Перейти к публикации
пикап.Форум

Зависимость продолжительности секса от позы.


Рекомендованные сообщения

Полазил по форуму и нашел такие мнения:

что вроде как в позе "наездница" парень может продержаться дольше, чем в миссионерской...ну разные другие мнения.

Вообщем вроде таких тем до этого не было; есть ли зависимость между продолжительностью полового акта и позой? И если есть то какая.

P.S. Модераторы, сорри, что уже 3 тему за день открываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле продержаться? "Наездница" менее утомительная для парня поза, лежишь себе, руками корректируешь движения девушки и кайфуешь.

А если ты имеешь в виду в какой позе быстрее оргазм наступает, то роли это не играет имхо. Есть, правда, у каждого свои любимые позы, в которых быстрее кончаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообщем вроде таких тем до этого не было; есть ли зависимость между продолжительностью полового акта и позой?

Конечно есть.

Чем более активная стимуляция члена в данной позе и чем сильнее эта поза тебя визуально/на уровне эмоций возбуждает, тем быстрее ты кончишь.

Соответственно наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все индивидуально... я допустим стоя и сзади ващееее..аж башню рвет....волной просто наступает сразу....

а так конечно от позы зависит, от стимуляции, также от того в какой позе тебя больше все это заводит. например в миссионерской смотришь на девушку и ее стоны сверху...тоже жесть как круто...

все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сзади не нравится.

Сзади обалденно ) Но по времени , она сверху дольше чем я сверху дольше чем я сзади( ессесно я не говорю про анальный секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полазил по форуму и нашел такие мнения:

что вроде как в позе "наездница" парень может продержаться дольше, чем в миссионерской...ну разные другие мнения.

Я бы так не сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня заводи в позах!!!

1) Миссеонерская - смотриш на лицо видиш сначала стоны, потом сычастье на лице.

2) Когда она сверху - Видиш тело,груди, руками очень удобно трогать попу, чувствуеш прогибы спины.

3) Доги стайл - хз просто сразу кончить готов , обожаю эту позу потому что она меня заводит как никогда, а ненавижу что все слишком быстро всегда в ней.

Кто со мной согласен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня заводи в позах!!!

1) Миссеонерская - смотриш на лицо видиш сначала стоны, потом сычастье на лице.

2) Когда она сверху - Видиш тело,груди, руками очень удобно трогать попу, чувствуеш прогибы спины.

3) Доги стайл - хз просто сразу кончить готов , обожаю эту позу потому что она меня заводит как никогда, а ненавижу что все слишком быстро всегда в ней.

Кто со мной согласен ?

Подпишусь под каждым пунктом! :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доги стайл

- для меня быстрее, потому что вижу попку свой праймери - она просто восхитительна!

Это одна из причин быстрого оргазама +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Доги стайл - хз просто сразу кончить готов , обожаю эту позу потому что она меня заводит как никогда, а ненавижу что все слишком быстро всегда в ней.

Решили с девушкой попробовать такую позу(у меня в такой ни разу не было). В итоге я таки и не сориентировался, куда член вставлять(не нашел в смысле)...видно сильно парился=>прощай эрекция...потом мин 10 возвращали вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси её , как бы это сказать , выгнуть попу чтоле :D

Чтоб живот прогнулся вниз а попа вверх торчала ) тогда ввести во влгалище сможешь спокойно :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попроси её , как бы это сказать , выгнуть попу чтоле :D

Чтоб живот прогнулся вниз а попа вверх торчала ) тогда ввести во влгалище сможешь спокойно :/

Слушай, а это тема. Спасибо. Обязательно попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка выгибаеться ------ > Я кончаю)))

А если в одежде то встает как столб причем мгновенно.

У меня девушка научилась, я обычн перед сексом массаж делаю она токо в трусиках ну иногда в штанишках еще или юбочке, я делаю делаю целую, возбуждаю вобщем потом когда она уже хочет и не может начинает выгибаться и у меня втсает сразу же , !!!!! она рада я рад !!!! :)))

Изменено пользователем Velvet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в миссионере быстрее, чем в догги.

+1

А мне сзади не нравится.

Сзади обалденно ) Но по времени , она сверху дольше чем я сверху дольше чем я сзади( ессесно я не говорю про анальный секс)

в школе знаки препинания не учили ставить?

В итоге я таки и не сориентировался, куда член вставлять

гг, скок по времени то искал? минут 5 наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытная девушка сама будет контролировать наступление оргазма у партнера. Кончите того, когда она этого захочет, независимо от позы. В конце концов, позу можно поменять, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытная девушка сама будет контролировать наступление оргазма у партнера. Кончите того, когда она этого захочет, независимо от позы. В конце концов, позу можно поменять, если нужно.

расскажите поподробнее как она будет его контролировать. у меня все получается оч быстро. приходиться делать паузы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Опытная девушка сама будет контролировать наступление оргазма у партнера. Кончите того, когда она этого захочет, независимо от позы. В конце концов, позу можно поменять, если нужно.

Вот всегда так думала. А ни фига. Нашла коса на камень.

Сложный случай. Почти клинический.....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее всего а-ля доги, "наездница" кайфа больше всего(просто лежу и балдею от чувств партнёрши, её стонов, эстэт я хренов ;-) ), но очень долго не кончаю. Самые сильные ощущения для меня и неё в позе она на корточках спиной ко мне, полностью открытый вид того как мой член входит в неё(связь зрительного восприятия и ощущения члена + запах и прикосновения к её телу, в частности к груди, руками) доводит до безумия, чувства проста захлётывают, испытываю просто неописуемый оргазм... одним минус - она в такой позе очень быстро устаёт. Чтобы не подумали что эгоист - это её любимая поза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытная девушка сама будет контролировать наступление оргазма у партнера. Кончите того, когда она этого захочет, независимо от позы.
И как же она это контролирует? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...