Перейти к публикации
пикап.Форум

Привет!!!


Ezmeer

Рекомендованные сообщения

Попытка не пытка.

Ну если в принцепе, то она умна, но и много слабых мест.

Например не может пройти или отвести взгляд от мерцающих лампочек и тому подобного. Непримеримый романтик.

Но большое но, не сорите деньгами, поведется только на них. А на тебя ноль внимания, только тянет. :)

<{POST_SNAPBACK}>

фф####### таких девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
:D Привет всем из Белорусии!!!

Недавно узнал о существовании такой программы и решил поинтересоваться? :huh:

Вот только мало обрадовало, что с Белорусии некого нет.

Хотелось бы по ближе узнать, что это за программа, чему обучает и как можно учиться по E_NET'у?

Ну поему никого нет. Я из Беларуси.

<{POST_SNAPBACK}>

:D решпект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А гд будет сходка?????????

<{POST_SNAPBACK}>

каждую среду и субботу, начало - 18:00, место проведения - Октябрьская площадь, слева от дворца республики на ступеньках, если что звоните 7405583(Антон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Ага, и я, и мой друг, и друг моего друга тоже с Минска, скоро здесь доска почета будет. Зачем это все писать, отвечайте на вопросы участников форума и задавайте свои, и не заметите как из общей толпы выделятся настоящие Пикаперы, готовые дать дельный совет. Я как посмотрю, так у каждой темы просмотров много, а ответов еденицы. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Ага, и я, и мой друг, и друг моего друга тоже с Минска, скоро здесь доска почета будет. Зачем это все писать, отвечайте на вопросы участников форума и задавайте свои, и не заметите как из общей толпы выделятся настоящие Пикаперы, готовые дать дельный совет. Я как посмотрю, так у каждой темы просмотров много, а ответов еденицы. <_<

так и тема называется Привет :)

это чтоб о себе заявить - вот я тут есть, привет (универсальная фраза для знакомств)

а в регионе в основном и обсуждают место встречи и особенности )

пикап, советы и проблемы обсуждают в общих разделах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
:D Привет всем из Белорусии!!!

Недавно узнал о существовании такой программы и решил поинтересоваться? :huh:

Вот только мало обрадовало, что с Белорусии некого нет.

Хотелось бы по ближе узнать, что это за программа, чему обучает и как можно учиться по E_NET'у?

ну я даже не знаю что тебе сказать у тебя походу нелохой завал если ты тока узнл и почему из белорусии не кого нет например я X - spider и тд да народу много просто ты ещё всех не знаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Я сам из Мозыря спайдер тоже

Лечу безплодие методом тыка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Простить или не простить? И как с этим жить дальше? Можно ли начать доверять снова, и кто на самом деле виноват? Урок ли это, испытание? Или знак о том, что изменивший – далеко не «ваш» человек?

Я до сих пор не знаю, смогла бы простить измену? Вроде бы ответ очевиден: нет, потому что сама не смогу изменить и поставить человека перед таким сложным выбором. С другой стороны – вся жизнь впереди, и что ожидает меня на крутых поворотах судьбы – неизвестно никому. Знаю одно – рубить с горяча не стоит, возможно в измене изначально заложена ваша вина, а человек не идеален, имеет право на ошибку.

Если все только начинается…

«Степан то да се, Степан такой, а ты…, Степан купил, построил, подарил, рассказал, придумал…» - ваша жена в последнее время только и говорит, что о новом знакомом. «Лена бы выбрала вот это, Лена никогда не позволяет себе такое, Лена такая-растакая…» - ваш муж и сам не замечает, как равняется на новую сослуживицу, покорившую его красотой, обаянием, умом и сообразительностью. Ваша вторая половина еще и не думает о факте измены, но уже увлечена качествами этого человека, и сам/сама того не подозревая слишком часто думает о ней/нем.

Вы заметили, вам неприятно. Скандалом и истерикой добьетесь необратимого: «Степан никогда не позволит повысить на меня голос!», «Лена сильная женщина, и никогда не плачет в присутствии мужчин!» - только плюс сопернику. Ваше мнение уже менее авторитетно, потому, если есть, конечно, желание все вернуть, нужно поступать тихо и с умом. Терпения понадобиться много, а об эмоция придется на время забыть.

1. Анализируем. Что же такого произошло за последний месяц-два, полгода? Как часто вы сопереживали супругу/супруге, сколько времени уделяли, какие комплименты говорили и говорили ли вообще? Ведь от вас ждут привычного отношения к себе (как в период ухаживания или первые годы совместного быта), и не удивительно, если кто-то восполнил ваши пробелы внимания.

