Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап для среднего возраста


ebel

Рекомендованные сообщения

Привет, пикаперы!

Решил выйти на форум чтобы услышать мнение возможно более молодых, но более опытных в пикапе коллег. Начну с описания себя , мне 38 лет, с женским полом , по большому счёту проблем не было, к ТФНам себям отнести не могу , но и к крутым пикаперам тоже. Когда был помоложе проблем с женским полом не испытывал и особых усилий не прикладывал, как-то получалось всё само собой. Но вот в последнее время пошло не так как хотелось бы, что-то сбилось в настройке. То ли я постарел, то ли правила игры изменились, а я остался в прошлом. Одним словом прошу у Вас совета как мне наилучшим образом "вернуться" во времена когда мне было 20 лет и всё получалось. А то , вроде , рано ещё на пенсию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сьесть молодильных яблок :-))

А если серьезно, мне тоже не 20, а пикап работает, это техника для общения вне зависимости от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сходить на тренинг и обрести бывалую прыть. На счет возвраста не партесь, там всегда можно встретить людей от 30 до 40 и даже больше. Уверяю все вернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую сходить на тренинг и обрести бывалую прыть. На счет возвраста не партесь, там всегда можно встретить людей от 30 до 40 и даже больше. Уверяю все вернется!

СПасибо, попробую. Может что-то ещё посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebel, а где и как раньше получалось? И почему ты решил, что сейчас перестало? Может просто перестал бывать в местах знакомств, а сами перестали падать. :)

Вообще я проблемы не вижу в упор. Столько общения вокруг, столько тусовок всяких разных, какие могут быть проблемы со знакомством, не знаю. Ну при условии, что ты адекватен и тебе есть, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ebel, а где и как раньше получалось? И почему ты решил, что сейчас перестало? Может просто перестал бывать в местах знакомств, а сами перестали падать. :)

Вообще я проблемы не вижу в упор. Столько общения вокруг, столько тусовок всяких разных, какие могут быть проблемы со знакомством, не знаю. Ну при условии, что ты адекватен и тебе есть, что сказать.

Есть доля правды-одно дело когда учишься, вокруг полно женского пола, все друзья такие же как ты-неженатые и с огнём в глазах, другое дело сейчас -друзья женаты, примерные семьянины, да и сам находишься в основном на работе , а там одни и те же лица, как, впрочем, и в компаниях, в которых бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ebel

всё просто... если можешь выдерживать конкуренцию с молодыми, то вперёд.

Ну скажем есть немало вещей где могу выдержать :))

Но совершенно точно что для молодых будет попроще находить общий язык с молодыми ожп , всё же есть больше общего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видимо интересуешься жен полом в возрасте от 20 до 30? В основном?А сам хорошо выглядишь,подтянуто?Мне вот кажеться-лично мое мнение ,что хорошо выглядеть бодренько.Позавчера вот видел в клубе мужиков-один из них:одет модно-джинсы,оранжевая толстовка,возраст под сорок ,танцует весело.Но сдевушками на знакомился-танцевал с друзьями чисто для себя.Ты сказал что проблем раньше не было сдевушками все получалось само собой.Сейчас нет.Возможно что это из за внешнего вида?-что годы в тебе чувствуються ,по лицу,по силю одежды и девушки думают что ты слишком взросл для них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты видимо интересуешься жен полом в возрасте от 20 до 30? В основном?А сам хорошо выглядишь,подтянуто?Мне вот кажеться-лично мое мнение ,что хорошо выглядеть бодренько.Позавчера вот видел в клубе мужиков-один из них:одет модно-джинсы,оранжевая толстовка,возраст под сорок ,танцует весело.Но сдевушками на знакомился-танцевал с друзьями чисто для себя.Ты сказал что проблем раньше не было сдевушками все получалось само собой.Сейчас нет.Возможно что это из за внешнего вида?-что годы в тебе чувствуються ,по лицу,по силю одежды и девушки думают что ты слишком взросл для них?

