Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! заранее хочу оговориться, что никого не хочу обидеть.

Я и мой муж вместе уже 5 лет, родили двоих детей!

все было хорошо и замечательно, пока вдруг..... в прошлом году он наткнулся гдето на статью про пикаперов. И пошло поехало! Крышу у мужика сорвало! Он стал раздражительным, подозрительным и чужим, перестал делиться своими мыслями, да и просто даже про работу перестал рассказывать. Так как я все время трачу на детей, то даже не обратила особого внимания - подумала, что он просто устал. В этом году мне на домашний телефон стала звонить какаято дура и говорить всякие гадости.

Я попыталась не обращать внимания, потом попыталась разобраться с ним - на что он отвечал что это все мои фантазии. (т. е. телефонные звонки - это мои фантазии!!!). Короче, я залезла к нему в телефон, а там!!!!.......... Куча телефонов всяких девиц с фотографиями! И главное активные звонки и смс-переписка с ними! Я опять попыталась выяснить у него в чем дело! МОЛЧИТ ДО СИХ ПОР! И ГЛАВНОЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВСЕ МОИ ФАНТАЗИИ!!!!!(вы себе представляете, его смс - это мои фантазии!?)

У меня просто нет слов все описать, все мои чувства и эмоции относительно этой ситуации. Недавно увидела у него книгу про пикап - и все более менее стало понятно, кроме одного - зачем ему это в его то 32 года! И ЧТО МНЕ С ТАКИМ ПИКАПЕРОМ делать?????

Вот такие дела..... Сказать, что ненавижу пикаперов - не скажу, но в свете нынешней ситуации просто считаю что пикап придуман мужчинами для того чтобы найти оправдание своему бл.дству (извините за выражение)

ПРОСТО НАКИПЕЛО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я все время трачу на детей, то даже не обратила особого внимания

Ключевая фраза и проблема в семье.

Плюс к этому наверняка можно добавить:

"Так как я все время трачу на детей, то даже перестала обращать особое внимание на себя и свой внешний вид"

Что делать? Меня себя или - ждать нагуляется ли или - ждать когда уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это результат того, что он не натрахался как следует, пока был холостяком. Наверняка он даже не задумывался о таком раньше или думал что это для избранных. Пикап открыл ему глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься!Нагуляется и всё будет хорошо!

Он уже нагулялся и до меня. Знакомится только с молодыми девчонками, которые моложе его на 8-10 лет. Ясно дело, что он им "лапшу на уши вешает", в этом возрасте девушки боятся что-либо упустить и думают, что это последний шанс - кого-либо встретить.

Так как я все время трачу на детей, то даже перестала обращать особое внимание на себя и свой внешний вид"

Я очень хорошо выгляжу, несмотря на двоих детей, только одеваюсь более спортивно, так как приходится детей таскать.

Внимание я ему всегда уделяла, и мне, честно говоря, всегда хотелось найти себе другого мужика или завести любовника, так как секса мне явно не хватает.

А теперь и подавно, приходится выпрашивать и уговаривать его.

Обидно, что так происходит - отец он очень хороший - дети его обожают - БРОСИЛА БЫ, ДА ДЕТЕЙ ЖАЛКО, никому они другому не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание я ему всегда уделяла, и мне, честно говоря, всегда хотелось найти себе другого мужика или завести любовника, так как секса мне явно не хватает.

А теперь и подавно, приходится выпрашивать и уговаривать его.

?

неа! неверно!

интересно, как он отреагирует на твое Д по этому поводу???

заставь его поревновать что ли? покажи, что с таким поведением он может тебя и детей потерять.

может, и тебе, автор, почитать статьи? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что так происходит - отец он очень хороший - дети его обожают - БРОСИЛА БЫ, ДА ДЕТЕЙ ЖАЛКО, никому они другому не нужны!
Хооорошая ты женщина! (с сарказмом) А обидно что? что не ты загуляла, а от тебя? А мужа не бросаешь, только потому что детей жалко? Еще раз - Хооорошая ты женщина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что так происходит - отец он очень хороший - дети его обожают - БРОСИЛА БЫ, ДА ДЕТЕЙ ЖАЛКО, никому они другому не нужны!

