Перейти к публикации
пикап.Форум

Привет!!!


Ezmeer

Рекомендованные сообщения

мне один раз изменили.Рассталась моментально.До сих пор больно(хотя случилось это 2 года назад),не могу это забыть.прям тяну за собой прошлое.тяжело мне вот теперь парню своему доверять.Хотя пытаюсь.кароч измена-это зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Все эти разговоры про то, что нужно убрать причину и больше не будет измен - не совсем корректны.

Начнем с того, что причину-то мы и не знаем. То есть ищем черную кошку в темной конате, не будучи уверенными, что она там вообще есть. потому что, знаете, встречала я таких мужчин и женщин, которых даже от совершенно идеальных партнеров всегда тянуло налево. Т.е. причина есть - в сущности партнера.

Теперь предполагаем, что причина в нас или в отношениях. Ее мы можем попытаться устранить - но при этом надо понимать, что если человек уже решил, что измена есть способ решения проблем в отношениях, то он при возникновении какой-либо еще проблемы - снова пойдет по торной дорожке. А отношений без сложностей и проблем - нет, и быть не может. И получается, что сегодня ты его в постели не удовлетворила, завтра у него на работе проблемы, а ты не поддержала, послезавтра ты забеременела и не можешь все внимание ему уделять, потом у него папа умер - и в любом из этих случаев партнер воспринимает ситуацию не как повод быть вместе и решить ситуацию вместе, а как повод и оправдание для похода на сторону.

Я вообще, на основании собственного опыта, - скажу: есть люди по природе моногамные, и есть полигамные. Это не зависит от количества партнеров, а от внутренних стремлений и убеждений человека. И человек, который изменяет постоянному партнеру (по любой причине) - на 99,9% относится к полигамному типу. Бывают, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило. Моногамный партнер скорее расстанется, но не пойдет на измену.

Так что тут нужно решать самостоятельно: перевешивает ли бытие с полигамным партнером его склонность к походам налево? Если да, то нужно просто прикрыть глаза на многое, не слишком тщательно проверять карманы перед стиркой и прислушиваться к разговорам - и радоваться тому, что есть. Если нет... ищите моногамного партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...