Перейти к публикации
пикап.Форум

Квалификация


Alfiy

Рекомендованные сообщения

Итак.. итстория такая... Раньше девок менял как перчатки... 3 минуты знакомства уже лизаемся 3-4 часа уже занимаемся сексом.. и в один прекрасный день во мне заиграла мораль.. бросил девушку.. недельку без девушек вообще был... а потом стал как-то тупить... в плане быстроты развития событий... по поводу поцелуев что-то сдерживает.. вроде и могу за несколько минут знакомства.. а что-то держит... и к сексу появился особый подход... стал больше времени тратить на ухаживания ласки... минимум за несколько дней... Мораль играет.. порядочность... так вот вопрос такой... это нормально или нужно возвращаться к разводу за 3-4 часа?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю ты сам решишь, что тебе больше по душе.

Вроде нормальный пацан а такие вопросы спрашивает, делай как тебе нравится и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормально или нужно возвращаться к разводу за 3-4 часа?!)))

Неееее, ты что! 3-4 часа - это лажа! Ты же реальный мачо! Нужно за 1-2 на спину укладывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по таким вопросам надо к fuck_you_girl обращаться, он за фасты пояснит. там тоже 8-9.

з.ы. ниразу 9-к не видел в реале. неужели карта жоская сильна о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да 8-9 в основном... иногда 7... спасиб за советы не буду париться по этому поводу) а то думал чё-то сломалось во мне)))

от души настороение поднял.!!!!!)))))Спасибо!!!8-9 - ))))Да,не перевелись ещё боготыри на руси)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lights , а у меня корни хорошие, по наследству талант перешел, с генами ;) кста.. по твоему сообщению понял что ты обычно с 6 работаешь... эт походу не я квалификацию теряю, а ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lights , а у меня корни хорошие, по наследству талант перешел

- так у тебя много, корней, вот почему ты лучше нас, у нас то корень один :)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...