Хооорошая ты женщина! (с сарказмом) А обидно что? что не ты загуляла, а от тебя? А мужа не бросаешь, только потому что детей жалко? Еще раз - Хооорошая ты женщина!

+1 ((((((((((

думаю, тебе надо что-то менять в себе... отношение к семье, например.

Изменено пользователем openhere (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он загулял, то ты ему как женщина больше не нравишся. Ему чегото нового хочется. Может тебе попробовать внести какие то изменения в ваши интимные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, легко вам говорить! Вы всей ситуации не знаете и кричите о том что я сама виновата. конечно я не спорю моя вина в этой ситуации тоже есть. моя вина - в том что я не разобралась в человеке и попыталась создать с ним семью! А он - ГОВНО!

заставь его поревновать что ли? покажи, что с таким поведением он может тебя и детей потерять

я один раз попыталась - потом в трамвпункт ходила. По-моему, мужикам вообще семья не нужна, дети тем более.

Ходишь за мужиком, убираешь за ним, готовишь ему вкусности, ублажаешь, а в результате - мордобой!

У мужчин интересная логика: мне мужику можно, так как я полигамен, а тебе женщина - нельзя, так как ты только моя!

А обидно что? что не ты загуляла, а от тебя?

А обидно, не оттого, что он загулял, а я нет. А оттого, что через пять лет, родив двоих детей, я узнала о том, что он способен поднять руку на женщину! причем бьет очень рационально, я бы сказала продуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, солнце, если в башке у мужика ничего нет, то проблема не в пикапе.. Ведь если бы он в альтруистическом порыве бросил все и поехал в Челябинск, поддерживать нашу металлургическую промышленность, это не изменило бы твоего отношения .. к чугуну. Правда ведь? Да мало ли из-за чего могло случиться то, что случилось. Ищи причину в том, что

1. Не нагулялся.

2. Рождение детей это стресс не только для женщины. Просто потерялся.

3. Не получает внимания, удовлетворения ...

4. Идиот инфантильный.

Я на твоем месте занялся бы тем, что попытался упрочить свою собственную материальную базу. Потому что через полгодика нашел бы (блина, что говорю) себе нормального мужика, которому нужна семья и ушел бы к нему.

УДАЧИ тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо, понеслась душа в рай.

Ходишь за мужиком, убираешь за ним, готовишь ему вкусности, ублажаешь, а в результате - мордобой!

А ему это не нужно.

Все, что он делает - вы позволяете, иначе бы не делал. Уважать и любить человека, который сам себя не любит и не уважает ... Вот и результат.

З.Ы. Нет он то конечно скотина, но во всем, что случается в отношениях - виноваты ОБА.

З.Ы. Топик бессмысленный, тут вас особо так не пожалеют, это например на woman.ru нужно идти, а делать вы все равно ничего не будете. Так из пустого в порожнее переливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2elona

красота и женственность нужны не только внешние, но и внутренние.

вы производите впечатление очень гордой и волевой женщины: терпите все невзгоды, даже физическую жестокость, и все равно сохраняете семью и готовите вкусности.

естественно, что некоторые мужчины теряются от этого, пытаются доказать свою мужественность насилием и в обществе других женщин.

неужели вы думаете, что ни один нормальный мужчина не женится на женщине с детьми?

неужели вы думаете, что кому-то кроме вас нужен такой бесхребетный человек?

как бы он не любил детей, а они его, он не в состоянии воспитать честных и поядочных людей.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году мне на домашний телефон стала звонить какаято дура и говорить всякие гадости.

Это решается просто. Берёте на телефонной станции распечатку звонков. Пишете два заявления - одно на МГТС, второе - в милицию, где расписываете, что некая неизвестная дамочка с номера ххх-хх-хх регулярно звонит и угрожает вам и вашим детям. Не упоминайте об интрижках мужа и подобном! Только жалоба на угрозы и преследования. Дамочке с обеих сторон профессионально объяснят, что она дура =) Если она не совсем олигофренка, то звонков больше не будет.

