Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса


Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация сложная ,я прям нинаю чо и делать :)

Вобщем есть у меня девушка (18 лет), я её люблю, она меня тоже , это факт... Собираюсь даже пожениться на ней (свадьба в августе).

Но есть одна проблема, ей ровно по барабану на секс и она ничего не может с этим поделать. Да, у нас есть секс раза 2-3 в неделю, но мне мало :lol: . К минетам она относится точ также. И что самое главное не дает делать куни...сколько бы я не пытался и в каком бы состоянии она не была. :(

Но так как я люблю потрахаца меня безтрахальное будущее очень сильно тревожит..

Толи девушка еще молодая и не прочухала всей прелести секса, толи ранний не удавшийся опыт...я нинаю.

Кто поможет советом буду благодарен :) Девушки, тоже активно принимаем участие

ЗЫ: с ней говорил напрямую об этом, почему то сразу вызывается негативная реакция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Не дочитал сначала )

Слушай, а ты можешь мне ответить на один простой вопрос.

А ЗАЧЕМ СВАДЬБА В АВГУСТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жениться на девушке, которая тебя не устраивает в постели?

Что посоветовать...не знаю, я бы нашел ту, которая от меня тащится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу. Если девочка не хочет секса, то эта тема НЕ для развития и удержания отношений. А для соблазнения. Удачи.

Нет, секс я получаю если очень сильно захочу, но я хочу чтобы она секса хотела и стремилась повышать свой профессиональный уровень!

Тут вопрос в том чтобы добиться своего или ЗАВЕРШИТЬ ОТНОШЕНИЯ с девушкой

Зачем жениться на девушке, которая тебя не устраивает в постели?

Что посоветовать...не знаю, я бы нашел ту, которая от меня тащится.

Она от меня тащится во всех планах, только я не получаю достаточно секса=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я хочу чтобы она секса хотела и стремилась повышать свой профессиональный уровень!

То, что есть сейчас - это проблема. Не понимаю зачем тащить эту проблему в узаконенные отношения, что вызовет дополнительные, уже более серьезные проблемы ... Сейчас образ той, с кем ты хочешь быть не совпадает с тем, кто находится с тобой рядом. Даже с учетом желания набраться опыта (твоя невеста даже этого пока не хочет). Я думаю стоило бы определиться до свадьбы во-первых, и пожив вместе некоторое время во-вторых ..

Не понимаю, зачем вступать при таком раскладе в брак ..

Она от меня тащится во всех планах, только я не получаю достаточно секса=)

Она тащится от тебя, у нее все в порядке.. А вот зачем это тебе?? Ведь у тебя не все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она от меня тащится во всех планах, только я не получаю достаточно секса=)

Если-бы она тащилась от тебя во всех планах, то это-бы означало, что твоя значимость для нее очень высокая.

Если-бы была высокая значимость, то это-бы означало, что она боится тебя потерять.

Если-бы она боялась тебя потерять, то ее беспокоило-бы что ты неудовлетворен в сексе и можешь пойти налево и она приложила-бы хоть какие-то усилия для исправления ситуации.

Но все это не так. Потому что это беспокоит только тебя, а ей все это паралельно. Если ты думаешь что после свадьбы это изменится, то спешу тебя обрадовать. Это действительно изменится - будет еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что уже все определено и идет подготовка к свадьбе...

Мы с ней говорили на эти темы...она сказала что будет делать все чтобы мне было хорошо, но была еще у неё фраза : "занимаясь сексом думай о себе..... обо мне не думай". Скажу что трахаться с бревном это беспонтово, дрочить и то веселее (но когда она реально хочет вот тогда секс держится на уровне :D )

Вопрос какая реакция будет у девушки если я ей скажу : "Дорогая, я решил что свадьбы пока не будет, так как ты меня не устраиваешь как женщина"...

Она от меня тащится во всех планах, только я не получаю достаточно секса=)

Если-бы она тащилась от тебя во всех планах, то это-бы означало, что твоя значимость для нее очень высокая.

Если-бы была высокая значимость, то это-бы означало, что она боится тебя потерять.

Если-бы она боялась тебя потерять, то ее беспокоило-бы что ты неудовлетворен в сексе и можешь пойти налево и она приложила-бы хоть какие-то усилия для исправления ситуации.

