Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Некоторые в 18 в провинциальных городках за такую оплату готовы глотки друг другу грызть, а ты не доволен. У нас в Казани начинающие бухгалтера примерно столько же получают "белыми", но это уже люди с образованием и знающие дебет-кредит, а ты получаешь наравне, радуйся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парни, такое ощущение складываеться, что у вас денег нет, но и заробатывать вы их тож не хотите. Само собой разумееться, что деньги нужны и, стоит признать что они почти все решают (ПОЧТИ, а не все

зашел на сайт с вакансиями

без опыта от 15000 до 20000

с опытом от 1 года от 20000 до 30000

с опытом от 3 лет от 30000 до 40000

руководители тоесть с вышкой и опытом от 4-6 лет возрастом от 30 лет зарплата от 60000

и так в любой сфере

50000 в 18 лет ага

Изменено пользователем Артур Пирожков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты с вакансиями вообще чушь редкостная, сколько пытался связаться с работодателями, толку никакого. Да и потом, что за профессию ты смотрел, чтобы там по 15-20К платили без опыта?

Далее, ты забыл, что стоит учитывать премии и прочие поощрения. Зарплата может быть 10000, а премия по итогам работы за месяц в 3 раза больше, но это скорее в фискальных гос. органах, где платят мало, а премии большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайты с вакансиями вообще чушь редкостная, сколько пытался связаться с работодателями, толку никакого

и где же надо работу искать? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть возможность уехать в Москву и зарабатывать там 50-70к рублей в месяц, но () не в обиду Москвичам) мне этот город вооопще не нравиться, души в нём нету.

да не надо сюда ехать, жуткое место вообще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайты с вакансиями вообще чушь редкостная, сколько пытался связаться с работодателями, толку никакого.

занятно....А резюме толковое составил? Лично я просматриваю пару сайтов с вакансиями и резюме соискателей, последних обзваниваю, когда есть потребность, да и у самого вывешено резюме)) Эффект - есть.

А вообще меня удивляет, как люди не имеющие опыта нагло претендуют на среднюю зарплату по рынку, пытаясь конкурировать с опытными работниками. Нужен хотя бы год опыта, чтобы заявалять себя как специалиста и готовность поработать в компании ради получения опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где же надо работу искать? =)

Есть газеты, в которых ежедневно выходят новые вакансии. Есть биржа труда. Есть мозг, накрайняк. А сидеть дома, смотреть на сайт с вакансиями и думать, что сегодня вакансии, которая вам нужна нет, а вот завтра точно будет - глупо.

А резюме толковое составил?

Тогда была простая подработка и резюме особо и не требовалось. Сейчас уже не сижу на подобных сайтах, резюме есть, составил, как мне кажется, грамотно. Точно такое же вместе с автобиографией подавал в один банк... Взяли с руками и ногами, сейчас все там же и работаю.

А вообще меня удивляет, как люди не имеющие опыта нагло претендуют на среднюю зарплату по рынку, пытаясь конкурировать с опытными работниками. Нужен хотя бы год опыта, чтобы заявалять себя как специалиста и готовность поработать в компании ради получения опыта.

Хочется всего и сразу, а кому так не хочется?! :D

Я в свои 19 претендую на зарплату выше, чем персоны, проработавшие в нем более 5-7 лет. Образование и обучаемость, а также активная жизненная позиция - вот ключ к успеху, а не то, что у кого-то есть опыт, а вот у молодых нет, значит они не нужны. Узко рассуждаете. Набрать персонал из молодых и обучать их, инвестировать в них, эффект будет больше и зарплату будете платить меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где же надо работу искать? =)

Есть газеты, в которых ежедневно выходят новые вакансии

ты их читал? в них требуются грузчики уборщици продавцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю маркетологом в г. Чебоксары, 28 лет, опыт продаж 5-6 лет, продвижением и маркетингом занимюсь последние 2 года, из них год в банке..зп не устраивает - 20 штук, по нашим меркам - зп выше среднего. Возможно переберусь в Москву - на hh.ru моя позиция оценивается от 60-70 тыщ и выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже контингент в основном из милионников.

В нашем городе (300 тыщь душ) для парней 18-25 лет зарплата в 400 у.е. - это уже кул. За 1000 у.е. едут в милионники. Есть конечно экземпляры наемных рабочих, которые получают по 1000-2000 у.е. - но это 35-50 летние главные инженеры, технологи ..ну и т.д.