Я попыталась не обращать внимания, потом попыталась разобраться с ним - на что он отвечал что это все мои фантазии. (т. е. телефонные звонки - это мои фантазии!!!). Короче, я залезла к нему в телефон, а там!!!!.......... Куча телефонов всяких девиц с фотографиями! И главное активные звонки и смс-переписка с ними! Я опять попыталась выяснить у него в чем дело! МОЛЧИТ ДО СИХ ПОР! И ГЛАВНОЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВСЕ МОИ ФАНТАЗИИ!!!!!(вы себе представляете, его смс - это мои фантазии!?)

Сядьте и поговорите с ним спокойно. Объясните, что своим поведением он показывает своё неуважение к вашей семье (и к детям в том числе). Дальше так продолжаться не может, вы уходите от него с детьми. Либо он бросает свои забавы и возвращается в семью, либо забавляется дальше, но один. Потому что взрослые люди себя так не ведут (по принципу "в попе детство заиграло") и такое поведение отца плохо действует на детей и вас.

Если ничего по поводу предпринимать не будете, то так и останетесь для него стирально-готовочным агрегатом, его-то всё устраивает...

Изменено пользователем Кошкин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я один раз попыталась - потом в трамвпункт ходила.

Пошёл мордобой? Заявление на развод. Это уже никуда не годится. Драка в семье быть не должна, и как только она появилась - семья кончилась. Это моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2elona

не мне тебе советовать, cosharel и другим девушкам скорее советы тебе давать имеет смысл. Но мне тебя реально жалко.

вот что я думаю.

1.Возможно, твоему мужу надоел образ жизни работа-дом-семья-работа, хочется развлечений. И его потянуло на девочек. Смени обстановку, поезжайте на достаточно долгое время (несколько недель) с семьей куда-нибудь на природу, в то место, где твой муж проводить время с тобой, с семьей, где будет то, что его интересует помимо девочек.

2. попробуй сделать так, чтобы он увидел, что ты смотришь на проблему нестандартно, не с обычной женской точки зрения. попроси его показать, как он подходит к девочке, постебай его. покажи как на твой взгляд было бы лучше. и в таком духе. ему будет нечего от тебя скрывать.

поиграй с ним в игру, пусть станет пардон клеить тебя. начнет клеить и станет обламываться) скажи, что когда у вас был первый секс, то тогда он соблазнял тебя гораздо клевее.

3.и я думаю, что, прости уж, в сексе у вас там все банально и однообразно. сходи на курсы массажа, придумай/спроси у подруг/ узнай новые для ваших отношений фишки в сексе. делай в сексе то, чего не делала раньше. в таком духе. сплавь детей на пару недель куда-нть. пусть он почувствует, что ты не домохозяйка с кастрюлями и подгузниками в обнимку, а клевая девочка, которую нельзя не хотеть, такая,с которыми ему нравится знакомиться.

короче подумай, что сделало его пикапером после семейной жизни. недостаток чего? дай ему это.

будь гибкой вопреки всему, ищи нестандартный подход к проблеме.

Просто если ты сейчас все оставишь как есть, то думаю рано или поздно вы расстанетесь. Даже если нагуляется, то заЛТРится на стороне.

ps А вот мордобой это как-то не pick-up style....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче подумай, что сделало его пикапером после семейной жизни. недостаток чего?

Мозгов, вестимо... Дяденька-то инфантил первосортный =)

Так не делается.

Проблема только в том, что если достаточно долго с кем-то проживёшь, то уже никакие фишки и трусики не помогут - устают не только от однообразия в сексе, устают от самого человека. Вот тут и важно суметь отношения обновить так, что семья останется семьёй. У мужичка же мудрости и ума не хватило, чтобы своё стадо тёлок обзванивать и обсмсивать в приватном порядке без ведома семьи. Возможно, ещё и пресловутый кризис тридцати лет наложился.

