Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая "уникальная" ситуация=) ДОД, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

встречаемся 1 год и 7 месяцев. я в конец все загубил совей сверх убойной ревность. тобишь у нее уже месяц парень. я тока седня узнал. ппц. но надо вернуть. хотя по ее словам ей надоели ссоры, она хотела все исправить, но я ее в конец добил, скажем я реально сильно накасячил в плане ссор и ревности. в итоге она с другим, с ним типа нет ссор и все гуд. а со мной ДОД.

Тока не надо советов типа забей. есть стратегии как вести, щас башню рвет. незнаю че делать, даж соспли попускал, хотя не думаю что ето лучший способ... Вообщем как висти и как действавать. надо вернуть. Поиск не рыл, если чего киньте линки, а то щас совсем хреново даж на поиск не хватает. не могу не на чем сосредоточится. Почитал в важных темах, там не нашел подходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Мне нравится, что ты пишешь, и я полагаю, что уже многому научился. Но недавно ты обсуждал тему, которая заинтриговала меня больше остальных – почему женщины уходят. Это и вызвало мой вопрос.

Вот он:

В прошлом году я встречался с одной женщиной несколько месяцев; на самом деле даже больше, чем просто встречался – у нас были серьезные отношения. Нам было хорошо и весело вместе, замечательный секс и все такое. Но потом внезапно она решила, что “это было не то” и ушла к своему бывшему, полному придурку, который с ней обращался совсем не так хорошо, как я. Теперь из твоей рассылки я понял, в чем именно проблема. В начале я действовал хорошо(даже без твоей рассылки), она приследовала меня, а не я ее; я инстинктивно поступал правильно – притворялся “тяжелой добычей” и заставлял ее попотеть. Не удивително, что она меня хотела, когда у нас зашло дальше. Но потом я, видимо, изменился я начал действовать как WUSSY(кстати, как переводится это слово? Английский не мой родной язык, я только понимаю что этим словом обозначается что-то, что не нравится женщинам). И в конце концов она потеряла всякий интерес и влечение ко мне. Но тем не менее она все еще связывается со мной, названивает, пишет, что скучает и хочет, чтобы я оставался другом и так далее.

Теперь вопросы:

1)Что означает ее поведение? У нее ко мне есть интерес или что?

2)Есть ли, согласно твоему опыту, шанс вернуть ее, т.е. вызвать у нее интерес и тягу ко мне?

Хочу добавить, что я не уверен, нужна ли она мне, но было бы неплохо, чтобы ее чувства ко мне были как раньше и я сам смог бы принять решений.

Спасибо за ответ.

A.H. Zurich, Switzerland

МОИ КОММЕНТАРИИ

Давай начнем с определения слова WUSSY(тряпка, рохля, слабак, размазня, вялый, нерешительный человек).

Оно происходит от двух слов – “wimp”(обыватель, скучный человек) и другого слова на букву P, затем U, два S и в конце Y(“pussy” – здесь в значении “баба”, слово грубое).

Другими словами, рохля(или слабак) – занудный, покорный парень, который ведет себя как бедствующий, нуждающийся.

Противоположность слабаку – Максимус в первой сцене битвы в фильме “Гладиатор”.

Когда ты ведешь себя как тряпка вся проблема в том, что женщин НЕ ПРИВЛЕКАЕТ слабость..и, следовательно, их никогда не будет тянуть к таким вот слабакам.

Никогда в жизни.

Никогда.

Никогда.

Женщина может ВЫЙТИ ЗАМУЖ за такого рохлю либо потому что он – лучшее, что она может получить, у него много денег, либо он оказывал ей внимание так долго, что она сдалась.

Но она никогда не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к нему.

Женщины не ВЫБИРАЮТ, к кому их будет ВЛЕЧЬ, как и не выбирают они свои чувства к кому-то.

Это просто СЛУЧАЕТСЯ. Бум!

Одна из проблем, с которой сталкиваются парни – ПРЕВРАЩЕНИЕ В РАЗМАЗНЮ со временем…

Однажды ступив на эту дорожку, ты постепенно становишься еще большей рохлей с женщиной и чувство, которое называется ПРИТЯЖЕНИЕ начинает в ней угасать.

Она скажет друзьям “Не знаю, что происходит..но почему-то он стал меня раздражать” и т.д.

Это ДОСТАЕТ и ЗЛИТ женщин, когда интересный ей мужчина начинает действовать как РАЗМАЗНЯ. Эти эмоции у большинства женщин вызываются так же, как доминирующее поведение вызывает ВЛЕЧЕНИЕ.

Дальше-хуже. Чем больше она раздражается, тем естественней для большинства парней вести себя как полная РАЗМАЗНЯ.

Этот порочный круг заканчивается тем, что парень остается один и думает, что же он сделал не так.. ему кажется, что если бы он сказал, как сильно ее любит, она бы не ушла к этому грубому придурку.

Хорошо, теперь твои вопросы:

1)“Что означает ее поведение? У нее ко мне есть интерес или что?”

я интерпретирую ее поведение как ЕСТЕСТВЕННОЕ и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

Если ты будешь так себя вести в будущем, скорее всего все повторится.

Интересен ли ты ей?

Да, но не больше, чем ДРУГ.

Ты своим поведением и тем, как с ней общался УБИЛ ВЛЕЧЕНИЕ, которое она чувствовала к тебе. С этим тебе придется смириться и нести за это ответственность.

