена, что ты сможешь дать мне все, что я хочу. Меня это вытаращило, я довольно сухо сказал (цитирую): "В общем, давай Ты все-таки решишь, хочешь Ты быть со мной, любишь, согласна вместе решать проблемы, или это не Твое, Ты ошиблась и наши пути не пересекаются. Потому что я дошел до точки и больше не могу и не хочу находится в этом тумане." После этого диалог был недолгим (привожу здесь):

Она (00:34:35 5/06/2007) - и каких действий ты ждешь от меня?

Я (00:35:17 5/06/2007) - Я жду не действий; я хочу, чтобы Ты сама с собой разобралась.

Я (00:39:27 5/06/2007) - А я Тебе мешать в этом не буду.

Она (00:39:47 5/06/2007) - ладно, я пойду спать, мне плохо

Я (00:39:56 5/06/2007) - Спокойной ночи

Я (00:40:45 5/06/2007) - И помни, что я Тебя ни к чему не принуждаю, ни явно, ни неявно.

Я (00:41:41 5/06/2007) - И только Ты можешь распорядиться своей судьбой.

Я (00:41:49 5/06/2007) - Пока. (*ушел оффлайн*)

Она (00:42 5/06/2007) - а ну пока, конечно

Она (00:42 5/06/2007) - пока, бть

Она (00:57 5/06/2007) - не нужно мне ничего от вас

Она (00:57 5/06/2007) - так что пока

Она (00:58 5/06/2007) - все свободны

После этого вот уже третий день тишины с обеих сторон (это нонсенс, такого никогда не бывало). Только вчера поздно вечером (это второй день обоюдостороннего игнора) от нее СМС: "Ты бросил меня совсем одну, думаешь именно это сейчас нужно?.." Я ничего не отвечал, только за эти дни пару раз вечером переписывался с ее подругой "ни о чем". Мне 23, моей ЛТР (хотя уже не знаю, ЛТР ли) – 20.

ТРАБЛ - ВОПРОС К ALL

Как видно из предыдущего, тупее меня в этой ситуации мог оказаться только троллейбус. Но понимать я это начал только сейчас, в последние три дня, тогда же мозг полностью затуманен был.

Люди, можно ли, и как – если можно, – исправить ситуёвину? Можно ли восстановить отношения? Отвечать мне ей или нет? Или просто сказать "до свидания" и забыть? Хотелось бы вернуть, на самом деле… Хотя, я уже даже не знаю сейчас. К тому же, дело принципа. Если нельзя вернуть, то как разорвать, чтоб напоследок-то хоть совсем в даунах не утвердиться? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

P.S. Форумы курю безвалызно, бухать не бухаю (парадоксально - всегда бухал :) , а сейчас, возможно в самой сложной и неопределенной ситуации - не хочется), Т10Д пока не могу - приболел, да и с финансами туговато - надо долг разгрести. Работаю (есеснно). Поэтому прошу помочь советом, не отслылайте в ФАКи, я и так там уже везде, как Матрица.

P.P.S. У нее ключи от моей квартиры (съемной) и вещей здесь достаточно. Я сменил замок вчера. Это не слишком падонски?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не обеспечил девушке хороший трах, ты слишком заморочен, больше позитива и секса, а вообще все беды от безднежья: не смог обеспечить ей развлечения... ну да ладно, отбросим LV, хотя бы еб*л ее методично и жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да безденежье тут, конечно, влияет, но это затруднения, причем временные, причем она не в курсе и это никак НА НЕЙ не отражается, то есть ограничения в желаниях ее нет (хотя у меня-то косяк, конечно, остается).

Насчет траха - все было норм, пока мы вместе жили. А теперь просто нет условий, в общем-то.

И еще момент - я не фтыкаю, что вообще значит последняя СМС про "ты меня бросил совсем одну". То есть, я не пойму смысла предложения. Как понять - "совсем одну"? И почему это я ее "бросил"?.. Них не понял... Такое ощущение, что она гашеная была... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, сейчас более актуален вопрос "как исправить", а не "почему", хотя знание "почему" тоже необходимо, чтобы не слошить повторно... В общем, очень хочется услышать советы и ваше вИдение трабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже сам частично ответил на свой вопрос:

Потом я приехал домой, отписал ей (датый опять был) "сделаю все, только будь со мной", в ответ получил (цитирую): "…можешь тогда быть немного пожёстче что ли, не знаю как сказать… Просто ты совсем расплываешься передо мной, совсем никакой становишься. Я понимаю, что это потому, что ты меня любишь, но в последнее время ты мне иногда напоминаешь мне N, а это голимо". N – это ее бывший чувак, которого она бросила из-за "тряпочности".

Я из поста понял, ты ее любишь и она тебя любит, поэтому разбегаться вам не стоит.

То есть ты стал мягким человеком и ее это пугает. Тебе нужно стать более жестким, более решительным, что бы она видела, что за тобой как за каменной стеной, проявляй инициативу в мероприятиях отдыха.

Ты наделал ошибок, то вернуть ваши отношения шансы очень высоки, так что вперед и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мы не расстались, но она живет отдельно уже месяц, к тому же - я ж говорю - игнор третий день. А за 10 месяцев такого, чтобы пауза больше, чем на ночь или полдня, не бывало! У меня такое ощущение, что она по-мягкому просто отруливает.

И опять же - вот эта странная СМС последняя. Мне идти на контакт? Отвечать ей? И что отвечать-то? Просить ни о чем я не собираюсь, надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слезно прошу помочь, если уж не восстановить

Унизительно как-то звучит.

а также приличной поднажратости я сделал глупость.

Поясни по-подробнее про гупость и депрессуху.

Отношения удалось удержать, кроме того, она на той же неделе все же переехала ко мне.

Дааааааа, мозги тренируй и думай, что говоришь... первая трещина

Затем мы жили ... с друзьями повидается и все в таком духе.

Первая трещина дала измены.

Скоро ... вещи забрать.

Факи про измену читай.

На след день позвонила утром. Потом написала СМС с извинениями. Я приехал к ней, все замяли.