Тут нужно не мягко, а жёстко, тем более, что избиения пошли. Дядя понять должен, что жена с ним не шутит и не собирается ему резинки подносить и свечку держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче подумай, что сделало его пикапером после семейной жизни. недостаток чего?

Мозгов, вестимо... Дяденька-то инфантил первосортный =)

Так не делается.

Проблема только в том, что если достаточно долго с кем-то проживёшь, то уже никакие фишки и трусики не помогут - устают не только от однообразия в сексе, устают от самого человека. Вот тут и важно суметь отношения обновить так, что семья останется семьёй. У мужичка же мудрости и ума не хватило, чтобы своё стадо тёлок обзванивать и обсмсивать в приватном порядке без ведома семьи. Возможно, ещё и пресловутый кризис тридцати лет наложился.

Тут нужно не мягко, а жёстко, тем более, что избиения пошли. Дядя понять должен, что жена с ним не шутит и не собирается ему резинки подносить и свечку держать.

Тема интересная и насоветовали много, только каждый свое. А реально-то здесь выход один нужно больше привлекать его к семейным делам, воспитанию детей, в конце концов придумать что-то новое в отношениях, в сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей 777, мне кажется, он от семейных дел и детей давно и прочно самоустранился... Ему сейчас нужна жёсткая встряска, а потом, когда устаканится, тогда и привлечь =) Разговор по душам и выяснение последствий первичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя вина - в том что я не разобралась в человеке и попыталась создать с ним семью! А он - ГОВНО!

Это с таким к нему отношением Вы собираетесь решать проблемы и сохранять семью? ИМХО: ищите корень проблемы в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, да дай человеку выговориться хотя бы на форуме))) У неё стресс, эмоции, она сейчас много чего может сказать в запале. Был бы на самом деле такой, она бы не вышла замуж за него.

А проблема не только в ней) Отнюдь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветерок, да дай человеку выговориться хотя бы на форуме))) У неё стресс, эмоции, она сейчас много чего может сказать в запале. Был бы на самом деле такой, она бы не вышла замуж за него.

А проблема не только в ней) Отнюдь)

Даже будучи в стрессе, на грани, не каждый будет называть такими словами человека, с которым живет. А муж, даже если она и не говорит ему это в лицо, все равно чувствует, что она о нем думает. Ведь выливая негатив могла бы назвать его кобелем там, еще как-то, но она идет на полное разрушение. Может взять какую-то передышку в отношениях? Насколько маленькие дети? Может отдохнуть отдельно, самой?

А насчет проблемы... Конечно, далеко не только в авторе. Но приятнее считать виноватым другого. Я не обвиняю, я только предлагаю смотреть не только со стороны "он - казел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже будучи в стрессе, на грани, не каждый будет называть такими словами человека, с которым живет.

=)) это уже просто вопрос приемлемости. Лично я слово "кобель" вообще как ругательное не воспринимаю - оно у меня только с собаками ассоциируется. Она обидевшего мужа назвала "говно", я в подобной ситуации скорее всего назову человека дебилом, тупоголовым, инфантилом или ещё как-то так, ещё кто-то скажет "подлец", некоторые матом приложат... Ругаются все по-разному (да и ласкаются тоже - одна моя знакомая своего парня называет ласково "жопка моя", для меня это вообще звучит странно).

Может взять какую-то передышку в отношениях? Насколько маленькие дети? Может отдохнуть отдельно, самой?

Мне тоже кажется, что это будет правильно. Только надо передышку не в стиле истерики "Ах, я ухожу к маме, ты не увидишь меня больше!", а серьёзно поговорить и показать перспективы в случае того или иного поступка мужа. И нелишне обратиться к специалисту (я всё же подозреваю, что тут в немалой степени кризис).

Детям вряд ли больше 5 лет...

А насчет проблемы... Конечно, далеко не только в авторе. Но приятнее считать виноватым другого. Я не обвиняю, я только предлагаю смотреть не только со стороны "он - казел".

