Перейти к публикации
пикап.Форум

Рыжая девчонка


Рекомендованные сообщения

вызвон. 07.07.07. сегодня не может, на следующей неделе сама предлагает среди недели. я согласился. сказал, что тоже работаю до 4-х (и она до 4-х)

она - Ты ведь мне позвонишь? Ведь позвонишь? (игривый голос)

- Конечно я тебе позвоню

- Молодец, хороший мальчик!

- Зря ты так! Я - очень плохой мальчик! Не надо обо мне так хорошо думать.

- ну-ну! я слежу за тобой!

Еще там же было в начале:

(разговор о том, как у нее дела, раньше с первого слова предлагал встретиться)

она - Ты ведь хочешь со мной увидеться? Ведь хочешь?

- (начиная с февраля раз в 2 месяца звонил - она не могла из-за работы и учебы в 2х местах, видела меня с 2-мя девушками, я ее видел с парнем) знаешь...

- Ах так! Значит не хочешь, да? Понятно! Не хочет он значит (БГ, игривый голос)

- Да ты что! Конечно хочу! (ничего, как думаешь?)

Короче, договорились, на следующей неделе перезвоню в середине.

Контрольный звонок 10.07 отрывок

я - ... так что завтра я хочу с тобой встретиться.

- давай ты мне завтра напишешь, во сколько и где

(я думаю, я ей напишу, а она мне извини не могу)

я - нетушки, я тебе щас скажу. завтра там-то в 17-30

- я не хочу там-то, давай в центре, какая разница, где гулять, если будем болтать

я - мы встретимся в центре, но я тебя повезу в другое место

- ты меня повезешь?

- да. ну или ты меня повезешь. короче, как кому повезет. у меня есть планы

- у тебя планы? на меня? на меня не надо пла...

- короче, завтра в 17-30 в центре

- давай в 17

- нет, в 17-30

(пауза)

(одновременно)

она - ну давай в 17-30

я - ну давай в 17-15

Свидание 11.07

Всю дорогу твердила, что это у нас не свидание, а дружеская прогулка, рассказывала про своего "любимого", я "да-да", про своих девчонок. Активно, даже гиперактивно приставала (БД, прижмется - отойдет), руку так скать давала когда хотела она. То есть я беру ее - вырывается постоянно. Через 5 минут сама хватается, мол ее там придержать надо. Потом вырывается. Все игриво. Постоянно оооочень высоким и громким голосом на всю улицу орет - я не смущаюсь. Твердит, что она Маленький ребенок. Я то же самое и о себе, мол я в поиске самого непослушного ребенка, еще более непослушного, чем я. Она "А я?", я "не знаю, не знаю, не уверен..." короче модель приза попробовал. Угадал ее зодиак, что она любит аниме. Заметил, что слишком явно ставит на меня якоря. Спросил "ты знаешь НЛП?" - она "Что? я не расслышала " я "ничего, все гуд" Когда встретились она "у меня 1 час", я "у меня 40 минут, пошли быстрее". активно пошлил двусмысленностями, так что в итоге это она пошлая, а у меня все имеет нормальное приличное обоснование. Я тоже ее трогал, зеркалил что делала она + пару раз по попе шлепнул, за талию, за плечи приобнимал. Обменялись телефонами, посмотрели картинки. В парке она в овраг меня повела под предлогом "в туалет". За руки спустились, потом вырвалась. В овраге мой косяк - не засосал, хотя оказались очень близко друг к другу, но я это показал всем видом, мол еще не заслужила. Говорила, что я не в ее вкусе, я тоже самое говорил про нее. Сказал, что я боюсь девочек, которые тащут меня неизвестно куда в овраг.

Она "ты боишься??????????"

я "конечно"

она "тогда в следующий раз пойдем гулять в лес"

потом я ее повел в другое место, где была роща, там опять не поцеловались, однако мне понравились ее веснушки в начале нашей встречи я ее клюнул в щеку.

Потом она сказала "Ну что, на выход?" - я: "да, пора"

сидели на остановке. она достала сотовый, говорит глядя на него

- Зайчик мой

я повторяю "зайчик..."

она - я не тебе

я - и я не тебе. кстати, вон твой автобус

разошлись.

Нужна оценка свидания. Его исход (+/-/sin/cos)

Сегодня позвонил 13.07, у нее холодный голос:

я - привет Имя! (Б)

- привет... (Б)

- че делаешь?(Б)

- я в магазине... выбираю.... химию бытовую (ярко выраженное Д МС Давай быстрее, че надо?)