За месяц виделись раза 4 всего, секс - 1 раз (и то, неудачно, надо признать - жара, с**а).

Еще небольшая трещинка

За все время N, а это голимо". N – это ее бывший чувак, которого она бросила из-за "тряпочности".

Так что я оказался мегалохом.

Ты был тряпкой, еще трещина

Три дня назад говорили по аське, она сказала "я тебя люблю, почему так грустно, так сложно все".

Ее новый ебырь прокинул просто, пое**л и исчез, ясное дело она к тебе метнулась, надо было закрыть аську, сказать, что занят и что позвонишь ей. Затем приехал бы к ней, увез к себе и вы**ал бы

Еще трещина

"Ты бросил меня совсем одну, думаешь именно это сейчас нужно?.."

Почему не приехал, еще трещина, Д здесь не уместно.

Как вернуть ее? Приедь засоси и верни.

P.S. Форумы курю безвалызно,

Не заметно.

P.P.S. Я сменил замок вчера.

Сам все обговнял, а поменял, пиздец просто, no comments!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

Три дня назад говорили по аське, она сказала "я тебя люблю, почему так грустно, так сложно все". Потом еще поговорили, пришли к фразе (она сказала) после выяснения того – почему она сомневается, в чем – мол, я тебя люблю, но не уверена, что ты сможешь дать мне все, что я хочу. Меня это вытаращило, я довольно сухо сказал (цитирую): "В общем, давай Ты все-таки решишь, хочешь Ты быть со мной, любишь, согласна вместе решать проблемы, или это не Твое, Ты ошиблась и наши пути не пересекаются. Потому что я дошел до точки и больше не могу и не хочу находится в этом тумане." После этого диалог был недолгим (привожу здесь):

Она (00:34:35 5/06/2007) - и каких действий ты ждешь от меня?

Я (00:35:17 5/06/2007) - Я жду не действий; я хочу, чтобы Ты сама с собой разобралась.

Я (00:39:27 5/06/2007) - А я Тебе мешать в этом не буду.

Она (00:39:47 5/06/2007) - ладно, я пойду спать, мне плохо

Я (00:39:56 5/06/2007) - Спокойной ночи

Я (00:40:45 5/06/2007) - И помни, что я Тебя ни к чему не принуждаю, ни явно, ни неявно.

Я (00:41:41 5/06/2007) - И только Ты можешь распорядиться своей судьбой.

Я (00:41:49 5/06/2007) - Пока. (*ушел оффлайн*)

Она (00:42 5/06/2007) - а ну пока, конечно

Она (00:42 5/06/2007) - пока, бть

Она (00:57 5/06/2007) - не нужно мне ничего от вас

Она (00:57 5/06/2007) - так что пока

Она (00:58 5/06/2007) - все свободны

После этого вот уже третий день тишины с обеих сторон (это нонсенс, такого никогда не бывало). Только вчера поздно вечером (это второй день обоюдостороннего игнора) от нее СМС: "Ты бросил меня совсем одну, думаешь именно это сейчас нужно?.." Я ничего не отвечал, только за эти дни пару раз вечером переписывался с ее подругой "ни о чем".

Выделил эту часть твоего поста, так как ее вполне достаточно для понимания ситуации.

Девушка любит парня. Но он себя ведет как тряпка. Решения сам принять не способен. Чего хочет не знает и соответственно женщину за собой повести не может, а только пойти за ней. Передать ей решение о судьбе их взаимоотношений и их любви. Вполне адекватная девушка. Не так-уж много она хочет. Только необходимый минимум.

Парень любит девушку. Но является жертвой современного воспитания, которым занимаются только женщины и не вкладывают в мальчиков, будующих мужчин, основы мужественности (это и понятно. они-же женщины). Единственный стереотип который заложен с детства: "Чтобы женщина(мама, воспитательница, учительница) была мною довольна, я должен ее слушатся и делать все что она говорит"

Вывод: Вся ситуация целиком и полностью в твоей личной ответственности. Как разрулишь - так оно и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, можно ли, и как – если можно, – исправить ситуёвину? Можно ли восстановить отношения? Отвечать мне ей или нет? Или просто сказать "до свидания" и забыть? Хотелось бы вернуть, на самом деле…

Для начала определись сам,чего ты хочешь.....Девушка вполне адекватная,так что бросать то зачем??К тому же любоффь и все дела...

Тебе тут всё верно расписали,да и ты,судя по изложению понял,где и в чём твои косяки...Ну так действуй..В ФАКах всё расписано,как вести отношения в положительном русле...

Da_V

+1

Согласен.

Девушка ждет твоих действий, так что становись решительным и принимай решения самостоятельно.

+1

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, люди; однако ситуация резко ухудшилась.

Я встретился с ней 7-го вечером, поговорили. Сказала, что последние полтора месяца ей все труднее и труднее со мной общаться, поэтому она и уехала потом домой (прикрывшись сессией), что не могла со мной жить; что пыталась себя пересилить, и вести себя со мной как прежде, но у неё ничего не выходит.

На предложение выйти на выходных куда-нибудь - ни в какую и вообще сказала, что не хочет проводить со мной время. А то, что было раньше - это, мол, не любовь, значит, была, - а страсть, а когда наличествует страсть, то понятия подменяются.

Уже готова забрать вещи. Но общаемся мы сейчас относительно нейтрально, никаких истерик, разборок и прочего не было, в общем-то, дружелюбно. Ей тоже от этого всего не фонтан. Сейчас у нее никого нет, это точно. Так что в этом деле только мы двое...

П**ц. Как её вернуть? Или finita la comedia?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. к пред. посту.

С горя 9-го числа купил себе велик и все выходные и вечерами убиваюсь на нем, цель была убиться так, чтоб мыслей уже никаких не было. Частично получается. Перерыв в этом деле был почти год, а ща давлю сразу по 50-60 км за выезд.

Но все равно не отпускает...

Писал ей СМС дня два назад, довольно резкую, мол, забери вещи в течение двух дней. Она ответила "я занята, нопосмотрю, что смогу сделать" - явно обиделась. Я ей, даун, перезвонил (ну, не сдержался опять, с...а), спросил как дела, ну, в общем, такой короткий разговор о ни о чем. На след. день пришла опять СМС, что, мол, "не получилось у меня сегодня забрать, так что извини за их пребывание у тебя еще какое-то время" (дословно).

