Перейти к публикации
пикап.Форум

(Узбекистан) Послевкусие...


Рекомендованные сообщения

Ну, вот и прошла наша акация Сексуальная страна! А кто обещал, но не пришел, будем бить и пинать, потом разорвем их одежду и отправим в деревню тузчилар на истирзание местным бабам :). Так что готовьтесь :))

А тем, кому посчастливилось побывать на нашей акции отписываться, как все прошло!

P.S. Акция прошла просто зашибись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот и прошла наша акация Сексуальная страна! А кто обещал, но не пришел, будем бить и пинать, потом разорвем их одежду и отправим в деревню тузчилар на истирзание местным бабам :). Так что готовьтесь :))

А тем, кому посчастливилось побывать на нашей акции отписываться, как все прошло!

P.S. Акция прошла просто зашибись!

+1

Не ожидал сам что так отожжом :D

Подкатавали ко всем кому не лень , к взрослым тётям тоже :blink:

Народу было маловато , но это ни как не повлияло на ресурс всех акционеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Не ожидал сам что так отожжом :D

Подкатавали ко всем кому не лень , к взрослым тётям тоже :blink:

Народу было маловато , но это ни как не повлияло на ресурс всех акционеров :)

Как не повлияло? У меня на след день вообще все было зашибись. Познакомился с девушкой которую однажды видел но не смог подайти так как были страхи и всякие там снаряды после 2 мировой войны!!! Так вот с тем ресурсом что у меня остался получилось все ахуительно :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Не ожидал сам что так отожжом :D

Подкатавали ко всем кому не лень , к взрослым тётям тоже :blink:

Народу было маловато , но это ни как не повлияло на ресурс всех акционеров :)

Как не повлияло? У меня на след день вообще все было зашибись. Познакомился с девушкой которую однажды видел но не смог подайти так как были страхи и всякие там снаряды после 2 мировой войны!!! Так вот с тем ресурсом что у меня остался получилось все ахуительно :rolleyes: !

Не повлияло на ресурс в тот день я имел в виду B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и прошла наша акация Сексуальная страна!

Пипец, даже не информировали :(

Чаще посещай форум , я сам не знал , мне отзвонили сказали , добавляй в аську буду говорить если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...