Но все это не так. Потому что это беспокоит только тебя, а ей все это паралельно. Если ты думаешь что после свадьбы это изменится, то спешу тебя обрадовать. Это действительно изменится - будет еще хуже.

создавал условия при котором она меня могла потерять. Результат очевиден значимость большая.

Она говорит что физически не может дать мне столько удовлетворения сколько я хочу.

То что должно измениться после свадьбы...я уже понял что ничего в хорошую сторону не изменится.

Прошу совета как все ей объяснить.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета как все ей объяснить.!

Боюсь в условиях подготовки к свадьбе это будет не объяснение, а ультиматум ... Думать надо было раньше, до принятия решения о вступлении в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос какая реакция будет у девушки если я ей скажу : "Дорогая, я решил что свадьбы пока не будет, так как ты меня не устраиваешь как женщина"...

создавал условия при котором она меня могла потерять. Результат очевиден значимость большая.

Она говорит что физически не может дать мне столько удовлетворения сколько я хочу.

прям так и скажешь? ты отмазывайся от свадьбы так же как и они... не надо говорить проблему, пусть сама допрет, помучается... типа я пока не уверен стоит ли нам, готов ли я и тп, шаблонов мона понапридумывать... Канал романтика посмотри))

может у нее проблемы со здоровьем или еще че. может ей кто то мосГ компастирует

у нее другой?

не торопись со свадьбой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но когда она реально хочет вот тогда секс держится на уровне

Она говорит что физически не может дать мне столько удовлетворения сколько я хочу.

Что означает "на уровне", полное удовлетворение или чего-то не хватает все равно?

Дело может быть в одном из двух. Или ты не даешь ей достаточный уровень возбуждения или у вас большая разница темпераментов. Если первое еще исправимо, то второе это кранты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда она реально хочет вот тогда секс держится на уровне

Она говорит что физически не может дать мне столько удовлетворения сколько я хочу.

Что означает "на уровне", полное удовлетворение или чего-то не хватает все равно?

Дело может быть в одном из двух. Или ты не даешь ей достаточный уровень возбуждения или у вас большая разница темпераментов. Если первое еще исправимо, то второе это кранты.

Согласна.

Тут может быть еще один косяк, эмоций в сексе он ей не дает. А технический оргазм можно и самой получить. Тобишь в голове ты ее не возбуждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда она реально хочет вот тогда секс держится на уровне

Она говорит что физически не может дать мне столько удовлетворения сколько я хочу.

Что означает "на уровне", полное удовлетворение или чего-то не хватает все равно?

Дело может быть в одном из двух. Или ты не даешь ей достаточный уровень возбуждения или у вас большая разница темпераментов. Если первое еще исправимо, то второе это кранты.

когда на уровне, это значит , что я доволен...есть конечно куда расти, но все же было круто:)

Возбуждение выше крыши, я могу легко час потратить на ласки которые они так любят.. Только вот еще не могу понять мне ниразу не удалось сделать ей куни!!! вообще все попытки сразу останавливаются(какие то тупые отмазы, только после свадьбы, так воспитана, не могу расслабиться блаблабла)

прям так и скажешь? ты отмазывайся от свадьбы так же как и они... не надо говорить проблему, пусть сама допрет, помучается... типа я пока не уверен стоит ли нам, готов ли я и тп, шаблонов мона понапридумывать... Канал романтика посмотри))

может у нее проблемы со здоровьем или еще че. может ей кто то мосГ компастирует

у нее другой?

не торопись со свадьбой то.

Других быть не может, я контролирую с кем она общается, других быть не может, большинство бывших я в лицо знаю.

Согласна.

Тут может быть еще один косяк, эмоций в сексе он ей не дает. А технический оргазм можно и самой получить. Тобишь в голове ты ее не возбуждаешь.

А что значит эмоции? Это бегать по потолку, брызгать слюнями и кричать , что какая она клевая, как я её люблю..и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Секс состоит из двух составляющих - эмоций и физиологии.

Возбуждение у девочек начинается в голове. Все остальное техника (предварительные ласки и т.п.).

Только вот еще не могу понять мне ниразу не удалось сделать ей куни!!! вообще все попытки сразу останавливаются(какие то тупые отмазы, только после свадьбы, так воспитана, не могу расслабиться блаблабла)

Уже дожал бы или утилизировал давно, а ты все телишься.