Это ты верно подметил, я интересуюсь от 20 до 30, Это , по моему, нормально :) .Выгляжу хорошо,по крайней мере лет на 5 моложе и одеваюсь нормально. Так что думаю тут дело скорее не во внешнем виде, может годы чувствуются в поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки бывают очень разные, некоторым нравятся мужчины постарше. Некоторым нравятся Мужчины и пофиг, какого возраста. Ты к какой категории принадлежишь? :)

Определись сам, чего ты хочешь от девушки и что можешь предложить, ну и вперед. По идее ты любому мальчику 100 очков вперед дать должен/можешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки бывают очень разные, некоторым нравятся мужчины постарше. Некоторым нравятся Мужчины и пофиг, какого возраста. Ты к какой категории принадлежишь? :)

Определись сам, чего ты хочешь от девушки и что можешь предложить, ну и вперед. По идее ты любому мальчику 100 очков вперед дать должен/можешь. ;)

Ну во-первых, спасибо за поддержку :) и за присуждённые очки :D , вдвойне приятно, что это исходит от девушки. Отвечаю на вопрос, теперь- принадлежу к категории которые скорее нравятся чем не нравятся. Но даже сейчас часто те, кому нравлюсь я, меня абсолютно не интересуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки 20-30 лет... Гмммм....

По моему опыту, лучшая разница от 5 до 10 лет. Дальше идет другое поколение (это уже из психологии) - их просто не поймешь...

Девушки до 25 лет - ветер в голове! Хотя и бывают очень яркие и неординарные личности.

Особо опасен 21 год - происходит развитие участка мозга отвественного за социальную адаптацию - их всех прет замуж или, даже, родить ребенка. Далее это проходит.

Если хочешь только секса - ходи по клубам. Очень много женщин ходит туды за сексом. Включая замужних. Есть такие гостиницы (а кой где это прямо в клубах), когда комнаты сдают с почасовой оплатой. УжОсссс, куды мы катимся...

Проси про клубы и гостиницы у профисиональных таксистов. Заодно поинтересуйся, не сушествует ли в клубе традиция бить морды друг другу. Не все это любят.

В первый раз, лучше идти в компании, или с другом...

Тренинг - это вещь! Любой! Стараюсь ходить не меньше, чем раз в полгода - получашь хороший пинок под зад... Жизнь обретает краски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки 20-30 лет... Гмммм....

По моему опыту, лучшая разница от 5 до 10 лет. Дальше идет другое поколение (это уже из психологии) - их просто не поймешь...

Девушки до 25 лет - ветер в голове! Хотя и бывают очень яркие и неординарные личности.

Особо опасен 21 год - происходит развитие участка мозга отвественного за социальную адаптацию - их всех прет замуж или, даже, родить ребенка. Далее это проходит.

Если хочешь только секса - ходи по клубам. Очень много женщин ходит туды за сексом. Включая замужних. Есть такие гостиницы (а кой где это прямо в клубах), когда комнаты сдают с почасовой оплатой. УжОсссс, куды мы катимся...

Проси про клубы и гостиницы у профисиональных таксистов. Заодно поинтересуйся, не сушествует ли в клубе традиция бить морды друг другу. Не все это любят.

В первый раз, лучше идти в компании, или с другом...

Тренинг - это вещь! Любой! Стараюсь ходить не меньше, чем раз в полгода - получашь хороший пинок под зад... Жизнь обретает краски!

Насчёт возраста согласен-до 25 действительно ветер, но у меня уже давно не было таких. Что касается клубов, то и тут пришёл к выводу что это, пожалуй неплохое место , хотя нужно и попривыкнуть к стилю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebel, а ты че жениться собрался что ль? до 25 и ветер - это ж классно! Легко, непринужденно без обязательств... Красивая девочка в самом соку.

Я деликатно не спрашиваю, собсно ты с какой целью знакомишься, решила, что с обычной пикаперской - по профилю ресурса. :) Но уже второй пост подряд слышу, что требования у тебя ого-го... :) Нет ничего невозможного, конечно. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ebel, а ты че жениться собрался что ль? до 25 и ветер - это ж классно! Легко, непринужденно без обязательств... Красивая девочка в самом соку.

Я деликатно не спрашиваю, собсно ты с какой целью знакомишься, решила, что с обычной пикаперской - по профилю ресурса. :) Но уже второй пост подряд слышу, что требования у тебя ого-го... :) Нет ничего невозможного, конечно. Удачи!

