Перейти к публикации
пикап.Форум

ВЕРНУТЬ ДЕВЧЕНКУ ЛЮБЫМИ СИЛАМИ !!!


Рекомендованные сообщения

Если ты действительно только сексом занимался с девушкой, которая тебя любила как человека, то это не удивительно,, имхо.

Ты много времени с ней проводил просто так, за разговором?

Предлагаю устроить ей крышеснос,, утилизовать всех и отправиться с ней вдвоём куда-нибудь подальше,, подальше от пространственных якорей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое!

Я еще никогда ни к одной девченке такое не испытывал.

Я сделаю все. Я знаю как.

И если вы мне еще чуточку поможете, буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 1-ое, то по-моему ты не захочешь девочку, которая вернется к тебе только потому, что ты применил какие-то НЛП-шные и прочие трюки и задурил ей мозги. Я сужу по себе - но думаю, что при таких чувствах хочется только искренности. По-моему ключевым моментом является следующее

Я жду ее, пью чай, болтаю с братом. Он говорит, что у нее есть парень уже, что она с ним каждый день вечами по час-полтора болтает межгород (Руслан, больше некому). По его отношению, он готов стать спонсором.

Я бы в такой ситуации отключил мозг и пошел бы штурмом без оглядки. Попытался искренне все ей рассказать. Только парня не бил бы, пока сам не напросился. А то она его жалеть начнет.

Есть другой подход. Убедит ее подсознание,что ей парень безразличен, даже немножко противен, а ты ее любовь. Но этот способ мне меньше нравится.

Тут такое дело, что брать на себя ответственность, советуя что-либо весьма неблагодарное занятие. Одно могу сказать однозначно - НЕ ТОРМОЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дома вот есть кинотеатр "Прага". Так что я могу с чистой совестью приглашать девушку в Прагу :)

А так просто найди в своем городе клевое место где необычная обстановка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...