Перейти к публикации
пикап.Форум

Деньги за полученные смс


:-)

Рекомендованные сообщения

На просторах сети наткнулся. Типа получаешь смс, те за это деньги платят. Примечательно, что сам ваще не платишь. Подробности тут

Хотелось бы услышать комменты знающих людей - стоит ли с этим связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некоторые из таких сервисов платят деньги. Но!

1. большая вероятность наткнуться на вирус

2. те сервисы которые платят за рекламу - обычно отжираешь больше траффика чем та сумма которую получаешь

3. Если идеальный случай - трафик бесплатный, типа и всё такое, за сутки ты заработаешь 10-30 рублей. Вот крута, прям не могу. И при этом прогемороишься все сутки, нафиг надо

В общем - моё ИМХО - всё это отстой, нужно зарабатывать по-нормальному, производя продукцию/услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, паренек просто рефералов набирает:)

А в принципе, проект то неплох весьма. Участникам делать то ничего не надо. Зарегистрировался 1 раз и все. Получаешь смс на телефон. За каждое смс от 25 коп до 2.5 руб. В принципе неплохо. Трафик не идет. Все довольны. Рекламодатель и получатель. Все при своих интересах. Кстати, подобная схема, если не изменяет память практикуется в Японии, мб в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ЭТО лохотрон или нет, но на мегафоне была такая хрень! (вроде до сих пор есть)

Вобщем нужно иметь смарт, устанавливаешь не него прогу специальную, регестрируешься... И когда тебе звонят или приходят смс, на экране высвечивается баннер с рекламой! За это платили деньги!

но я через 2 недели удалил это все, т.к. эта прога постоянно автоматически залазила в инет и че то там делала! И так получалось что я больше расходовал чем мне платили! вот... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 36

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    2. 0

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

    3. 258

      Девственницы

    4. 258

      Девственницы

    5. 0

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...