Ты стал тряпкой и теперь расплачиваешься за это.

Ты должен примириться со своим “внутренним слабаком”, прежде чем что-то исправлять.

2)”Есть ли, согласно твоему опыту, шанс вернуть ее, т.е. вызвать у нее интерес и тягу ко мне?”

Это сложный вопрос.

Шанс есть, но вот в чем проблема: наверное в 90% случаях, когда я говорю парню как вернуть свою девчонку, он все запарывает..не делает в точности как я ему говорю и т.д.

И, конечно, все становится еще хуже.

Вот в чем дело:

Нацеливание на возвращение не только уменьшает шансы вернуть ее, но и ограничивает твою личную жизнь.

Лучшее, что ты можешь – ПРОДОЛЖАЙ жить своей жизнью.

Ирония в том, что твои шансы максимальны когда ты даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ вернуть ее.

Вместо этого встречайся с другими и будь редким в ее жизни.

Другими словами, она не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к тебе снова, если ты будешь постоянно на связи, будешь ее другом, будешь к ней “милым”..и будешь стараться “завоевать ее” снова.

Было бы неплохо, если бы все работало так просто, но оно так не работает.

Почему же парни преследуют женщин, продолжая делать НЕПРАВИЛЬНЫЕ вещи..даже после того, как она ушла?

В таких случаях мы склонны думать “это несправедливо” и “я делал все правильно” и чувствовать себя правыми, потому что мы хорошие ребята..но не замечаем, что это не приносит РЕЗУЛЬТАТОВ, которых мы хотим.

Запомните..

Влюбленность не ЧЕСТНАЯ, не “правильная”, ей не важно, насколько ты милый. Влюбленность иногда может быть жестокой и болезненной.

Ирония еще и в том, что она может быть подавлена этой ситуацией также, как и ты.

Женщины НЕНАВИДЯТ, когда парни становятся тряпками.

Знаю, знаю..она вела себя так, чтобы ты становился все большей рохлей. Это она виновата..так?

Нет.

Женщины ведут себя так чтобы ПРОВЕРИТЬ тебя.

Они не ПЫТАЮТСЯ сделать из тебя тряпку. Но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станешь тряпкой, она поймет, что не может доверять тебе как мужчине и должна уйти.

Сейчас она ведет себя так не потому, что хочет тебя обидеть, а потому, что с тобой она не получала тех чувств, которые хотела..и сейчас она получает их от того придурка.

РЕШЕНИЕ..

Как я сказал, тебе надо продолжать жить. Смирись.

Более важно начать встречаться с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ НЕМЕДЛЕННО.

Не через пару дней, не на следующей неделе. СЕЙЧАС

Перестань ей звонить. Перестань отвечать ей быстро. Не будь ее мальчиком на побегушках.

Меньше всего тебе хотелось бы “быть просто другом”...так что ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ИМ.

В следующий раз, когда она позвонит, скажи, что встречаешься дома с другой или уходишь на свидание. Конечно, это должно быть действительно ПРАВДОЙ.

Перестань быть ДОСТУПНЫМ

Наслаждайся жизнью

Ходи на свидания.

Если поймаешь себя на мысли, что думаешь о ней и хочешь услышать ее голос, ОТВЕСЬ СЕБЕ ПОЩЕЧИНУ. Если не можешь, пусть это сделает друг.

Когда будешь с ней говорить, скажи:

“Звонишь для терапии? Не выйдет..я должен бежать в спортзал, чтобы привести себя в форму перед классным свиданием в пятницу”

И запомни..

Никогда в жизни “я был милым парнем и хорошо с ней обращался” не решит проблему. У влечения другие правила и исключения. И если хочешь удержать привлекательную женщину, неплохо бы их изучить.

Это навык, который ты не получишь, если будешь “милым” и будешь действовать как тебя мамочка учила…

Если женщина чувствует ВЛЕЧЕНИЕ к мужчине, она сделает почти все, чтобы быть с ним. Но если НЕТ, то шансов, что она останется с тобой почти нет.

Это ТЕМ БОЛЕЕ правильно, если речь идет о действительно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ женщине, не обделенной мужским вниманием.

Ирония в том, что гораздо проще сделать так, чтобы она почувствовала притяжение к тебе, чем быть тряпкой (приследовать ее, покупать подарки и водит по ресторанам) и тем самым доставать ее.

Много лет я сам был рохлей.

Я сделал все классические ошибки.

Наверное, мне следовало дать ученую степень за это.

Но за последние несколько лет я не только научился изгонять “внутреннего рохлю”..я также научился вызывать ВЛЕЧЕНИЕ только при помощи общения и языка тела.

Я только хотел бы, чтобы меня этому научили лет 15 назад..

Если ты читаешь это сейчас и ты изгнал “внутреннего рохлю”, научился ПРИВЛЕКАТЬ женщин, не преследуя их, не покупая подарки, не распинаясь перед ними, то слушай..

ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Вещи сами не исправятся.