- химичить будешь? хихи завтра у меня первую половину дня репа. я думаю, мы встретимся во второй.(Б)

- зачем?(Д)

- мне надо тебе кое-что рассказать(Б)

- я не могу, у меня завтра много дел бла бла(Д)

- да-да, я тебе верю, у меня тоже весь день занят, но на следующей неделе я уезжаю, надолго.(Д)

- и что? ты не можешь мне это по домашнему рассказать? скинь мне смской(Б)

- а ты скоро дома будешь? в 22 я уже буду спать, и не факт, что у себя дома.(Д)

- к 22 я уже буду.(Б)

- пока

- пока

Прислал домашний по СМС. Через 0.5 ч звонок на домашний. Настойчиво требует, что я ей хотел сказать с МС у нее нет времени

я - за время нашей встречи я много о тебе узнал, ты даже не представляешь... но это не телефонный разговор(Б)

она - да ты что? по-моему о себе больше всех знаю только я! (ДДД, голос такой же)

я - ну значит ты меня не поняла, очень жаль.(Д)

она - и завтра я в любом случае не смогу.(Д)

я - я и говорю, что завтра я буду весь день занят, мне позвонили... а потом я уеду. если будет время как-нибудь, я тебе позвоню. пока(Д)

она - удачи.(?)

видимо неправильно я калибровал ее на свидании. после такого разговора у меня есть с ней шансы? на сколько в игнор? у меня уже есть альтернатива, но все же это одна из тех девочек, которые меня нехило трансуют. в каком стиле вызванивать? и стоит ли? это ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыслишь в нужном напрямке, создалось впечатление что не додавливаешь. На свиданке не заинтересовал и сам понял косяки в овраге и, где ты там ещё её не целовал?!..

"не засосал, хотя оказались очень близко друг к другу, но я это показал всем видом, мол еще не заслужила."

ты показал всем своим своим видом, что ты кандидат на запись в тормоза

Веснушки, эт конечно хорошо, но надо было активней действовать. Кстати, классно как зацепку для разговора можно использовать эти веснушки, попробуй их пересчитать!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком стиле вызванивать?

- причем тут стиль. заинтересуй нормально. вызваниваешь нормально. Б от Д отличить можешь, значит чето понимаешь :)

давай на других, с этой слазь пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 5 копеек.

Сегодня позвонил 13.07, у нее холодный голос:

я - привет Имя! (Б)

- привет... (Б)

- че делаешь?(Б)

- я в магазине... выбираю.... химию бытовую (ярко выраженное Д МС Давай быстрее, че надо?)

- химичить будешь? хихи завтра у меня первую половину дня репа. я думаю, мы встретимся во второй.(Б)

- зачем?(Д)

- мне надо тебе кое-что рассказать(Б)

- я не могу, у меня завтра много дел бла бла(Д)

- да-да, я тебе верю, у меня тоже весь день занят, но на следующей неделе я уезжаю, надолго.(Д)

- и что? ты не можешь мне это по домашнему рассказать? скинь мне смской(Б)

- а ты скоро дома будешь? в 22 я уже буду спать, и не факт, что у себя дома.(Д)

- к 22 я уже буду.(Б)

- пока

- пока

Когда у нее холодный голос и она не рада твоему звонку, намного проще не тратить на нее ресурс, а поговорить с другой девочкой. И уже на этом этапе:

- я в магазине... выбираю.... химию бытовую (ярко выраженное Д МС Давай быстрее, че надо?)

- отлично, спасибо что напомнила, мне тоже надо в магазин. будешь теперь моим консультантом по бытовой химии. пока (с улыбкой и на позитиве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, надо было ИГНОРИРОВАТЬ все ее рассказы про парня и про то, что я не в ее вкусе, и в один момент просто взять за голову, притянуть и поцеловать. Помогло бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Не знаю помогло бы или нет. Но это был бы правильный поступок. Хотя самому в такой ситуации бывает ох как тяжело, но делаю, потом доволен.

Сделаешь в след раз. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ. Объясните несколько вещей, которые до сих пор не дошли.

Ну вот только не надо... я не парюсь, я долго убивал в себе чувства к ней, убил. Но все же игра стоит свеч.

Так вот. Это на свидании. Она пришла на встречу со мной. Через друзей узнал впоследствии, что настоящий МЧ на тот момент у нее был, и есть сейчас, и это был то самый, в адрес которого было ее:

сидели на остановке. она достала сотовый, говорит глядя на него

- Зайчик мой

я повторяю "зайчик..."

она - я не тебе

я - и я не тебе. кстати, вон твой автобус

Далее. Про того же МЧ. Раз она пошла со мной, то ей со мной в тот момент было интересней. Зачем надо было так настойчиво про своего МЧ рассказывать? Я ей на это зеркально про своих девчонок рассакзывал, но все мое она пропускала мимо ушей, например пела песенку.

Зачем, прийдя со мной на свидание, и постоянно заигрывая со мной, говорить "Ты не в моем вкусе"

Еще она мне задвинула, мол она БИ, и рассказала про свою последнюю девушку. В это даж не знаю, верить, или выпендривается.

В овраге как надо было целвоать? При условии, что она постоянно говорила про парня и про я не в ее вкусе, но это были слова, ее действия говорили мне об обратном. Как надо было? Притянуть за затылок и силой засосать, чтобы не вырывалась? У меня в основном были ожидаемые засосы, то есть, они сами собой разумелись, и я и девушки хотели этого. А так чтобы против воли... хм...