2. Смотрим в зеркало. И в семейный альбом. Насколько велика разница между этим уставшим лицом с потухшим взглядом и свадебным фото со счастливой улыбкой? Морщины – дело само собой разумеющееся, а вот что выражает ваше лицо? Умиротворенность и силу духа? Или неуверенность и будничность? Как давно вы делали макияж или брились? За вас ли выходили замуж или ли женились? Сколько лет вашему халату и спортивным штанам? Давно ли вы покупали приятную туалетную воду?

3. Конфликтуем. Кто чаще из вас двоих выходит из спора победителем? Как развивали после этого ваши отношения? Обиды, чувство триумфа? Ведь иногда важно дать другому почувствовать себя победителем для собственного же утверждения!

4. Хвалим. Спросите у пришедшей с работы второй половины, как прошел ее/его день? Прочтете в глазах напротив удивление, благодарность и облегчение. Неужели трудно вот так, каждый день? Похвалите ее/его за труды, и прекратите критиковать! Сами-то идеальны? И посоветуйтесь, даже если уже давно сделали выбор самостоятельно, какую покупку приобрести, какую обувь обуть. Дайте почувствовать, что мнение супруга или супруги вам небезразлично.

5. Дарим, балуем, любим, целуем, обнимаем, заботимся, гуляем, шутим, смеемся, помогаем… Придется вспоминать все по порядку.

Если уже свершилось…

… и вы не смогли простить. Что ж, как бы вы ни старались вернуть человека, дальнейшие отношения постоянно будут напоминать вам о случившемся. Вы будете нервничать, загонять себя в угол и… терпеть. Стоит ли?

… решили отомстить. Наставить рога по принципу – он/она смог, и я смогу – ни к чему в результате не приведут, кроме тяжелого ощущения на сердце и отвращения к самой/самому же себе.

… простили ради семьи. Смогут ли потом простить ваши дети бесконечные ссоры и упреки в семье? Тому ли они научатся, глядя на вас? С другой стороны – оба родителя нужны. Потому расставайтесь, но оставьте мост между двумя домами. Не препятствуйте общению детей с вами обоими и постарайтесь оградить их от излишней отрицательной эмоциональности.

… простили. Вы восприняли измену, как важный урок, и сделали необходимые выводы. Вы заново строите семью, теперь стараясь избежать грубых ошибок. Возрождение возможно, если один осознал свою ошибку, а второй помог ему в этом и простил.

(с) Людмила Грищенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не знаю, когда побываю - скажу :lol:

(Balbes @ Apr 25 2006, 21:14) http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10781&st=50

Если не секрет, а кем твой муж работает?

Программистом

З.Ы. А какое отношение это имеет к теме? Все остальные вопросы-ответы про мужей, мам, бабушек и внучатых племянниц в личку, плз.

:blink:

Обманывать не хорошо. :P

Я не наблюдаю, так подсматриваю.

Чем интереснее? :huh::lol:

Ощущениями.

Ни в сказке сказать, ни пером описать. Проще попробывать(сразу говорю ни на что не агитирую).

Если найдётся ещё 350, значит "не удовлетворила" причиной не является. Просто отмазка ;):huh::lol:

Отмазка, причина - этт-та все синонимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!Привет!!!

Привет!!! 100 раз всем

считаю тему пора закрыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Каждый мужик, имеет право налево (Жизненая практика)

Можно легко обосновать законность любой девушке это высказывания к примеру так:

в принципе так он и есть НА САМОМ ДЕЛЕ

Когда то давным, давно когда самки выбирали самцов они выбирали самых сильных и лучших чтобы продолжить род и воспитать с ним потомство ,а у самцов была простая задача поставленая природой - это оплодотворить наибольшее количество самок (так что девушки запомните против природы не попрёшь) парни - это кабели.

P.S. Видел такую картину Муж лет 35-40 , идёт и держит за руки справо жена слева ребёнок , НО ВСЁРОВНО ПялетьсЯ на проходящие мимо сексуальные ножки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый мужик, имеет право налево (Жизненая практика)

тогда можно с таким же успехом сказать ,что и девушка может ходить налево, чтобы найти "лучшего самца" но ведь в нашем мире - это полнейшая глупость сравнивать себя с самцами каких-нибудь гор : ил :unsure: хотя может это кому-нибудь и нравится, а вообще я считаю, что это просто отмазки мужчин, типа я хожу потому что природа такая - глупости....

Сама в такой ситуации была.... знаю что такое, вернулась, но не простила и тем более не забыла....мужчины...думайте что делаете,ведь лучше расстаться, чем изменять...меньше боли принесете .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...