===

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не вздумай ей звонить/писать/разговаривать с подругами. Комменты тут будут, ты главное верь в них и в то, что всё у тебя получится. Тогда ты вернёшь её. У тебя есть шанс понять свои ошибки и измениться, а у её нового парня обломаться. Понимаешь, ты сам её своим поведением до этого довёл, поэтому она теперь с тем парнем зажигает. Сейчас на фоне тебя он просто супермегаебака, такой милый, внимательный весь и тд, ну ты понял, вспомни свой букетно-конфетный период. Тебе нужно выбить из себя всю эту дурь, которая идёт от неуверенности в себе и стать другим человеком. Сейчас просто исчезни, т.к других вариантов у тебя нет. В большинстве разбираемых здесь случаев попытки сразу всё вернуть и пускание соплей заканчивались ДОДом. Когда со мной такое произошло я долго не сожалел и воспринял это как подарок судьбы (тоже не сразу, т.к. в первые дни херово было очень и тоже косячил), после которого начал заниматься собой и радоваться жизни. Возьми себя в руки и всё будет гуд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж часть правды тут есть. за ето время я правда успел спотыкнутся и стать тряпкой. и ревновал из за неувернности в себе. но по этому я не могу выработать стратегию как себя висти. щас тока меня мысли приводят только к: не пускать ню-ню и не кричать: вернись вернись...

просто пить чаек, сдавать сессию. На других, понимаю что надо, но просто не могу. или может нужно время.

Или все же надо с другими мутить? всмысле буду с другими мутить поднему себе самооценку и себя в форме буду держать? хотя с другой стороны просто не хочу, это слишком сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас самый пипец, хреново до не возможности. вообще тряпкой меня не назовешь... но свои минусы есть. и щас ппц раскис. лан попробую свести на ноль к ней внимание, займусь тока собой.

Через 14 дней ее новый хахаль сваливает на 10 дней. может тогда попробовать? конешно 14 дней срок не большой=) скажем совсем некудышный. или нужно больше времяни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя с другой стороны просто не хочу, это слишком сложно...

ты ничего никогда не добьёшься... как можно знать что ты тряпка, твою девочку сейчас трахает какое-то чмо и говорить такие слова?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно всмысле захотеть сложно... просто не хочется.

Кстати как преодалеть период "херовости"?

Может начать курить(я просто бросил). Музыку какую посоветуйте?

Ненаю как настроение поднять. за 1 год и 7 месяцав она стала всем в моей жизне. Даж поделицо щас не с кем... просто фигли друзьям как то и не хочется рассказывать, все мои комплексы=/ может как раз пора перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к niaskу добавить нечего всё достаточно понятно и доступно!

А тебе kernel2.6 советую не гнаться за временем, занимайся собой, прочти мою историю я гнался за тем чтобы наладить отношения за неделю или за две и то не выдерживал, потратил море денег времени...

не спеши, забудь её :) и она придёт... пока еще не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык как отвлечся. щас даже хавать не хочецо, ташнит... Сосредоточистя на семи и курсовике не могу. Вообщем мысли только о ней. Надо чего то придумать, как бороться, на что отвлечся?

ЗЫ галавный пиздец, стыдно рассказывать, хотя наверн я не один. тупо потом пришол домой и полчаса в ванне прорыдал. Просто кабут отняли самое дорогоя в жизне... надо что то придумать=/

Кстати, забить надо на ее резко? или мол холодное общение, а пото вообще нах забить.

ППЦ, щас она звонит.

Я - алло алло.

... ноль

ложу, перезваниваю:

я - что звонил

она - я не звонила(мол случайно)

потом в шуточной фоме ей рассказал как себя чувствую. она типа обо мне волнуется и еще заставляет есть(я сказал что есть не могу ташнит) да и была удевлена когда спросила мол как я и ответил: да ниче... с ее стороны такой охуй: тыж должен умирать без меня сцуко!(она так не сказала, но было заметно=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, меня проперло. Я понял фишку. все что случается к лучшему;)

Для меня это новая задачку(я сам часто уводил девушек=(, видимо Бог решил меня подколоть) )

Так вот, щас сделал небольшой анализ обстановки:

1)как бы там не было у ней ко мне чувству. думаю не слобее чем у меня

2)тот парень ей нужен как игрушка, штобы отвлечся, взять немного позитива.

3)я понял фишку, тобишь баланс между забить на ее и всеж прямо так не посылать=) ето даже приятно)

ЗЫ порекомендуйте как поднять ресурс. кстати я конешь не спец, но заметил что все беды от внутреннего диалога. Таже ревность, сам загоняешься без повода. Или неуверенность при знакомстве.

Есть эффективные методы его убить. именно не преглушать. А убить.

Сам я использую метод описывания вслух всего что видешь вокруг, прада похоже у меня уже привыкание к этому методу и он слабо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Курить начинать не надо не вкоем случае.Зачем?Что это хорошего даст тебе?

Нервничать меньше не станешь,а вот здоровье-дороже и НИКАКАЯ ожп не достойна того чтобы из-за нее ТЫ портил свое здоровье...

2)Музыка.мне помогает что-нить тяжелое.Рамштайн например,еще Линкин парк,Касту могу послушать,а вообще любая музыка которая поднимает тебе настроение,под которую хочется петь...

3)тебе уже написали выше чтобы ты не звонил/на звонки ее не отвечал....ВСЕ кто здесь есть были тряпками как и ты, и все они либо уже исправились либо стали на этот путь...У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,потому что ТЫ-ЛУЧШИЙ!!!

Звонит-не бери...чем быстрее ты бросишь ее,тем быстрее она к тебе вернется...