Изменено пользователем xlite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4el@veK, в Казани порядка 1К в час. Все зависит от квалификации тренера, я назвал потолочную цену, остальные только меньше.

ты их читал? в них требуются грузчики уборщици продавцы

Если бы я их не читал, я бы не работал сейчас в одном из крупнейших банков страны. Вот ты их, по всей видимости, даже в руки не брал. "Работа сегодня", почитай и удивись. Там требуются менеджеры в основном, а не те, которых ты описал. Грузчики, уборщицы и прочие требуются в магазинах, где эти объявления и висят.

зп не устраивает - 20 штук, по нашим меркам - зп выше среднего. Возможно переберусь в Москву - на hh.ru моя позиция оценивается от 60-70 тыщ и выше..

Согласен, но есть нюансы. Жить в Москве дорого, вот что я скажу. Даже не жить, а скорее существовать. Если есть родственники, то на первых порах будет попроще, а дальше все равно надо будет съезжать от них, новые проблемы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, смотрю меня сейчас растерзают.

Возраст 17 (в этом году 18) лет. Получаю 3000$ в месяц. Веб-дизайнер (фрилансер).

Сейчас подумываю о открытии собственного дела, а именно студии дизайна и рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Хочется всего и сразу, а кому так не хочется?!

смайл указывает на здравую иронию высказывания, а не на юношеский максимализм. Это похвально.

Я в свои 19 претендую на зарплату выше, чем персоны, проработавшие в нем более 5-7 лет. Образование и обучаемость, а также активная жизненная позиция - вот ключ к успеху, а не то, что у кого-то есть опыт, а вот у молодых нет, значит они не нужны. Узко рассуждаете. Набрать персонал из молодых и обучать их, инвестировать в них, эффект будет больше и зарплату будете платить меньше.

по поводу - узко...хм, лады, писюнами меряться не будем.

Есть ряд профессий, где с таким настроением и убеждением Вы преуспеете. Это, имхо, прямые продажи. Я не тех, кто с сумками по офисам шарахается имею в виду, а нормальных торговых представителей, агентов. Есть ряд крупных известных компаний, куда есть шанс попасть, невзирая на возраст и отсутствие в\о, главное - чтобы они имели свою "школу" техники продаж. Старт может быть низким (по з\п), но динамика - впечатляющей, если будет старание и талант.

В остальных же сферах, юноша, увы.....

К себе бы в бухи и финики, я бы Вас с таким настроем, не взял бы. Аргументировать - лениво.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смайл указывает на здравую иронию высказывания, а не на юношеский максимализм. Это похвально.

Благодарю :) Именно работа и снимает те самые "розовые" очки :D

Согласен, что написал довольно-таки агрессивно. Большинство людей, попав на желаемую работу, останавливаются на достигнутом, вот к чему я клоню. Дело в том, что есть работники, которые мечтали и попали на работу, но так и не поднялись по карьерной лестнице вверх. Зарплата растет по мере возрастания инфляции. Причина - лень.

Возможно и не мне судить, но старание и талант приветствуется в любой профессиональной деятельности ;) В будущем хотелось бы работать и сделать карьеру в налоговой инспекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В будущем хотелось бы работать и сделать карьеру в налоговой инспекции.

))) почти моя тема - я с другой стороны баррикады - главбухствую в немаленькой такой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Израиле учусь работаю 17 лет зарплата 1000$ . тут это считается норма большенство работ с такой зарплатой

Изменено пользователем kerz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Питер. мне 23.

Работаю в инет компание.

Получаю 18к - ничего не делаю вообще, сижу в инете целый день, развиваюсь. :D сижу так часов 8-9. работа 2/2.

если не поднимут через 2 месяца до 23-25 - уйду нах, ибо жилье надо снимать и не хватает.

Думаю свое дело открывать или в таможню, уж очень не охота на дядькю работать. хочется свои, кровные зарабатывать, а на дядю не собираюсь ничего даже напрягаться хотя бы пока 1$ не сделают.

вот так все скучно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
парни которые пишут тут что получают огромные деньги: не позорьтесь вы!!! (они думают вот сейчас напишу сколько зарабатываю и пойдет респект, а в рез-те все думают наоборот что вы лохи) и сейчас объясню почему: с такими бабками думать много не надо, девушки сами на вас лезть будут(должны), зачем вам пикап и нлп (фигня типа для саморазвития не принимается), или мозгов значит нет как эти деньги применить. имхо

+1, но с оговорками...