Нам и подаётся это только с одной стороны =) Объективную картину мы тут вряд ли увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы и советы. Я не плакаться сюда пришла, просто показать что пикап конечно хорош, но только до определенного возраста. Почему на форуме очень много говорится о том, как и когда, а об ответственности умалчивается (хотя в правилах пикапа это есть).

Сядьте и поговорите с ним спокойно.

Говорить с ним бесполезно - и спокойно, и с руганью - все перепробовала. Говорю если мы тебе не нужны - ты только скажи и я уйду. прошу сказать правду - говорит : боится сказать мне правду, так как не может просчитать последствия. В детстве его очень сильно наказывали за правду.( вот и результата - вырастили лицемера и труса). Эх, Знать бы раньше что он таков!.......

Детям 2 и 4 года!

А поводу секса скажу, что для меня это было всегда важнее и нужнее чем для него - он говорит: у всех все одинаковое, чего я там не видел! Однообразным наш секс не назовешь, постоянно какие-нибудь выдумки.

Он увлекся пикапом настолько, что назвал семью проектом, который он решил закрыть, т.е. вкладывать в наши отношения он больше не собирается. Я Спросила, неужели он был со мной настолько несчастлив - говорит: нет, он был счастлив. Почему тогда это происходит - не отвечает. Уйти конечно проще всего, по крайней мере, мне не надо будет тратить время на его, но дети - поймут ли они меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю если мы тебе не нужны - ты только скажи и я уйду.

Меня всегда бесила эта фраза. А ведь его все устраивает, киса. Он ничего менять не хочет. И кормишь ты его рогаликами вкусными, и в сексе у вас все с выдумкой. ТЕБЯ не устраивает положение вещей. ТВОИ дети возможно будут страдать в будущем. ТЫ решай, нужен он тебе или нет. Здесь нужно не говорить, а РЕШАТЬ. Вариант решения твоей проблемы такой. Ты садишься и говоришь с ним. Перед этим ты РЕШАЕШЬ, что будешь делать в случае положительного исхода разговора (он одумается, он скажет, что понял, и тд и тп и тогда ты смотришь на реальное понимание им ситуации), и ты РЕШАЕШЬ, что будешь делать, в случае отрицательного исхода (ты готовишь условия для раздельного проживания). Когда живете отдельно ты калибруешь его поведение - возможно редкие встречи с целью напомнить о себе (если гордый), калибровка его эмоций (нужна ли ему семья, есть ли потребность в вас). Если через месяц НИЧЕГО, то ищи кандидата на пост мужа. Мужу своему можно рассказать спокойно и без скандалов об открывшейся вакансии.

Поверь мне. Если он сядет на досуге после неудавшегося свидания и пораскинет мозгами. Или очередная ему скажет, что у него член не красивый. То тут он подумает о том, что может потерять. Что 2е детей - это 2е ДЕТЕЙ, его детей. Что ты - та, с которой не надо каждый раз терять девственность и что-то доказывать молодым девочкам ...

Только надо четко обозначить то, что он может, реально может, потерять.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю если мы тебе не нужны - ты только скажи и я уйду. прошу сказать правду - говорит : боится сказать мне правду, так как не может просчитать последствия.

И не надо тогда больше разговаривать. Просто уйдите. И напишите ему прощальное письмо - без обвинений, но с разбором полётов. Укажите вариант, при каких условиях его примут обратно.

Это сейчас он хорохорится, весь сытый, обстиранный и обтраханный, а в одиночку у него больше умных мыслей в голову придёт =))

Он увлекся пикапом настолько, что назвал семью проектом, который он решил закрыть, т.е. вкладывать в наши отношения он больше не собирается.

Вот я и говорю - пусть подумает в одиночестве, голодный и во вчерашних носках. Он с себя обязательства снял, я не вижу повода вам одной тащить всё на себе и притворяться. Дети это будут понимать, для них лучше не цирк под видом такой "семьи", а нормальная жизнь.

Не запрещайте ему встречаться с детьми, сами разговаривайте спокойно, без скандалов и обвинений. Если кого-то встретите, не чувствуйте себя обязанной дожидаться возвращения мужа. Подайте на развод и алименты.