Во избежание сомнений-знакомлюсь с той самой целью :) А про требования, так они имеют место при любой цели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с "той самой" целью, то какая разница, что у нее в голове? :) Тебе ее голова нужна совсем по другому назначению. ;)

Если требования слишком завышены, они затрудняют путь к цели... Цель то проста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если с "той самой" целью, то какая разница, что у нее в голове? :) Тебе ее голова нужна совсем по другому назначению. ;)

Если требования слишком завышены, они затрудняют путь к цели... Цель то проста. :)

Не..., совсем без требований тоже не пойдёт. Я по своим друзьям вижу к чему это приводит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои друзья женатые люди, а ты такой ошибки не сделаешь. Ошибка именно в женитьбе! :) А не в девушках. ;)

Или я неверно истолковала "ту самую" цель? (вчитывается в текст)

Ты жениться хочешь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои друзья женатые люди, а ты такой ошибки не сделаешь. Ошибка именно в женитьбе! :) А не в девушках. ;)

Или я неверно истолковала "ту самую" цель? (вчитывается в текст)

Ты жениться хочешь?...

Не совсем так, ошибка не в самой женитьбе, а на ком :)

Я уже свою ошибку сделал, но исправил :D Так что цель ты истолковала правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, ошибка не в самой женитьбе, а на ком

Ну я не буду спорить, что на ком - это важно. Но женитьба не менее важный момент. На мой взгляд (непопулятный и нераспространенный) жениться не надо никогда - это очень расслабляет стороны и люди очень потрятся в браке. Голоса из зала скажут, что зависит от людей. О да! Но человек слаб: если можно расслабиться, он напрягаться не будет.

Вот ты пришел к тому же в конце концов, ты можешь меня понять. :)

Ты человек взрослый, научился понимать, чего ты хочешь, есть актив, который ты можешь дать, если он адекватен предъявляемым требованиям, у тебя не будет никаких проблем. Достаточно включить маячок - продемонстрировать, что ты в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, ошибка не в самой женитьбе, а на ком

Ну я не буду спорить, что на ком - это важно. Но женитьба не менее важный момент. На мой взгляд (непопулятный и нераспространенный) жениться не надо никогда - это очень расслабляет стороны и люди очень потрятся в браке. Голоса из зала скажут, что зависит от людей. О да! Но человек слаб: если можно расслабиться, он напрягаться не будет.

Вот ты пришел к тому же в конце концов, ты можешь меня понять. :)

Ты человек взрослый, научился понимать, чего ты хочешь, есть актив, который ты можешь дать, если он адекватен предъявляемым требованиям, у тебя не будет никаких проблем. Достаточно включить маячок - продемонстрировать, что ты в поиске.

Согласен, брак ,если он затянулся :) , расслабляет. Жениться или нет-это пусть каждый для себя решает сам. Но мы сейчас о пикапе, а это другая тема.

А вот про маячок-это неплохо, хотя и не всегда достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про маячок-это неплохо, хотя и не всегда достаточно.

Ты сам сказал, что пока маячок настроен не очень хорошо - ловятся те, кто тебе не нравится. Подрегулируй его на досуге и направь луч в нужную сторону. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про маячок-это неплохо, хотя и не всегда достаточно.

Ты сам сказал, что пока маячок настроен не очень хорошо - ловятся те, кто тебе не нравится. Подрегулируй его на досуге и направь луч в нужную сторону. :)

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Маячок.

Выскажу очередную, спорную, точку зрения.

Если необходимо только количество, нууу, скажем со средним качеством, и быстро, то все становится гораздо проще.

Приведенная ниже схема использует не только пикап, но и другие материалы, например, фильмы БиБиСи – здесь будет расхождение с принятой на сайте практике.

Итак, «Маячок в клубе»

1. Держимся уверенно.

Конечно, круче, когда ты сам по себе суперчел. Если этого нет, то достаточно таким выглядеть. Стандарт от Норбекова: осанка, улыбка, хорошее настроение.

Осанка – встал к любому углу, пятки, попа, позвоночник между лопаток и затылок должны касаться угла. В таком состоянии дошел до зеркала, запомнил как себя держать. Так и ходим, только надо еще расслабится. Кстати, если поднимаешь грудь вверх и держишь прямой спину – исчезает пивной животик. Походка – ступни развернуты наружу (т.е. не косолапить).

Улыбка. По началу тяжело! Но еще не известно, что является причиной и следствием – хорошее настроение или улыбка. Начнешь улыбаться, улучшится настроение. Вспомни Америку, там все улыбаются. Примечание, в России надо улыбаться искреннее.

Позитивное настроение. Тут тяжелее, во всяком случае для меня. Классика: «стакан наполовину пустой или полный?» Кто что хочет, то и видит. Кто что видит, тот об этом думает. О чем думает, то и происходит. Проси пенсионера: «как здоровье?». Что он тебе ответит? Алкоголик или бомж, думают, что все вокруг пьют и все бомжы. Техник много, пытайся всегда видеть хорошее. Или, хотя бы, хорошее, в плохом! :)

Блин, опять долго, получается, сократим программу.

