Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой год назад на ДР ее подруги. Выпили много спиртного, я попытался ее поцеловать она отстранилась закрыла глаза и упала в кресло, я отнес ее в другую комнату на кровать и лег рядом, обнял, взял ее ладонь в свою. Она повернулась ко мне мы стали целоваться потом петтинг ну собственно до коитуса не дошло мы решили на пьяную голову не трахаца без резины. Утром я ушел когда она еще спала. Через неделю я звонил ей предлогал посидеть с компанией она сказала что болеет. После мы несколько раз встречались с друзьям необщались. Месяц назад я звонил ей предлогал сходить на концерт она отказалась толком необъяснив почему. Я позвонил через пол часа сново, настоял на встрече, встретились поболтали, она пойти на концерт рещительно отказалась аргументируя тем что ей нужно на учебу хотя она и хочет сходить. После этого мы стали чаше видеться болтали по телефону гуляли с компанией друзей. Несколько раз ночевали в гостях мы спали вместе. Один раз я ничего не предпринимал был бухой просто взял ее за руку и уснул. В другой раз она была пьяна я обнял ее гладил животик грудь она не проявляла инициативы потом в комнату ворвались друзья она ушла на улицу дышать свежим воздухом, видимо рассердилась на меня:\. Еще один раз когда мы ночевали у друзей она не давала взять себя за руку. Сейчас общаемся как обычные друзья. Я видимо влюбился :) Хочется Влюбить ее в себя, что посоветуют гуру? Она человек какой то странный, дикий, я просто растерян незнаю как себя повести в той или иной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 63

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    2. 43

      Отшей 10 дpyгих

    3. 43

      Отшей 10 дpyгих

    4. 43

      Отшей 10 дpyгих

    5. 42

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

×
×
  • Создать...