Вчера ночью уже я ей постучал в аську. Она сказала "да, я тут". Я говорю - "ключи просьба не ликвидировать". Она: "да? я и не собиралась" - пауза - "ты только поэтому постучался". Ну потом мы побеседовали в легкой форме опять на тему "как же так получилось", на что получил опять ответ "не знаю, но вот так".

Спрашивала: "что, совсем фигово тебе". Ну, я не стал говорить, что совсем, но в целом понятно было, что мыслей у меня о ней до болта.

Короче, сейчас затупил тему http://forum.pickup.ru/t36432.html , очень сильно похожа на мою, даже как-то приободрило... Я НЕ ХОЧУ ДАТЬ ЕЙ УЙТИ, ЭТО ЖЕ ЗНАЧИТ - СДАТЬСЯ!..

Сдаваться я и так умею, сейчас мне нужно выиграть.

Что мне сделать сейчас?.. Свалить в ужасе в туман, в "невидим" для нее? А как же тогда вещи, - если она забрать захочет, а я где-то в этом тумане?? Или пох на вещи, её проблемы?

Господа, дамы, скажите что-нибудь, плз!

P.P.S. 2Viper13: вот как раз седьмого я сделал как ты советовал - подорвался к ней. Попытки её "засосать", увезти к себе провалились, зато получился разговор, в результате которого вот сейчас такое status quo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"…можешь тогда быть немного пожёстче что ли, не знаю как сказать… Просто ты совсем расплываешься передо мной, совсем никакой становишься. Я понимаю, что это потому, что ты меня любишь, но в последнее время ты мне иногда напоминаешь мне N, а это голимо". N – это ее бывший чувак, которого она бросила из-за "тряпочности

Это ее ключевая фраза.

Она к тебе не равнодушна и прямым текстом подсказывает, что она хочет от тебя.

В сегодняшнем состоянии даже не суйся к ней (ни со звонками, ни - что хуже с СМС или ICQ).

Когда определишься сам чего хочешь от нее, от ваших отношений.

Когда поймешь куда нужно двигать Ваши отношения, только тогда выходи на связь с ней.

Ее вещи вообще здесь не причем. Забудь о них. Не цепляйся за них как повод увидится.

Никаких выяснений отношений.

Она нормальная адекватная девчонка и хочет видеть тебя мужиком.

Итак:

1. Определи куда будешь развивать отношения и меняйся (развивайся) сам.

2. До момента "своей перестройки" с ней никаких выяснений отношений. Если возникает необходимость контакта, например из-за вещей - общение краткое, сухое и только "по делу".

(Все остальное для нее будет как заезженная пластинка - с каждым разом все противнее и в твои слова она вообще перестанет вслушиваться.)

3. Выводить отношения из комы, только когда сам поймешь, что делать (кури форум - примеров и теории полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sage4:

Спасибо! Но <i>вот</i> еще вопрос: она заберет вещи и жывотное (кошку), отдаст ключи - и, по сути, исчезнет. Очень сильно сомневаюсь (практически уверен), что она потом что-нибудь напишет, а если и напишет, то, когда я НЕ стану отвечать - вообще забьет. И каждый будет идти своей дорогой: в то время как я мелкими шагами в ее сторону (в плане саморазвития), то она - бог весть куда. И в итоге мы точно разрулим в противоположные стороны.

Что насчет такой перспективы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велике убиваться может быть и по приколу, но лучше тебе подумать обо всём и взглянуть на всё со стороны. Сделай паузу хотя бы на пару недель, меняйся, перестань искать возможность с ней пообщаться, сам видишь результаты твоих последних общений.

А она не говорила почему ей стало трудно общаться с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Chips:

Не говорила, говорила только, что в определенный момент (месяца полтора-два назад) чувства пошли на спад, ей стало трудно жить со мной и вообще - общаться. Это действительно так, потому что когда я рядом она ведет себя довольно капризно и холодно. Хотя в переписке и звонках прослеживалась более позитивная реакция.

Сказала в последнем очном разговоре (7-го), что у нее сейчас "желание отдалаться от меня". Сказала: "я не обижена и не сержусь - просто мне не хочется быть с тобой".

Еще скользила несколько раз фраза, мол, "я знаю, что могу найти бОльшее" (меня это больше всего задело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она заберет вещи и жывотное (кошку), отдаст ключи - и, по сути, исчезнет

Эти опасения бывают у всех. Вспоминаю себя в такой ситуации.

Эти опасения необоснованные.

Она не улетит на другую планету. Останется в твоем городе.

Она будет все помнить о том что было.

Спустя какое-то время почувствует, как ей не хватает тебя.

У нее сотрется весь негатив (если не будешь постоянно пытаться с ней контачить), а останутся только положительные моменты. Остальное она додумает сама.

Не торопись. Кури форум. Тема ДОД. - это тебе будет реальная и действенная помощь.

Она правильно делает, подчиняясь своей женской логике.

Она ищет сильного самца (об этом она и мы тебе уже говорили).

Так вот твоя задача - измениться и стать им если не для нее, то для себя.

Во всяком случае понять каким ты должен быть в отношениях с ней.

Только через паузу в отношениях, изменение себя ты сможешь восстановить отношения (причем это будет довольно легко, если она заметит твои изменения.)

И никаких перспектив в отношениях при попытке "ухватится за юбку", ну может быть несколько контактов, но уже из жалости к тебе.

Здесь по-простому, на старой волне отношений уже не покатит.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sage4:

Спасибо большое еще раз, буду стараться. Я теперь как сапер - прав на ошибку не осталось :ph34r:

2 All:

Спасибо, но все равно, тема не закрывается - любые советы еще очень пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Chips:

Не говорила, говорила только, что в определенный момент (месяца полтора-два назад) чувства пошли на спад, ей стало трудно жить со мной и вообще - общаться. Это действительно так, потому что когда я рядом она ведет себя довольно капризно и холодно. Хотя в переписке и звонках прослеживалась более позитивная реакция.

