Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сглазили, блин.

Сколько вас здесь желающих посмотреть на результат :D

Она видимо догадалась.

Надо все без свидетелей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dimitriy а он разве не обычный человек? Или ты думал что у него клеймо большое на лбу, притягивающее девушек и нимб над хейром....? ))

У всех бывают проколы. Результат 100% нет .Что он мог - он все сделал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy а он разве не обычный человек? Или ты думал что у него клеймо большое на лбу, притягивающее девушек и нимб над хейром....? ))

нет, конечно.Какой нимб? так рога, крылья и хвост ))))))

У всех бывают проколы. Результат 100% нет .Что он мог - он все сделал =)

еще не все. посмотрим че далее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел весь флуд в теме...

Первое : ты ее вызвонил, Сад, или отложил на позже? :)

Второе : 2 all... писАть, то вы пишите... только помните, что флуд наказуем... даже в теме Садисто :) поаккуратнее...

Это было устное предупреждение всем :)

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star light

Шрам на лбу есть и прическа у меня не такая как у всех ;) Так что где-то ты прав :)))

Dimitriy

ВОт именно!

Baks

мож завтра. хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. В общем отчет маленькай.

встречаюсь со своей вечером на часик у неё окно между парами, чайку хлебнуть в кафешке одной большой, я грю, я всё возьму ты иди место поищи где упасть, взял, пришел, говорим чето на интересные темы с ней, замечаю эту самую М. (7.5) прямо за соседним столиком, всё, меня как отрубило, да рядом с тобой хорошая иностраная машина среднего класса, но рядом спорткар, за который ты уже садился и смотреть салон, рассматриваю грудь 3-его размера, лицо правда чего-то из-за освещения потеряло балла пол, но общая картина просто фантастика, рядом с ней 2 тфна, причем не рядом, а на против, один держит за ручку, типа мальчик, как я понял, но тфн, видно по невербалике и позе и действии. М. заметила меня раньше, но виду не подавала. Моя уходит в уборную. Я грю , ПРИВЕТ М., она мне ПРИВЕТ, проходит еще минут пять они встают компанией уходют, о, этот рост 180, эти ножки, моя мне возвращаясь грит, ты какой-то нагруженный, я грю, да погода цел день такой (и это фактор тоже, но, этот апарат больше меня трансанул). Короче, жирная галочка занятся этим вопросом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ. В общем отчет маленькай.

... замечаю эту самую М. (7.5) прямо за соседним столиком, всё, меня как отрубило, да рядом с тобой хорошая иностраная машина среднего класса, но рядом спорткар, за который ты уже садился и смотреть салон, рассматриваю грудь 3-его размера...

Садистыч, это чё та самая пафосная ожп которая не вызванивалась? Я чё т не догнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяныч

Ой, да че ты сразу не вызванивалась, вызванивалась, только у неё действительно есть мальчёнка. А я, не в те двери пошел, вот потому и закрылась :) Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сниму видео, закачаетесь. Я таких раз в месяц наблюдаю.

да уж заинтриговал. жду видео!:)

S@disto, будь на готове! на улицу без камеры не выходи :D

а потом, все пикаперы Львова будут гонятся за этой ОЖП :lol:

можно ещё будет конкурс устроить кто быстрее соблазнит ОЖП_7.5_от_S@disto

Изменено пользователем Erect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, это вот это вот это вот это вот это все выше, это точно ты писал?

ИМХО:

По-моему девочка не понимает с кем связалась. Сбей с нее спесь! Она считает тебя за очередного ТФНа! Но ты же мужиииик! Давай, порви ее!!! И значимость, по моему, слегка завышать начинаешь. Смотри сам: ноги, как штакетины от моего дачного забора, 3 размер -

это вымя такое маленькое, да? да и сама она маленькая, глупая - на таких идиото время тратит, Садисто не замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Tinky Winky=-

Тебя при виде этой девочке снесет. Ты не то что слова не свяжешь, ты забудешь всё, это вам не Анджелина Джоли или еще там кто-то, то что для меня просто 7мь. :) Вы же моей карты не знаете, это у вас 8 и 9 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как попадает Садисто! Это надо видеть! А то что попадает, видно по всем признакам пациента. Итак чел реально тратит силы нервы и фантазию на девушку которая не отвечает на его звонки. В превосходных эпитетах описывает ту которую изначально представлял народу как пример удачного знакомства, Маскируя свим завышеным самомнением превращает девушку из 7-ки в 9-ку, тем самым повышая её значимость даже не перед ней (он все таки гуру), перед самим собой. Все это до кучи ведет к ....