Romkaf, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, легко вам говорить! Вы всей ситуации не знаете и кричите о том что я сама виновата. конечно я не спорю моя вина в этой ситуации тоже есть. моя вина - в том что я не разобралась в человеке и попыталась создать с ним семью! А он - ГОВНО!

Если мы не знаем всей ситуации, полностью адекватных советов дать не сможем. Вопрос: зачем ты открыла эту тему?

Судя по твоим постам, самооценка у тебя зашкаливает, и переубеждать себя, посмотреть на ситуацию шире ты не склонна. А между тем, если мужчина пошел налево, значит ты ему что-то недодаешь. Не знаю, что именно, но тебе неплохо бы об этом подумать, а не кричать о том, как ты классно готовишь и какая мастерица в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем, если мужчина пошел налево, значит ты ему что-то недодаешь.

Пинка по жопе?) Как я поняла, женщина всё время возится с детьми (и, скорее всего, с хозяйством), потому что муж от этого вообще самоустранился. Много свободного времени+всё готовое=скука. Классическая схема.

А elona молодец, что ни про готовку, ни про секс не забывает))

Судя по твоим постам, самооценка у тебя зашкаливает, и переубеждать себя, посмотреть на ситуацию шире ты не склонна.

Ты всегда объективен по отношению к себе? И никто другой никогда не виноват, один ты ходячая проблема?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он увлекся пикапом настолько, что назвал семью проектом, который он решил закрыть, т.е. вкладывать в наши отношения он больше не собирается.

что непонятно?

он все предельно ясно сказал. и то что вы после этого собираетесь тащить семью на себе пока он прохлаждается- вот что дети врядли поймут.

для ребенка очень важно иметь хорошие, теплые отношения и с матерью, и с отцом. когда дети подрастут и начнут высказывать свое мнение, совместная жизнь с вами и с мужем превратится в сплошной скандал, для детей в том числе.

имхо лучше пусть между ними и мужем будет только любовь.

Romkaf +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бывший (надеюсь) пикапер, ну конечно, чтоб совсем проблем небыло с этим не скажу, но он мне так дорог, что я ему могу простить все его "шалости"...и просто спокойно дальше жить в полном безграничном счастье...

хотя, правда еслиб были дети...что-то б и поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы поменяй внешность/устрой незабываемый секс/заставь ревновать,котрые дают МУЖЧИНЫ повергают в недоумение. если у вас с вашей ЛТР закончится любовь, вам не поср..ть будет, какого цвета у нее трусы или побрила она ноги или нет?

тем более, мужик еще больше обрадуется: и жена красавица-суперлюбовница, и молоденькие под боком. еще больше СЕБЯ любить начнет, раз ради НЕГО так стараются

Romkaf дает самый нормальный совет. зачем сохранять семью, которой уже нет? начните строить новую, с новым мужчиной.

кстати, о детях: вы думаете, они действительно будут любить отца, который унижает их мать???

пы. сы. до чего же наши русские женщины любят самопожертвование....диву даешься

Изменено пользователем Julie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elona

нахъ тебе такой "мужик"???

Он поднял руку на тебя, на женщтну, значит в состоянии тронуть и ребенка, зачем дотягивать до такого момента? Сечас жизнь для тебя, как я понял, это сплошной стресс. Зачем тебе мучаться, шли его на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elona, ты его отпусти, не держи, как бы тяжело тебе не было, и не жги мосты. Пожалей его и постарася понять, несмотря ни на что. Это его заденет точно и не забудет он к себе такого отношения. И ты сохранишь свое достоинство. Возможно, что пожалеет, может и не сразу, и захочет вернуться. Ты за это время постарайся сама разобраться в своих чувствах, нужен он тебе или нет. А если у него эти намерения серьезные, уйти из семьи, все равно уйдет по любому, не удержишь, побереги свои нервы и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elona, если захотите дать шанс, то дайте только один и на ВАШИХ условиях. Провалит - пусть катится в пень. Не захочет возвращаться вообще - тоже невелика потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...