Сказала в последнем очном разговоре (7-го), что у нее сейчас "желание отдалаться от меня". Сказала: "я не обижена и не сержусь - просто мне не хочется быть с тобой".

Еще скользила несколько раз фраза, мол, "я знаю, что могу найти бОльшее" (меня это больше всего задело)

Подумай какие причины в твоём поведении могли её оттолкнуть от тебя, поработай над собой;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор!

Увидел твой вопрос в "чужой" теме и чтобы её не засорять отвечу тебе здесь.

Твой вопрос был о том,- "Что делать с мозгом?"(для остальных поясняю, - "как о ней не думать?") Ты принял решение заняться спортом, но не надо ставить всё с ног на голову, он нужен для саморазвития , а не чтобы последние силы ушли на него. Всё должно идти в плюс. Сейчас я постараюсь объяснить тебе , что делать с твоими мыслями. Для этого я вставлю цитату кого-то из местных, не помню кого , но написана она умно! Прочитай несколько раз её:

"Самый главный вопрос, который терзает всех в такой ситуации: Что делать со своими чувствами, я ведь ее люблю?!! Я выходил так. Для меня любовь - это обоюдное чувство, то есть по моим взглядам не может быть безответной любви, это уже что-то другое. итак, если мы расстались, значит мы не смогли пережить какой-то негатив в наших отношениях, значит она решила, что проще плюнуть на все, чем решать проблемы!!! То есть она не на столько любит меня, чтобы решать проблемы вместе, ей проще уйти. Почему же я тогда должен ее ТАК СИЛЬНО любить??? Я не понимаю, как можно не общаться, если любишь? но она ведь не общается со мной, не звонит, я для нее теперь вообще никто. Так почему она для меня должна быть кем-то??? И т.п. То есть, 1 - она меня не любит, подтверждаешь это фактами, 2) это не любовь - смотри основной постулат, 3) если она меня не любит и это не любовь, то я тоже чувствую не любовь, а что-то другое, привязанность, к примеру. Я чувствую также привязанность к сестре или другу, но ведь я так не убиваюсь, когда их нет рядом. и т.п. (надеюсь уловил)"

Дальше снова от себя:

Тебе уже сказали, не используй её вещи как очередной предлог. Попросил забрать её свои вещи? Зачем ? Что показать-то хотел, что очередную плазменную панель некуда ставить =)? Не надо давить на неё и проявляться тоже не надо. По сообщениям которые писала твоя ОЖП дал ей ось , что она не слишком "умна" в плане разрывания отношений. Она давала в том вашем диалоге по аське( которого ВАЩЕ быть не должно было =) ) тебе возможность хорошенько её приспустить на землю. А именно , когда спросила как тебе без неё, не задумываясь надо было писать что, -"всё опупенно малая=) супер живу и ни разу не скучаю не надейся блин!" Так надо было отвечать.

Стратегию поведения думаю ты, Автор, уловил, тем более постов понаписали умных кучу и ещё кучку.

Последнее, ты сказал , что у неё никого нет. Ох.. что-то не верится мне вот в это все. Понимаешь, есть даже такая фраза умная , - "Женщина никогда не уходит просто так, она уходит к кому-то" И если ты об этом и знать не знаешь , это не значит , что "его" нет. Возможно она достаточно умна и не говорит об этом напрямую , а закидывает тебя фразами , что мол вот ты изменился , ты не такой , ты тряпка, вообщем во всем ты виноват. Но, Автор, я не верю , что ты такой лузер, да и любой другой парень, на твоем месте. Просто в 95% появляется другой кандидат и им просто не усидеть на одном месте!

Относись к себе с должным уважением! И тогда окружающие будут относиться к тебе также!

Желаю бодрого духа! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- если хочешь вернуть - вернешь, если хоть капельку сомневаешься в том чего хочешь - потеряешь.

- будь мужчиной, делай так как ты этого хочешь.

- она хочет по-жесче: берешь за руку и везешь ее к себе домой, пусть живет с тобой. ну поругаетесь, ну и что? она будет рядом и можно будет замять все отличным сексом. уснете в объятих друг друга, на утро проснетесь и сделаете тоже самое, только без ссоры (она уже будет забыта).

- ты хочешь быть с ней? жить? любить? уважать и ухаживать? хочешь что бы она хотела того же? если твой ответ на все вопросы "ДА". то кончай быть тряпкой. знаю, не легко это, но ты просто обязан стать мужиком!!! хватит жить поотдельности! вези ее к себе!

- как ее встретить: звонок:

ты: привет

она: привет

ты: нам надо встретиться и кое что обсудить срочно.

она: зачем? не надо. (все что угодно)

ты: узнаешь все на встрече или ты меня не хочешь больше видеть?

она: а) не хочу (думаю тут все кончено 100%)

б) (тишина? замялась? значит хочет)

ты: на вариант б): давай в Пн-Вс (когда тебе удобнее будет, но не откладывай надолго.) там-то во столько-то (много тут не буду расписывать, я надеюсь ты читал про вызвоны?)

- спокойный разговор о вас, разбор полетов с обеих сторон (это часто помогает, и не слушай других что "обсуждение отншений верный путь к их потере", у тебя другая ситуитёвина...) желтельно дома, за чашечкой кофе, чая. но можно и на улице, в парке, на скамейке. там, где вас ничто и никто не будет ни отвлекать, ни стеснять.

ЗЫ: отпишись что и как у тебя, мне искренне интересно как у вас там все хорошо становится. давай вперед, смелей, ты родной ей человек, ты не чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ПятачЁк:

Дело в том, что такой разговор - "разбор полетов", - и попытка ее увезти были. Я приехал к ней в прошлый четверг после поста Viper13'а, хотел ее забрать. На что она ответила: я не хочу возвращатся. Потом я "вытащил" ее на улицу (хотя она желанием не горела - "я не понимаю, правда, зачем нам на улицу идти...") и завел разговор про то, что происходит. Спокойный разговор. Говорил про то, что не нужно бросать все сразу, когда появились трудности, что нужно решать вместе, что мы еще притираемся, так как встречаемся 10 мес., а жили вместе совсем ничего - месяца 2,5; что любую ситуацию можно разрешить, если захотеть.