Советов давать небуду, Сад и сам все схемы и расклады знает. Только процетирую его самого "десятки спят только с десятками"- ты в её глазах десятка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

А. Джоли мне совсем не в карту. Даром, что ОЖП. Ты тоже в мои карты не подглядывал, кстати ;).

А, вообще, ты так описал, что прямо интересно стало. Но в славный город Львов я не поеду - лучше в Атриум или просто в центре погулять. Здесь меня не многое может удивить.

Изменено пользователем -=Tinky Winky=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеширский_кот

Я такого не писал. Ага? Покажи где! Цитата это полный и не перекрученный объём текста. Я писал, что значимость тут скачет, так и есть.

-=Tinky Winky=-

Ну вот и хорошо. Вам своё, нам своё :) Все двольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям только дай позлорадствовать ))

Сад, понимаю наверно уверенность - 1, ресурс -1, настр -1.

как борешься?

поделись, у меня кстати тоже жуткий депресняк после пары неудач, опять неуверенность , страх , все вернулось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miguel!

Как писал всдог, нафик бороться? руки и голова на месте! значит все будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, народу только дай повод постебатся :D

в любом случае тема всё ещё открыта и актуальна, ну когда же появится хоть что-то из реальных событий в жизни S@disto и ОЖП_7.5!?

Изменено пользователем Erect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тут почитал-почитал, вспомнил свою ситуацию, девочка на 7, через 2 недели позвонил, согласилась, а потом недоступна и все такое, наверно номер сменила. Короче каждая индивидуальность. Кто-то по телефону вызвонится, а кто-то из клуба не одна пойдет. Вариант фаста с ХБ - наилучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хыхы

вызвонил. сначала раз. через смску "ты наверное занята вечерами"

потом должен был встречаться не встретился, времени не было.

СВИДАНКА

момент настал вызвонил и договорился о встрече через "у меня к тебе деловое предложение". погуляли сейчас, сама меня кинестетила и первая взялась за ручку. гуляли болтали. попрощались поцелуем в щечку. и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, как такое возможно, она тебя помнит?

Странно у меня максимум 2 недели. )))

З.Ы. Если сама взяла за ручку, то действительно всё будет хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, ты её даже не слал ни СМС ни звонил, т.е. вообще никаких контактов? Кстати, пока писал вспомнил, что у меня тоже было такое ))))

:P может недотрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

да, конечно. она освободилась. сама все придумала. телепатически внушила мне на расстоянии чем её заинтересовать, потом я сам всё почти за неё сделал. и вообще :)

короче, тебе, +1.

Guy_in_a_village

я же писал вверху какие были контакты. она меня, точнее я её, еще точнее мы оба видели друга друга в кафе, я был с девочкой, а она была с двумя мальчиками. потом была смс, "ты наверное очень сильно занята вечерами" на что она перезвонила, мы чего-то там перетерли, и опять не встретились. Потом пришло время Х, и я её вытащил.

На свиданке, она сказала что рассталась с тем мальчиком, по кое-каким соображениям, спросила про девочку, я сказал что еще общаюсь с ней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@D, я в шоке! скинь своё фото мне... С этой 8,5 у тебя косяков было при знакомстве чтуки 3! Давал ей право выбора, смски... Даже я такие косяки не делаю... Как она тебе телефон дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

я давно отошел от стандартной школы пикапа, и уже как месяца два в моей подписи красуется надпись, "Истинный игрок", что подразумивает, то, что я имею право на то, чтобы сказать, что я знаю истину.