2. Смотрим в глаза.

Всем, особенно тем, кто нравится. Кто не нравится, тоже – тренируемся.

Если тебе ответили взглядом во взгляд – держи его! Если ты отведешь взгляд или моргнешь, то женщина/девушка тебя уже никогда не будет уважать. Можно см. и мужчинам, подробности читай в «Аквариум» А. Суворов (Резун).

Когда женщина первая отведет взгляд, то:

а) она улыбнется;

б) (обычно) поправит волосы;

в) посмотрит снова на тебя.

Снова не отводишь взгляд. По советам пикапа, шас можно подмигнуть – забавные результаты получаются.

То, что ты смотришь в глаза это и есть МАЯК !

Женщина, у которой нет мужчины (или она находится на середине менопаузы овуляции (спасибо Аэше)) всегда смотрит в глаза! Ну еще на фигуру (одежду) и ботинки (вкл. пятки).

Как там, в фильме «Москва слезам не верит», Гоша, при знакомстве в электричке, сказал «У Вас нет мужчины», «Почему Вы так решили?», «А у Вас взгляд оценивающий»,… ,«Я тоже не люблю грязную обувь».

Получить и выиграть гляделки это главное, остальное можно и не читать.

3. Сразу подходим.

В Пикапе есть «правило трех секунд». Считаешь до трех и вперед. Чем больше пауза, тем большее внутреннее сопротивление приходится преодолевать. С высоты прыгал? Или в холодную воду, схема та же – чем дальше, тем страшнее.

Если гляделки во время танца, то подсаживаемся к девушке за её столик. Если там сидят молодые чуваки (желательно не бандитского вида, и/или без костных мозолей на руках (набитые костяшки)), то можно подсаживаться и с ними.

4. Чё спросить?

Наиболее банальный вопрос, который используют во всем мире, это «девушка я Вас где-то видел?». Она щас на подъеме, после гляделок… и одну банальность пропустит… Важно продолжить так, чтобы ей было интересно дальше, типа «В Камбодже, на местном ралли, это Вам менял колесо?» и т.д. Тема отдыха за границей вообще прет, вариантов просто куча.

Если интересует только количество герлов, то после нескольких минут трепа можно спросить номер телефона (это можно сделать и во время медленного танца – по совету с пикапа, дать ей телефон, чтобы набрала сама, потом сами удивляются, я дала номер?). И свалить в свою компанию, или начинать новые гляделки. После праздника будет трудовая неделя, будет кому позвонить.

Добавил: Подстройка.

Подстройка по жестам - требует практики и "читается" женщиной (она её видит).

Более простая - это подстройка под речь (человек сам себя не слышит, вернее слышит голос через кости черепа). Самая простая подстройка - это по темпу... Гоовооорииим мееедлееннооо каааак соообееесеееднииик... Или! Говорим! Быстро! (100% совпадение по темпу не обязательно - достаточно быть близко). И по громкости. Подстроился. Затем меняй - по очереди, темп и громкость. Если собеседник немного изменил свой темп, громкость за тобой - то он повелся.

Что дает подстройка? Девушка говорит: "Такое впечатление, что я тебя знаю давно"... Она уже доверяет... Ей проще согласится ехать к тебе домой.

Что дает ведение? У чела нарушаются стериотипы его поведения - в этот момент можно внедреть в его сознание нужную тебе мысль.

5. Физический контакт.

Опять же самое простое – это взять её за руку. Из литературы. Французской. Завоевав руку, завоюешь женщину (по традиции, цитаты не отличаются точностью…). На пикапе куча техник, начиная от гаданий. Если мы это делаем быстро и просто - то просто возьми руку, не акцентируя на этом внимания.

6. Валить.

Я практически всегда оставался до конца. Но если девушка нравится, то пикап рекомендует сразу её увозить в другое место (или себе домой, или в другой клуб). Определенный смысл в этом есть. Девушка (или сама или от подруг) может поменять свое мнение, или, она, вдруг перестанет нравиться тебе.

7. По времени.

Если пришел отдыхать с друзьями.

Когда начинаются танцы – кто танцует? Правильно одни девушки! (обычно это 23 – 24 часа). Немного выпили, центр контроля ослаб, вот их и прет. Парни, в это время только разминаются. Т.к. конкурентов на тацполе нет, то самое время выйти и устроить гляделки, запоминая участниц (затем смотрим, где сидят, с кем пришли).