На подобные тезисы я получил ответ: "в том-то и дело, что я не хочу". Типа того, что я писал выше: "мне хочется отдаляться от тебя", "я не хочу проводить с тобой время" (на предложение в выходные прогуляться), "я не могла с тобой больше жить, поэтому уехала".

Кроме того, эти попытки теперь будут выглядеть довольно жалко; и если она и поедет - то только за вещами :\ Мы когда вот виделись, она даже целоваться не хотела и вообще аморфная была. Когда уже уходил, попытался еще раз поцеловать, она никак не отреагировала, я спросил: "ты даже поцеловать меня не хочешь?" - ну, на что мне и сказали "Нет".

Короче, отторжение какое-то полное...

2 Без Эмоций:

Спасибо, но это же другая ветка выхода из ситауции :) . Она направлена на забивание и моральную реабилитацию. Но мне хочется вернуть ее, а не убедить себя в тщетности и бессмысленности этого занятия.

P.S. Зачем-то звонила недавно один раз... В 23:40 с чем-то. А я спал - не слышал звонка ни фига. Не перезванивал. В аське в оффлан-сообщениях ничего от нее нет. Если бы хотела сказать насчет того, что хочет забрать вещи, наверное, отписала бы в аську, раз не дозвонилась - знает, что завтра на работе просмотрю сообщения все равно. Зачем звонила, интересно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопи события.

Звонила, значит перезвонит сама или позвони сам, но с задержкой на полдня (минимум).

Спокойствие и еще раз спокойствие.

Думаю совет разобрать с ней ваши отношения преждевременен.

На это нужно идти когда у тебя появиться новый взгляд на ваши прежние отношения и ты точно поймешь что делать.

Но это должен быть не первый шаг. Это уже много позже, когда восстановятся отношения.

Хотя я вообще не стал бы выяснять отношения напрямую, а просто ненавязчиво еще раз для себя уточнил бы причины охлаждения отношений - как ОС на будущее для себя.

Уговорами тут делу не поможешь. Дело в том что с женщиной нельзя установить договоренность о ваших отношениях на словах. Это в мужском мире достигнутая договоренность значит многое. В женском слова - почти ничего.

По поводу конкурента. У нее в голове конечно появились мысли о возможност иметь отношения с другим. Поэтому она и хочет отдалится от тебя.

Наверное ей психологически тяжело строить новые отношения и одновременно продолжать с тобой - это хороший аргумент за нее.

Есть такие, которые умудряются поставить театр одновременно для двоих, что каждый думает, что он единственный.

Даже если кто-то появился у нее, то видимо это только начальный этап и она еще в раздумьях.

Ну это так отступление.

По любому выход для тебя стать для нее лучшим, чем любой другой (тот который возможно есть или те, которые могут появиться около нее в будущем).

А это не значит бегать за ней, угождать ей. Это значит стать для нее мужчиной, тем кто будет принимать решения в ваших отношениях, а не идти у ней на поводу. (Это она и хочет видеть в тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может советы были какими-то неконкретными или ты их неправильно понял, но с 7-го числа как началась тема, ты не сделал ни оного правильного хода, а только сплошные косяки. СМС и аська - разве ты не знаешь что это зло? Особенно когда отношения не на взлете. А единственную личную встречу ты использовал для выяснения отношений. Будешь продолжать в том-же духе - шансы у тебя нулевые.

В ваших отношениях ты допустил дисбаланс (читай про ЗБЗ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=497286), а после того как она начала отдалятся (то есть делать дальше) ты сделал ближе и еще больше усугубил дисбаланс. Поэтому ей кажется что у нее к тебе не осталось чувств (это целиком и полностью заслуга твоего поведения). Ты потерял уже неделю на косяки. До бесконечности у тебя времени нет. Не начнешь действовать сейчас, то придется забить на нее надолго.

А теперь конкретно:

1. СМС и асю в топку. Единственное средство коммуникации - телефон. При условии, что только чтобы договорится о встрече, внутренне состояние при разговоре бодрое, голос позитивный. МС должно быть "У меня все лучше всех!"

2. Создание СП. Если есть подруги - гулять с подругами, нет подруг - знакомится и гулять. Сейчас тебя должны окружать женщины, которым ты нравишся.

3. В следующий вызвон никаких "потухших " голосов, типа "я страдаю без тебя". МС должно быть "у меня много женщин и если одна из них изчезла, то отряд не заметит потери бойца" :) И вызваниваешь не для того чтобы в очередной раз повыяснять отношения, а для того чтобы пригласить ее куда-то на интересное времяпрепровождения. Что-то типа "по случаю есть два билета на эксклюзив, решил тебя пригласить, не захочешь пойду с Машей нет проблем" Далее все общение на позитиве, кинестетика и соблазнения (читай факи по соблазнению). Сможешь затащить в койку - это будет самое лучшее. Нет - отступаешь, несколько дней полный игнор и новый вызвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sage4:

Че-т как-то не хочется даже первому звонить. То есть, не то, что не хочется, а просто настроение усугублять неохота. Хотя, по большому счету, оно не такое уж совсем трагичное :) Правда, бывает, как сегодня утром - стоишь, умываешься, и тут как "серпом по яйцам, по пальцам - молотом" (© И. Иртеньев)...

2 Da_V:

Прочитал про ЗБЗ. Я в ужоснахе. У меня все как по-написанному, только не в лучшую сторону.

И кстати - то есть, я так понял, что мне все равно необходимо проявлять инициативу в контактах с ней? Т.е. звонить первому нужно мне?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И кстати - то есть, я так понял, что мне все равно необходимо проявлять инициативу в контактах с ней? Т.е. звонить первому нужно мне?..

Конечно лучше было-бы если-бы она первая сделала ближе, а ты-бы ответил. Но так как в последнее время от тебя шел негатив, то не думаю что она проявит инициативу. Поэтому, если оно тебе еще надо, то приложи усилия чтобы поменять ее отношение к себе.