Оргазма у нее нет.

Не удивлена, что она не хочет секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Секс состоит из двух составляющих - эмоций и физиологии.

Возбуждение у девочек начинается в голове. Все остальное техника (предварительные ласки и т.п.).

Т.е. я на эмоциональное состояние никак не влияю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толи девушка еще молодая и не прочухала всей прелести секса

наверное так и есть, 18 лет все-таки.

а когда она "прочухает", она все свое желание новых впечатлеий реализует с тобой? сомневаюсь...

поддерживаю тех кто предлагал пожить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай секс с тобой для нее малодоступным. Заставь ее самой тебя добиваться. Возбуждай, но не переходи к делу. пусть все делает сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Секс состоит из двух составляющих - эмоций и физиологии.

Возбуждение у девочек начинается в голове. Все остальное техника (предварительные ласки и т.п.).

Т.е. я на эмоциональное состояние никак не влияю?

Еще раз повторюсь, три варианта:

- разные темпераменты (тупиковый вариант);

- не заставляешь ее хотеть тебя в голове (очень возможно);

- оргазма у нее нет. (наверняка, основное с чего начинать работать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Секс состоит из двух составляющих - эмоций и физиологии.

Возбуждение у девочек начинается в голове. Все остальное техника (предварительные ласки и т.п.).

Только вот еще не могу понять мне ниразу не удалось сделать ей куни!!! вообще все попытки сразу останавливаются(какие то тупые отмазы, только после свадьбы, так воспитана, не могу расслабиться блаблабла)

Уже дожал бы или утилизировал давно, а ты все телишься.

Оргазма у нее нет.

Не удивлена, что она не хочет секса.

Я об этом тоже подозреваю, но она говорит что испытывает оргазмы, хотя помоему чушь все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет.

Секс состоит из двух составляющих - эмоций и физиологии.

Возбуждение у девочек начинается в голове. Все остальное техника (предварительные ласки и т.п.).

Т.е. я на эмоциональное состояние никак не влияю?

Предварительные ласки - это физиология.

Возбуждение - это психология.

Практически вся пикаперская литература посвещена вызову возбуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторюсь, три варианта:

- разные темпераменты (тупиковый вариант);

- не заставляешь ее хотеть тебя в голове (очень возможно);

- оргазма у нее нет. (наверняка, основное с чего начинать работать).

А как её заставить хотеть меня в голове, я про такое еще не слыхивал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически вся пикаперская литература посвещена вызову возбуждения

Читать форум/сайт/спец литературу FAQи.

Читать литературу о сексе, в т.ч. признаки оргазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка просто очень закомплексована. Корни - воспитание в семье. По этому любые агрессивные с твоей стороны будут только ухудшать отношения.

Совет один доброта и ласка :D Усмери свои желания и научись дразнить ее. Больше ласкай ее руками, но тоже не агрессивно, по-доброму. Энергия твоя должна исходить не из члена, а из груди. Почувствовал, что она завелась - внутренне улыбнись и смени ласки на менее возбуждающие. Почувствовал, что стала остывать - снова возбуждай. Не входи в нее. Раскачивай этот маятник, пока сама не станет умалять трахнуть ее. Не тупи. При умелом владении техникой дразнения можно и абсолютно фригидную превратить в сексуально-озабоченную нимфоманку.

ЗЫ. Главное помни, что она ни в чем не виновата, это просто у нее воспитали неприятие к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше ласкай ее руками, но тоже не агрессивно, по-доброму.

Нет универсального способа.

Одним нравится медленно - ласковый секс, другим страстный/жесткий.

Нужно пробовать разные модели и калибровать реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка просто очень закомплексована. Корни - воспитание в семье. По этому любые агрессивные с твоей стороны будут только ухудшать отношения.

Совет один доброта и ласка :D Усмери свои желания и научись дразнить ее. Больше ласкай ее руками, но тоже не агрессивно, по-доброму. Энергия твоя должна исходить не из члена, а из груди. Почувствовал, что она завелась - внутренне улыбнись и смени ласки на менее возбуждающие. Почувствовал, что стала остывать - снова возбуждай. Не входи в нее. Раскачивай этот маятник, пока сама не станет умалять трахнуть ее. Не тупи. При умелом владении техникой дразнения можно и абсолютно фригидную превратить в сексуально-озабоченную нимфоманку.