Кстати, любой вечер заканчивается, когда уже танцуют одни мужчины, иногда и на шесте – это они наконец догнались.

Если пришел один (желательно на машине).

Можно подходить к часу. Если в это время культурная программа еше не закончена, можно посмотреть столики, кто с кем сидит. Затем все по ускоренной программе. Пока не уедешь с кем то… Или едешь в другой клуб…

Обычно в три часа основная тусовка (кроме танцующих мужчин и местных завсегдатаев) валит домой. Тут можно проводить/подвести девушек, едущих одних… Даже, если с ними и не общался… Для них вечер не будет потерянный.

8. В чем суть.

Недостатки данного подхода – очень не стабильно работает с девушками до 25 лет…Ветер у них в голове… Сами не знают, что хотят...

А так, данная практика основана на данных, что выбирает не мужчина, а женщина.

Т.е., выбираем из тех женщин, которые выбрали тебя.

P.S. Во блин, мегасага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, у которой нет мужчины (или она находится на середине менопаузы (правильно написал?)) всегда смотрит в глаза!

От "середины менопаузы" упала пацтол и тихонько там лежу. :o:lol:

Это шо ж получается, пикапер среднего возраста претендует на женщин в климаксе?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Маячок.

Выскажу очередную, спорную, точку зрения.

Если необходимо только количество, нууу, скажем со средним качеством, и быстро, то все становится гораздо проще.

Приведенная ниже схема использует не только пикап, но и другие материалы, например, фильмы БиБиСи – здесь будет расхождение с принятой на сайте практике.

Итак, «Маячок в клубе»

1. Держимся уверенно.

Конечно, круче, когда ты сам по себе суперчел. Если этого нет, то достаточно таким выглядеть. Стандарт от Норбекова: осанка, улыбка, хорошее настроение.

Осанка – встал к любому углу, пятки, попа, позвоночник между лопаток и затылок должны касаться угла. В таком состоянии дошел до зеркала, запомнил как себя держать. Так и ходим, только надо еще расслабится. Кстати, если поднимаешь грудь вверх и держишь прямой спину – исчезает пивной животик. Походка – ступни развернуты наружу (т.е. не косолапить).

Улыбка. По началу тяжело! Но еще не известно, что является причиной и следствием – хорошее настроение или улыбка. Начнешь улыбаться, улучшится настроение. Вспомни Америку, там все улыбаются. Примечание, в России надо улыбаться искреннее.

Позитивное настроение. Тут тяжелее, во всяком случае для меня. Классика: «стакан наполовину пустой или полный?» Кто что хочет, то и видит. Кто что видит, тот об этом думает. О чем думает, то и происходит. Проси пенсионера: «как здоровье?». Что он тебе ответит? Алкоголик или бомж, думают, что все вокруг пьют и все бомжы. Техник много, пытайся всегда видеть хорошее. Или, хотя бы, хорошее, в плохом! :)

Блин, опять долго, получается, сократим программу.

2. Смотрим в глаза.

Всем, особенно тем, кто нравится. Кто не нравится, тоже – тренируемся.

Если тебе ответили взглядом во взгляд – держи его! Если ты отведешь взгляд или моргнешь, то женщина/девушка тебя уже никогда не будет уважать. Можно см. и мужчинам, подробности читай в «Аквариум» А. Суворов (Резун).

Когда женщина первая отведет взгляд, то:

а) она улыбнется;

б) (обычно) поправит волосы;

в) посмотрит снова на тебя.

Снова не отводишь взгляд. По советам пикапа, шас можно подмигнуть – забавные результаты получаются.

То, что ты смотришь в глаза это и есть МАЯК !

Женщина, у которой нет мужчины (или она находится на середине менопаузы (правильно написал?)) всегда смотрит в глаза! Ну еще на фигуру (одежду) и ботинки (вкл. пятки).

Как там, в фильме «Москва слезам не верит», Гоша, при знакомстве в электричке, сказал «У Вас нет мужчины», «Почему Вы так решили?», «А у Вас взгляд оценивающий»,… ,«Я тоже не люблю грязную обувь».

Получить и выиграть гляделки это главное, остальное можно и не читать.

3. Сразу подходим.

В Пикапе есть «правило трех секунд». Считаешь до трех и вперед. Чем больше пауза, тем большее внутреннее сопротивление приходится преодолевать. С высоты прыгал? Или в холодную воду, схема та же – чем дальше, тем страшнее.

