Перейти к публикации
пикап.Форум

КАк изменить мнение людей о себе?


Nanoqip

Рекомендованные сообщения

Я знаю как стать уверенее, но всё же когда подхожу к девушке мне кажеться что я полный лох, хотя ВВ уже сменил. Даже если я и приведу девушку к себе - то все с моего раёна начнут говорить про меня всё плохое. Потом как девушка будет на меня смотреть: пошлёт и всё. Я не имею ни какого авторитета у себя в раёне- сегодня в школу пошёл стояли 2 мои однокласницы, со мной не поздоровались, а с другими однокласниками ,моими, поздоровались. Так обидно было.

Я читал что очень тяжело изменить мнение людей обо мне которые меня уже знают. Ещё я недогоняю как повысить свою самооценку. Помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай поиск тема такая была уже.

Мне тебя реально жаль но просто скажу одно обшяйся с взросляками в классе только не подлизывайся а например заводи горячие темы. А с девушкой не ходи в район свой пока не наладил уважение , в школе лудше с девочками первый здаровайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзай поиск тема такая была уже.

Мне тебя реально жаль но просто скажу одно обшяйся с взросляками в классе только не подлизывайся а например заводи горячие темы. А с девушкой не ходи в район свой пока не наладил уважение , в школе лудше с девочками первый здаровайся.

такой подход, мне кажется, не всегда уместен :unsure:
Я читал что очень тяжело изменить мнение людей обо мне которые меня уже знают.
неправда, надо постараться - захотеть этого очень сильно
Ещё я недогоняю как повысить свою самооценку.
ты определись САМОоценку, или оценку всех в твоём районе :lol:

а вообще люби и уважай себя, и остальные станут делать то же самое

удачи ;) автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень больше инфы о себе.

тут может быть несколько факторов.

Хочешь изменить мнение о себе других, измени свое мнение о себе сперва. Ты определись кто ты и твое место и роль в окружающем мире ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичи (найди эту книжку - читай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на районе...".Тебе мало лет - поэтому и такие глупые мысли.Тебе должно быть пойух что там о тебе думают.Пусть думают.Тебе что, неприятно когда о тебе думают?Значит ты не такой уж лох:).Если возникают проблмы - решай.лучше словами.Если тебя обидели - дерись.НЕ БОЙСЯ ПОЛУЧИТЬ 3.14зды - ТЫ ПРАВ.Это улица, понимаешь.Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то тут сказал... не бойся получить 3.14зды, бойся быть терпилой... а чтоб не быть терпилой нужно отстаивать свои интересы и права.... 1ый раз отстоял себя... второй... третий... остальные пойдут лесом, ибо есть такие(и их не мало....) что их и бить ненадо, еще до боя здадутся и смирятся...

я прав?

А вообще это все понты, районы... стрелки... разборки... вот у меня дядя, разберается со всеми сразу и на месте, базаром, НО правда он уважаемый человек на районе и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...