И у меня было все: и слезы, и голодание,бессоница...это надо пережить,купи валерианки или новопассит так будет легче уснуть и меньше нервничать будешь...

Ты встречался 1г7мес,а я 2,5 года и поверь мне,тоже отняли самое дорогое,пропал смысл...

тоже ей говорил,что не ем из-за нее не сплю и в ответ получал жалость.Разве жалость это то чувство которое достойно мужчины?Разве это точувство которое ты хочешь чтоб она к тебе испытывала?

Если нет, то прислушайся к советам здесь,ты обратился довольно рано,поэтому многих ошибок можешь избежать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, курить и бухать точно не надо. Забить на неё резко ты точно не сможешь, поэтому в следующий раз трубу вообще не поднимай, чтобы не опускаться ещё ниже в её глазах своими соплями. Или выруби нахрен все средства связи, не жди её звонка как подарок свыше. ТЕБЕ БЕЗ НЕЁ ЗАЕБИСЬ! :) Ты потом сам поймёшь почему тебе необходимо было делать именно так, когда пик эмоций пройдёт. Завтра же иди в тренажёрку, запишись на бокс, в бассейн, встреться с корешами, пофлиртуй с девочками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) жалость - нет, не в коем случае

2) говорил что есть не хочецо - не что бы жалость вызвать, а просто потому что так и есть=) ето было в шуточной форме

3) не отвечать на звонки/не переписываться в асе - ну может и так, а как вариант, щас начал так делать, она не самая самая, она одна из многих! ну вот я и буду с ней общацо как с одной из тысячи.

ЗЫ так разрыв должен быть с мой стороны и должен быть совсем РАЗРЫВОМ. тобишь она звонит я сбрасываю, смс удаляю, в асе в игнор? я так понял 0_о?(думаю про себя - хуясе, вы маньяки=) мдя вот терь я понимаю почему я тряпка;) )

Кстати. всем спасибо) чесн приятно даже, всеж трудности закаляют и я например щас стал себя лучше понимать.

ЗЫЫ блин, да мы и так студенты тунеядцы и алкоголики ;) надо завязывать, а то перебор, так что с корешами мне встречаться нельзя=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас лучще совсем не общаться,даже как с одной из тысячи...

Ты поймешь это когда эмоции поутихнут,и ВД заткнется.

НЕ пить вообще категорически,ибо таких косяков напорешь,что птом всем форумом не разгребем...

Спорт-добро,Алкоголь-зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря такому пинку под зад сразу пошёл на плавание в бассейн, за месяц результат поднял с 50 метров (еле доплыл первый раз, сам ржу теперь :) ) до 600, причём чувствую себя после этого прекрасно. За этот месяц планирую до 1.5 км увеличить, уж больно легко как-то пошло сейчас. Самый сложный период - первые пару недель. Когда я чувствовал, что больше плыть не могу, представлял себе как она на меня смотрит и если я доплыву, то она снова будет моей :D Хрен знает, откуда силы появлялись, но я проплывал ещё столько же. Теперь вспоминаю об этом с улыбкой, но ведь мне это помогло втянуться в новый ритм жизни. Настроение непередаваемое, ведь ты понимаешь, что можешь всё, нужна только сила воли, большое желание и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, щас так на ха ха пробило по поводу алкоголя, сколько уже этих косяков было) вообщем многие ссоры по пьяне=/(усе, больше не пью, даже сессию закрывать не буду так)

Кстати, тут люди вроде опытные. вопрос не в сабж.

Когда то бессоница использовалась как наркотик - лекарство от деприсника.

Я походу на него подсел. все время в школе недосыпы. в универ вообще ппц, тут полная депривация сна. Мож кто знает как нормальным стать?=) а то я люблю по ночам сидеть и кайфую от недосыпов) мозг сдвигаецо, ресурс на самый пик выходит...короче все супер становится.

и еще насчет борьбы с внутренним диалогом помогите. не тока насчет этого случая, а вообще всегда он мешает сцуко=(.

Дык ребят, ето все сводицо к забиванию на девушку. Прициденты возвращения были? а то я так чувствую мне потом уже будет паралельно на нее. хотя даже щас стало легче, боль проходит(хотя уверен что еще вернется и не раз). Но я ее хочу вернуть и уверен что потом тоже буду хотеть ее вернуть. для меня важна именно одна. и если я на нее забью, то для меня это много изменит, в плане жизненных принципов и можно сказать частично убьет меня.

Наша любовь всегда имела 1000 и 1 преграду, для меня ето как вызов мира против меня шоль) что то вроде борьбы) и выходит я ее проиграю=( а етого допустить нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати. всем спасибо) чесн приятно даже, всеж трудности закаляют и я например щас стал себя лучше понимать.

ты главное завтра не передумай :) эмоции - зло!

2) говорил что есть не хочецо - не что бы жалость вызвать, а просто потому что так и есть=) ето было в шуточной форме

важно не то, что ТЫ вложил в смысл, важно то, как ОНА это поймёт:

"не ест, значит по мне ещё сохнет. Ну ничего, я буду с ним помягче, чтобы не нанести его ранимой душе глубокую рану, пусть думает что я рядом, со временем всё пройдёт. Алё, Сашуля?/Димуля/Серёжа..."

ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо избегать своей депрессии, не загоняй её в себя. Рыдал в ванной? Отлично. Можешь включить самую депрессивную музыку (для меня, например, "Dolphin - Надежда"), и почувствовать свою ничтожность и беспомощность, прочувствуй, выпей её до конца, плачь сколько влезет. Херово - выплёскивай эмоции наедине с собой, не держи внутри. Тебя будет потом бросать в крайности - от "ненужна мне эта сука" до "не могу без неё". Терпи, боец. Можешь нажраться с друзьями (хорошими), выскажи всё им, станет легче.

Единственное, что делать нельзя, это брать телефон и звонить/писать SMS своей пассии. Если в тебе осталось ещё капля самоуважения.

Вообщем, проживай этот этап, он твой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грюж мне надо не пережить, а шоб вернуть ее. так что давай те советы в упор на етот постулат.

Циатты:

Я:

лер, тока давай без тупой жалости. фига ето надо типа как ты там и тд... мол не ест, значит по мне ещё сохнет. Ну ничего, я буду с ним помягче, чтобы не нанести его ранимой душе глубокую рану, пусть думает что я рядом, со временем всё пройдёт. хорошо?

Она:

Я рядом и не надо так говорить

Она:

Хочу помоч

Она:

Мну ты нужен и важен

Издеваицо 0_о?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор!

Прими мои поздравления! Как я говорю в таких ситуациях, Тебе сделали отличный подарок, а именно - Хороший пинок к саморазвитию! Со вступлением всё, теперь только по делу.

1) Забивать на неё строго и сразу, без поблажек. Для тебя, дорогой друг, разложу по пунктам, раз уж сейчас момент для тебя такой тяжёлый. Итак:

-стереть телефонный номер ОЖП, стереть их все и отовсюду. (когда будет писать не вноси в книжку заново). Если помнишь наизусть старайся забыть и вспоминать. Установка- он тебе больше не нужен!

-избавиться от всех фото её и где вы вместе. Бумажные в ящик и подальше , электронные в архивчик и поглубже. НЕ СМОТРИ ИХ ВООБЩЕ! понял ? :) (это сложно но надо!!)

-не интересуйся о ней ни у кого, не думай , что твоя ОЖП не наделена интеллектом. Автор, она регулярно будет спрашивать у подруг общих, а может и у друзей , как ты , с кем ты , и спрашивал ли ты о ней, друзей будет просить ,конечно же, тебе ничего не говорить. Тебе этого не надо!

-когда она пишет , ты не отвечаешь! нигде(смс, icq, quip, mirc, да хоть почта голубиная :) ).

-когда она звонит, ты отвечаешь строго по делу, спокойно и положительно , всю радость доброжелательность и позитив собирая и выдавая в этот момент в разговоре. Показывая, что у тебя всё замечательно. Ни в коем случае не надо вопросов "как дела?" и "как ты?", ответ тебя только огорчит , а ей покажет , что ты ею ещё заинтересован. А тебе должно быть на неё пофигу, положить тебе на неё болт большой, понял ? Так ведь, Автор !:) Поначалу хотя бы делай вид такой, а в идеале всё так и должно быть.

-когда предложит встретиться ( ой, будь уверен, так и будет через какое-то время) ты для неё занят. Найди девочек за это время и оперируй тем, что у тебя с ними в это время встреча, а на её предложение скромно и уверенно говори "Я пасс" или тому подобное, думаю ты придумаешь.

2) Этот пункт назовём саморазвитие! Она привыкла к тебе, значит надо поменяться. Начать банально с одежды и можно пристрастий к музыке , если вдруг когда вы были вместе ты слушал Билана и Максим =). Далее займись спортом, абонемент в спорт зал спасет теб от большого количества свободного времени , которое у тебя сейчас появится. Ведь его больше не надо тратить на эту ОЖП.

Спорт поможет со временем и с самооценкой , да и все мы знаем , что девочки любят красивые тела. Тебе ж у них подтянутые попки нравятся и тонкие талии наверняка тоже, вот ,ну и у них тоже самое.

3) Никто не отменял Т10Д и ВВП и чем раньше тем лучше, ЛТР заводить не надо , а отвлечься просто необходимо. И, Автор, именно Т10Д , а не как многие Т1Д и потом говорят , что не помогло. Во-первых , одной мало! и скорее всего она по качеству тебе покажется хуже твоей ОЖП. Во-вторых, девочка новая должна превосходить твою ОЖП, пока то , что ты такую добьешься маловероятно, поэтому брать надо именно количеством. Именно Т10Д имеет силу.

Теперь к самой интересной части, КОГДА ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ? , знаешь она же самая банальная.

Если ты всё сделаешь правильно и станешь таким , какой ты ей будешь нужен, то уже она тебе будет абсолютно не нужна. Вот такой парадокс , дорогой друг. Но мы рассуждаем о ситуации , когда ты решишь попытаться. Чтож , должно пройти время! Тебе не приятно будет это слышать , но это где-то 2-3 МЕСЯЦА минимум! Т.е. раньше конца лета , а лучше середины осени и не пытайся !!! Как начать возвращать , когда пройдёт это время. В идеале дождаться от нее какого-нибудь "ближе" и ответить на него. Но можно и подстроить случайную встречу в компании друзей и т.п. Далее показать себя нового , не слишком много внимания уделять ей, перевожу , не вейся блин вокруг. Это как в магазине , пришел туда с девочкой, не ходи хвостом, а просто держи в пределах видимости, улыбаясь ей когда она на тебя смотрит (посмотри фильм Метод Хитча, поймёшь о чем речь). Вспомни приятные моменты, когда будешь разговаривать с ней. Расскажи что-то новое о себе. (Ты кстати можешь с парашютом прыгнуть за это время или заграницу отдохнуть свалить для новых впечатлений! ) Дальше , когда она пойдёт на встречу , а она пойдёт, любопытство возьмёт верх , бери и трахай! Не трахнешь момент будет просран!