Если гляделки во время танца, то подсаживаемся к девушке за её столик. Если там сидят молодые чуваки (желательно не бандитского вида, и/или без костных мозолей на руках (набитые костяшки)), то можно подсаживаться и с ними.

4. Чё спросить?

Наиболее банальный вопрос, который используют во всем мире, это «девушка я Вас где-то видел?». Она щас на подъеме, после гляделок… и одну банальность пропустит… Важно продолжить так, чтобы ей было интересно дальше, типа «В Камбодже, на местном ралли, это Вам менял колесо?» и т.д. Тема отдыха за границей вообще прет, вариантов просто куча.

Если интересует только количество герлов, то после нескольких минут трепа можно спросить номер телефона (это можно сделать и во время медленного танца – по совету с пикапа, дать ей телефон, чтобы набрала сама, потом сами удивляются, я дала номер?). И свалить в свою компанию, или начинать новые гляделки. После праздника будет трудовая неделя, будет кому позвонить.

5. Физический контакт.

Опять же самое простое – это взять её за руку. Из литературы. Французской. Завоевав руку, завоюешь женщину (по традиции, цитаты не отличаются точностью…). На пикапе куча техник, начиная от гаданий. Если мы это делаем быстро и просто - то просто возьми руку, не акцентируя на этом внимания.

6. Валить.

Я практически всегда оставался до конца. Но если девушка нравится, то пикап рекомендует сразу её увозить в другое место (или себе домой, или в другой клуб). Определенный смысл в этом есть. Девушка (или сама или от подруг) может поменять свое мнение, или, она, вдруг перестанет нравиться тебе.

7. По времени.

Если пришел отдыхать с друзьями.

Когда начинаются танцы – кто танцует? Правильно одни девушки! (обычно это 23 – 24 часа). Немного выпили, центр контроля ослаб, вот их и прет. Парни, в это время только разминаются. Т.к. конкурентов на тацполе нет, то самое время выйти и устроить гляделки, запоминая участниц (затем смотрим, где сидят, с кем пришли).

Кстати, любой вечер заканчивается, когда уже танцуют одни мужчины, иногда и на шесте – это они наконец догнались.

Если пришел один (желательно на машине).

Можно подходить к часу. Если в это время культурная программа еше не закончена, можно посмотреть столики, кто с кем сидит. Затем все по ускоренной программе. Пока не уедешь с кем то… Или едешь в другой клуб…

Обычно в три часа основная тусовка (кроме танцующих мужчин и местных завсегдатаев) валит домой. Тут можно проводить/подвести девушек, едущих одних… Даже, если с ними и не общался… Для них вечер не будет потерянный.

8. В чем суть.

Недостатки данного подхода – очень не стабильно работает с девушками до 25 лет…Ветер у них в голове… Сами не знают, что хотят...

А так, данная практика основана на данных, что выбирает не мужчина, а женщина.

Т.е., выбираем из тех женщин, которые выбрали тебя.

P.S. Во блин, мегасага!

Круто, всё в тему!

Только в последнем предложении тяряется вся суть пикапа, то есть у тебя, по сути , не остаётся свободы выбора если выбирает всегда женщина. Мне пикап как раз и представляется это положение изменить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в последнем предложении тяряется вся суть пикапа, то есть у тебя, по сути , не остаётся свободы выбора если выбирает всегда женщина. Мне пикап как раз и представляется это положение изменить

Как это не остается? Ты что, обязан подходить что ли, если женщина тебе не понравилась?

Женщина и так всегда выбирает, такой ее сделала природа. Она подает знаки мужчине и тот всегда их читает, но кто его может заставить подойти, если он не хочет?

(ГЫ! мысль повторенная дважды становится в два раза понятней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebel

Да, дружище, я тоже заморачивался (да и счас тоже...). Гораздо проще знакомится с теми, кто этого хочет, нежели с теми кому ты параллелен. А хочется больше почему то запретного плода отведать

АА.. вот вчера был в клубешнике, че то не прет меня эта атмосфера, клубная музыка выносит все зачатки интеллекта, желания и настроения. Правда девочки классно двигаются, моя пассия же наоборот мимо такта шаталась, разочаравала меня только, да и мешала общаться с людми...

Нее, правильно мама говорила - "искать надо в библиотеке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Круто, всё в тему!

Только в последнем предложении тяряется вся суть пикапа, то есть у тебя, по сути , не остаётся свободы выбора если выбирает всегда женщина. Мне пикап как раз и представляется это положение изменить :)

Пикап (НЛП практика в обертке "сооблазнение") это круто - реальные техники воздействовать на сознание людей.