Основная идея это сделать так чтобы ей снова стало интересно с тобой (ну скажи кому нафиг интересно бесконечные выяснения отношений и взаимные обвинения?). Соблазни ее по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т как-то не хочется даже первому звонить.

По поводу инициативы со звонками, я имел в виду только ответ на ее звонок (с задержкой) как дань вежливости (Ты был занят и не смог сразу ответить).

Кстати то, что в какие-то периоды не очень хочется вступать с ней в контакт - это наверное признак того, что ты начинаешь "выздоравливать".

Во всяком случае помню, что у меня было также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, значит, перезвоню ей сегодня вечером, после работы.

Вылезала сегодня в Jimm с мобилы (она на практике сейчас каждый будний день до июля). Я в инвизе. Ничего не писала (ну, и я, соответственно, тоже).

Кстати, Da_V, ты говоришь - ICQ в газенваген; а если она сама туда вылезет и напишет? Она же шарит, что я, скорее всего, в инвизе, и, кроме того, сейчас удалил её из визибл-листа. И ведь наверняка сегодня спросит об этом когда я позвоню (хотя, я могу отмазаться - так сделать?)

P.S. Да, блин, вот еще - часто тут все говорят про FAQ. Че-т я не пойму - это конкретный раздел?.. Или это собирательное название подобных тем в форуме (типа вот как ФАК от Da_V'а)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи - имеется ввиду закрепленные темы раздела "Развитие и удержание отношений", да вообще и других тем тоже

Ты не обязан перед ней отчитываться почему удалил.

Ты свободный человек. Захотел и потому так сделал.

Подавляй в себе такие вещи. Уходи от зависимости от нее.

Не бойся, это будет нормально воспринято, смелее преодолевай психологические барьеры, которыми она тебя окружила.

Ты свободен ...

Вокруг тебя огромный мир.

Кстати

уважаемые, мне 3.1415926539

по-моему должно быть 3,1415926535 (подсознательно увидел ошибку)

точно, вот нашел

3.141592653589793238462643383279502884197169399375105820974944592307816406286208

9986280348

25342117067982148086513282306647093844609550582231725359408128481117450284102701

9385211055

59644622948954930381964428810975665933446128475648233786783165271201909145648566

9234603486

10454326648213393607260249141273724587006606315588174881520920962829254091715364

3678925903

60011330530548820466521384146951941511609433057270365759591953092186117381932611

7931051185

48074462379962749567351885752724891227938183011949129833673362440656643086021394

9463952247

37190702179860943702770539217176293176752384674818467669405132000568127145263560

8277857713

42757789609173637178721468440901224953430146549585371050792279689258923542019956

1121290219

60864034418159813629774771309960518707211349999998372978049951059731732816096318

5950244594

55346908302642522308253344685035261931188171010003137838752886587533208381420617

1776691473

03598253490428755468731159562863882353787593751957781857780532171226806613001927

8766111959

09216420124

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Sage4, пацталом :D

Ну да, при округлении знак один посеял :)

Черт, как-то даже стремно звонить. У меня сейчас такое ощущение (впрочем, оно вполне логично), что это какая-то совершенно новая девчонка, и ничего, что у нас было - на самом деле не было... Б**ть...

И мысли эти опять... Они как собаки сутулые набрасываются хором в осатанении, типа, "а она сейчас с кем-то!.. а её сейчас кто-то!.. как это так? как это - кто-то, а не я?.." Когда набрасываются - аж жарко становится. Потом отпускает, правда.

Мазафака. Стараюсь быть спокойным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мысли эти опять... Они как собаки сутулые набрасываются хором в осатанении, типа, "а она сейчас с кем-то!.. а её сейчас кто-то!.. как это так? как это - кто-то, а не я?.." Когда набрасываются - аж жарко становится. Потом отпускает, правда.

Мазафака. Стараюсь быть спокойным.

Бывает лежишь на диване-смотришь телек и думаешь...вот лежу я щас тут,а ее там кто-то дерет....хреново.

Я спасаюсь тем,что все время занимаю чем-нить посторонним,чтобы вообще не оставаться на едине с внутренним диалогом...

Думаю это пройдет...скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, позвонил сейчас в ответ на ее вчерашний пропущенный. Оказалось, что у нее трабл с компом, не подрубается к Инету, какой-то папки не хватает в System32 и все такое, мол, из-за чего так. Я говорю, опиши, что там конкретно, короче, туда-сюда, подробней, говорю. Она - я вот все сказала, что я еще добавлю. Я сказал, что на основании этой инфы ничего дельного сказать не могу. На это она ответила "ну ладно, давай, пока тогда" (тоном, которым говорят нарочито-безразлично "ну и хер с тобой"). Я сказал тоже "пока" и все.

Её зацепил такой мой ответ. Это слышно по голосу.

Господа, че дальше?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, позвонил сейчас в ответ на ее вчерашний пропущенный. Оказалось, что у нее трабл с компом, не подрубается к Инету, какой-то папки не хватает в System32 и все такое, мол, из-за чего так. Я говорю, опиши, что там конкретно, короче, туда-сюда, подробней, говорю. Она - я вот все сказала, что я еще добавлю. Я сказал, что на основании этой инфы ничего дельного сказать не могу. На это она ответила "ну ладно, давай, пока тогда" (тоном, которым говорят нарочито-безразлично "ну и хер с тобой"). Я сказал тоже "пока" и все.

Её зацепил такой мой ответ. Это слышно по голосу.

Господа, че дальше?.. :)

Слушай если такое дело,пригласи её куда нибудь,разряди обстановку,все эти разговоры по телу к хорошему не приведут,тебе надо уединение с ней...слушай...не хочу тебя огорчать..но сто процентов у неё есть какой нить парень...как нибудь спроси у неё чтобы она не могла отвертется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тогда... прям завтра и позвонить? Приглашу на субботу или воскресенье в консу.

А если она не захочет ни в какую?

2 cosmos7777:

Почему ты так уверен насчет парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б**дство, не могу заснуть, черт возьми, чтоб я сдох!.. :((((

А сегодня рабочий день... Работа уже третий день идет нах... Просто туплю на форуме, КПД 0%.