Всё сказанное выше ИМХО, не панацея, но довольно интересно и можно принять к сведению. Ещё одно лично моё ИМХО, не возвращай! Ушла раз , уйдет и два. Никогда не иди назад в туже дверь ты, там уже был, впереди всегда есть много новых!

Желаю море удачи и дачи у моря B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Автор не вкурит щас ровно ничего. :) Сам я такой же был, что уж там... :rolleyes:

Можешь распечать большими красными буквами и повесить на стену: ЧТО БЫ Я СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЛ, СЕЙЧАС Я ЕЁ НЕ ВЕРНУ. Перечитай раз 100. :) А также перечитывай мой первый пост в этой теме до полного просветления.

Издеваицо 0_о?!?!
Ну, "друг" ты для неё, смирись. Нужна дружба? Общайся. Не нужна? Вычеркни её из жизни на время.

Без Эмоций, респект. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе што только что сказали? не звонить/не говорить/не выяснять отношения.А что ты делаешь.Тебе жизнь дала "волшебный пендаль" чтобы ты начал меняться,расти как личность...аты что делаешь?Ты его не используешь...мля,все-таки все мы одинаковые...

Чтоб вернуть,надо сначало пережить.

мы тебе и советуем как.

Выплакаться надо, и чем быстрее тем лучше...

Почитай КИРПИЧИ,ссылки нету,но может кто-нить даст.Рассказ отличный,Ресурс однимает отменно,да и время чуток убьешь..

Без Эмоций,niask,alder +1.

и не надо по своим каналам выяснять скем она,ты себе делаешь хуже...я тоже долго выяснял про нее/него нервничал...Щас сижу и не парюсь...занимаюсь собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оки оки. вкурил я тему)

забиваем. меняемся. а дальше всеж посмотрим... через пару неделек(вообще сессия останавливает=)) начнем Т10Д.

Вообщем буду поднимать свою самооценку. может все и не так плохо.

ЗЫ тока вот какого хрена меня ташнит от жрачки=)?

ЗЗЫ блин, ппц. щас узнал по своим канал кто ее новая пассия. это жопа) мне ее жалко=) ето тупой сапог. видимо она из него уже сделал мальчига на побегушках и подстроила под себя. ей явно нужен оттдых вот и начал раманчиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет тебя попридержать чуток в качестве запасного аэродрома пока окончательно не поймёт нужен ей тот чел или нет. Если он окажется не тем, кто ей нужен, или же просто поиграется с ней и бросит, угадай с трёх раз куда она побежит? Правильно, она прибежит в твои объятия. И ты от счастья обоссышься на месте и завиляешь хвостиком как маленький щенок, увидевший мамину сиську. ТЕБЕ ТАКОЕ НАДО? Да, первое время будет буря новых эмоций, вы будете с ума сходить друг от друга. Но она будет помнить, что ты позволил вытереть об себя ноги, а ты будешь помнить, что она тебе изменила. Даже если ты простишь её, то она уже так как раньше к тебе относиться не будет, ведь тебя так легко вернуть. И всё по новой, то есть ДОД-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто наши отношения начались с того что она была запасным аэродромом=)(с тремя паралельно встречался) я ее семь раз кидал.

Но реально она самая была из них трех;) вообщем в итоге остался с ней. потом еще пару раз кидал. но всеж с ней остался.

В конце начались ссоры с моей стороны, я все время или с друзьями бухал и попьяни все ей предъявлял. или просто тупо ревновал до ппц ссор. хотя сам потом понимал какой тяжкий и несправедливый разнос ей устраивал... вот короче она в итоге не выдержила всего етого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да......мне б такой пинок от форума в свое время....ух бы я щас....

"ДОД-2"

Улыбнуло:)

раньше она боялась тебя потерять,так как ты мог выбрать любую из трех...ревнсть все испортила...

ревность-зло...надо быть выше этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
===

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Вещи сами не исправятся.

===

Ну что за фигня!!! Совсем что ли обленились??? Да, бежать от проблем-то гораздо легче!!!

А ничего что женщину надо завоёвывать? Женщину не надо понимать либо предсказывать, жнщину надо любить. Да влечение убивает тряпошное поведение, но ведь можно менять себя, не меняя отношния к женщине.

Ни одна нормальная женщина не станет бегать за тем, кто бежит от неё. Да она предпримет несколько попыток, но ты уверен, что успеешь её врнуть к тому моменту как она решит, что с неё хватит???

Мужчина - охотник.

Женщина - дичь.

Менясь ролями вы нарушаете искренность и естественность отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Вещи сами не исправятся.

===

Ну что за фигня!!! Совсем что ли обленились??? Да, бежать от проблем-то гораздо легче!!!

А ничего что женщину надо завоёвывать? Женщину не надо понимать либо предсказывать, жнщину надо любить. Да влечение убивает тряпошное поведение, но ведь можно менять себя, не меняя отношния к женщине.