Два примера:

Коробейнки (сетевой маркетинг да и секты), только они обучены не всей практике, а одной методике воздействующей на определенную группу (кто отозвался нужным образом) - как их не ругают, но они существуют - значить прибыль есть.

Второй пример, печальный, из личной жизни. Увольнялся с конторы, после передачи дел по незакрытой сделке была потеряна прибыль (крупные продажи). Точка зрения начальника сбыта, что косяк мой, моя - что их. И в телефонном разговоре, он меня убедил... сам лично передал через коллегу, что отказываюсь от причитающейся мне з/п. Потом, проанализировав, понял, что меня "повели".... ...

Но!

1) Чтобы выбирал только ты и кого захочешь - это нужно и серьезно учится и практиковатся. Если ты работаешь с клиентами, то это можно делать на работе. В других случаях на сколько у тебя затянется обучение? Или иди на тренинг - это лучший способ (докатился до рекламы пикапа... блин...НЛП - круче!).

2) Обучивщись Пикапу ты будешь применять Пикап против женщин - которые владеют им более чем серьезно - учатся с детства и имеют его на генетическом уровне.

Примеры? Мама (папа так никогда не говорит) с маленьким ребенком: "Уси пуси, гули-гули". "А ЭТО НАСРАЛ????? В ГОРШОК НАДО!!!!". Вот тебе конкретный пример подстройки и ведения. Или почему в фильмах с техногенными катастрофами обратный отчет (до взрыва) всегда ведется женским голосом? Да потому, что в критической ситуации мужчина подчиняется только женскому голосу.

Альтернатива пикапу - будь крутым (даже термин есть - натурал!) - на тебя будут вещатся девчонки и женщины.

Или выгляди крутым, хотя бы в клубе.

В клубе можно резко повысить количество женщин, которые выбрали тебя.

Как вариант, это выступить во время шоу программы.

Чтобы артисты взяли тебя в свой конкурс - схема та же - см. глаза и улыбайся (большинство как в школе - когда вызывают к доске - прячут глаза). Гляделки, здесь же, тоже надо выигрывать. А далее не обязательно точно выполнять указания артистов! Импровизируй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ebel

Да, дружище, я тоже заморачивался (да и счас тоже...). Гораздо проще знакомится с теми, кто этого хочет, нежели с теми кому ты параллелен. А хочется больше почему то запретного плода отведать

АА.. вот вчера был в клубешнике, че то не прет меня эта атмосфера, клубная музыка выносит все зачатки интеллекта, желания и настроения. Правда девочки классно двигаются, моя пассия же наоборот мимо такта шаталась, разочаравала меня только, да и мешала общаться с людми...

Нее, правильно мама говорила - "искать надо в библиотеке"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, у которой нет мужчины (или она находится на середине менопаузы (правильно написал?)) всегда смотрит в глаза!

От "середины менопаузы" упала пацтол и тихонько там лежу. :o:lol:

Это шо ж получается, пикапер среднего возраста претендует на женщин в климаксе?..

Ну, не стоит придираться, это фигурально было сказано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не стоит придираться, это фигурально было сказано smile.gif

Да мы уже во всем разобрались с автором текста. Он имел ввиду период овуляции. Очень новая для меня мысль - взгляды в глаза поставить в зависимость от цикла... В своей практике не наблюдала такой зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не стоит придираться, это фигурально было сказано smile.gif

Да мы уже во всем разобрались с автором текста. Он имел ввиду период овуляции. Очень новая для меня мысль - взгляды в глаза поставить в зависимость от цикла... В своей практике не наблюдала такой зависимости.

Ну так ты же девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты же девушка

Точна. Поэтому знаю хотя бы приблизительно какой там период цикла идет. А вот как мужчина день цикла по глазам определяет - загадочно. :) Зависимость более сильного или менее сильного желания секса, да, прослеживается. Но взгляды в Глаза тут причем? :) Я всегда в лицо смотрю, когда разговариваю с человеком. Ну и опять же, может кто и желает абстракциями - желает секса вообще. Я как до дела доходит обычно желаю конкретного мужчину. Вот этого конкретно желаю или нет? который разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд (непопулятный и нераспространенный) жениться не надо никогда - это очень расслабляет стороны и люди очень потрятся в браке.