Как ее пригласить, чтобы вероятность отказа свести к минимуму?

И если согласится - нужно ли рвать крышу ей?

Все, у меня у самого крыша начинает ехать, господа присяжные заседатели...

P.S. Я до сих пор тут еще. Читал по поводу вызвонов, но там в основном написано про новых, "незамутненных" кандидаток. А как ЛТР когда я в около-ДОДе вызвонить?

Пойду все-таки упаду часа на три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот, позвонил сейчас в ответ на ее вчерашний пропущенный. Оказалось, что у нее трабл с компом, не подрубается к Инету, какой-то папки не хватает в System32 и все такое, мол, из-за чего так. Я говорю, опиши, что там конкретно, короче, туда-сюда, подробней, говорю. Она - я вот все сказала, что я еще добавлю. Я сказал, что на основании этой инфы ничего дельного сказать не могу. На это она ответила "ну ладно, давай, пока тогда" (тоном, которым говорят нарочито-безразлично "ну и хер с тобой"). Я сказал тоже "пока" и все.

Её зацепил такой мой ответ. Это слышно по голосу.

Господа, че дальше?.. :)

Блин! Автор! Ты что совсем тормоз? :blink:

Я-же вчера тебе написал: "Конечно лучше было-бы если-бы она первая сделала ближе, а ты-бы ответил" и ты вроде со мной согласился. И тут-же она тебе звонит с просьбой о помощи, делая тебе Ближе. Везет дуракам!

И что делаешь ты? Вместо того чтобы приехать к ней и помочь, потом повести ее в кафе отметить починку компа и закончить вечер в постеле.... Ты вместо всего этого делаешь ей Дальше.

Когда говорят что надо БД, это не означает только Д. Понимаешь? Нужно Б тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

2 Da_V:

Значит, теперь мне Б делать?

P.S. Я ей перезвонил, сказал, что есть два варианта решения вчерашней проблемы все такое (она на работе). Сначала поговорили про это, потом я пригласил ее "в интересное место" в воскресенье вечером. Она спросила "а зачем это?", я ответил, что, мол, давно не виделись, хочу полюбоваться (жопой чую, сейчас меня на этом месте вообще залошат). Она ответила, что не знает, как у нее получится, так как у нее есть уже еще какая-то предварительная договоренность, но которая точно не утверждена, и о которой она сможет сообщить только в воскресенье. Я сказал, что в воскресенье - это поздновато, сошлись на том, что я звоню ей в субботу вечером.

Но, вероятнее всего, она опять будет упираться.

Может, просто взять билеты и поставить перед фактом?.. Так ведь давить сейчас вообще не вариант, по-моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот лови из Мэдисона.

===

[...]Еще одно заключительно предостережение, потому что женщины хитрее, чем можно предположить. Часто происходит такое. Ты предлагаешь конкретную встречу, допустим, в среду, в восемь. В ответ ты слышишь: "Здорово. Конечно, я приду". Ты содрогаешься от радости победы, ты готов повесить трубку, но слышишь:

"Ой. Сделай одолжение, позвони мне в среду, в шесть, чтобы подтвердить". Или: "Позвони мне в среду, в шесть, и я дам тебе свой адрес, чтобы ты за мной заехал". HЕ ПОПАДАЙСЯ HА ЭТОТ ТРЮК! В этом случае ты не получил согласия на встречу. Курочка просто ждет звонка от другого приятеля, в котором она ДЕЙСТВИТЕЛЬHО заинтересована, и если он не позвонит, тогда она согласится пойти с тобой. Если она пытается провернуть нечто подобное с тобой, скажи что-нибудь вроде:

"Это не самый лучший расклад. Давай попробуем договориться в следующий раз, когда ты не будешь так занята ".

Такой ответ мягко поставит ее на место. Ты показываешь ей, что не собираешься сюсюкать, и она может упустить свою удачу - новое, необычное приключение. Такое твое поведение определенно привлечет ее внимание.

Выжди с неделю и вновь позвони. Есть шанс, что она согласится встретиться с тобой без того, чтобы "позвонить и подтвердить". Если же она не согласится и на этот раз, ВЫБРОСЬ ЕЕ HОМЕР ТЕЛЕФОHА и переходи к другому приклю-ению. С ней ты

просто напрасно потратишь время.[...]

===

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 niask:

Н-дее, уже в курсе этой темы...

В общем, возьму билеты. Не пойдет - тогда загребу кого-нибудь "постороннего" (-юю), как Da_V говорил. Ну нах. Даже не из принципа, а потому что гладиолус. Иначе - Кащенко.

P.S. Карнеги говорит, - "пусть прошлое хоронит своих мертвецов". Может, действительно - не стоит апеллировать к былому? В конце-концов, оно уже в любом случае - былое. Но с ней было очень хорошо. Хоть и относительно давно (говноситуация началась ведь где-то в марте, а потом лишь прогрессировала). Март, апрель, май, пол июня... Около четверти года сплошного стрессо-депрессивно-деструктивного состояния. И гнилой финал. Только не могу понять - где здесь причина, а где - следствие?.. Я ей давно еще сказал, что чувствую, как она "медленно уплывает" (да, про ЗБЗ я уже читал, позиция зависимого появилась о-очень давно, только я не в курсе был, что это такое - так, слегка иногда догадывался, что это неправильно). В предпоследнюю встречу я ей сказал, что "мне надоело быть её тамагочи". Видимо, я оставил все на самотёк, и процесс посыпался, наращивая амплитуду. Но какой-то срыв, последняя капля, всё же, упала, когда мы, общаясь по ICQ, дошли до того, что она сказала "я тебя люблю, но не уверена, что ты сможешь дать мне все, что я хочу". До этого она как бы балансировала на границе. После этого был игнор, ну, и, все написано в первом моем посте наверху. А сейчас она перешла границу и начинает разгоняться в противопололжном направлении.