Ни одна нормальная женщина не станет бегать за тем, кто бежит от неё. Да она предпримет несколько попыток, но ты уверен, что успеешь её врнуть к тому моменту как она решит, что с неё хватит???

Мужчина - охотник.

Женщина - дичь.

Менясь ролями вы нарушаете искренность и естественность отношений...

в чем-то ты права,только вот как определить тот момент когда пора возвращать?

Или ты предлогаешь парню оставаться с ней друзями,но чтобы он менялся,и она видя эти изменения вернулась к ниму?

По-моему,лучше не на ее глазах меняться,а когда он из тряпки превратиться в охотника,то прийдет и завалит свою дичь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем-то ты права,только вот как определить тот момент когда пора возвращать?

Или ты предлогаешь парню оставаться с ней друзями,но чтобы он менялся,и она видя эти изменения вернулась к ниму?

По-моему,лучше не на ее глазах меняться,а когда он из тряпки превратиться в охотника,то прийдет и завалит свою дичь;)

Лучше конечно вообще не доводить до этого... Проблема многих из нас в том, что в отношениях мы просто напросто не видим партнера, зацикливаясь на своих собственных переживаниях, а потом вдруг раз ни с того ни с сего она ушла... Ерунда, любые изменения постепенны, просто надо вовремя их увидеть и решить эту проблему.

Да, согласна, доведя ситуацию до критической, эффективнее пропасть на время, а потом появится всем таким преображенным. Опять таки эффективнее от того лишь, что вот тебя небыло, а вот ты есть. Но кто сказал, что дальше все будет хорошё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем-то ты права,только вот как определить тот момент когда пора возвращать?

Или ты предлогаешь парню оставаться с ней друзями,но чтобы он менялся,и она видя эти изменения вернулась к ниму?

По-моему,лучше не на ее глазах меняться,а когда он из тряпки превратиться в охотника,то прийдет и завалит свою дичь;)

Лучше конечно вообще не доводить до этого... Проблема многих из нас в том, что в отношениях мы просто напросто не видим партнера, зацикливаясь на своих собственных переживаниях, а потом вдруг раз ни с того ни с сего она ушла... Ерунда, любые изменения постепенны, просто надо вовремя их увидеть и решить эту проблему.

Да, согласна, доведя ситуацию до критической, эффективнее пропасть на время, а потом появится всем таким преображенным. Опять таки эффективнее от того лишь, что вот тебя небыло, а вот ты есть. Но кто сказал, что дальше все будет хорошё?

То,что не доводить-это и так понятно,но к сожаления обычно сюда приходят те,кто уже довел....сам такой.

Тут суть не в том что тебя не было,а потом вот ты есть,А в том что ты появишся НОВЫМ,изменившимся проанализиров все свои ошибки,ты изменился и стал ЛУЧШЕ.И вот тогда,если ты действительно изменился,то дальше все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что к обсуждению подключились девушки... вернее пока одна девушка=) А тото я все читаю что вы пишете и чую что все мужики козлы=) хоть какото теперь противовес;)

блин, поспал 4 часа ночью. Главное выспался=). опять в ванной порыдал... вроде как легче=/ но легче не надолго становится=\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в каждом новом посте снова пишешь о ней. Хотя, ты и гришь, что начал забивать, но это показатель что она еще в твоих мозгах сидит. ВООБЩЕ ЗАБУДЬ О НЕЙ, ПИШИ О ТОМ, КАК ТЫ В ПОЛЕ ХОДИШЬ И ЗНАКОМИШЬСЯ. О ней ни мысли, ни слова, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно что к обсуждению подключились девушки... вернее пока одна девушка=) А тото я все читаю что вы пишете и чую что все мужики козлы=) хоть какото теперь противовес;)

блин, поспал 4 часа ночью. Главное выспался=). опять в ванной порыдал... вроде как легче=/ но легче не надолго становится=\.

в ванной это нормально,главное при ней слезы не лить...помню я на парах сидел и слезы сами текли...

мужыки не не козлы....козлы не мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр... как сложно то свами) далибы сразу волшебное заклинания как ее вернуть=)

Еще немного о ней, сцуко, щас до конца выяснил кто ее новый, конешь я удевляюсь как он вообще может учицо со мной в универе, пусть даже на самом левом факультете... видели б вы его рейтингО_О. Зато я понял почему его до сих пор не отчислили=)

Он сцуко чемпион России по кудо, 3 место на европе и снг по универсальному карате. и КМС по рукопашному бою=)... забить стрелку и набить чела желание отпала=))) хотя это не мои методы, ибо парень тут не причем.

Вывод: я окуел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал. нас так много таких=) уже пора создавать клуб кинутых парней=)

шото вроде клуба поддержки. всеж в пофоруму ето не так как например встретицо или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот подумал. нас так много таких=) уже пора создавать клуб кинутых парней=)

А форум для этого и существует, каждый через это проходит, я сколько раз проходила... Отвратительное ощущение, но когда ты знаешь, что не один и все вроде рано или поздно приходят в себя, как то легче становится.