А вот это:

Она "ты боишься??????????"

я "конечно"

она "тогда в следующий раз пойдем гулять в лес"

Это ж прямой намек на 2е свидание. А при вызвоне - хрен вам...

Чего хочу? Чтобы объяснили мне непонятное. ВВП - сделал, СЛДНД - сделаю, но это дело требует анализа и решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне первая мысль в голову это то что она тебя не достойна. слишком много понтов с её стороны.

"Следующий раз пойдём в лес" - это совсем необязательно намёк на следующее свидание. по моему ты слишком много внимания уделяешь словам, которым не стоит уделять столько внимания. рассказывает про МЧ - набивает цену, "Зайчик мой" - набивает цену, говорит что БИ - набивает цену. ты ведь сам говоришь:

При условии, что она постоянно говорила про парня и про я не в ее вкусе, но это были слова, ее действия говорили мне об обратном.

то есть если опираться на теорию её подсознание в тебе заинтересовано, а сознание типа врубает - Я так просто не отдамся. скорее всего она сочла тебя не призом, а тормозом (как и меня, гы). так что надо было целовать. вот такие по-моему мнению у тебя и ошибки. единственное в чём совет могу дать это про вызвон последний: не надо прям так усилено вытаскивать её на встречу будто она твой последний шанс. позвонил, говорит не могу или не уверена что смогу, говоришь что тогда в другой раз позвонишь. второй раз уже стоит продавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

civic1500, спасибо :)

Ну осталось 2:

- Как именно целовать? За затылок и к себе, игнорируя сопротивление в любой момент, как только она не ожидает?

- Реально будет вытащить ее еще раз? Как? Скока игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем надо было так настойчиво про своего МЧ рассказывать?
Поднимала свою для тебя значимость.
но все мое она пропускала мимо ушей, например пела песенку
Зря ты так думаешь)))))
В овраге как надо было целвоать? При условии, что она постоянно говорила про парня и про я не в ее вкусе, но это были слова, ее действия говорили мне об обратном. Как надо было? Притянуть за затылок и силой засосать, чтобы не вырывалась?
Зачем вообще целовать. Засос - это точка невозврата. Это прилюдия перед сексом. Засосешь, а секса не будет в этот же день - включится сигнализация. Он меня хочет, но я же не шлюха)))) Засасывай ее, когда она уже у тебя дома и вся возбуждена.

Позвони ей еще раз. Времени прошло уже достаточно. Точно дату не назначит - пошли ее )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka, то есть если квартира 100% занята, денег на гостиницу нет и в лесу/парке мокро, то и целовать нельзя? А кроме поцелуя тогда какие есть точки возврата, которые можно юзать на свидании (ну хотя бы на моем том самом)? Если 100% секса не будет (если она сама только не пригласит к себе на чай...)

PS 100% - потому что дома Бабушка и Дедушка - недвижимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну целуйся, раз тебе нравится. А вообще - напросись к ней. Скажи, что хочешь увидеть ее детские фотки )))) И там уж засоси каждый кусочек ее тела.

На самом деле. Возбуждать лучше не поцелуем, а укусами в шею и посасывание мочек уха. Это намного более чувствительные точки)))) По моей статистики))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В овраге мой косяк - не засосал…

Ахахаха)) это просто хит))) ржунимагу))))

По существу так себе дела — весело провел время, тобой покрутили, ты крутил слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял одного.

Первое: "вызвон. 07.07.07."

Второе: "Свидание 11.07 ....... Обменялись телефонами, посмотрели картинки."

Это как так хитро получилось? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей интересен(по крайней мере был на свидании и во время вызвона), и она играет с тобой в БД. А ты повёлся, когда стал уламывать её по телефону. На её ближе - отвечай ближе, на её дальше - дальше.

Про утилизацию парня(читал где-то на форуме):

1)Слушаешь её внимательно, делаешь интересующийся вид, потом говоришь: "Да, вижу у тебя отличный парень, пожалуй я его трахну!"

2)(Очень подходило к ситуации в овраге)

- Твой парень крестиком вышивает? А 200 кг поднять сможет?

- Так ведь и я этого не умею.

- А ты целуешься классно!

- Откуда ты знаешь?

- Действительно, надо проверить...

И целуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузька

Ну ты подумай... Не номерами, а телефонами. Не скажешь ведь аппаратами. Сразу в голову лезет бандура с шнуром, рычагом и диском

Never

Хороший совет, спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Клево все получилось. Расскаызвать нечего. Что хотел - сделал :)

Девочка еще ребенок. Душа моложе тела лет на 5.

Закройте тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево все получилось. Расскаызвать нечего. Что хотел - сделал :)

Девочка еще ребенок. Душа моложе тела лет на 5.

Закройте тему!!!

ну чтож :) поздравляю - хотя ничего не понял :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...