Перейти к публикации
пикап.Форум

Филдрепорт из Питера


Рекомендованные сообщения

Отдыхаю в Питере несколько дней, в общем вкратце:

Познакомился с девочкой, 6.5, гуляли, общались, кина мало было (косяк), зашли в бар, (название не помню, напротив Московского вокзала) пивка дёрнуть, сидели выпивали общались, солнышко припекало, сказал чтоб села рядом, а то далеко как-то, послушалась, в процессе толкнул тему про кольца-браслеты, не проканало (бывает), но руку её уже не отпускал, солнце помогло - с шуткой тебе не жарко, погладил по спинке, тип не потеешь?, руку тоже там оставил, массажик шейки сзади сделал, одновременно второй рукой с её играл, вплотную сидели, кароч, рука правая в её руке, левая скользит по телу, пупок потрогал даже)), ниже не пустила, подержалсо за веиревочку трусиков, в уши вливаю какие-то речи, текут рекою, не шибко быстро но и не занудно, что говорил то сам не понимал я, в любви не клялся, просто так общался, отвлечь бы меня в тот момент хоть на секунду, то речь свою продолжить я не смог бы, сам слушал как со стороны, но всё канало, только я был пьян, слегка, но ночь не спал предыдущую, короче взял инициативу, то есть её подбородок в свою руку и чмокнул взасос так хорошо, наверное)) ну вот, а суть проблемы в том, что жёсткое кино она мне не давала, ей рукой в трусики скользнуть, короче я не продавил, ибо не готов был, спать хотел безбожно, прогулял до метро, не поехал с ней, лишь чмокнул на прощанье, она была слегка обижена. итог: вопрос к вам вот какой - где я ступил и как же сильно) кроме поездки конечно же к ней. И что бы значило её сегодняшнее смс со словами "мы ещё увидимсо?" был дан ответ "всё может быть".

я полагаю стоит или нет? мне лично пох, и так ништяг всё, но для зачота стоит ли тратить своё бесценное время пребывания в питере, которое подходит к концу, осталась пара дней...

ну и квартирный вопрос))))))

и можно ли принять зачот де факто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бы значило её сегодняшнее смс со словами "мы ещё увидимсо?"

заинтересована девочка в тебе значит, молодец.

чмокнул на прощанье, она была слегка обижена

разрыв шаблона + твое микро Д, имхо, нормально.

ну и квартирный вопрос))))))

можно и не в квартире, дерзай :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч дозачёл её, всё путём)))

возможно написано не слишком понятно всё, если кто хочет, объясню детали)))

з.ы. первый фаст нах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...