я знаю, как разрешить, более чем тремя способами любую из тем соблазнения знакомства или развития и удержания отношений. я смотрю, на посты, и просто смеюсь, отвечать, и лечить желания уже особо нет. я проделал огромный путь клавомозгополе вь*бывания, и могу сказать, что те кто говорили, сад, да нафик оно тебе надо отвечать в 100 раз на один и тот же вопрос, были не правы. истина есть. и чем дальше я иду по этой новой ниточке, тем реальность становится утопичнее в практическом понимании этого вопроса. пусть с моей стороны это выглядит как членомерство, но это хорошая потенциация для тех кто сейчас это читает - не лениться а стремиться.

фотки есть в оценке стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай хев а ван квештион: так где же фотки той богини красоты о которой писал ты??

смотрел оценка стиля топ где автор Садиисто, и не увидил их кроме 2 фот самого Садика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atreides

я давно отошел от стандартной школы пикапа, и уже как месяца два в моей подписи красуется надпись, "Истинный игрок", что подразумивает, то, что я имею право на то, чтобы сказать, что я знаю истину.

я знаю, как разрешить, более чем тремя способами любую из тем соблазнения знакомства или развития и удержания отношений. я смотрю, на посты, и просто смеюсь, отвечать, и лечить желания уже особо нет. я проделал огромный путь клавомозгополе вь*бывания, и могу сказать, что те кто говорили, сад, да нафик оно тебе надо отвечать в 100 раз на один и тот же вопрос, были не правы. истина есть. и чем дальше я иду по этой новой ниточке, тем реальность становится утопичнее в практическом понимании этого вопроса. пусть с моей стороны это выглядит как членомерство, но это хорошая потенциация для тех кто сейчас это читает - не лениться а стремиться.

фотки есть в оценке стиля.

Садисто, ну ты и крутишь. :) Вообще ни хрена не понятно, что ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поему всё предельно ясно. В поисках этих знаний Садыч "вспахал" не одно "поле", участвовал в форуме, разбирая кучу ситуаций помогал ТФН, впитывал в себя полезные знания, обмозговывая результаты, делая выводы. Он раз за разом пытался ответить на вопрос, ответ на который казалось уже дан. Сейчас он нашёл ответ, не в окончательном его виде, но нашёл.

з.ы. Сад, пора в соблазнение переезжать 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о красава! ) рад за тебя ))

если бы не понравился, не заинтересовал, не видать бы тебе телефона! ) а косяков действительно было немало, главное теперь все сделать грамотно, ну сам знаеш. ждем филда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эй, люди, вы о чем?

Вы забыли что главное не что говорить, а то кто говорит?!

Можно подойти с самым нубским оупенером и увести её на фаст. Скажем "Привет, как дела?" или "Вашей тёще зять не нужен?" ..... Просто здесь играет роль другое. Сильный всегда видит слабого или того, кто на ровне, но уж не наоборот, новичок в этом просто нифига не сечет, вот и не может пользоватся этим, по этому и придумывает что-нить пооригинальнее, это путь развития, придумывать что-то новое, шокировать, убеждать..... потом будет другой этап, этап топчения на месте, когда вроде и все знаешь и ничего толком, потом опять развитие, опять топчение..... это наш мир и он очень разнообразен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался=) читал много!! но что такое фразы на доверие?? (если можно примерчеков побольше отпечатайтесь или ссылочку где есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Садисто ну что там из всего этого вылилось? Такие надежды тут пихал, говорил что на грани открытий, прошло полнода ужо? Как оно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niker

на момент знакомства у девочки был типа парень. потом она спалила меня с другой, и засосы тоже, потом я все-таки её вызвонил. и вроде заинтересовал. но как оказалось, она меня забраковала, на потом(был записан в того у кого есть уже девочка, короче в бабника, пришлось потом снимать этот налёт, но снять всего не получилось, и она меня первая записала в конец очереди), я еще два раза пытался вытянуть её, бесполезно, игнор. СТЕР нафик её номер. Чтобы больше ей не звонить. знаю примерно где живет. и один раз, видел, как она видела меня, оглядывалась, что говорит про заинтерес. подойти тогда не мог. жду еще момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...