Вероятность события, в том числе - и её возвращения - всегда отлична от 0. Остается утешаться этим? Мол, "вся человеческая мудрость заключена всего в двух словах - ждать и надеяться" (©) ?.. В ее глазах сейчас я никак не изменюсь - за неделю не может все стать brilliante. А получится, что я ее тащу куда-то опять потому, что "хочу увидеть", "хочу потрогать", "какая она красивая" и прочая по*бень, из-за которой я загнался в яму по полной программе. А она будет со мной снисходительна (если будет). И будет делать свои дела.

Что-то меня тошнить начинает от этого расклада. Неужели придется просто-напросто сейчас полностью забить и забыть, а предпринять попытку через месяц-другой? Но ведь за месяц-другой она уже десять раз найдет себе другого, переспит, так же как и в меня "влюбится" - и все, goodbye, America, oh.

Была ли сама эта любовь? Или, как она же говорит, - это была лишь "страсть", эйфория, во время которой скажешь что угодно, во время которой хочется говорить что угодно. Я-то сам, вроде, уже не играюсь этим словом (хотя бывало, раньше, сам попадался на эту удочку), так как понял, что я никуя не понял до конца, что же такое любовь, но, по крайней мере, могу отделить влечение и влюбленность от этого непонятного состояния "любовь", при этом не имея точного понятия о ее сущности. Я считал и считаю, что это явление, когда ты стремишься всегда быть с человеком, делать все для него и жить, собственно, тоже ради него. И все сложности, конфликты должны быть решены совместно, в трезвом уме, начистоту. Я просил её в самом начале отношений, еще в сентябре, всегда говорить, если что-то вдруг ей не понравится во мне или моем поведении, не скрывать, не копить. Да, что-то говорилось. Но, вышло, что в кульминационный момент жопы она ничего не сказала о своих внутренних переживаниях и своем ВД. Мне на все вопросы отвечала "не знаю", "не понимаю сама". А в это время боролась с растущим чувством безразличия ко мне и пыталась сама победить его. Видимо, не вышло. И о том, чтобы сказать, когда она вдруг захочет уйти или "разлюбит", я тоже просил. Тщетно.

Так что же выходит? С одной стороны, она не любила меня, так как в какой-то момент откололась и стала сама по себе. С другой стороны, она пыталась победить это. Видимо, классика жанра - мозг versus сердце. Только в этом случае именно сердце сказало: "все, мне стало скучно", а мозг пытался сопротивляться, базируясь на каких-то нормах.

Разумеется, я виноват в этом. Но не произошло ли это бы в любом случае - только позже? Через полгода, год? Я второй у нее. Лишь второй. А ей в марте исполнилось всего 20 лет. В последнее время она довольно часто говорила о том, что ей "хочется гулять", тусить и зажигать. Также говорила - да я и сам это видел - что мы очень разные люди. И где-то в глубине души, "где-то ну очень глубоко", я тоже понимаю, что абстрагировавшись от всего, будучи свободным от эмоций, предвзятостей, комплексов, прошлого и т.п. и т.д. - я бы выбрал (предложи мне Мир) совсем не её. Но именно она пересекла мою дорогу, и именно так уж сложилось.

Люди, теперь я окончательно потерялся в смысле слова "любовь". Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО. И я не могу теперь сказать однозначно, что за чувство преследует меня сейчас. Это больше похоже не на "она ушла от меня", а "она ушла от меня ради кого-то".

Где границы понятий? Как узнать, говорит ли это во мне обида, какое-то самолюбие языком псевдолюбви, или действительно я потерял что-то очень дорогое? Но ведь она не одна... Время сотрет и ее. Все смешалось в одну зачетную кучу компоста из чувств и мыслей. Фпесду, короче...

Что скажете на это, All?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тайминг очень важен. Все надо делать вовремя.

У вас сейчас БД. Она сделала ближе своим звонком, ты ответил дальше "холодным" тоном. Потом ты сделал ближе позвонив ей и пригласив в воскресенье, она ответила дальше дав тебе понять что на воскресный вечер у нее есть планы поинтереснее.

Я-бы сделал так. В субботу вечером вместо того чтобы звонить ей, пошел-бы оторвался, познакомился-бы с кем-то и сделал-бы хотя-бы Т1Д. Если она позвонит сама до воскреснего вечера, то значит ей повезло :) Нет значит нет. Подловил-бы ее на следущем ее ближе и на него-бы сделал супер ближе, полный позитив, крышеснос и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da_V:

Спасибо большое, буду действовать по этой схеме. Хотя, Т1Д за день - это для меня пока круто :)

А то, что я вверху накатал - это, пардон, просто в голове вот такое дерьмо копится, извини, что сюда слил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ребят, меня слили. Категорично сказала - "я подумала, и решила - нам не надо встречаться".

Спасибо вам всем большое за поддержку все равно, особенно Da_V и Sage4. Никогда на форумах не видел такого участия и откликов, спасибо огромное.

Возможно, как-нибудь встретимся на тренинге. Если я не убьюсь до того - сегодня на велике на своем улетел так, что аппарат только в сервис относить.

Просто, я не вижу вариантов выхода из сказанного... Может, я даун, - но у меня просто опускаются руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 niask:

Да, понимаешь, это нельзя даже сказать - "расстались". Мы сейчас вообще напонятно в каких отношениях находимся - она сама по себе там дома живет, я у себя сам по себе. И все. Это был телефонный разговор (про приглашение - см. выше), она и сказала: "я подумала, решила, что нам не надо встречаться". При этом опять гребаная двусмысленность - то ли сейчас нвстречаться, то ли вообще. Вещи так у меня и валяются все ее, она об этом и не заикается даже.

Соплей никаких не было :) Кончились, почему-то. Я спросил (не знаю, насколько это был корректный шаг, но меня подмыло на вопрос этот), мол, кто новый счастливчик? И все. Потом через два часа она СМС мне прислала - "почему ты думаешь, что я веду себя так из-за кого-то? Не так всё."

В общем, я забил вчера и поехал страдать дурью на велике. В итоге ра***бался немного :) Поломанный слегка хожу, но было весело (сорри за оффтоп).

Какая-то мистика, короче, нах. "Все не так", "нет, не поэтому", туда-сюда. Бондиниана. Чего она добивается? Или ждет? На встречи не соглашается ни в какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...