+1 Именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты же девушка

Точна. Поэтому знаю хотя бы приблизительно какой там период цикла идет. А вот как мужчина день цикла по глазам определяет - загадочно. :) Зависимость более сильного или менее сильного желания секса, да, прослеживается. Но взгляды в Глаза тут причем? :) Я всегда в лицо смотрю, когда разговариваю с человеком. Ну и опять же, может кто и желает абстракциями - желает секса вообще. Я как до дела доходит обычно желаю конкретного мужчину. Вот этого конкретно желаю или нет? который разговаривает.

Мне нравится глагол "желаю", очень стильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точна. Поэтому знаю хотя бы приблизительно какой там период цикла идет. А вот как мужчина день цикла по глазам определяет - загадочно. :) Зависимость более сильного или менее сильного желания секса, да, прослеживается. Но взгляды в Глаза тут причем? :) Я всегда в лицо смотрю, когда разговариваю с человеком. Ну и опять же, может кто и желает абстракциями - желает секса вообще. Я как до дела доходит обычно желаю конкретного мужчину. Вот этого конкретно желаю или нет? который разговаривает.

Блин, опять у меня не точная формулировка...

Имел следующее: когда я иду по улице, еду в общественном транспорте, захожу в клуб, и особенно на танцполе - я смотрю в ГЛАЗА! Только в глаза, всем. Если нет женщин, смотрю мужчинам, тренируюсь, хотя блин, иногда, честно, и страшно бывает..! Еще можно на собаках, на всякий случай не очень крупных... Не рекомендую на кошках, особенно на котах... Блин, долго... А взгляд отводишь, особенно коты - кидаются, и в глаза целят! суки! вернее коты...

Вне зависимости от места и расстояния (хотя это обычно 3-5 метров), у женщин, три реакции:

1. Вообще не смотрит в глаза - занята там чем-то другим;

2. Смотрит в глаза, но контакт очень короткий - дальше обычно, взгляд проходит вниз, оценивает одежду, фигуру, обувь и прочее - я ей не интересен. Иногда, еще физиономию скорчит, зараза, чтобы показать, как я не интересен!

3. Смотрит в глаза и долго - т.е. зацепилась взглядом. Вот эта женщина, хочет! И не важно какой там у неё цикл. :)

На мой взгляд (непопулятный и нераспространенный) жениться не надо никогда - это очень расслабляет стороны и люди очень потрятся в браке.

+1 Именно!

-1 Я там был! Мне понравилось! Еще хочу!

Устроим битву титанов? За и Против? В отдельном форуме..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устроим битву титанов? За и Против? В отдельном форуме..?

В каком отдельном форуме? Это в контексте было сказано, на что Автор топика справедливо заметил

Жениться или нет-это пусть каждый для себя решает сам.

Мое мнение, что формализация отношений не доводит до добра. Кому удается сохранять неформальные отношения - флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа ВС и альфа - директ. Брось все эти детские выкрутасы из разряда Веселый и Дерзкий - они подходят только для молодежи. Будь брутален, уверен в себе, конкретен и решителен. Надеюсь деньги у тебя есть, значит можешь и машину купить статусную и одется от Версаче. Не пренебрегай этим, в твоем возрасте нужно подчеркивать статус или создавать его видимость.

Почитай здесь

http://alex-odessa.livejournal.com/113016.html

Поищи посты на формуе geriko Mastera (Волшанский).

В целом - картина сильного, уверенного мужика мелькает во многих фильмах. Учись у Дж Бонда (большинство фильмов), у Дж Клуни и многих других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа ВС и альфа - директ. Брось все эти детские выкрутасы из разряда Веселый и Дерзкий - они подходят только для молодежи. Будь брутален, уверен в себе, конкретен и решителен. Надеюсь деньги у тебя есть, значит можешь и машину купить статусную и одется от Версаче. Не пренебрегай этим, в твоем возрасте нужно подчеркивать статус или создавать его видимость.

Почитай здесь

http://alex-odessa.livejournal.com/113016.html

Поищи посты на формуе geriko Mastera (Волшанский).

В целом - картина сильного, уверенного мужика мелькает во многих фильмах. Учись у Дж Бонда (большинство фильмов), у Дж Клуни и многих других.

Rozki,спасибо.

В целом примерно такой я и есть ( в смысле конкректики и бруталики :) ). Просто засомневался что это катит для молодых избалованных девок, когда вокруг столько соблазнов в виде сладких, весёлых и нежных мальчиков. Ссылку Одессы прочитал, он прав, но знаю много случаев под его теорию не подходящих. Сейчас ни хочу открывать дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...