Тут советы скорее не профессиональные, а проверенные на личном опыте. Чем быстрее ты её отпустишь (перестанешь думать, говорить о ней), тем быстрее ты поймешь, нужна ли она тебе вообще или нет. Поверь мне такое решение тебе тоже придется принять, как бы сильно ты сейчас не хотел её вернуть. Мы упускаем одну важную вещь, всё это лишь эмоции, отключи их и что останется, за что ты её ценишь, зачем она тебе?... ты знаешь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зачем она мне и тд... вообщем это и послужило начало этапом расстования. когда я задался вопросом и начал специально забивать, не думать о ней. в итоге куча ссор. я совсем забыл о ее чувствах, думал тока о себе и был в себе. отключал эмоции, хотел с ней расстаться, даже тут курил форум как экологично это сделать... но в итоге я решил для себя, за этот период я понял что она мне нужно....

хотя может стоит еще раз попытаться все переоценить. хорошо, я этим займусь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Вещи сами не исправятся.

===

Мужчина - охотник.

Женщина - дичь.

Менясь ролями вы нарушаете искренность и естественность отношений...

Милая девушка, я с Вами более чем согласен - вы дичь, а я охотник. Я Вас хочу, охочусь, добиваюсь и достигаю цели. Вы избегаете, прячетесь... (вооон в том шкафу если чё=) ) и в итоге сдаетесь... И что дальше? - Безумный секс, снова секс и ... ??? Дальше новый этап - или новая ОЖП или с Вами но этап фермерский, не охотничий. Фермерский - это СТРОИТЕЛЬСТВО отношений (ЛТР). Охотниками я называю "одноразовых" мужчин/женщин - не по жизни, а по отношению к конкретной ОЖП/мужчине - догнал, взгрёб, вз...б, отдохнул, проголодался и снова бежать за новой дичью... Многие ОЖП хотят себя чувствовать дичью и в ЛТР - Ок! Тогда дайте возможность своему охотнику ОХОТИТЬСЯ, а не в заповеднике делать вид... Т.е смиритесь с постоянными изменами с его стороны и отсутствием его рядом.

У автора был ЛТР, фермерские так сказать отношения... Здесь работают правила описанные выше в т.ч. Дэ Анжело... и АС Пушкиным - чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kernel 2.6: у меня очень аналогичная ситуёвина, сейчас даже не ДОД, а ХЗ кто (тема тут: http://forum.pickup.ru/t36167.html).

2 Без Эмоций: очень позитивно пишешь, токо вопрос: что с мозгом делать? Мысли просто вымораживают напрочь. Даже физические нагрузки до убийства плохо помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт... блин. самое сложное это прекратить с ней общацо совсем... щас написал в асю что вообще не надо мол общаться. так что надеюсь я выдержу и теперь вообще не буду общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, люблюб своих друзей:

Я - я с девушкой расстался

Он - пиздишь

Он - давай нажремся.

=) мож правда побухать денег другой. забоцо хоть как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kernel 2.6: из свежего личного прискорбного опыта - не поможет :) Наоборот, начинает накрывать тотально. Правда, если успеть нажраться с друзьями (не выпуская с ними контакта ни на минуту) в слюни - тогда да. Просто вынесет и все. Но наутро будет хреново не только морально, но еще и физически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вот думаю надо во чтобы ты не стало держацо... тока не звонить, не писать... блин, я же не выдержу когда она вечером мне напишет.

Вообще я легко могу собой управлять. вернее направлять свой моск. я знаю как вызвать к ней ненависть. могу просто забыть. короче могу занизить значемость. но ведь сцко, самое главное шо я боюсь этого делать. я боюсь на нее забить. потому что я тупо ее люблю.=)

млять опять я о ней. все забываю о ней на ближайшие 13 дней.

кстати у нее завтра с ее новым гуйлом месяц как думаете поздравить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Вещи сами не исправятся.

===

Ну что за фигня!!! Совсем что ли обленились??? Да, бежать от проблем-то гораздо легче!!!

А никто не бежит, мы стараемся помочь Автору пройти этот сложный отрезок Пути.
А ничего что женщину надо завоёвывать?
А ничего, что женщина месяц втречает одновременно с двумя, а потом сваливает к другому?
Женщину не надо понимать либо предсказывать, жнщину надо любить.
В свою очередь жнещина должна как минимум уважать своего мужчину.
Да влечение убивает тряпошное поведение, но ведь можно менять себя, не меняя отношния к женщине.

Ни одна нормальная женщина не станет бегать за тем, кто бежит от неё. Да она предпримет несколько попыток, но ты уверен, что успеешь её врнуть к тому моменту как она решит, что с неё хватит???

Ха-ха, девка развлекает с другим и, возможно, снизойдёт своим вниманием до Автора. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему=)?

Совет - держись!!! Это состояние ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет, как простуда!!! Поверь!! Когда пройдет - ты оглянувшись назад будешь стыдиться своей слабости, значит ты стал сильнее!!

Как долго - ДА ПОКА ГОРМОН НЕ ЗАИГРАЕТ!!!! =))) В зависимости от твоего возраста - неделя-две!! Начнешь пить-курить-и пр. дрянь принимать - ессно гормон не заиграет или заиграет не скоро... Трахаццо захочецца - начнешь крутить башкой по сторонам - какие девушки вокруг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      лучшее фото для сз?

    2. 53

      лучшее фото для сз?

    3. 53

      лучшее фото для сз?

    4. 53

      лучшее фото для сз?

    5. 1 693

      Бальность

×
×
  • Создать...