Кто реал бабки колотит, не создает таких тем и не кричит сколько он зарабатывает. Второе, телка не всегда ведется на $$$.(no coment).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года, Екатеринбург

Работаю на ДЯДЮ, как вы тут выражаетесь...

Даже не на одного)

Собстна была семья до недавнего времени (брак, жена), нужна была стабильность.

Опыт работы в сфере ИТ - 4 года. Звезд с неба не хватаю.

В месяц сейчас выходит 45-70 тыс...

ЗА съем квартиры - 10 тыр. На жизнь 10-15 тыр. Иногда родителям помогаю. Остальное - пытаюсь понемногу вкладывать.

До конца года планирую поднять свою тему и догнаться для начала до 100.

Но тут фифти-фифти ))) Жизнь покажет.

Изменено пользователем Baske (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорим о доходам не стоит забывать о расходах. Успешность определяет тот самый остаток между ними.

Говорю на своём примере. Зарабатываю прилично (в этом году больше 85к USD годовой доход). Но ипотека, потребкредиты (чтобы обставить квартиру хорошо), текущие расходы (в т.ч. на машину), еду и пр. съедают почти весь доход, практически не оставляя на излишества (отдых, рестораны, дорогие шмотки, тачка подороже).

Надеюсь, что хотя бы через год соотношение изменится (кредиты уменьшатся, доход вырастет).

Изменено пользователем Auter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

Ищем молодых людей грамотных в ИТ-области и желающих работать за 50К минимум.

Не находим.

Вот и чего думать после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва.

Ищем молодых людей грамотных в ИТ-области и желающих работать за 50К минимум.

Не находим.

Вот и чего думать после этого.

какие требования и услования

Изменено пользователем Артур Пирожков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва.

Ищем молодых людей грамотных в ИТ-области и желающих работать за 50К минимум.

Не находим.

Вот и чего думать после этого.

огласите, пожалуйста, требования. Давайте проанализируем.

Скорее всего хотите много от кандидатов. Да, кстати, и название конторы тоже напишите, а то MB тоже много предлагает... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва.

Ищем молодых людей грамотных в ИТ-области и желающих работать за 50К минимум.

Не находим.

Вот и чего думать после этого.

Ну что могу сказать.... Вот пример для статистики:

У меня опыт в ИТ - около 4 лет.

За оклад хотя бы 70 я бы был готов переехать из Еката/работать в МСК...

А 50 - смысла нет))))

Они и дома есть, совсем без напрягов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут почитал начало и уже удивился, юнцы пишут что зарабатывают 200-300 т.р. в месяц и дописывают что "это так", хотя прекрасно знают что в России это большие деньги.

Пролистывая газету "Элитный персонал" можно увидеть что зарплату 80-200 т.р. получают люди высокого уровня квалификации, это топ-менеджеры, различные руководители, директора. Часто бывает что целью перед соискателем, на такую должность при такой зарплате, ставят поднятие бизнеса или способность возглавить стройку крупного объекта. Также суммы в среднем 150 т.р. предлагаются главным бухгалтерам с колосальным опытом работы.

Требования к потенциальным работникам очень высоки, а список умений и знаний огромен.

Ума не приложу как можно в 17-20 лет зарабатывать такие же деньги, к тому же при этом будучи студентом.

Изменено пользователем DeepForest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тут почитал начало и уже удивился, юнцы пишут что зарабатывают 200-300 т.р. в месяц и дописывают что "это так", хотя прекрасно знают что в России это большие деньги.

Пролистывая газету "Элитный персонал" можно увидеть что зарплату 80-200 т.р. получают люди высокого уровня квалификации, это топ-менеджеры, различные руководители, директора. Часто бывает что целью перед соискателем, на такую должность при такой зарплате, ставят поднятие бизнеса или способность возглавить стройку крупного объекта. Также суммы в среднем 150 т.р. предлагаются главным бухгалтерам с колосальным опытом работы.

Требования к потенциальным работникам очень высоки, а список умений и знаний огромен.

Ума не приложу как можно в 17-20 лет зарабатывать такие же деньги, к тому же при этом будучи студентом.

Ну согласен в принципе... Тоже не представляйу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конено нельзя столько зарабатывать, если сидеть дома и ничего не делать.

Все ваши проблемы от лени!

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...