Перейти к публикации
пикап.Форум

музычка и песенки


reer

Рекомендованные сообщения

Привет!Есть идейка-записать качественный альбомчик на домашней студии, создать сайт группы и распространять по инету.

Если распространить нормально как с этого бабло делать?Гастролями ??А еще??Вообше тема осуществимая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сначала надо вложить в этот проект, а даст ли он еще после этого прибыль - вот в чем вопрос.

Сайт сделать можно и самому, если заказывать, то цены примерно от 30$. Дизайн хороший, вроде все работает :) Для сайта нужна раскрутка, а это дополнительные расходы. Раскрутить самому практически невозможно, хотя у каждого свои секреты. Поднять тИЦ и прочие прелести сайта также можно за определенную плату.

Вообще открывать интернет-магазин для продажи чего-либо не очень выгодно, если только в этом товаре будет большая потребность людей, то он пойдет хорошо.

Если распространить нормально как с этого бабло делать?Гастролями ??А еще??Вообше тема осуществимая?

На распространение информации уйдет достаточно времени, будь готов к этому, не все в жизни сразу. У тебя в городе есть радиостанции? Должны быть. Отнеси туда диск с песнями и послушай что они тебе скажут по этому поводу. Если скажут, что это не подходит им, то не сдавайся, продолжай работать.

Гастроли должен кто-то организовывать, тем более организатор должен получить выгоду от количества пришедших на концерт и от рекламы. На них и разориться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пипец)), если музыка прокатит то одназначно тут же собирайте чемоданы и в автобус)), знатоки)

Если б все было так легко... предположим сначала на тебе будут зарабатывать, ты можешь заплатить денег создать сайт и еще кучу чего купить, но сразу вот так все сделать и деньги грести не получится)) иначе бы всп так делали. О твоей группе через инет узнают не сразу если не обратишься к менеджеру, придеца играть живьем, не факт что кто то будет платить, еще бушь согласно выставленным организаторами условиям ходить и раздавать флаеры друзьям, что бы клуб не ушел в минус вобще... короче, самому этого всего не сделать, нуны деньги, штуки 2000Е, люди, организация, да и андеграунд полон групп, не известно что из этого всего получится и кто овас узнает (чрез нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.slil.ru- Классный сайт, убийственный дизайн!!!!!!

По поводу треков можешь обращаться ко мне. Сведу, сделаю аранжировку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас начнётся срач. НО, КРУПНЫМИ БУКВАМИ ДЛЯ СУПЕР КРУТЫХ ПРОДЮСЕРОВ И ЗВУКАЧЕЙ.

FL Studio 6, делаешь биты и тэ дэ, далее можно в Adobe Audition 2 сделать сводку и добавить эффектов, ну или Nuendo использовать.

Могу скинуть что нить то что я сделал на FL, тупо я разницы не слышу от студийной записи( что бы слышать все звуки и косяки, то нужны реальные мониторы, а я так думаю что у большинства слушателей в России нет их).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Интерсно было бы с Вами поработать=). Я занимаюсь созданием сайтов (не буду кидать ТУТ ссылку на портфолио). Сделаю сайт бесплатно (не обещаю недельный срок, но к качеству претензий не будет). Есть некоторые идеи по поводу сайта такой тематики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой.

Ну что ещё сказать, что за хоть группу то хочешь создать: рок, попса, хип-хоп?

Если уж гастролировать и тэ дэ, это надо серьёзно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это само собой.

Ну что ещё сказать, что за хоть группу то хочешь создать: рок, попса, хип-хоп?

Если уж гастролировать и тэ дэ, это надо серьёзно заниматься.

ИМХО самые успешные группы - это рок, рок-н-ролл... а попса - она умирает через год-полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...