ЗЫ. Главное помни, что она ни в чем не виновата, это просто у нее воспитали неприятие к сексу.

Вот это уже ближе к теме, она чото там говорила про воспитание :) Спасибо за совет , буду пробовать.

у неё сейчас месячные так что жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что я не знаю как выглядит женский оргазм.... а то что после секса у девушки очень сильно трясуться ноги и руки , говорит о чем-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше ласкай ее руками, но тоже не агрессивно, по-доброму.

Нет универсального способа.

Одним нравится медленно - ласковый секс, другим страстный/жесткий.

Нужно пробовать разные модели и калибровать реакцию.

Жесткий секс нравится тому, кому не довелось вкусить прелести " мягкого" :D Здесь же у него совсем другая задача - мягко и осторожно избавить девушку от тараканов, раскрыв ее как цветок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понял что я не знаю как выглядит женский оргазм.... а то что после секса у девушки очень сильно трясуться ноги и руки , говорит о чем-нибудь?

Ну если она не была в очень неудобной позе, то говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что я не знаю как выглядит женский оргазм.... а то что после секса у девушки очень сильно трясуться ноги и руки , говорит о чем-нибудь?

Ну если она не была в очень неудобной позе, то говорит...

она в удобной,а я вот в неудобной... :) меня поидее должно колбасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесткий секс нравится тому, кому не довелось вкусить прелести " мягкого" Здесь же у него совсем другая задача - мягко и осторожно избавить девушку от тараканов, раскрыв ее как цветок

Не правда.

У него задача - сделать так чтобы она его хотела и получала оргазм, в следствии чего секс стал бы лучше и чаще. Путь к этому просто нужно подобрать, а какой уж он там будет неизвестно никому на данный момент.

я понял что я не знаю как выглядит женский оргазм.... а то что после секса у девушки очень сильно трясуться ноги и руки , говорит о чем-нибудь?

Не факт.

Читай литературу по сексу, да и на форуме есть раздел "О сексе" в котором и про секс и про женский оргазм все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесткий секс нравится тому, кому не довелось вкусить прелести " мягкого" Здесь же у него совсем другая задача - мягко и осторожно избавить девушку от тараканов, раскрыв ее как цветок

Не правда.

У него задача - сделать так чтобы она его хотела и получала оргазм, в следствии чего секс стал бы чаще. Путь к этому просто нужно подобрать, а какой уж он там будет неизвестно никому на данный момент.

А я думал - не чаще, а лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал - не чаще, а лучше

А Автор думал

Да, у нас есть секс раза 2-3 в неделю, но мне мало

Но для неумеющих мыслить логически, сейчас допишу в пост и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал - не чаще, а лучше

А Автор думал

Да, у нас есть секс раза 2-3 в неделю, но мне мало

Но для неумеющих мыслить логически, сейчас допишу в пост и лучше.

Если развивать тему логики, то - будет лучше, будет и чаще :D И если девочку избавить от комплексов и "раскрыть" в сексе по-настоящему, то потом ее уже сдерживать придется :D:D Подтверждено практикой.

Не ну конечно, как альтернативу мягкому способу, можно пристегнуть ее наручниками к батарее и жестко оттрахать в анал... Интересно, что из этого получится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если развивать тему логики, то - если будет лучше, будет и чаще И если девочку избавить от комплексов и "раскрыть" в сексе по-настоящему, то потом уже сдерживать придется Подтверждено практикой.

Не ну конечно, как альтернативу мягкому способу можно пристегнуть ее наручниками к батарее и жестко оттрахать в анал... Интересно, что из этого получится?

Карта - не территория.

Мне жаль, если тебе до сих пор не понятно, что женщины разные и секс им нравится разный. Что есть девочки которым для возбуждения нужна страсть, кому то еще и жесть, а другим нужны лепесточки роз и 1,5 часа преллюдии. И если к той которой нужна страсть подходить с лепесточками, то гармоничного секса можно и не дождаться никогда.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей 18, а ему неизвестно и он плюс мало знает о женской физиологии, да и как видно сексуального опыта у него мало, то правильнее было бы рекомендовать ему курить просто форум, а не кляньчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...