Перейти к публикации
пикап.Форум

It специализация


Vеn0m

Рекомендованные сообщения

привет форумчанам. Вот уже втечение полугода безрезультатно пытаюсь найти доп.подработку в IT сфере. Дело в том, что я работаю на постоянке и ищу удаленку через инет. Профиль: создание дизайн сайтов. И блин, неповерите, но никак не нашел. Ежедневно на job.ru joblist.ru и другие самые большие сайты по работе лазею, но ниче не могу найти! Везде что-то не то! Фриланс мне не нужен-это разовые дела и заказы. Я хочу постоянную подработку через инет. Ну просто уже незнаю, ничего не могу найти.

Вот у вас хочу спросить, может кто знает компанию какую, может кто работает так, подскажите?

Что я знаю: html, css, javascript, photoshop. php базовый уровень, flash базовый уровень, технологии оптимизации и раскрутки немного...впринципе дело не в знниях даже, я много знаю и постоянно совершенствуюсь и обучаюсь, но вот, блин ничего не могу найти! Хотя знаю что есть люди котрые так работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебя фриланс не устраивает? у меня на прежней работе был сотрудник фрилансер, работал дома в Москве, рисовал дизайн сайтов и очень неплохо ему жилось, заказы были регулярные, он бывало и ночами не спал, все рисовал рисовал ...... только фриланс реально может дать заработок имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с фриланса, сделай себе хорошее портфолио на этом, а потом заказчики сами будут за тобой охотится... у меня приятель так работал. "Сначала ты работаешь на имя, потом имя на тебя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    2. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    3. 0

      Выбор отеля в Турции

    4. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...